Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

48201 – 48225 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1928  1929  1930 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

4 Februari 2021

Mgkn bagi yg sdh terbiasa enak ya... bagi aku yg ga biasa tetap aja ga ada nikmat2nya. Yg ada pahit.

Aku pya pengalaman. Ceritanya mw ikutan mengurangi garam dlm makanan. Pertama kali mkn makanan yg garamnya dikitttt bgt, rasanya mw nangis makannya, hambar and ga selera. Tapi karna dibiasakan akhirnya malah suka. Pas, makan makanan dari luar, itu makananannya terasa asin banget bagiku.. Pdhl, kl dimakan org lain ktnya itu pas rasanya.

Maka, aku sering bilang segala sesuatu sebenarnya terbentuk karna 'konsep' yg sdh di tanamkan dlm pikiran kita sejak lahir.

SAURIA580 tulis:

Pastinya enak kali lah kak. Lang terkataken. Susah jelasinnya. Nikmat maknyus. <3

• 4 Februari 2021

ECHY268 tulis:

Mgkn bagi yg sdh terbiasa enak ya... bagi aku yg ga biasa tetap aja ga ada nikmat2nya. Yg ada pahit.

Aku pya pengalaman. Ceritanya mw ikutan mengurangi garam dlm makanan. Pertama kali mkn makanan yg garamnya dikitttt bgt, rasanya mw nangis makannya, hambar and ga selera. Tapi karna dibiasakan akhirnya malah suka. Pas, makan makanan dari luar, itu makananannya terasa asin banget bagiku.. Pdhl, kl dimakan org lain ktnya itu pas rasanya.

Maka, aku sering bilang segala sesuatu sebenarnya terbentuk karna 'konsep' yg sdh di tanamkan dlm pikiran kita sejak lahir.

nyimak kak😁

• MIYA971

4 Februari 2021

Adakah yg enak" disini??

• 4 Februari 2021

Yup perihal garam ini sampai pernah bilang sama mamak aku, mak makanannya asin kali, smntr mamak bilang biasa saja.

Pun temennya temenku pas berkunjung silahturahmi dengan aku, aku menyajikan masakanku yang penggunaan garam minimum saja, dan dia bilang ngga berasa krn kurang garam, padahal kalau aku makan itu pas rasanya.

Pun gitu juga pas bikin teh manis. Kalau aku sih prefer teh tawar, kalau pngen agak manis tambahin gula sedikit. Jd manis jambu.

Aahhh kalau kek gini, aku jadi teringat makan itu kalau ngga pakek nasi kurang nendang. 😥🙄😌

Otaknya ngga nangkep dan badan jd berkurang kegesitannya kalau tidak makan nasi.

ECHY268 tulis:

• 5 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Aahhh kalau kek gini, aku jadi teringat makan itu kalau ngga pakek nasi kurang nendang. 😥🙄😌

Hmm, jadi kebayang makan nasi sambil nendang2, mesti makan sambil jaga jarak nih. 😂

5 Februari 2021 diubah oleh TORO617

• ANGGORO118

5 Februari 2021

MIYA971 tulis:

Adakah yg enak" disini??

Yg enak mah banyak di sini

Btw PPnya kek tomat gitu pake app apa sih kak ?

#ehhh 😅🤭

• 5 Februari 2021

ANGGORO118 tulis:

#ehhh 😅🤭

Ngakak aku anjir 🤣🤭

• 5 Februari 2021

Wkwwkwk......ya ngga sampai segitunya laaaahhh ito mas bro. :-D:-D

TORO617 tulis:

Hmm, jadi kebayang makan nasi sambil nendang2, mesti makan sambil jaga jarak nih. 😂

• MIYA971

5 Februari 2021

ANGGORO118 tulis:

#ehhh 😅🤭

Pake buah" an😂😂,, si masang suka proteesss..

5 Februari 2021 diubah oleh MIYA971

• ANGGORO118

5 Februari 2021

MIYA971 tulis:

Pake buah" an😂😂,, si masang suka proteesss..

kok PPnya diganti kak ? pada hal bagus lohhh

• 5 Februari 2021

ngakak so hard

🤣🤣🤣

iyain aja deh, biar mas chris senang walau blm minum arak bali lagi

😁🤭

CHRISTIAN983 tulis:

Iya manis,tp itu pas sy minumnya di depan cermin..😌

• MIYA971

5 Februari 2021

ANGGORO118 tulis:

kok PPnya diganti kak ? pada hal bagus lohhh c.tenor.com/WXpFaY2qloIAAAAj/emoji-smiley.gif

Daripada si masang usilin terus..cari aman jee😬😬

• 5 Februari 2021

TORO617 tulis:

klo nendang² nunggu liga 1 bergulir aje😁

• ANGGORO118

5 Februari 2021

MIYA971 tulis:

Daripada si masang usilin terus..cari aman jee😬😬

😅

anggap aja aku orang gila kak, itu baru yg usilin aku belum kak Mei240 lebih gila lagi dia 🤭😅

yowis ngopi dulu aja

• 5 Februari 2021

Kopinya ora pahit ora manis

• 5 Februari 2021

• CHRISTIAN983

5 Februari 2021

Ora-ora ngan sawah

SOZANLIWU435 tulis:

Kopinya ora pahit ora manis

• 6 Februari 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Ora-ora ngan sawah

Orang aring

• 6 Februari 2021

Ngopi heula atuh 🤣

• MARIA796

6 Februari 2021

Yg berasa sehat ngopi yuk ! 😅

• MIYA971

6 Februari 2021

Sisbro..tnya dong

Klo ditangguhkan oleh admin JK itu gmn? Apa bisa balik lagi??

• ECHA124

6 Februari 2021

MIYA971 tulis:

Sisbro..tnya dong

Klo ditangguhkan oleh admin JK itu gmn? Apa bisa balik lagi??

Bisa sist miya..langsung chat admin jk utk mengaktifkan kembali

• MIYA971

6 Februari 2021

ECHA124 tulis:

Bisa sist miya..langsung chat admin jk utk mengaktifkan kembali

Krn ada teman JK yg ditangguhkan..dia tnya sy. Sy marahlah ke dia knp km jg buru" utk minta kontak.

• ECHA124

6 Februari 2021

MIYA971 tulis:

Krn ada teman JK yg ditangguhkan..dia tnya sy. Sy marahlah ke dia knp km jg buru" utk minta kontak.

Teman sist miya ya..mungkin member baru ya sist..jadi blm tau aturan tidak boleh memberikan no kontak langsung

• MIYA971

6 Februari 2021

ECHA124 tulis:

Teman sist miya ya..mungkin member baru ya sist..jadi blm tau aturan tidak boleh memberikan no kontak langsung

Iyaah..sdh kuingatkan dia wkt seminggu lalu, barusan chat sy di wa tnya trus gmn dong?

Jd sy yg kesal😒

48201 – 48225 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1928  1929  1930 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan