Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

44326 – 44350 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1773  1774  1775 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RANDY769

8 September 2020

MAR957 tulis:

aku udah 1 bln ga upload video di youtubeku (aku ga mau cerita sbnrnya krn ga pengen cari subscriber disini), padahal itu baru aku buat awal april. JK kaya ada magnetnya, pengen online ga lbh dr 2 jam sehari tapi slalu bablas. temen² ktr dan tmn² gereja pada nanyain "mana lagi neh videonya, masa semangat diawal² doang". ditanyain gitu bolak balik jadi malu 🤭 salah satu youtube itu bisa berkembang klo konsisten upload video dan pengen fokus kesana selain kerjaan di ktr, videoku kan tutorial masak ya.. repot bgt, mulai dr cari ide, belanja bahan, masak, edit video smuanya sendiri 😂😂

klo aku bisa ketat ngatur jadwal mungkin bisa tetep aktif di JK sampe kegiatan gereja normal kembali, klo aku rasa jadinya ga fokus yah sewaktu² resign. soal jodoh pasrah sama Tuhan aja deh, yg penting aku dah lakukan bagianku utk join JK 🤭

Yutub nya apa ka biar saya supskrep..

• SIME781

8 September 2020

Ooh pantesan td keseleg,, ternyata dik ojan toh yg ngomongin,, jewer nih 😭~😣✓ ✌😂

SOZANOLO075 tulis:

keselek ga bang 😂

• SIME781

8 September 2020

Wkwkwk suka kedistract ama temen ngobrolin copit2an di sekitar kita ✌😂

MAR957 tulis:

bro sime kayanya keselek ya, abis ngasi laporan lgsg offline 🤭

• CHRISTIAN983

8 September 2020

Silih berganti..lupa2 ingat,,bob tutupoli mungkin

SIME781 tulis:

Malam keday tercintahhh,,, mari kita ngupih sambil bersenda guraw, tertawa bersamaa silih bergantiii bagai kisah kasih di sekolaah dulu       <😳>💐

• CHRISTIAN983

9 September 2020

Ya ampun,,ternyata aktivitas tinggi yo👍.share masak dong di mari..

Btw gimana kl ngga usah mundur dr JK,,yah kl mmg pas ga da waktu kan bs ga ol disini.krn ttg jodoh hrs mulai lbh diseriusin,semua cara kita tempuh,salah satunya ya mencoba disini.tp ini cuma saran sih,sepenuhnya ku menerima keputusanmu apapun kau katakan..😇

MAR957 tulis:

aku udah 1 bln ga upload video di youtubeku (aku ga mau cerita sbnrnya krn ga pengen cari subscriber disini), padahal itu baru aku buat awal april. JK kaya ada magnetnya, pengen online ga lbh dr 2 jam sehari tapi slalu bablas. temen² ktr dan tmn² gereja pada nanyain "mana lagi neh videonya, masa semangat diawal² doang". ditanyain gitu bolak balik jadi malu 🤭 salah satu youtube itu bisa berkembang klo konsisten upload video dan pengen fokus kesana selain kerjaan di ktr, videoku kan tutorial masak ya.. repot bgt, mulai dr cari ide, belanja bahan, masak, edit video smuanya sendiri 😂😂

klo aku bisa ketat ngatur jadwal mungkin bisa tetep aktif di JK sampe kegiatan gereja normal kembali, klo aku rasa jadinya ga fokus yah sewaktu² resign. soal jodoh pasrah sama Tuhan aja deh, yg penting aku dah lakukan bagianku utk join JK 🤭

• LALA509

9 September 2020

Wah super nih lucu nya 😂😂😂

ANGGORO118 tulis:

Mau goreng pisang, pisangnya dikejar monyet gaes 😅

upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/40/Gambar-lucu-monyet-kejar-pisang.gif

• 9 September 2020

pucuk merah ditancapkan

bibit salam ditaman

jan lupa minum ya kan

biar ga kering tenggorokan

cuma mau bilang: yang mau teh kopi bilang aja ya,. ini area self service8-)

• IDA472

9 September 2020

Semangat kakak 💪💪

Jangan patah semangat

Jangan mengecilkan diri sendiri

😊😍

CHRISTIAN983 tulis:

Tp terkadang,,terpikir olehku lbh baik monyet yg bodoh krn mmg tdk paham dirinya bodoh,, dibanding aku yg manusia,,sadar n tau ttg kebodohanku tp aku tdk mampu keluar dr kebodohan ini,,bodoh oleh krn cinta,yg sebenere tak mampu aku capai,tp aku msh sj terus berharap mencapainya,,sementara sesungguhnya dia semakin didepan dan aku makin ketinggalan,,hmm bagaimanapun juga dia lebih unggul

• 9 September 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Tp terkadang,,terpikir olehku lbh baik monyet yg bodoh krn mmg tdk paham dirinya bodoh,, dibanding aku yg manusia,,sadar n tau ttg kebodohanku tp aku tdk mampu keluar dr kebodohan ini,,bodoh oleh krn cinta,yg sebenere tak mampu aku capai,tp aku msh sj terus berharap mencapainya,,sementara sesungguhnya dia semakin didepan dan aku makin ketinggalan,,hmm bagaimanapun juga dia lebih unggul

nah itu tandanya hrs selalu melakukan innovasi tiada henti...hingga mendapatkan yg Satu Hati....Alias One Heart....😆✌

• 9 September 2020

Kok kyk iklan h*nda yaaa

IMAN982 tulis:

nah itu tandanya hrs selalu melakukan innovasi tiada henti...hingga mendapatkan yg Satu Hati....Alias One Heart....😆✌

• 9 September 2020

Jangan kelamaan meratapi diri, ayo bangkit dan semangaatt,, merdeekaaa 💪

CHRISTIAN983 tulis:

• 9 September 2020

P

• IDA472

9 September 2020

Q

SOZANOLO075 tulis:

P

• 9 September 2020

~Tak ada seorang pun yang mencintai pasangannya karena ia tampan/cantik atau jelek,  bodoh atau pintar. Kita semua mencintai karena perasaan itu sendiri*

"kalau ada yang bilang dah mati rasa kerna pesona,. itu kerna mati rasa pada pesona kesegaran"

panas dalam cuiy,.

• 9 September 2020

LISNARINAA355 tulis:

~Tak ada seorang pun yang mencintai pasangannya karena ia tampan/cantik atau jelek,  bodoh atau pintar. Kita semua mencintai karena perasaan itu sendiri*

"kalau ada yang bilang dah mati rasa kerna pesona,. itu kerna mati rasa pada pesona kesegaran"

panas dalam cuiy,.

pakar cinta

• 9 September 2020

IDA472 tulis:

Q

SOZANOLO075 tulis:

P

😄😄

• 9 September 2020

IDA472 tulis:

Q

SOZANOLO075 tulis:

P

R

• ANDREAS332

9 September 2020

IG : @poire.andreas

• 9 September 2020

ANDREAS332 tulis:

IG : @poire.andreas

wahhh IG nya segera dihapus bosku entar diciduk mimin 😂

• RANDY769

9 September 2020

QPR = Queens Park Rangers

• 9 September 2020

RANDY769 tulis:

QPR = Queens Park Rangers

itu liga inggris

• ANGGORO118

9 September 2020

MAR957 tulis:

Oh iya dulu kak mar pernah cerita di thread masakan ya ? cuma aku lupa 😅

• MAR957

9 September 2020

iya, aku crita sekilas doang kayanya

ANGGORO118 tulis:

Oh iya dulu kak mar pernah cerita di thread masakan ya ? cuma aku lupa 😅

• 9 September 2020

Selamat malem semuanya selamat duduk dikedai

silakan mau pada pesen apa boleh...

• ANGGORO118

9 September 2020

MAR957 tulis:

iya, aku crita sekilas doang kayanya

Yup, ketika kak mar nulis channel utub masak di sini, aku jadi inget cerita sekilasmu itu 😅

44326 – 44350 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1773  1774  1775 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan