Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

7551 – 7575 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 302  303  304 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VIOPALACE634

20 Mei 2016

@Ladywen Gong dan Bonang apaan ci? hehe.... asiiikk bulan Juni nanti ada undangan datang dong ya ci, Vi harap semua lancar sampai hari H, Amiiiinn....

@Veronika hallo juga cantik bertopi merah, kabarnya baiikk sekali, dirimu juga baik kan? huuhuhu...hari ini cuma sempat masak nasgor aja tadi pagi2, ...bukan pandai sis, cuma hobby saja, hehe...

• LADYWEN496

20 Mei 2016

Sis Vero di JK sy kenal dg 2 org yg baik, 1 sdh RIP, 1 lg dokter jd teman baik bisa tanya kesehatan. Dia punya lagu khusus utk sy Cinta Sabun Mandi by Jaja Miharja.

• VIOPALACE634

20 Mei 2016

FAJAR882 tulis:

Hai Vi.. :-D Selamat malam juga.. dan selamat datang.. Bagaimana kabarnya kiddos?

Monggo, kopinya.. previews.123rf.com/images/daph ... Stock-Photo.jpg Oopss.. Wadooh.. Topi merahnya terikut ke sini..

@Veronika: Veroooo.. inih topi merahnya siyapaaaa? Topimu yaaa...??

*Eh, bukan ding.. Ini mah topi merahnya Santa Claus kyknya.. hehehe... s.jodohkristen.com/img/emoticons/laughing.png

Terima kasih mas, anak2 baik.

• 20 Mei 2016

iya ..iya .. sudah terlihat loh tulus pakek ikhlasnyaaa...

sudah aku sampaikan mas

DU-DU

Dari- saya (topi merah)

Untuk : Mas Fajar

Dengan Ucapan : ya elah mas, kan aku memang sudah satu paket sama ndoroku :-p jadi liat aku sama saja lihat ndoroku :-p

FAJAR882 tulis:

Lhooh.. saya memuji dengan tuullus.. loh... pake ikhlas lagi.. Lha saiya ian emang mo muji topi-nya, non.. Hahaha.. Tuh, kan.. dianya (si topi meraahnya) juga ngerti, malah kirimin saya salam.. hehehe..

Yak, salamnya gwe terima dengan senang hati. Tolong kirimin juga salam balik dari saya.

DU - DU

Dari : saiya

Untuk : topi merahnya Jeng Vero

Dengan Ucapan : hai topi.. kamu cantik bgt deh.. hati2 loh nangkring di kapala (*Ups, maaf) ndoro-mu.. Bisa bikin orang yang tadinya mau merhatiin Jeng Vero jadi gagal fokus. :-D hehehe..

• 20 Mei 2016

tuh kan mas fajar gagal fokus lagii hehehe

#warna topi sama-sama merah

FAJAR882 tulis:

Hai Vi.. :-D Selamat malam juga.. dan selamat datang.. Bagaimana kabarnya kiddos?

Monggo, kopinya.. previews.123rf.com/images/daph ... Stock-Photo.jpg Oopss.. Wadooh.. Topi merahnya terikut ke sini..

@Veronika: Veroooo.. inih topi merahnya siyapaaaa? Topimu yaaa...??

*Eh, bukan ding.. Ini mah topi merahnya Santa Claus kyknya.. hehehe... s.jodohkristen.com/img/emoticons/laughing.png

• 20 Mei 2016

kabarku luar biasa sis vio , pasti enak nasgornya nihh, jadi pingin nyicip :-)

kalau sudah hobby pasti jadi pandai sis vio hehehe

VIOPALACE634 tulis:

@Ladywen Gong dan Bonang apaan ci? hehe.... asiiikk bulan Juni nanti ada undangan datang dong ya ci, Vi harap semua lancar sampai hari H, Amiiiinn....

@Veronika hallo juga cantik bertopi merah, kabarnya baiikk sekali, dirimu juga baik kan? huuhuhu...hari ini cuma sempat masak nasgor aja tadi pagi2, ...bukan pandai sis, cuma hobby saja, hehe...

• VIOPALACE634

20 Mei 2016

VERONIKA622 tulis:

kabarku luar biasa sis vio , pasti enak nasgornya nihh, jadi pingin nyicip :-)

kalau sudah hobby pasti jadi pandai sis vio hehehe

great, makasih sis.... :-)

• LADYWEN496

20 Mei 2016

Sis Vi itu alat gamelan, mana sanggup kita mkn kan bkn kuda lumping. Sy cuma becanda:-)

• VIOPALACE634

20 Mei 2016

LADYWEN496 tulis:

Sis Vi itu alat gamelan, mana sanggup kita mkn kan bkn kuda lumping. Sy cuma becanda:-)

wahahahha, aku gak tahu Ciwen, hihihihiii..... baiklahhh dilanjut ngobrol2nya..... nite semua, GBU allO:)

• FAJAR882

20 Mei 2016

VIOPALACE634 tulis:

@Ladywen: Gong dan Bonang apaan ci? hehe.... asiiikk bulan Juni nanti ada undangan datang dong ya ci, Vi harap semua lancar sampai hari H, Amiiiinn....

8-o Kok saya seperti ada mendengar suara-suara.. atau.. bunyi-bunyi alat musik gamelan yak? (*ada bunyi-bunyi "Goonnng.. ng.. ng.." -  sama "Bo - nang.. nang.. nang.. ng.. ng.." )

Eh, ada pertunjukan wayang apa yak? :'/ Di mana sih? Mo lihat nih.. hehehehe.. 8-) (#penggemar Wayang Kulit..)

• LADYWEN496

20 Mei 2016

Bro Fajar kl sy penggemar wayang golek, krn wayangnya ada yg nyeleneh.

• FEITI017

20 Mei 2016

Congrats ya sis ladywen

20 Mei 2016 diubah oleh FEITI017

• FAJAR882

20 Mei 2016

Oke dech, temans ... Kayaknya ane musti udahan dulu nih, nongkrong di Kedai yang asik ini..

Ehmm... Gimana yaa.. Eh, iya.. tadi saya cuma mau bilang, bahwa Tuhan mencintai kalian semua.. Suaangaat mencintai malah.. hehehe.. :-) Barbahagialah kita yang sangat dicintai oleh Tuhan.

Nah, dalam hubungannya dengan kopi niih.. hehehe.. saya bersyukur bahwa Tuhan pun udah menciptakan kopi. Sehingga kita manusia bisa menikmatinya. Dan.. juga menemukan persahabatan dari "ngopi"... O:) hehwahaha...

cdn.quotesgram.com/img/3/51/1526429583-coffee-quotes-hd-wallpaper-15.jpg

Oke.. smuaaa... Met asik-asik aja deh.. Have plenty of good time and fun. Guwa harus cabut dulu nih.

Tetap semangaaat.. :-D Dan bersukacita senantiasa.. You know why? Karena Tuhan sangaat mencintai kalian luar biasa.. God bless you all, my dear JK Brothers and Sisters. :-)

• 20 Mei 2016

thanks you mas Fajar

ku sukak kalimat ini

Tetap semangaaat.. :-D Dan bersukacita senantiasa.. You know why? Karena Tuhan sangaat mencintai kalian luar biasa

amin

• TRISH197

20 Mei 2016

Haiiiiiii

• 20 Mei 2016

Hai juga cici Trish

• FAJAR882

20 Mei 2016

LADYWEN496 tulis:

Bro Fajar kl sy penggemar wayang golek, krn wayangnya ada yg nyeleneh.

Oohh ya, ya.. Cik.. Wayang golek juga asik tuh.. Dalang Asep Sunandar Sunarya'.. hehehe..

Eh, di sini (Jogja) kadang2 juga ada pementasan wayang Cina loh Cik.. Tapi, kapan2 aja ya, ngobrolin soal itu lagi.

Oke Cik, makasih.. udah menemani di kedai.. Saya harus pergi dulu neh.. Hehehe..

Monggo, pareng.. Permisi.. :-)

@Semua: Bye all.. Have fun.. Cheers.. O:)God bless...

• LADYWEN496

20 Mei 2016

Trim bro Feiti

Da..dag bro Fajar cai cien:-)

Trish met malam:-)

• RINA003

20 Mei 2016

Haloooo... Aq datang..

Bole pesen kapucino 1..

Ngantuuuuuukkkk..

• TRISH197

20 Mei 2016

Hai Vero cantik...lagi pada ngapain.

• ANDRI150

21 Mei 2016

Selamat pagi

• ZEGA376

21 Mei 2016

Pengumuman: mungkin ada waktu lebih, tolong isi angket kuisioner kakak kandungku ya. Makasih sebelumnya.

www.unipark.de/uc/uni-trier/vo ... 4&act=start

• 21 Mei 2016

Pagi ceria....kombinasi menarik.....

Kopi + Bunga... dan Cinta....

www.wallpaperup.com/uploads/wallpapers/2013/04/06/71491/big_thumb_0957b606af83c497cce7100a3ff4721a.jpg

Selamat Pagi semuanya.....

designoval.com/wp-content/uploads/2015/04/good-morning-motivational-quotes-18.jpg

• ROSIANA028

21 Mei 2016

Pagi all

• ANGQ434

21 Mei 2016

Morning all. Semoga harimu indah. Amin. Tuhan Yesus Memberkati.

7551 – 7575 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 302  303  304 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan