Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

9576 – 9600 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 383  384  385 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Oktober 2016

agar jangan berkelahi , kasih yang adil dong mas :-p

#amit-amit deh

hehehe

ya sudah hot coklat tua nya saja hahahaha...

CIT182 tulis:

Ga bisa mbak, klo digabung nanti mereka jadi berkelahi mbak

• PERNAMA834

24 Oktober 2016

hahahahahahahah iseng aja gw sih mas, kalau mau di hapus gomana caranya, maaf iyaaa ketua ketuaan di room ini, heheheheh just kidding aje sih gw mas

ANDRI150 tulis:

Sebaiknya no tlpnya di hapus mas sebelum dapat surat cinta dari admin...

Salam kenal,,,Tuhan Memberkati...

PERNAMA834 tulis:

yang mau coffee cuppucino art datanglah ke kedai saya, i give free for 1 singel tercepat, hehehehehehehehehe kidding aje dahhh, bayar dong kalau mau kopi,

salam kenal all JBU ............ saya dari batam salam kenal 081536996835 moh no saya yang mau kenal lebih jauh

• 24 Oktober 2016

setuju dengan Mas Andri,

sebaiknya Mas Permana langsung hapus no kontaknya, mumpung mimin sudah tidur hehehe

salam kenal kembali buat Mas Permana

ANDRI150 tulis:

Sebaiknya no tlpnya di hapus mas sebelum dapat surat cinta dari admin...

Salam kenal,,,Tuhan Memberkati...

PERNAMA834 tulis:

yang mau coffee cuppucino art datanglah ke kedai saya, i give free for 1 singel tercepat, hehehehehehehehehe kidding aje dahhh, bayar dong kalau mau kopi,

salam kenal all JBU ............ saya dari batam salam kenal 081536996835 moh no saya yang mau kenal lebih jauh

• PERNAMA834

24 Oktober 2016

siapa yang kelahi kita tangkap aja, bawak ke masrkas kepolisian, heheheheehehe mumpung banyak polisi yang lagi nyamar di sini heheheheheheh (terbuka deh kedoknya) maaf iya pak polisi

VERONIKA622 tulis:

agar jangan berkelahi , kasih yang adil dong mas :-p

#amit-amit deh

hehehe

ya sudah hot coklat tua nya saja hahahaha...

• 24 Oktober 2016

caranya : klik ubah di tulisan pertama mas , lalu hapus no kontaknya mas dan simpan hehehe

PERNAMA834 tulis:

hahahahahahahah iseng aja gw sih mas, kalau mau di hapus gomana caranya, maaf iyaaa ketua ketuaan di room ini, heheheheh just kidding aje sih gw mas

• PERNAMA834

24 Oktober 2016

caranya gimana mbak and mas hapusnya

salam kenall kembali iya

VERONIKA622 tulis:

setuju dengan Mas Andri,

sebaiknya Mas Permana langsung hapus no kontaknya, mumpung mimin sudah tidur hehehe

salam kenal kembali buat Mas Permana

• 24 Oktober 2016

sudah aman kok mas Kedainya, gak ada yang berkelahi lagi, sudah clear masalahnya :-D

PERNAMA834 tulis:

siapa yang kelahi kita tangkap aja, bawak ke masrkas kepolisian, heheheheehehe mumpung banyak polisi yang lagi nyamar di sini heheheheheheh (terbuka deh kedoknya) maaf iya pak polisi

• PERNAMA834

24 Oktober 2016

ohh sudah aman iya......>>>>> sukur dah

VERONIKA622 tulis:

sudah aman kok mas Kedainya, gak ada yang berkelahi lagi, sudah clear masalahnya :-D

• 25 Oktober 2016

caranya : klik ubah di tulisan pertama mas , lalu hapus no kontaknya mas dan simpan hehehe

PERNAMA834 tulis:

caranya gimana mbak and mas hapusnya

salam kenall kembali iya

• ACE314

25 Oktober 2016

Pagi

• TRISH197

25 Oktober 2016

Siang

• 25 Oktober 2016

menjelang sore

• BETH882

25 Oktober 2016

Sore

• FAJAR882

25 Oktober 2016

Lagi pada ngapain, Mbloo..? :-)

Lagi pada ngabsen waktu di zona waktu masing-masing yaa? ... Hwahahaha... :-D

(*monggo lho.. gak perlu nunggu nanti, untuk menuliskan: "Mallaamm.." 8-), ayo.. jangan sungkan-sungkan.. hehehehe..)

Whuaahh... tadi malam ramai ya kliatannya..?? Itu sampai ada yang ketinggalan HaPe-nya di sini. Eh, cuman nomornya dink, yang ketinggalan.. O:) Hwahahaha... Buruan dicatet, temans.. Mumpung belum ketahuan sama Kanjeng Admin.

Oke dech.. met apa aja buat semuanya.. Ini saya juga cuma mampir doang, kok.

Yuuk, sampai nanti, atau lain kali.. kita ngobrol lagi.

Have a nice day. Cheers.. and God bles.. :-)

• 25 Oktober 2016

# kmarin ujan guede mas bro jadi rada meriang ni:-p awake

FAJAR882 tulis:

Lagi pada ngapain, Mbloo..? :-)

Lagi pada ngabsen waktu di zona waktu masing-masing yaa? ... Hwahahaha... :-D

(*monggo lho.. gak perlu nunggu nanti, untuk menuliskan: "Mallaamm.." 8-), ayo.. jangan sungkan-sungkan.. hehehehe..)

Whuaahh... tadi malam ramai ya kliatannya..?? Itu sampai ada yang ketinggalan HaPe-nya di sini. Eh, cuman nomornya dink, yang ketinggalan.. O:) Hwahahaha... Buruan dicatet, temans.. Mumpung belum ketahuan sama Kanjeng Admin.

Oke dech.. met apa aja buat semuanya.. Ini saya juga cuma mampir doang, kok.

Yuuk, sampai nanti, atau lain kali.. kita ngobrol lagi.

Have a nice day. Cheers.. and God bles.. :-)

• 25 Oktober 2016

:-D  

MIKOYU815 tulis: youtu.be/BLoTRzYbic8 # kmarin ujan guede mas bro jadi rada meriang ni:-p awake

• AGNES604

25 Oktober 2016

:-) Sore

• JONAVANDI757

25 Oktober 2016

<p>Met sore n met ngopi ya JKers</p>

• SURANTA247

25 Oktober 2016

F.A.M.I.L.Y = Father And Mother I Love You

serufuuuudddd dulu teh tawar fuanasssshhhh....

#Tooossss

• FAJAR882

25 Oktober 2016

SURANTA247 tulis:

F.A.M.I.L.Y = Father And Mother I Love You

serufuuuudddd dulu teh tawar fuanasssshhhh....

#Tooossss

Nah, bagus begitu Taa... :up:

Jadilah anak yang soleh, dan berbakti kepada orang tua... :-D

• TRISH197

25 Oktober 2016

Mas Fajar d pp mukanya kemayu gt.sih...

Hihihi...misi dulu ah ntar dilempar gamelan.

• FAJAR882

25 Oktober 2016

Whahaha... :-D  

Aduh.. sayang gamelannya kalo dilemparin ke kamu... hahahha..

TRISH197 tulis:

Mas Fajar d pp mukanya kemayu gt.sih...

Hihihi...misi dulu ah ntar dilempar gamelan.

(*bingung, nih orang, 'kok poto melulu yang diurusin yiahh..? Gak pasang pp, salah.. Udah pasang, masih salah lagi.. Haddehhh... 'kok salah mulu nih.. gua jadi orang.. 8-) #nasib..nasib..)

• 25 Oktober 2016

selamat malam Mas Fajar 8-)

• TRISH197

25 Oktober 2016

Huahahahahahahaha...iya yah...dr dulu komplen soal PP mas melulu. Sori dori mori yah Mas...joking ya....

Ya uda met malem...Mau lanjut turu.

FAJAR882 tulis:

Whahaha... :-D  

Aduh.. sayang gamelannya kalo dilemparin ke kamu... hahahha..

(*bingung, nih orang, 'kok poto melulu yang diurusin yiahh..? Gak pasang pp, salah.. Udah pasang, masih salah lagi.. Haddehhh... 'kok salah mulu nih.. gua jadi orang.. 8-) #nasib..nasib..)

• FAJAR882

25 Oktober 2016

Horas Ito.. Beha kabar? :-)

VERONIKA622 tulis:

selamat malam Mas Fajar 8-)

9576 – 9600 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 383  384  385 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan