Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

6276 – 6300 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 251  252  253 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSIANA028

8 Mei 2016

Iklan dong mas fajar wkkk boleh nengok jk award ya temans wkkk

Jgn lupa pilih Mikael709

Peace ah kacau dah ah timses nyangkut disini butuh beberapa suara lg nih haha

• FAJAR882

8 Mei 2016

VIOPALACE634 tulis:

hayoooooo, tadi mas Fajar yang duluan nanya...... Mas Fajar sendiri belahannya apa?? Fotonya mana?? kita juga pada mau lihat belahannya.....hayooo2 mana???:-D

Suumpriit... Saya belah kiri, kok.. Beneran gak bo'ong saya.. Kan kemaren2 udah dibahas pula.. hehehe...

Please, dech.. Sista.. :-( Jangan mintain foto sy doong.. Gak penting beud keleezz.. Hahaha..

ah elah.

• LEONARDO029

8 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Hmmm... Kayaknya yg no. 6 itu Mbak ...

6. Tanpa Belahan

Anda tahu benar apa yang ingin Anda lakukan, dan impian-impian luar biasa dalam pikiran Anda. Suka memisahkan kehidupan pribadi dari kehidupan luar, Anda tidak suka membagi hal-hal pribadi dengan orang lain, termasuk tentang impian Anda. Anda tidak suka gosip dan drama, yang membuat Anda menjadi penengah di antara orang-orang terdekat. Spontan! Anda bahkan bisa memutuskan keluar dari pekerjaan Anda, seketika jika ada tawaran untuk hidup di pulau lain.

:-) Hehehehe.. Eh, bener gak sih? Cucok gak sih..? (*di sini kadang sy merasa kepo..)

Hahaha...aq jg !! Jd pengen tau. Tp gpp kan klpun diperjelas lagi.. Ntr caya an lg daagh...

• ROSIANA028

8 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Suumpriit... Saya belah kiri, kok.. Beneran gak bo'ong saya.. Kan kemaren2 udah dibahas pula.. hehehe...

Please, dech.. Sista.. :-( Jangan mintain foto sy doong.. Gak penting beud keleezz.. Hahaha..

ah elah.

Iyah ni mana foto mas fajar gmn kl kita ke jogja tar masa ketemu muka lu urus tanpa foto ahaha

• FAJAR882

8 Mei 2016

@Rosiana: Boleh, boleh mbak Ochi... Monggo silakan beriklan.. :-)

(*tapi sukses enggak-nya gak ditanggung.. hehehehe...)

• MARGANDHA939

8 Mei 2016

Masalah gaya rambut dibahas yaaa?  Klo yg style crop circle atw yg plontos ..kepribadiannya gimana ?

• INNE351

8 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Hmmm... Kayaknya yg no. 6 itu Mbak ...

6. Tanpa Belahan

Anda tahu benar apa yang ingin Anda lakukan, dan impian-impian luar biasa dalam pikiran Anda. Suka memisahkan kehidupan pribadi dari kehidupan luar, Anda tidak suka membagi hal-hal pribadi dengan orang lain, termasuk tentang impian Anda. Anda tidak suka gosip dan drama, yang membuat Anda menjadi penengah di antara orang-orang terdekat. Spontan! Anda bahkan bisa memutuskan keluar dari pekerjaan Anda, seketika jika ada tawaran untuk hidup di pulau lain.

:-) Hehehehe.. Eh, bener gak sih? Cucok gak sih..? (*di sini kadang sy merasa kepo..)

ada cocoknya sih ;-)

• FAJAR882

8 Mei 2016

Nih Photo saya..

Puas? Puas? PUAASSSH..?

:-#

:-D Hahahaha..

• ROSIANA028

8 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

@Rosiana: Boleh, boleh mbak Ochi... Monggo silakan beriklan.. :-)

(*tapi sukses enggak-nya gak ditanggung.. hehehehe...)

Makasih mas fajar haha

Baiklah sy undur tidur dl hehe besok sdh senin

Selamat istirahat semua Gbu

Pilih Mikael709 yah di jk award, <3

• LEONARDO029

8 Mei 2016

ROSIANA028 tulis:

Nah nah asal jgn baper aj yah kl anak kecil ud bs di gendong haha kan ada tu yg baper bgt cm bs naklukin anak kecil langsung baper.

Anak ku agak susah ditaklukan sih hehe bolehkah kapan waktu Leo ngasuh anakku n Vio wkkkk

Saya mah baper sm org dewasa ajaaa. hahaha... Sm anak" yaah ikutan jd anak" aku nya. Masuk dunia dan kata" mrka. Walau kdg ga segampang yg q katakan. Ga smua anak jg koq yg trima kehadiranku. Ada dr mrka jg yg menjerit.  Hhuahahaa...

• FAJAR882

8 Mei 2016

INNE351 tulis:

ada cocoknya sih ;-)

Oke sipp Usi.. :up: Noted.

• LEONARDO029

8 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Nih Photo saya..

Puas? Puas? PUAASSSH..?

Wuihhh guanteng reek !! Loh koq saya dl yg muji. Yg wanita nya pd malu" apa memulai?

• LEONARDO029

8 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Nih Photo saya..

Puas? Puas? PUAASSSH..?

Wuihhh guanteng reek !! Loh koq saya dl yg muji. Yg wanita nya pd malu" apa memulai?

• FAJAR882

8 Mei 2016

MARGANDHA939 tulis:

Masalah gaya rambut dibahas yaaa?  Klo yg style crop circle atw yg plontos ..kepribadiannya gimana ?

Hahahha.. Sori mas Bro... Ini cuman sekedar buat bahan (topi) obrolan, ngalor-ngidul, gak jelas.. blas.. Hahahaha..

cuman bwat lucu2an aja kok.. (*peace aja deh.. )

• VIOPALACE634

8 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Nih Photo saya..

Puas? Puas? PUAASSSH..?

ahahahhahaha..... dipajang juga fotonya, gitu dong mas... ;-)

• FAJAR882

8 Mei 2016

LEONARDO029 tulis:

Udah, choi.. Mreka udah pada mujji kok.. Cukup dalam ati aja... (*hasseeekkk..)

Hahahaha.. (*sori, mimpi gwe).. ah elah.

• LEONARDO029

8 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Hahahha.. Sori mas Bro... Ini cuman sekedar buat bahan (topi) obrolan, ngalor-ngidul, gak jelas.. blas.. Hahahaha..

cuman bwat lucu2an aja kok.. (*peace aja deh.. )

I know brother... sdikit promote you aja.  Who knows... as our wish. hahahaha...

• VIOPALACE634

8 Mei 2016

ROSIANA028 tulis:

Makasih mas fajar haha

Baiklah sy undur tidur dl hehe besok sdh senin

Selamat istirahat semua Gbu

Pilih Mikael709 yah di jk award, <3

Selamat istirahat sis, ..... nite n GBU :-)

Besok kerja tapi kebiasaan mata jam segini belum mau merem, muda2han ntr lagi ngantuk....

• INNE351

8 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Oke sipp Usi.. :up: Noted.

Apalagi yg bagian Drama adehhh gak bgtz

Untuk kerja luar pulau justru kebalikan resigned dadakan seminggu sebelum keberangkatan ;-) walaupun pengen banget banget tpi kluarga keberatan klu akuh jauhhh

BTW.. Maniez jg Mas bro Fajar eaaaaa

Oiya lupa nanya neh knapa inbox ku gak dibalez? Ya sud.. Abaikan sj udh gak update lagi inpo yg akuh inbox ;-)

9 Mei 2016 diubah oleh INNE351

• FAJAR882

8 Mei 2016

VIOPALACE634 tulis:

ahahahhahaha..... dipajang juga fotonya, gitu dong mas... ;-)

heeyy.. Halah.. cuman majang kyk gini apa susahnya.. Hahaha..

Tuh, kan.. Gak bo'ong kan saya..? Belah di kiri kan, rambut saya? Hahaha..

Lha iyaa.. emang ane orangnya jujur kok.;-). (*kalo lagi jujur.. hehehe.. )

• 9 Mei 2016

Blm mas, fotonya yg posenya lain dongg..

Bosen liat itu lagi-itu lagi..mending ga usah pasang poto wkwkwk

Maaf kl salah ucap :-p

FAJAR882 tulis:

Nih Photo saya..

Puas? Puas? PUAASSSH..?

• DONY531

9 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Udah, choi.. Mreka udah pada mujji kok.. Cukup dalam ati aja... (*hasseeekkk..)

Hahahaha.. (*sori, mimpi gwe).. ah elah.

Wah, pakde fajar pake "foto lama yg bangkit dari kubur"...

#peace pakde!

#kabur dulu!

• FAJAR882

9 Mei 2016

INNE351 tulis:

Apalagi yg bagian Drama adehhh gak bgtz

Untuk kerja luar pulau justru kebalikan resigned dadakan seminggu sebelum keberangkatan ;-) walaupun pengen banget banget tpi kluarga keberatan klu akuh jauhhh

Ooh.. Iya, ya, ya..

Itu, mungkin hubungannya (atau bisa kliatannya) krn dari gaya rambutnya yang berganti-ganti juga, kali yaa.. Eh, gak tahu sih.. Hehehe..

(*btw, knape Mpok? Kok spt yg lagi melow.. gitu.. #keponya.kambuh)

• DIAN453

9 Mei 2016

:-)

• FAJAR882

9 Mei 2016

@Veronika + Donny:

Hwahahahahahahkhkhkhk... :-D (#ngakaktertahan)

Udah dibilangin, gak punya banyak foto juga.. masih ngeyel ahja.. kliyan ini.. Hahahaha..

Udah.. Pokoknya yang itu aja.. Take it or leave it.. Hahaha.. (*palingan entar lagi juga tak hapus lagi.)

Sori.. neh, cuman buat nyenengin pelanggan kedai aja niatnye.. 8-)

6276 – 6300 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 251  252  253 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan