Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

4976 – 5000 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 199  200  201 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 April 2016

FAJAR882 tulis:

Selamat siaaaang .... :-D

Semangat, semangaaat....

@Trish : oke, sipp. Noted. Hehehe... Please, please. Lain kali dilanjut.

#balik aktfitas.

Siang...

Bro jar cemumut bingit ?!

# efek tgl tua ..? hihihi

• 26 April 2016

DEHOPE594 tulis:

Andai kata marking coffee nya ga itu, saya mau bang jawab , gelas yg 1 lagi buat saya, SAY no to LGBT heheheh

Mari kalo gitu, bro DEHOPE... salam kenal yah.... mari kita ngopi bareng.... tidak ada masalah kan ngopi berdua co ama co? why not? ngobrol santai lah....hahaha.... di dunia nyata, mau co atau ce yang menjadi lawan bicara saya, saya jamin, obrolan minimal 1 jam.... paling lama?.... hahaha....bisa ampe nambah kopi lagi saking serunya obrolan...(",)

• VIOPALACE634

26 April 2016

LADYWEN496 tulis:

Dia ikut Cupakai, sunggokong cari kitab suci:-)

sis Vio minum kopi cang eng jd ceng har (wjhnya bersinar)

hahahhaha, baru tau ternyata semalam ada kisah kera sakti di kedai kopi, ...sayang banget cang eng nya ketiduran, pantes mimpinya ketemu sunggokong wkwkwkwkw

• DEHOPE594

26 April 2016

Hahaha bro yos, im just kidding yah...santai aja kok

YOSSIE472 tulis:

Mari kalo gitu, bro DEHOPE... salam kenal yah.... mari kita ngopi bareng.... tidak ada masalah kan ngopi berdua co ama co? why not? ngobrol santai lah....hahaha.... di dunia nyata, mau co atau ce yang menjadi lawan bicara saya, saya jamin, obrolan minimal 1 jam.... paling lama?.... hahaha....bisa ampe nambah kopi lagi saking serunya obrolan...(",)

• DEHOPE594

26 April 2016

Wkwkwkwkwkw

VIOPALACE634 tulis:

hahahhaha, baru tau ternyata semalam ada kisah kera sakti di kedai kopi, ...sayang banget cang eng nya ketiduran, pantes mimpinya ketemu sunggokong wkwkwkwkw

• VIOPALACE634

26 April 2016

FAJAR882 tulis:

Oohh, gitu toh Cik.. Roojer deh... hehehe.. (*sy juga mau kopi cang eng-nya nanti, ato kapan2)

ntr dibawain kopi cang eng buat nambah koleksi kedai kopi yaaaaahhh....;-)

• 26 April 2016

Siap bro DEHOPE...hahahaha... biar makin rame ngopinya... saya beli banyakan lagi neh.....

Nyoooook rame2.... ngopinya seru... tarik bangku ama meja nya satuin aja... jadi ngobrol seru neh... (",)

• DEHOPE594

26 April 2016

Siap bro saya bikin singkong goreng dulu

• TRISH197

26 April 2016

Mau dong yos kopinya...ngantuk nih.

• DEBORA588

26 April 2016

Pisang goreng ada? Sama sambel roa ya .. Pesen 1

26 April 2016 diubah oleh DEBORA588

• 26 April 2016

@Dehope.... siap bro... saya tunggu singkongnya

@Trish... monggo sikat 1 yang mana aja.... monggoo...

@Debora... Tuh bro @Dehope, ada tambahan pesanan lagi, minta pisang dia bro.....

• DEHOPE594

26 April 2016

www.google.com/imgres?imgurl=h ... =mrc&uact=8

Monggo sist debora pisang goreng ama sambal roah nya

• FAJAR882

26 April 2016

:-D

Ini Jam seginih masih pada nongkrong di warung... pada gak kerja apa yak?

• MEY072

26 April 2016

aku ngantuk..nguap trus..brusan pesen kopi tarik

nie lg diminum huahahhahaha:-D

• PANDIA260

26 April 2016

Waktunya minum teh sangatttt,,,,,,ehmmmm,,,sesuatu bangetttt,,,aroma melatihnya,,,,

• FAJAR882

26 April 2016

MIKOYU815 tulis:

Siang...

Bro jar cemumut bingit ?!

# efek tgl tua ..? hihihi

Halo Mas Miko.. Iya, kayaknya "Holly Spirit" ini Mas. Emm, Roh Sukacita yang membangkitkan semangat, gitu loh.. :-D Hehehe...

Baru kemaren ada yg kasih saya "cemunguuut.. blajar gamelan, ya.." kyk gitu. Nah, kan beneran harus cemungut saya. Hahaha..

E kalo, kita bersemangat or excited, gitu.. baiknya dibagikan juga ke orang lain, kyk temen2 kita misalnya. Soalnya sy percaya deh, bahwa anthusiasme itu bisa menular. Mendingan nularin yg baik2 aja 'kan, drpd nularin penyakit? Hehehe.. (*asal gak malah jadi pada ill-feel, gitu dech.. ah elah.)

• FAJAR882

26 April 2016

DEBORA588 tulis:

Pisang goreng ada? Sama sambel roa ya .. Pesen 1

Eh, sori Deb. Pisang goreng dari Bro Dehope tadi gua palak dulu, trus gwa sembunyiin.. hehehe..

Inih.. Banyak ternyata.. Gak habis sy sendirian... :-)

2.bp.blogspot.com/_K97J0p3vR6M/S9k3HpXwwGI/AAAAAAAAC7U/GWBnAlHWNYk/s1600/pisang+goreng+cicah+sambal.JPG

• LADYWEN496

26 April 2016

FAJAR882 tulis:

:-D

Ini Jam seginih masih pada nongkrong di warung... pada gak kerja apa yak?

Selamat siang teman2, sy lg istirahat bro:-), dari subuh sdh kerja keras, td buat bolu kukus nebeng minum teh disini boleh ya:-)

• FAJAR882

26 April 2016

VIOPALACE634 tulis:

ntr dibawain kopi cang eng buat nambah koleksi kedai kopi yaaaaahhh....;-)

Aduuuh.. Sis Vi ini.. buaik bgt dech.. Hemm jadinya .. I love cang eng inih.. hehehe.. :-D Trima kasih cang eng.... eh, sis Vi... O:) hihiqiqiqiqi...

• DEHOPE594

26 April 2016

Hahahah buat siapa aja yg berkenan, ga special buat sist debora aja kok

FAJAR882 tulis:

Eh, sori Deb. Pisang goreng dari Bro Dehope tadi gua palak dulu, trus gwa sembunyiin.. hehehe..

Inih.. Banyak ternyata.. Gak habis sy sendirian... :-)2.bp.blogspot.com/_K97J0p3vR6M ... icah+sambal.JPG

• LISTON872

26 April 2016

FAJAR882 tulis:

Inih.. Banyak ternyata.. Gak habis sy sendirian... :-)2.bp.blogspot.com/_K97J0p3vR6M ... icah+sambal.JPG

Kang Fajar goreng sendiri pisangnya ya, cakep cakep, gk ada yang gosong gorengannya

• FAJAR882

26 April 2016

@Mey & Pandia: :-) Welcome, welcome. Mari, silakan bergabung... Hehehe.. (*senengnya banyak temen nih..)

• INNE351

26 April 2016

Rehat sejenak sambil menyegarkan tenggorokan dengan yg seger2 ahhhh

cfcdn1.azsg.opensnap.com/azsg/snapphoto/photo/LA/GTFQ/3BLBV8D4A52A43D9DBD6A0mx.jpg

• FAJAR882

26 April 2016

LISTON872 tulis:

Kang Fajar goreng sendiri pisangnya ya, cakep cakep, gk ada yang gosong gorengannya

Bah, itu bikinan Bro Dehope, Ton.. Jangan memfitnah kamu yaa... Hahaha...

(*entar orang suruh sy masak beneran, wah.. cilaka. Matih aku entar..)

• DEHOPE594

26 April 2016

Special buat cici tersayang, teh termahal di dunia

LADYWEN496 tulis:

Selamat siang teman2, sy lg istirahat bro:-), dari subuh sdh kerja keras, td buat bolu kukus nebeng minum teh disini boleh ya:-)

4976 – 5000 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 199  200  201 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan