Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

4176 – 4200 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 167  168  169 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

8 April 2016

FAJAR882 tulis:

Besok libuuur, Om. 8-) Mbok biarin to.. keponakan2, adek2, dan mbakyu2 ini pada santei di sini, menemani awak yg lagi kesepian.. :-D Hahahahkhkhk.... (*uhuk, uhuk..) Mhmhh.. jadi batuk.. Batuk kakek nih.. Kumat.. :-) hehehe...

Oh, ngono toh mas. Yo wes jar ke ae lah, rupakne libur sesok yo mas..

Hahahah...

Bro fajar, gantian kita ya, aku mau belajar bahasa jawa

• INNE351

8 April 2016

FAJAR882 tulis:

Hehehe.. Iya, betul itu Mbak.. Nah, Kopdar Nasional yg direncanain JK itu (*bahkan mpe skrg jg masih rencana*) rencananya.. (*skali lagi, rencananyaa, loh yaaa..*) akan diselengarakan di Jogja..

Eh, jadi enakan saiya.. Deket.. 8-) Hehehe...

Baru ngintip lagi profilenya bro Fajar ternyata di Jogja yaaaa menang byk dong klu diselenggarakan di Jogja :-D

Gimana nih Admin JK penjajakan terus kapan dong realisasinya ?  keburu pada mutung dah ;-) dan punya rencana liburan sendiri-sendiri nih

• DEBORA588

8 April 2016

Diatas segala nya yang terpenting adalah niat. Inga sekali lagi niat, sudah ada niat untuk bikin kopdar nasional, hehehehee

Yuks ke jogja tiket promo kai diskon di bulan april, nengok kalender .. No tanggal merah kecuali sabtuminggu ... Cedih

FAJAR882 tulis:

Hehehe.. Iya, betul itu Mbak.. Nah, Kopdar Nasional yg direncanain JK itu (*bahkan mpe skrg jg masih rencana*) rencananya.. (*skali lagi, rencananyaa, loh yaaa..*) akan diselengarakan di Jogja..

Eh, jadi enakan saiya.. Deket.. 8-) Hehehe...

8 April 2016 diubah oleh DEBORA588

• FAJAR882

8 April 2016

DEBORA588 tulis:

Ada yang liat andi? Ga pulang2 dari warung dy, mungkin takut karna ditanyain koq uang nya sisa 1000 #masihdibahas.

Pesen green tea latte ya 1.

Selamat malaam, (and Horas!) ... Mbak (Ito) Debora (bukan nama sebenarnya) .. :-D Hehehe...

Oiya, si Andi tadi disuruh Liston, dengan uang yg Rp.1000,- itu, untuk beli sesisir pisang.. Katanya buat Mbak Debora, yang lagi laper, krn kecapekan lari keliling GBK. Eh, malah kehujanan lagi.. Untung ada ojek payungnya Adam Lepin.. Hehehe... (*udah lengkap mewakili banyak trit..)

Monggo, silakan dinikmati (melihat gambarnya aja) teh latte-nya, yg udah dibikinin Usi Inne.. Hehehe.. 8-)

Salam kenal Ito.. :-) (Eh, udah kenal belom sih, kita?)

• INNE351

8 April 2016

Ahayyy lengkap dah tritnya :-D

FAJAR882 tulis:

Selamat malaam, (and Horas!) ... Mbak (Ito) Debora (bukan nama sebenarnya) .. :-D Hehehe...

Oiya, si Andi tadi disuruh Liston, dengan uang yg Rp.1000,- itu, untuk beli sesisir pisang.. Katanya buat Mbak Debora, yang lagi laper, krn kecapekan lari keliling GBK. Eh, malah kehujanan lagi.. Untung ada ojek payungnya Adam Lepin.. Hehehe... (*udah lengkap mewakili banyak trit..)

Monggo, silakan dinikmati (melihat gambarnya aja) teh latte-nya, yg udah dibikinin Usi Inne.. Hehehe.. 8-)

• FAJAR882

8 April 2016

LISTON872 tulis:

Oh, ngono toh mas. Yo wes jar ke ae lah, rupakne libur sesok yo mas..

Hahahah...

Bro fajar, gantian kita ya, aku mau belajar bahasa jawa

Ah, olo, toema lah Lae. Beta saling marsiajar nya kita.. :-D (*maaph, masih belepotan ahu pe hata Batak)

• VIC671

8 April 2016

Sy usul, buat peserta kopdar jk di jogja,, sewa psawat pick up ajh, biar murah plus ngangkut oraang lbh banyak..

Gmna guys ??

• DEBORA588

8 April 2016

Selamat malam mas Fajar, alamaaakjang perhatian kali lah mas ini, sampe diingat nya loch nama debora bukan nama asli ku, dah gitu diingat nya pula awak lari2 ke gbk.

Belum pernah kita kenalan, tapi kl nda salah dp nya dulu yg pake kemeja putih, rambut belah kanan ya, kulit eksotis.

FAJAR882 tulis:

• FAJAR882

8 April 2016

VIC671 tulis:

Sy usul, buat peserta kopdar jk di jogja,, sewa psawat pick up ajh, biar murah plus ngangkut oraang lbh banyak..

Gmna guys ??

Boleh juga Bro.. Ntar kau aja yang bawa, eh nyetir gitu.. Udah biasa bawa (nyetir) pick up to? (*ya iyalah.. Bawa truck aja biasa) .. 8-)

Peace Bro.. (*Nah, tuh bisa juga komen.. walopun belum ada judulnya juga..)

• FAJAR882

8 April 2016

DEBORA588 tulis:

Selamat malam mas Fajar, alamaaakjang perhatian kali lah mas ini, sampe diingat nya loch nama debora bukan nama asli ku, dah gitu diingat nya pula awak lari2 ke gbk.

Belum pernah kita kenalan, tapi kl nda salah dp nya dulu yg pake kemeja putih, rambut belah kanan ya, kulit eksotis.

Hahaha.. :-D Iya.. betul, tul, tul.. Plus.. ada lagi, tambahannya.. yaitu.. (*ayolah, gak usah malu2, hehe..)

Rambut belah kanan, kulit eksotis (*Iye, udh ngerti gw.. item mksdnye..) .. trus... trus.. Plus..?Plus??

Ganteng.. (*:'/ gitu aja kok repot)

• DEBORA588

8 April 2016

Loch emang bener eksotis, hitam itu arang.

Ganteng? Buat saya ganteng itu relatif tergantung mata siapa yang memandang.

Kalau pun nanti ku bilang ganteng, apa ga dosa nanti aku? Hahahahahahaa.

FAJAR882 tulis:

Hahaha.. :-D Iya.. betul, tul, tul.. Plus.. ada lagi, tambahannya.. yaitu.. (*ayolah, gak usah malu2, hehe..)

Rambut belah kanan, kulit eksotis (*Iye, udh ngerti gw.. item mksdnye..) .. trus... trus.. Plus..?Plus??

Ganteng.. (*:'/ gitu aja kok repot)

8 April 2016 diubah oleh DEBORA588

• FAJAR882

8 April 2016

DEBORA588 tulis:

Loch emang bener eksotis, hitam itu arang.

Ganteng? Buat saya ganteng itu relatif tergantung mata siapa yang memandang.

Kalau pun nanti ku bilang ganteng, apa ga dosa nanti aku? Hahahahahahaa.

Hahaha... wkwkwkw..hkhkhkk... :-D Iya, benar sekali itu Mbak.. Bisa dibilang pitnah itu nanti.. Huwahahaha....

Eh, begini loh, temen-temen.. Sebwenernya kalo ada yg bilang bhw saiya ini "kurang"/"tidak" ganteng.. (*atau masih ragu2 mengenai hal itu..) Itu.. sebenarnyaa.. cuma karena kurang telaten saja melihatnya.. Coba, lebih sabar dan telaten lagi, mungkin nanti lama2 ketemu juga... spt yg di iklan itu.. "kyk ada manis2nya, gituu.." :-D Bwahahaha...

(*sori neh, emang lagi rada narsis gw.. Tapi teteeep... cuma becanda aja.. Peace, yaa.. :-) )

• INNE351

8 April 2016

Rada narsis atw pede.com? :-)

• FAJAR882

8 April 2016

INNE351 tulis:

Rada narsis atw pede.com? :-)

Oh, udh balik lagi toh Usi? (*sy kira sdh tidur tadi.. Eh, saya yang malah hampir ketidura nih di depan PC.. Jadi maaf, baru balas..)

Oh ya.. Kalo narsisme model yg baru sy terapkan tadi, sebutan lebih tepatnya adl: "Pe-De-O-De" (*dtulisnya: PDOD = Percaya Diri Over Dosis) 8-)

• ROSIANA028

8 April 2016

Yuhu ke loji yu nyari nafas wkkkk kopdar2 eh

• INNE351

8 April 2016

FAJAR882 tulis:

Oh, udh balik lagi toh Usi? (*sy kira sdh tidur tadi.. Eh, saya yang malah hampir ketidura nih di depan PC.. Jadi maaf, baru balas..)

Oh ya.. Kalo narsisme model yg baru sy terapkan tadi, sebutan lebih tepatnya adl: "Pe-De-O-De" (*dtulisnya: PDOD = Percaya Diri Over Dosis) 8-)

Iya balik lgi tadi abis kerjaan sambilan .. Pijet :-)

• INNE351

8 April 2016

ROSIANA028 tulis:

Yuhu ke loji yu nyari nafas wkkkk kopdar2 eh

Yuhuuuuu loji sebelah mana UKI Ochi?

• INNE351

8 April 2016

Keknya udh pada 2 watt nih..

Met istirahat temans

• FAJAR882

8 April 2016

INNE351 tulis:

Keknya udh pada 2 watt nih..

Met istirahat temans

Hahaha.. Betul, betul, betul Usi.. Memang udah larut ini, udah mendekati tengah malam, di bagian barat waktu Indonesia... :-)

Monggo, selamat malem, selamat istirahat. GB.

• FAJAR882

9 April 2016

@Semuaa: All right, folks.. This is all for our todays hang-out and chat in "Kedai Kopi dan Teh JK."

:-) Sebagai penutup, izinkan saya meng-copas satu quote tentang sahabat. Berikut ini:

cdn.quotesgram.com/img/47/55/32469152-Friendship-quotes-List-of-top-10-best-friendship-quotes-16.jpg

Yah...! Mari kita sama-sama belajar untuk menjadi sahabat yang baik, dengan memperhatikan sahabat-sahabat kita.

Eh.. Kita juga punya Sahabat Sejati loh.. Tuhan Yesus itu lah.. Sahabat Agung, yang kita boleh percaya ada selalu bersama dan dekat dengan kita, bahkan meskipun kita tidak selalu "merasa" demikian. (*Maksud ane.. kadang Tuhan itu terasa 'jauh', padahal sebenarnya Dia deket banget.. and gak akan pernah ninggalin kita. Cuma, memang kadang, ada kalanya Dia (JC) sengaja kyk sembunyi, gitu.. tidak lain adalah untuk mendidik kita, supaya lebih beneran untuk mencari Dia.. dan.. Kehendak-Nya..) :-) .. Begituu temaan..

Seperti kata Pemazmur (Mazmur 139, TB)

1. Untuk pemimpin biduan. Mazmur Daud. TUHAN, Engkau menyelidiki dan mengenal aku;
    2. Engkau mengetahui, kalau aku duduk atau berdiri, Engkau mengerti pikiranku dari jauh.
    3. Engkau memeriksa aku, kalau aku berjalan dan berbaring, segala jalanku Kaumaklumi.
    4. Sebab sebelum lidahku mengeluarkan perkataan, sesungguhnya, semuanya telah Kauketahui, ya TUHAN.
    5. Dari belakang dan dari depan Engkau mengurung aku, dan Engkau menaruh tangan-Mu ke atasku.
    6. Terlalu ajaib bagiku pengetahuan itu, terlalu tinggi, tidak sanggup aku mencapainya.

Amin. O:) Terpujilah Tuhan. Segala hormat dan kemuliaan hanya bagi nama-Nya.

Oke dech temans, sampai di sini dulu obrolan kita malam ini.. :-)

Selamat malam smuanyaa.. :-D Selamat istirahat.. Tuhan memberkati..

9 April 2016 diubah oleh FAJAR882

• INNE351

9 April 2016

Tuhan memberkati juga bro Fajar

Thanks for the quote :up:

Hope it will be fit on us ahayyyy

• ROSIANA028

9 April 2016

INNE351 tulis:

Yuhuuuuu loji sebelah mana UKI Ochi?

Sebelah sono noh wkkk

• 9 April 2016

selamat siang semua,,, mari makann:-m

• FAJAR882

9 April 2016

Selamat malam, smuaaa ... :-DHappy malming yaa...

• 9 April 2016

Makasih mas bro Fajar untuk kata2 perenungannya

FAJAR882 tulis:

@Semuaa: All right, folks.. This is all for our todays hang-out and chat in "Kedai Kopi dan Teh JK."

:-) Sebagai penutup, izinkan saya meng-copas satu quote tentang sahabat. Berikut ini:

:-) .. Begituu temaan..

Seperti kata Pemazmur (Mazmur 139, TB)

1. Untuk pemimpin biduan. Mazmur Daud. TUHAN, Engkau menyelidiki dan mengenal aku;
    2. Engkau mengetahui, kalau aku duduk atau berdiri, Engkau mengerti pikiranku dari jauh.
    3. Engkau memeriksa aku, kalau aku berjalan dan berbaring, segala jalanku Kaumaklumi.
    4. Sebab sebelum lidahku mengeluarkan perkataan, sesungguhnya, semuanya telah Kauketahui, ya TUHAN.
    5. Dari belakang dan dari depan Engkau mengurung aku, dan Engkau menaruh tangan-Mu ke atasku.
    6. Terlalu ajaib bagiku pengetahuan itu, terlalu tinggi, tidak sanggup aku mencapainya.

Amin. O:) Terpujilah Tuhan. Segala hormat dan kemuliaan hanya bagi nama-Nya.

Oke dech temans, sampai di sini dulu obrolan kita malam ini.. :-)

Selamat malam smuanyaa.. :-D Selamat istirahat.. Tuhan memberkati..

4176 – 4200 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 167  168  169 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan