Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

8176 – 8200 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 327  328  329 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VIOPALACE634

2 Juni 2016

VIC671 tulis:

wah duo V sdh muncul,,, qt bikin trio ajh yuk.. Trio V,,  ntar qt nyanyi biar jd rame ni kedai..

ribut sih lebih tepatnya, bukam rame...hehehe...

wkwkwkwkw, baru perhatiin.... beneran ada Trio V :-p

• FAJAR882

2 Juni 2016

VIC671 tulis:

wah,, bahaya nih, malam2 gini bro fajar sdh ngajak saya main hati,, ntar kl keterusan bisa gawat

hehehe...

Hmmmh.. phew.. %-/ "Main hati" ya Bro? Hahah.. Habisnya mau main bola gak bisa nih Bro. Ane di Jogja, ngana di Makasar, Bro.

Yaudah, entar kalo kopdar aja (*jika memang akhirnya ada dan bisa kopdaran, sih*), kita main bola, atau main gitar.. atau main apa aja deh, selain "hati".. Hahaha..

(*sebenarnya saya juga gak terlalu bagus dalam hal main bola.. Kalo Gitar, atau musik, apalagi Gamelan mah... Ayoo.. :-D Hahha.. #semangat)

• FAJAR882

2 Juni 2016

VERONIKA622 tulis:

Kalian beduaa..TIiiiiiiiiiiiddddddaaaakkkkkkk

:'/ Hhmmm, terus.. kamu: "Iyaaaaa..." Gitu ya.. :-D Hahah..

• TRISH197

2 Juni 2016

Haiiii

• VIOPALACE634

2 Juni 2016

Trishhhh..... haaiiiiii darlaaaaa!!!!!   huuff kamu datang disaat mataku sudah layu:'(

• FAJAR882

2 Juni 2016

VIOPALACE634 tulis:

wkwkwkwkw, baru perhatiin.... beneran ada Trio V :-p

Iya Vi.. Itu si Bro Vic itu memang tajam dan jitu pengamatannya, kalau masalah "Duo" atau "Trio" gitu.

Dulu, dia ini nih yang pertama kali ngasi label, eh 'gelar' - "Duo Lis", itu terdiri dari Lisbeth dan Lizgud. Nah berhubung ada Liston juga, jadi saya lebih seneng menjuluki mereka "Trio Lis(z)", gitu...

Nah, sekarang nih.. Si bro Vic yang baik dan lucu ini sepertinya punya ide baru untuk membuat Trio yang lain nih.. Jadi, beliaunya ini jadi anggota trio tersebut.. hehehe..

Ladies, and gentlemen.. Please welcome.. "Trio V" :-D and, here they are: Viopalace, Veronika, aaand.. Viiic.." <:) Teettoootteett... Jreng.. jrengg..

:-D Hahaha..

2 Juni 2016 diubah oleh FAJAR882

• FAJAR882

2 Juni 2016

Tuhh, kan... :-D

Seperti yang sudah diperkirakan, Trish memang suka datangnya malam2.. :-) Hehehe..

Hai, selamat malam @Trish. How are you doing today?

• FAJAR882

2 Juni 2016

VIOPALACE634 tulis:

Trishhhh..... haaiiiiii darlaaaaa!!!!!   huuff kamu datang disaat mataku sudah layu:'(

Lhah.. 8-o

Kok malah pada pergi nih Vi? %-/ Pada ke mana mereka yak?

Tadi kan pas kamu, eh kita masuk, ada Vic, Veronika (*your Trio-V-mate).. trus Trish juga barusan masuk.. Kok sekarang malah pada off?

Yahhh, kita ditinggalin sendirian (lagi) nih, Vi.. Maaf ya. I am sorry ya..' :-(

(*hmmmmh, knapaa nih.. orang2 nih? Kalau kedainya sepi, bingung. Mau ditemenin ngobrol, biar ramei, malah pada pergi.. Yaah, sudahlah. Gak papa.. aku ra popo.. 'Ah elah.)

• VIOPALACE634

2 Juni 2016

Hahaha, ada-ada aja yaaa.... lucu juga  untuk V-nya hihihi.....

Baiklah, sepertinya sudah waktunya saya tidur, yang masih ada di kedai be nice ya.... selamat dini hari GBU.

Sebelum pamit, ini tak sediakan Kopi dulu untuk yang masih melek biar tambah melek...monggo

media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/0a/7e/11/50/coffee-made-with-love.jpg

• FAJAR882

2 Juni 2016

Hmmm.. kopi dan persahabatan. :-) Memang merupakan menu terbaik di kedai kopi manapun. Semoga persahabatan yang terjalin di Kedai kopi dan teh JK ini - (meskipun hanya merupakan kedai virtual saja) - bisa tetap berlangsung dan abadi.

2 Juni 2016 diubah oleh FAJAR882

• FAJAR882

2 Juni 2016

VIOPALACE634 tulis:

Hahaha, ada-ada aja yaaa.... lucu juga  untuk V-nya hihihi.....

Baiklah, sepertinya sudah waktunya saya tidur, yang masih ada di kedai be nice ya.... selamat dini hari GBU.

.......

Tuh, kan? Saya juga ditinggalin lagi.

Yahh, sendirian lagi deh. :-(

• VIOPALACE634

2 Juni 2016

FAJAR882 tulis:

Tuh, kan? Saya juga ditinggalin lagi.

Yahh, sendirian lagi deh. :-(

Looohh ... Trish nya cuma nyapa trus ilang lagi.... itu udah dibuatin kopi buat mas Fajar dan Trish....:'/

• VIOPALACE634

2 Juni 2016

huhuhuuhu, asli ini mata gak bisa kompromi mas, Vi pamit duluan ya, makasih ngobrol2nya mas. GB

• FAJAR882

2 Juni 2016

VIOPALACE634 tulis:

Looohh ... Trish nya cuma nyapa trus ilang lagi.... itu udah dibuatin kopi buat mas Fajar dan Trish....:'/

Hhhmmm.., :-/ gak tau tuh, pada kenapa temen2 kita itu.

Kopi mah gampang sih, cuma tinggal copas aja. Gambar2 doang kan? Tapi kalau kyk gini, gak asik nih jadinya. Entar kagak nongol, disenggal-senggol. Ahaha.. Nah, giliran kita muncul, malah pada ngilang. :'/ Kenapa ya?

Ahaha.. Ya sudahlah, nggak papa. ;-) Memang sudah larut malam sih ini. Mungkin memang sudah pada ngantuk dan capek.

Oke Vi.. Monggo aja kalau mau istirahat duluan. :-) Besok masuk kerja kan? Biar sy tungguin barang sebentar dulu ini kedainya. (*nanti tidur sini juga gak papa, numpang tidur di kedai.. hehehe...)

• FAJAR882

2 Juni 2016

lh3.googleusercontent.com/-wYH9mK_c1k8/VhtzZGcauBI/AAAAAAAACXE/v-ZTwYv4mPs/s401-Ic42/Best%252520coffee%252520quotes%252520pics%252520images%252520pictures%252520photos%252520%252520%25252851%252529.jpg

• FAJAR882

2 Juni 2016

Baiklah, sepertinya memang sudah gak ada yang singgah nih, malam memang sudah larut. Sebelum log-out, ijinkan saya nitip pesan di sini aja deh. :-) hehe.. (*aseek, bisa curcol, dikkit aja)

:-D Ada yang bilang gini:

www.thewallpapermuralcompany.com/ekmps/shops/wallpaper/images/good-coffee-good-friends-kitchen-dining-wall-sticker-decals-1157-p.jpg

Tapi hari ini kedai kopi dan teh ini sepi, dan sekarang pun saya sendirian saja di sini. Trus, saya baca Alkitab, eeh nemu yang berikut ini:

cdn-img-1.wanelo.com/p/5fc/b3f/aaa/e8df30b5511c281041e1095/x354-q80.jpg

Mazmur 91:5 - "Engkau tak usah takut terhadap kedahsyatan malam, terhadap panah yang terbang di waktu siang,"

Ah, setidaknya saya jadi berusaha memahami. Gak papa juga kalau sekali2 kedai ini sepi. Mungkin sedang pada lelah, atau bisa juga bosan, karena ber-Forum jadi semacam rutinitas sehari-hari. Daann...

data.whicdn.com/images/14343582/tumblr_lr211nSwnY1r1dlpxo1_500_large.jpg

Yah, harapannya sih, di kedai virtual ini kita bisa menemukan pertemanan, persahabatan, bahkan persaudaraan. Monggo saja. Silakan bagi yang berkenan. :-)

Anyway,

Sebab satu orang saja gak bisa membuat pertemanan, tetapi satu orang saja bisa mengetahui ada tidaknya pertemanan itu.

Ah, gak tahulah, nyambung apa enggak. 8-) Ahaha.. Baiklah @semuaa.. Selamat malam, selamat istirahat. Tuhan memberkati kalian berlimpah-limpah, Sahabat-sahabat JK-ku yang dikasihi Tuhan.

O:) Salam.

• MARPAUNG019

2 Juni 2016

cinta dan persahabatan melebur jadi satu. "the melting pot, salad bowl, and pizza pie"

seperti gula - coffe - and cream.

sepertinya jawara kopi indonesia ada disini.

good morning people.

• LISBETH921

2 Juni 2016

hahahhahahha Trio L n skg Trio V ya om hahhahahhahaa

VIC671 tulis:

wah duo V sdh muncul,,, qt bikin trio ajh yuk.. Trio V,,  ntar qt nyanyi biar jd rame ni kedai..

ribut sih lebih tepatnya, bukam rame...hehehe...

• MEY072

2 Juni 2016

pagiiii..

met apa aja freenn;-)-----------------off dulu

• LISTON872

2 Juni 2016

MEY072 tulis:

pagiiii..

met apa aja freenn;-)-----------------off dulu

baru mau on, udah disuruh off lg...

• ITH646

2 Juni 2016

yang ngopi...yang ngopi....saatnya makan siang, jangan lupa di kunyah ya :-D

• 2 Juni 2016

jangan lupa bayar dong sis :-p

ITH646 tulis:

yang ngopi...yang ngopi....saatnya makan siang, jangan lupa di kunyah ya :-D

• NANA985

2 Juni 2016

Utk kesekian kalinya ini kedai dianggurin 9 jam lebih saudaraaaaa .. 9 jam lebihhhh braayyyy .. Ah ellaahhh .. #colekfajar

Nite2 guys & GBu all ... #tarikselimut

• YURIE328

2 Juni 2016

jam segini udah bubu kak? ahhh elahh

NANA985 tulis:

Utk kesekian kalinya ini kedai dianggurin 9 jam lebih saudaraaaaa .. 9 jam lebihhhh braayyyy .. Ah ellaahhh .. #colekfajar

Nite2 guys & GBu all ... #tarikselimut

• LADYRULY248

2 Juni 2016

Mlm all teman temin khusus yg di Jakarta barat

Besok ada yg mo nobar di season city ntn kura2 ninja jam 19.00 lgs kumpul di bioskopnya jam 18...yukkkk nobar

8176 – 8200 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 327  328  329 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan