Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

48126 – 48150 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1925  1926  1927 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 31 Januari 2021

Ya toh mas kurang gigih nyari calon bojo e. 😊

CHRISTIAN983 tulis:

Kliatan ya,caper banget akutu😀.mon dimaklumken efek jomblo ku yg mmg sdh bertahun2 nih jd kliatan banget hbw gini..😳

Dhuh Gusti paringono bojo/garwa(=siGARaning nyaWA/belahan jiwa)

• 31 Januari 2021

Silakan dicoba saudara saudara 😁

• MIYA971

31 Januari 2021

IMAN982 tulis:

kalo yg polos itu kaca....😁

Iyaah ternyata.. masim😊

• MIYA971

31 Januari 2021

SOZANLIWU435 thumbs2.imagebam.com/55/00/a6/8de5691368545215.jpg Silakan dicoba saudara saudara 😁

Kau lah dlu ozaan😁

31 Januari 2021 diubah oleh MIYA971

• 31 Januari 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Kliatan ya,caper banget akutu😀.mon dimaklumken efek jomblo ku yg mmg sdh bertahun2 nih jd kliatan banget hbw gini..😳

Dhuh Gusti paringono bojo/garwa(=siGARaning nyaWA/belahan jiwa)

tapi jangan lama² keburu Garing😁✌

• 31 Januari 2021

MIYA971 tulis:

Kau lah dlu ozaan😁

Eeehh ada ka miya 😜

• 31 Januari 2021

IMAN982 tulis:

tapi jangan lama² keburu Garing😁✌

Garing kaya kdalpot motor ninja yo masim 🤣

• MIYA971

31 Januari 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Eeehh ada ka miya 😜

Iyaaah sy menunggu kak mei nongol dsini

• 31 Januari 2021

Maaf, di mana yah komen saya yg menyalahkan sepihak 😅? Bukankah seorang pria bisa saja punya sikap yg sama jadi skeptis mendekati wanita karena satu dan lain hal.

Semua orang punya free of speech menyampaikan pemikirannya asal sesuai aturan dan klau mau ditanggapi silahkan atau tidak juga silahkan, mimin pun tidak melarang ✌🙏.

SAURIA580 tulis:

Kalau anda pernah merasa tertolak dr seorang wanita yang punya sikap wanti², was² karena satu dan dua hal, ya jangan menyalahkan kaum sepihak juga. Abaikan aja forum ini, dan jangan komen. 😠😡

• 31 Januari 2021

MEN624 tulis:

Pantesan efek buaya darat semakin didepan jadi susah keknya dapat pasangan, blum apa2 sudah ditolak mulu sama cwik2 😂😂😂.

Lagian kaum hawa juga rada gmna gtu yah, klau sudah kejadian curhat sedunia, bukan introspeksi diri malah semua cwok sama saja semua cwok sedunia dihakimi sepihak 😔✌

Hal yang berlaku sama, semua members disini free of talk untuk menyanggah komen.

MEN624 tulis:

Maaf, di mana yah komen saya yg menyalahkan sepihak 😅? Bukankah seorang pria bisa saja punya sikap yg sama jadi skeptis mendekati wanita karena satu dan lain hal.

Semua orang punya free of speech menyampaikan pemikirannya asal sesuai aturan dan klau mau ditanggapi silahkan atau tidak juga silahkan, mimin pun tidak melarang ✌🙏.

• 31 Januari 2021

Oke kak, yg jelas beda orang dgn deskripsi kak Sauria tadi. Yg aku ceritain tadi itu udah lama banget kejadiannya, sekitar 3 tahunan lalu. Terakhir sih statusnya sudah abu-abu (artinya udah keluar kan?).  

SAURIA580 tulis:

Owalah, maaf salah orang toh. Auto reflects aja soalnya baru bahas sabtu seminggu lalu.

Tp sy blm bisa buka krn belum perpanjang keanggotaan. 😊

• 31 Januari 2021

Ooh iya bener sis. Kalau abu² memang sudah keluar. Bisa jadi dia mengundurkan diri dan lapor diri ke admin JK. Thank you sis atas informasinya. 😊

SHMILY818 tulis:

Oke kak, yg jelas beda orang dgn deskripsi kak Sauria tadi. Yg aku ceritain tadi itu udah lama banget kejadiannya, sekitar 3 tahunan lalu. Terakhir sih statusnya sudah abu-abu (artinya udah keluar kan?).  

• 31 Januari 2021

Sebenarnya perlu juga ada lembaga khusus buat pria supaya tau bagaimana menempatkan posisinya sebagai imam/pemimpin keluarga, bagaimana cara mengasihi, menjaga dan menghargai kodrat dan martabat posisi seorang wanita sebagai penolong tulang rusuknya.

Tapi susah klau mau terlalu mengharapkan adanya perlakuan adil terhadap wanita dalam aturan pemerintah karena hukum di negara ini belum mampu memberikan rasa keadilan kepada para korban 😔.

Pria yg cuma pintar dibibir merangkai bunga rampai yg terlihat manis dan indah sedap didengar tapi isinya ternyata racun dunia yg justru telah merusak segmen pasar 😂.

Mungkin hanya dekat kepada Tuhan lewat ajaran Alkitabiah dan mengandalkan pertolongan-Nya kita bisa menaruh harapan yg mampu memberikan rasa keadilan dan kedamaian.

ECHY268 tulis:

Aku setuju bhw tidak ada manusia yg sempurna. Baik wanita maupun pria pasti punya kekurangan dan kelebihan masing-masing. Iya mmg hrs introspeksi diri.

....

Demikian juga sebaliknya berlaku utk wanita tidak bisa dg mudah mencari pria lain saat suami tdk sesuai yg diharapkan.

31 Januari 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 31 Januari 2021

Wkwkwkkk...aku ngga ngopi dan ngga ngeteh, maaf ya baru sadar ikutan numpang ngobrol dimari, tapi ngga mesen. Pantes dari tadi ada suara gebrak2 meja 😁
    Jus buah ada ngga?  

CHRISTIAN983 tulis:

Wuuiiss bagi 2 lah.aku juga butuh setoran iki😁

Btw kedai kek nya merugi bro,ngopi doang segelas tp pd ngobrol berjam2 kaga nambah kopi maning

• 31 Januari 2021

Gorengan banyak sis..

SHMILY818 tulis:

Wkwkwkkk...aku ngga ngopi dan ngga ngeteh, maaf ya baru sadar ikutan numpang ngobrol dimari, tapi ngga mesen. Pantes dari tadi ada suara gebrak2 meja 😁

Jus buah ada ngga?  

• 31 Januari 2021

Nah ini nih bintang utamanya, yg bikin kedai ini rame. Yeyy :-D

Gorengan bikin batuk, kak Mei. Kayanya tadi banyak yang nyariiin deh kak..

MEI525 tulis:

Gorengan banyak sis..

• 31 Januari 2021

MEI525 tulis:

Gorengan banyak sis..

wajan+minyak *pe---goreng--an😁✌

• 31 Januari 2021

😂😂😂

SHMILY818 tulis:

Nah ini nih bintang utamanya, yg bikin kedai ini rame. Yeyy :-D

Gorengan bikin batuk, kak Mei. Kayanya tadi banyak yang nyariiin deh kak..

• CHRISTIAN983

1 Februari 2021

Kedai sepi,,kang parkir merana,,pulang ga bawa setoran bwt angsuran

• ECHA124

1 Februari 2021

Selamat sore 😇

• 1 Februari 2021

Wkwkwkwk....cuma minum segelas, tp lama berjam² ngobrolnya ya mas. Maafkan kami yang hanya datang, duduk, cuma beli kopi segelas dan 2 biji pisang goreng.

😀😁😂😁

CHRISTIAN983 tulis:

• CHRISTIAN983

1 Februari 2021

Ada sih jus special utk dirimu,tp aku masih malu utk mengatakannya..😳

SHMILY818 tulis:

Jus buah ada ngga?  

• 1 Februari 2021

CHRISTIAN983 tulis:

paling terus menuju ke leasing...😁

• 1 Februari 2021

Ahh ketebak,..pasti mau bilang

Jus, jus wanna say.."........" kan??
    #sokTau #biarinaja

CHRISTIAN983 tulis:

Ada sih jus special utk dirimu,tp aku masih malu utk mengatakannya..😳

• CHRISTIAN983

1 Februari 2021

Isiin dunk titik2 nya.ah kan tambah malu akutu😅

SHMILY818 tulis:

Ahh ketebak,..pasti mau bilang

Jus, jus wanna say.."........" kan??

#sokTau #biarinaja

48126 – 48150 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1925  1926  1927 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan