Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

60676 – 60700 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 2427  2428  2429 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Januari 2022

ESRI636 tulis:

Nah betul ka

yeeeessssss

• 7 Januari 2022

LINA843 tulis:

Makaciiihhhh 😋

oyeeeee

• ECHY268

7 Januari 2022

De fennyyy....

Stop posting gambar makanan yg enak-enak donkk...😂😂😂

Aku jd terprovokasi nih.

1. gambar martabak telor, akhirnya gue order martabak telor.. mgkn karna minyaknya itu kali ya. I jd radang tenggorokan di tambah tetangga sblh batuk2... (maybe ya..)

Nah, gambar yg ke 2 ini, aku hrs tahan khan minyak jg ntar mkn parah..

#kidding yoo de...😁

FENNY899 tulis:

BPK itu babi panggang karo y dek(kl gk salah nebak sih ✌️) i.ibb.co/fpfckrv/images-33.jpg

• ESRI636

7 Januari 2022

Makasih ka

FENNY899 tulis:

BPK itu babi panggang karo y dek(kl gk salah nebak sih ✌️) i.ibb.co/fpfckrv/images-33.jpg

• 7 Januari 2022

ECHY268 tulis:

De fennyyy....

Stop posting gambar makanan yg enak-enak donkk...😂😂😂

Aku jd terprovokasi nih.

1. gambar martabak telor, akhirnya gue order martabak telor.. mgkn karna minyaknya itu kali ya. I jd radang tenggorokan di tambah tetangga sblh batuk2... (maybe ya..)

Nah, gambar yg ke 2 ini, aku hrs tahan khan minyak jg ntar mkn parah..

#kidding yoo de...😁

hehehehehe gpp kak,malah tambah seru kak kl ad canda tawa😃😃😃😃😁😁😁

Hahahahaha

• 7 Januari 2022

ESRI636 tulis:

Makasih ka

okay adek

• ECHY268

7 Januari 2022

Tp Benar lho de fen, aku jd pengen mkn panggang bpk. 😂 Kt org tua kl ga diikutin ntar digigit lipan😅😅

Tinggal menghitung kalori dl. Nanti saat kalori lemak kira2 sdh gak byk, baru dech kita eksekusi..😂😂

FENNY899 tulis:

hehehehehe gpp kak,malah tambah seru kak kl ad canda tawa😃😃😃😃😁😁😁

Hahahahaha

• 7 Januari 2022

ECHY268 tulis:

Tp Benar lho de fen, aku jd pengen mkn panggang bpk. 😂 Kt org tua kl ga diikutin ntar digigit lipan😅😅

Tinggal menghitung kalori dl. Nanti saat kalori lemak kira2 sdh gak byk, baru dech kita eksekusi..😂😂

kl boleh saran ne😊🙏

Coba kak Echy tiap hr minum air rebusan sereh ato air rebusan ktumbar aj untuk menstabilkan kolesterol,lemak,dsb,jd walaupun sering makan berlemak  asalkan diimbangi minum ramuan d atas dan olahraga,ttp aman gk perlu was was kolesterol naik dsb kak😊😊😊

• ECHY268

7 Januari 2022

Thanks sarannya de fenny...👍

Tetapi saat konsul ke dokter, mereka sllu bilang blm ada kajian ilmiah yg menyatakan utk menstabilkan kolesterol dll dg minum rebusan daun2 nan yg selama ini beredar di masyarakat. Mereka menyarankan menjaga pola hidup sehat, di antaranya jika usia sdh > 40 thn makanan yg mengandung byk lemak sdh hrs byk dikurangi. Teratur olah raga dan kelola stress. Bkn tidak boleh makan yg lemak2 tetapi amati saja kondisi badan.

Misalnya : Dlm 1 minggu kmren sdh makan daging sapi dan daging ayam serta goreng2an... ehhh ktemu bpk di embat juga..😁ini yg bahaya.

Makanan kita khan sehari-hari ga pernah lepas dari yg namanya digoreng.

Nah, aku selalu berusaha menyeimbangkan itu de fenny. Kpn terakhir mkn lemak dan aku sesuaikan jg dgn kondisi tubuhku. Lebih baik mencegah drpd mengobati...😁

FENNY899 tulis:

kl boleh saran ne😊🙏

Coba kak Echy tiap hr minum air rebusan sereh ato air rebusan ktumbar aj untuk menstabilkan kolesterol,lemak,dsb,jd walaupun sering makan berlemak  asalkan diimbangi minum ramuan d atas dan olahraga,ttp aman gk perlu was was kolesterol naik dsb kak😊😊😊

• LINA843

7 Januari 2022

Met sore kedai sepi 😁

• ARIO598

7 Januari 2022

Sephi -a

LINA843 tulis:

Met sore kedai sepi 😁

• BENNY964

7 Januari 2022

LINA843 tulis:

Met sore kedai sepi 😁

Iya kamunya gak ada sih

• 7 Januari 2022

Buset....cepat kaliii sampainya. Jangan bilang kecepatan 150km/jam? 😂😂😂

ESRI636 tulis:

Ada ka, sama bapak. Semalam bapak udah nyetir dari medan nyampe mau masuk pekan baru. Sekarang gantian aku yang nyetir, kami ngejar nyebrang nanti malam ka. 😁😁

• 7 Januari 2022

Wkwkwk...dah puas selama di Medan makan ini makan itu.

Balik Jakarta diet segala macam mulai diet makanan dan minuman hingga diet pengeluaran duit. 😂😂

FENNY899 tulis:

• 7 Januari 2022

SAURIA580 tulis:

Balik Jakarta diet segala macam mulai diet makanan dan minuman hingga diet pengeluaran duit. 😂😂

asal jangan sampe black cat death aja😁✌🙏

• 7 Januari 2022

Ora ngerti saya mas. Beneren. 🤭

IMAN982 tulis:

asal jangan sampe black cat death aja😁✌🙏

• 7 Januari 2022

ECHY268 tulis:

Thanks sarannya de fenny...👍

Tetapi saat konsul ke dokter, mereka sllu bilang blm ada kajian ilmiah yg menyatakan utk menstabilkan kolesterol dll dg minum rebusan daun2 nan yg selama ini beredar di masyarakat. Mereka menyarankan menjaga pola hidup sehat, di antaranya jika usia sdh > 40 thn makanan yg mengandung byk lemak sdh hrs byk dikurangi. Teratur olah raga dan kelola stress. Bkn tidak boleh makan yg lemak2 tetapi amati saja kondisi badan.

Misalnya : Dlm 1 minggu kmren sdh makan daging sapi dan daging ayam serta goreng2an... ehhh ktemu bpk di embat juga..😁ini yg bahaya.

Makanan kita khan sehari-hari ga pernah lepas dari yg namanya digoreng.

Nah, aku selalu berusaha menyeimbangkan itu de fenny. Kpn terakhir mkn lemak dan aku sesuaikan jg dgn kondisi tubuhku. Lebih baik mencegah drpd mengobati...😁

gt y kak,wah makasih bnyk ne kak infony,soalny ak tau info ramuan dr browsing ttg manfaat manfaat rempah rempah untuk kesehatan hehehe😁✌️

• 7 Januari 2022

SAURIA580 tulis:

hehehe 😁😁

• BAYU715

7 Januari 2022

Numpang duduk

• ESRI636

7 Januari 2022

Rata² 130km/jam ka 😁😁

SAURIA580 tulis:

Buset....cepat kaliii sampainya. Jangan bilang kecepatan 150km/jam? 😂😂😂

• ESRI636

7 Januari 2022

Teh manis dingin dong ka biar segar. 😁😁

• LINA843

7 Januari 2022

Titi dj 😁

ESRI636 tulis:

Rata² 130km/jam ka 😁😁

• ESRI636

7 Januari 2022

Weh pasti dong ka. Lintas sumatra selalu bikin mata melek.

LINA843 tulis:

Titi dj 😁

• CHRISTINE332

7 Januari 2022

Numpang duduk disampingmu ka Bhay, sambil denger gosip😎🤔

BAYU715 tulis:

Numpang duduk

• ARIO598

7 Januari 2022

tanda tanda mau curcol

CHRISTINE332 tulis:

Numpang duduk disampingmu ka Bhay, sambil denger gosip😎🤔

BAYU715 tulis:

Numpang duduk

60676 – 60700 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 2427  2428  2429 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan