Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

74876 – 74900 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 2995  2996  2997 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SITOPU780

8 Juli 2022

Ia emang nga enak kalo lagi berduaan di ganggu apalagi lagi sibuk hitung uang sekeranjang hasil  jualannn   ha ha 😃😃😃😃 Iakan mba fenny

LINA843 tulis:

Lah kok kabur, kasian om Sitopu ditinggal sendirian 😅😅😅

• LINA843

8 Juli 2022

Om Sitopu tunjukan pesonamu 😃😃😃

• SITOPU780

8 Juli 2022

Apalah pesona ubi kayu yang berada di dalam tanah ,,tapi taukah KTA begitu banyaknya tupai ,dan musang dan hewan lain nya mencari carinya ,,bahkan dari warnanya tidak sedikit pun menarik ,,,,mba Penny minta tape singkong dong ,,mungkin aku lagi ngidam anak tetangga sebelah 😃😃😃😃

LINA843 tulis:

Om Sitopu tunjukan pesonamu 😃😃😃

• 8 Juli 2022

Nyimak😁😁😁

• LINA843

8 Juli 2022

Sitopu atau Sitepu :-p

• SITOPU780

8 Juli 2022

Aku sitopu mba Lina yang di berkati Tuhan Yesus

LINA843 tulis:

• LINA843

8 Juli 2022

Sekian & terima kasih :-)

SITOPU780 tulis:

Aku sitopu mba Lina yang di berkati Tuhan Yesus

LINA843 tulis:

• 8 Juli 2022

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• SITOPU780

8 Juli 2022

Terimakasih juga sama mba Lina dan mba fenny  udah 200 tahun lamanya tidak ada bertannya kepadaku ke mana arah lurus itu ku cari ...karena yang ku tempuh selalu berbolak balik 😃😃😃😃

LINA843 tulis:

Sekian & terima kasih :-)

• LINA843

8 Juli 2022

Enak tuh dibikin keripik singkong :-m

SITOPU780 tulis:

Apalah pesona ubi kayu yang berada di dalam tanah ,,tapi taukah KTA begitu banyaknya tupai ,dan musang dan hewan lain nya mencari carinya ,,bahkan dari warnanya tidak sedikit pun menarik ,,,,mba Penny minta tape singkong dong ,,mungkin aku lagi ngidam anak tetangga sebelah

• SITOPU780

8 Juli 2022

Pasti dong ,,Iyan mba fenny ,,lebih dari daging kingkong di restoran

LINA843 tulis:

Enak tuh dibikin keripik singkong :-m

SITOPU780 tulis:

Apalah pesona ubi kayu yang berada di dalam tanah ,,tapi taukah KTA begitu banyaknya tupai ,dan musang dan hewan lain nya mencari carinya ,,bahkan dari warnanya tidak sedikit pun menarik ,,,,mba Penny minta tape singkong dong ,,mungkin aku lagi ngidam anak tetangga sebelah

• SITOPU780

8 Juli 2022

Mba Lina ,,singkong buatan kingkong sebesar perahu ,,singkong jadi keripik singkong siapasih yang nga mau ,,,ha ha 😃😃😃😃😃😃😃

• LINA843

8 Juli 2022

Bikinin aku keripik singkong yg endeesss om 8-)

SITOPU780 tulis:

Mba Lina ,,singkong buatan kingkong sebesar perahu ,,singkong jadi keripik singkong siapasih yang nga mau ,,,ha ha

• SITOPU780

8 Juli 2022

Mba fenny ,,mana kripik singkong pedas nya ,,,mba Lina udah nga sabar ,,,aku udah siapin tujung saji buat kipas bilamana dia kepedasan ,,sebab air matanya udah menetes kegiragan karena kepedasan ,,membuat hati ku tak kuasa megipas dan megipas sampai mba Lina lega 😃😃😃😃

LINA843 tulis:

Bikinin aku keripik singkong yg endeesss om 8-)

SITOPU780 tulis:

Mba Lina ,,singkong buatan kingkong sebesar perahu ,,singkong jadi keripik singkong siapasih yang nga mau ,,,ha ha

• LINA843

8 Juli 2022

Lah kok tau sih kalo aku pengen keripik singkong pedes :-p

SITOPU780 tulis:

Mba fenny ,,mana kripik singkong pedas nya ,,,mba Lina udah nga sabar ,,,aku udah siapin tujung saji buat kipas bilamana dia kepedasan ,,sebab air matanya udah menetes kegiragan karena kepedasan ,,membuat hati ku tak kuasa megipas dan megipas sampai mba Lina lega

• SITOPU780

8 Juli 2022

Ia ,,gimana ya  habis mba Lina udah minta di buatin ,,,biasanya  ibu muda minta apa sama suaminya ,,biar nga kesepian 😃😃😃😃😃

LINA843 tulis:

Lah kok tau sih kalo aku pengen keripik singkong pedes :-p

SITOPU780 tulis:

Mba fenny ,,mana kripik singkong pedas nya ,,,mba Lina udah nga sabar ,,,aku udah siapin tujung saji buat kipas bilamana dia kepedasan ,,sebab air matanya udah menetes kegiragan karena kepedasan ,,membuat hati ku tak kuasa megipas dan megipas sampai mba Lina lega

• SITOPU780

8 Juli 2022

Hai mba fenny ,,slamat malam warungnya sepertinya udah mulai mau tutup , terakhir aku mau beli mimpi ,,buat nanti malam tidur ,,sampai ketemu besok ,,,mimpi yang indah mungkin mahal nga ya ,,,he he ,,syalommm

• 8 Juli 2022

SITOPU780 tulis:

Hai mba fenny ,,slamat malam warungnya sepertinya udah mulai mau tutup , terakhir aku mau beli mimpi ,,buat nanti malam tidur ,,sampai ketemu besok ,,,mimpi yang indah mungkin mahal nga ya ,,,he he ,,syalommm

mimpi ato es krim dimpi bro😃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃

• SITOPU780

8 Juli 2022

Tau aja dari dulu ,,,aku paling suka eskrim ,,mba fenny emang hebat,,tapi Jagan kasi belacannya ,,,,ha ha 😃😃😃😃

FENNY899 tulis:

mimpi ato es krim dimpi bro😃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃

• 8 Juli 2022

SITOPU780 tulis:

Tau aja dari dulu ,,,aku paling suka eskrim ,,mba fenny emang hebat,,tapi Jagan kasi belacannya ,,,,ha ha 😃😃😃😃

kok sama bro,ak lho jg suka es krim bro😃😃

Belacan i5u apa sih bro?😁✌️

• LINA843

8 Juli 2022

Belacan itu sejenis sambel 😅😅😅

FENNY899 tulis:

kok sama bro,ak lho jg suka es krim bro😃😃

Belacan i5u apa sih bro?😁✌️

• SITOPU780

8 Juli 2022

Terasi cpur es krim ,,,coba deh rasa yang orang lain belum tentu tau 😃😃😃😃😃.  Mba Lina ,,sama mba fenny harus coba ,,, itu rasa untuk rahasia kita bertiga 😎

LINA843 tulis:

• LINA843

8 Juli 2022

Kalo rahasia mah ga ngemeng2 di sini keles :-p

SITOPU780 tulis:

Terasi cpur es krim ,,,coba deh rasa yang orang lain belum tentu tau 😃😃😃😃😃.  Mba Lina ,,sama mba fenny harus coba ,,, itu rasa untuk rahasia kita bertiga 😎

LINA843 tulis:

• SITOPU780

8 Juli 2022

Oh ia ,,baru yadar semua bisa baca kan 😃😃😃😃 ya udah semua boleh coba ,,terasi campur es krim ,,gimana rasanya ,,anak Tuhan emang penuh degan rasa penasaran ,,makanya sering Nemu ,,pesawat ,,telepon ,,Tuhan ,,tapi aku anak Tuhan cuma bisa menemukan kamu dalam dunia Maya 😃😃😃😃😃😃

LINA843 tulis:

Kalo rahasia mah ga ngemeng2 di sini keles :-p

• 8 Juli 2022

LINA843 tulis:

goreng terasi😁✌️

74876 – 74900 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 2995  2996  2997 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan