Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

47601 – 47625 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1904  1905  1906 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FRANS670

31 Desember 2020

ANGGORO118 tulis:

Minta bantuan aja sama bang FRANS670, dari pada dia bikin hoax.. siapa tau dia bisa ngebantu 😁

aku bisa membantu sebatas mengisi kekosongan hatinya aja

• JOHANA361

31 Desember 2020

Hayoooo lohhh ntar di kick lagi

FRANS670 tulis:

• ANGGORO118

31 Desember 2020

JOHANA361 tulis:

Hahhaha dia gk ada solusi masalahnya 😁, peace Bli jngn baper yahhh,, ngmong damai jha 😂😂

Yup pinter bikin hoax lagi.. aku mah ga peduli bang Frans baper / ga.. keknya dia mah caper / kuper / kurang kerjaan.. ngajakin aku bercanda.. aku mah siap aja lah.. 🤣🤣

• ANGGORO118

31 Desember 2020

FRANS670 tulis:

Trusss yg nanya siapa sih ngab ? Sorry yeee.. 🤣🤣

31 Desember 2020 diubah oleh ANGGORO118

• 31 Desember 2020

Kopi kopi

• ARI116

31 Desember 2020

es teh manis hanget

• JOHANA361

31 Desember 2020

Kok aq setuju yahhh kata yg ada garis miringnya 😂😂😂

ANGGORO118 tulis:

Yup pinter bikin hoax lagi.. aku mah ga peduli bang Frans baper / ga.. keknya dia mah caper / kuper / kurang kerjaan.. ngajakin aku bercanda.. aku mah siap aja lah.. 🤣🤣

• ANGGORO118

31 Desember 2020

JOHANA361 tulis:

Kok aq setuju yahhh kata yg ada garis miringnya 😂😂😂

Lagian bisa nyimpulin aku sbg admin tujuannya apa coba ? dia sendiri juga ga jawab kalo aku meminta admin JK untuk menjelaskan aku sbg anggota / admin 🤣

Mau ngajakin bercanda giliran dicandain balik kok diem.. mainnya kurang jauh gaes 🤣 ngopinya kurang banyak ✌🤣 kuper / caper / kurang kerjaan sih ? awas bro Frans jangan baper yaaa.. kalo baper pake daster aja ✌🤣

• BRAVO110

31 Desember 2020

Lanjutkan

• JOHANA361

31 Desember 2020

Masih sibuk nyiapin bahan buat ngerayain akhir tahun mungkin, makanya blm dibls ma beliau

Kalau baper benaran aq bantu kirimin daster ke Bali 😁😁✌️✌️🤟🤟

ANGGORO118 tulis:

Lagian bisa nyimpulin aku sbg admin tujuannya apa coba ? dia sendiri juga ga jawab kalo aku meminta admin JK untuk menjelaskan aku sbg anggota / admin 🤣

Mau ngajakin bercanda giliran dicandain balik kok diem.. mainnya kurang jauh gaes 🤣 ngopinya kurang banyak ✌🤣 kuper / caper / kurang kerjaan sih ? awas bro Frans jangan baper yaaa.. kalo baper pake daster aja ✌🤣

• TYA052

31 Desember 2020

Hayukkk yg punya kue thn baru, di bawa ke kedai ya, yar kita seruput bareng kopi🤣

• ANGGORO118

31 Desember 2020

JOHANA361 tulis:

Masih sibuk nyiapin bahan buat ngerayain akhir tahun mungkin, makanya blm dibls ma beliau

Aku tungguin dah mau ngejawab apa dia, kalo ga ngejawab pun.. ya sudah 🤣😁

Baper sih aku ga tau yaaa.. tapi kalo caper sama dirimu.. bisa jadi 🤭😁 kalo kuper.. kasih lah dia perhatian ✌🤣

• JOHANA361

1 Januari 2021

Hhaahhaha Bli qm dikatain caper sama aq lohhh

Kalau kuper aq gk tau yahhh jauh dia di Bali sana, tapi kalau benaran kuper aq kirim Teddy bear

ANGGORO118 tulis:

Aku tungguin dah mau ngejawab apa dia, kalo ga ngejawab pun.. ya sudah 🤣😁

Baper sih aku ga tau yaaa.. tapi kalo caper sama dirimu.. bisa jadi 🤭😁 kalo kuper.. kasih lah dia perhatian ✌🤣

• JOHANA361

1 Januari 2021

Dear All

Happy New Year 🎉💗🎉 2021

• ANGGORO118

1 Januari 2021

JOHANA361 tulis:

Kalau kuper aq gk tau yahhh jauh dia di Bali sana, tapi kalau benaran kuper aq kirim Teddy bear

Lha masa aku yg caper sama dirimu ? 😅 aku mah orangnya to the point.. & ga pernah caper di forum.. ✌😅 kalo aku tertarik biasanya cusss chat 🤭😁

Dari kemarin si doi diomongin tapi orangnya kagak² nongol.. fix ga usah diomongin lagi.. 2021 ngomongin yg asik² aja deh 😅😁

• JOHANA361

1 Januari 2021

Hehheheh aq ngomongin si Bli Frans yg dikatain caper ma aq

Yuhuuuu mungkin dia lagi mikir resolusi 2021

ANGGORO118 tulis:

Lha masa aku yg caper sama dirimu ? 😅 aku mah orangnya to the point.. & ga pernah caper di forum.. ✌😅 kalo aku tertarik biasanya cusss chat 🤭😁

Dari kemarin si doi diomongin tapi orangnya kagak² nongol.. fix ga usah diomongin lagi.. 2021 ngomongin yg asik² aja deh 😅😁

• ANGGORO118

1 Januari 2021

JOHANA361 tulis:

Hehheheh aq ngomongin si Bli Frans yg dikatain caper ma aq

Yuhuuuu mungkin dia lagi mikir resolusi 2021

Aku tu bercanda gaes 🤭😁

media.tenor.com/images/eab8709e39bb286df95f8c4ad19a15dc/tenor.gif

• RIKA891

1 Januari 2021

Selamat tahun baru...#sambut yg baru dgn senyuman maniez..😂🤭

• ANGGORO118

1 Januari 2021

RIKA891 tulis:

Siapa tuh yg senyumannya maniez ? 🤭🤣

• RIKA891

1 Januari 2021

Sudah pasti AQ dunk yg maniez..(boleh dunk berharap dpat yg baru?)😀

Siapa tuh yg senyumannya maniez ? 🤭🤣

• ANGGORO118

1 Januari 2021

RIKA891 tulis:

Sudah pasti AQ dunk yg maniez..(boleh dunk berharap dpat yg baru?)😀

fotonya baru nih ? 🤭 & tetep dg pernak pernik maskernya 😅🤭 kok aku jadi penasaran sama senyummu yg katanya maniez ya ? 🤭😅 boleh lah dirimu pgn dapet yg baru.. ga ada yg ngelarang kok gaes 😅

• FRANS670

1 Januari 2021

JOHANA361 tulis:

hai gais maaf baru bangun sisa mabok semalam. Iseng aja ngatain mas anggoro admin b8ar rame ngobrol kita

• FRANS670

1 Januari 2021

JOHANA361 tulis:

seperpinya tidak perlu caper, aku sudah mendapatkan perhatianmu. Tinggal di lanjutkan aja 3 periode

• FRANS670

1 Januari 2021

RIKA891 tulis:

horas ito hasian☺️☺️

• ANGGORO118

1 Januari 2021

FRANS670 tulis:

hai gais maaf baru bangun sisa mabok semalam. Iseng aja ngatain mas anggoro admin b8ar rame ngobrol kita

Cie² mantap nih bahan obrolannya sama johana, gw yg jadi bahan untuk keisengan.. oke deh lanjut bro.. dirimu mah paling jago kalo caper sama cewek.. eh apa ya.. ? maksudku ya itulah nyari bahan buat obrolan 🤭😁👍

47601 – 47625 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1904  1905  1906 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan