Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

74951 – 74975 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 2998  2999  3000 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NATAK581

9 Juli 2022

Misi....

Pesan stmj telor bebeknya 2.

Cuaca dingin soale

• 9 Juli 2022

NATAK581 tulis:

Misi....

Pesan stmj telor bebeknya 2.

Cuaca dingin soale

siaaap😊

• 9 Juli 2022

FENNY899 tulis:

siaaap😊 i.ibb.co/rQWh0gH/images-1.jpg

Klo saya pesen es teh, ka fenny mau pesen apa biar sekalian 😁

• 9 Juli 2022

ULLIL035 tulis:

Klo saya pesen es teh, ka fenny mau pesen apa biar sekalian 😁

kl ak teh manis anget deh 😁😁😁

• SITOPU780

10 Juli 2022

Mba Fenny ,,,segelas kopsu (kopi susu ) udah lama ni nga pake susu ,,jadi rindu rasanya 😃😃😃😃 biar hari Minggu ini stamina berlipat ganda ,,,,,,tolong ya mba Fenny ,,susunya ,,satu sendok aja nga usah dua ,,nanti mabuk susu 😃😃😃

• SITOPU780

10 Juli 2022

Sepertinya mba Fenny ,,warung nya tutup ,,dia lagi ibadah di gereja ,,hmmmmmm ya dia anak Tuhan yang baik ,,,ya udah aku ibadah di depan warung mba Fenny aja ,,,,,,,slamat hari Minggu semua ,,,,firman Tuhan itu nga usah di hafal semua ,,cukup di ingat ingat mana yang bisa di ingat Jagan paksakan untuk megigat semua ,, firman itu hidup makanya firman itu untuk manusia yang hidup nya butuh perbaikan ,,kalo orang yang baik dan baik seumur hidup ,,berarti firman yang hidup di dalam tubuhnya ,,jadi kalo aku nakal dan nakal makanya firman harus di hidupkan di tubuhku berlahan lahan 😃😃😃😃😃Jagan mendadak nanti tubuhku kaget 😃😃😋

• SITOPU780

10 Juli 2022

Mba Fenny ,,,,aku sebenarnya benci sama susu ,,,tapi ku coba untuk memulai yang baru ,,yaitu menyukainya ,,,Jagan lupa satu sendok aja nanti ya ,,,gomong gomong membeci seseorang ,,,ya itu membuat kita  membeci diri kita secara berlahan lahan ,,,,menolong seseorang itu sebenarnya menolong diri kita sendiri ,, seandainya Tuhan Yesus tidak jadi di salip untuk keselamatan manusia ,,maka dia juga tidak jadi menjadi raja di atas segala raja ,,,nah  itulah mba Fenny Jagan sungkan sungkan untuk menolong saya ,,jika kadang saya gutang di warung mba Fenny ,,nanti mba Fenny jadi juragan 😃😃😃✌️

• SITOPU780

10 Juli 2022

Sepertinya mba Fenny masih sibuk di gereja ,,,jadi biarlah pikiranku sibuk menghayal tentang kopsu ,,biar waktu tidak terasa ,,sebab menunggu adalah pekerjaan terbosan ,,selain berduan sama orang yang kita benci ,,,,hutang uang bisa di bayar ,,hutang dan hutang terus bisa pusing juga yang punnya warung,,,,,,,tapi gomong gomong tentang  makanan kenapa ya harus di doakan ,,menurutku makanan itu adalah sumber kehidupan ,,,jadi minta ijin sama yang membuat sumber itu yaitu Tuhan  supaya kemudian hari makanan itu berkelimpahan

• 10 Juli 2022

SITOPU780 tulis:

Mba Fenny ,,,segelas kopsu (kopi susu ) udah lama ni nga pake susu ,,jadi rindu rasanya 😃😃😃😃 biar hari Minggu ini stamina berlipat ganda ,,,,,,tolong ya mba Fenny ,,susunya ,,satu sendok aja nga usah dua ,,nanti mabuk susu 😃😃😃

siap bang bro😃😃😃

• 10 Juli 2022

SITOPU780 tulis:

Sepertinya mba Fenny ,,warung nya tutup ,,dia lagi ibadah di gereja ,,hmmmmmm ya dia anak Tuhan yang baik ,,,ya udah aku ibadah di depan warung mba Fenny aja ,,,,,,,slamat hari Minggu semua ,,,,firman Tuhan itu nga usah di hafal semua ,,cukup di ingat ingat mana yang bisa di ingat Jagan paksakan untuk megigat semua ,, firman itu hidup makanya firman itu untuk manusia yang hidup nya butuh perbaikan ,,kalo orang yang baik dan baik seumur hidup ,,berarti firman yang hidup di dalam tubuhnya ,,jadi kalo aku nakal dan nakal makanya firman harus di hidupkan di tubuhku berlahan lahan 😃😃😃😃😃Jagan mendadak nanti tubuhku kaget 😃😃😋

sorry bang bro,br buka ne kedainy,td ak lg ibadah live streaming bang bro🙏

• 10 Juli 2022

Selamat hr Minggu dan selamat beribadah

Tuhan Yes7s memberkati😊🙏

• LINA843

10 Juli 2022

Kalo aku malah suka banget sama susu 😋😋😋

SITOPU780 tulis:

Mba Fenny ,,,,aku sebenarnya benci sama susu ,,,tapi ku coba untuk memulai yang baru ,,yaitu menyukainya ,,,Jagan lupa satu sendok aja nanti ya ,,,gomong gomong membeci seseorang ,,,ya itu membuat kita  membeci diri kita secara berlahan lahan ,,,,menolong seseorang itu sebenarnya menolong diri kita sendiri ,, seandainya Tuhan Yesus tidak jadi di salip untuk keselamatan manusia ,,maka dia juga tidak jadi menjadi raja di atas segala raja ,,,nah  itulah mba Fenny Jagan sungkan sungkan untuk menolong saya ,,jika kadang saya gutang di warung mba Fenny ,,nanti mba Fenny jadi juragan 😃😃😃✌️

• 10 Juli 2022

LINA843 tulis:

coklat😃😃🏃🏃🏃🏃🏃🏃

• 10 Juli 2022

FENNY899 tulis:

kl ak teh manis anget deh 😁😁😁 i.ibb.co/gDkjj97/images-2.jpg

Moon maap ka tehnya udah dingin kaya perasaan aku karna terlalu lama menunggu kepadtiaanya 😭

• LINA843

10 Juli 2022

FENNY899 tulis:

coklat😃😃🏃🏃🏃🏃🏃🏃

Anget 😉

• 10 Juli 2022

LINA843 tulis:

Anget 😉

anget kuku😁✌️

• 10 Juli 2022

ULLIL035 tulis:

Moon maap ka tehnya udah dingin kaya perasaan aku karna terlalu lama menunggu kepadtiaanya 😭

lhoooooo kok nangis kak,cup cuuup cuuup,sini kak ngobrol sama ak😊😊

• LINA843

10 Juli 2022

FENNY899 tulis:

anget kuku😁✌️

Jengkol 😉

• INNE351

10 Juli 2022

Selamat Siang ketoprak pedes + es kelapa muda 😉

• NATAK581

10 Juli 2022

Stmj bikinan mbk fenny mantabek...

Trims ya...

• SITOPU780

10 Juli 2022

Ia ,,cewe memang kebanyakan susssssssssska sssssssssssusssssssu ,,,demi kecantikan dan awet muda ,,,. Karena mba Lina suuuuuuuuuka aaaaaku jjjjjjuga jadi pingin ,,ssssssssssuuuuuuuuusssssu 😃😃😃😃😃😃

LINA843 tulis:

• SITOPU780

10 Juli 2022

Sssssssussssu yang kecoklatan bikin penasaran.  ,,,,Rasanya mungkin gimana gitu ,,,,mudah mudahan keliling keliling tujuh turunan ,,aku bisa ketemu sssssussssu kecoklatan biar tau rasanya ,,yooo brangkat 😃😃😃😃😃😃

FENNY899 tulis:

coklat😃😃🏃🏃🏃🏃🏃🏃

• LINA843

10 Juli 2022

SITOPU780 tulis:

Ia ,,cewe memang kebanyakan susssssssssska sssssssssssusssssssu ,,,demi kecantikan dan awet muda ,,,. Karena mba Lina suuuuuuuuuka aaaaaku jjjjjjuga jadi pingin ,,ssssssssssuuuuuuuuusssssu 😃😃😃😃😃😃

LINA843 tulis:

Cobain aja, ntar juga ketagihan 😋😋😋

• SITOPU780

10 Juli 2022

Jagan Ampe ketagihan mba Lina ,,nanti sssssssussssu nga ada jadi pusing kepala ,bisa bisa minta sssssussssu orang kan nga enak ,,,nanti kirain gidam ,,,,,,minum susu Jagan keserigan nga baik juga sama tubuh ,,,sekali se bukan aja kannnn bisa bikin rinnnndu.   Susu jadi nga nak gitu hehe 😃😃😃😃😃😃

LINA843 tulis:

Cobain aja, ntar juga ketagihan 😋😋😋

• SITOPU780

10 Juli 2022

Mba Fenny kalo pesan daging guguguk ada nga ,,biar yaring ni suaranya ,,dan penciuman tajam ,,jadi kalo jodoh masih jauh di mata bisa dah di lacak ,,he he endus endus siapa tau jodoh 😃😃😃😃✌️

74951 – 74975 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 2998  2999  3000 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan