Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

9701 – 9725 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 388  389  390 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANDIKA213

30 Oktober 2016

Thanks ya buat bro fajar..

Semoga renungannya bisa di terapkan dalam kehidupan kita sehari-hari semua sahabat satu iman Yesus Kristus..

Happy Sunday..

:)

• HANS292

30 Oktober 2016

Hadirrrrrrr

• LADYRULY248

30 Oktober 2016

Benar2 bikin melek....

• 30 Oktober 2016

Met mlm senin sodara2..

Duduudududududuu..

• ANDIKA213

30 Oktober 2016

Ngopi dulu..

• FAJAR882

30 Oktober 2016

www.zen-mama.com/wp-content/uploads/2011/12/Venice-CoffeeFriend-quote.jpg

Slamat malaam.. semuaa.. :-) Apa kabar? Bagaimana hari Minggu kalian..?

• TRISH197

30 Oktober 2016

Selamat malam juga...hari ini kurang gt baik...apapun itu disyukuri aja deh. Meski bukan saya kena musibah tapi tetep aja ga enak di hati.

• FAJAR882

30 Oktober 2016

TRISH197 tulis:

Selamat malam juga...hari ini kurang gt baik...apapun itu disyukuri aja deh. Meski bukan saya kena musibah tapi tetep aja ga enak di hati.

Halo Trish.. :-)

Wah.. kenapa tuh? Apa masih ter-efek migrain yang kemarin, kah? Atau kambuh lagi migrainnya?

(#sok_care..) :$) hehehe...

• FAJAR882

30 Oktober 2016

Waah... banyak teman-teman baru ya, nih nampaknya. :-D Kita sapa dulu..

• @Bung HANS292,
    • @DAMEAN991,
    • @Sis ROSNAPZ576 (kalo ini sih udh lama, cuma baru ketemu lagi..),
    • @Bro JORDAN503,
    • @Dek ANNA225,
    • @Bro ANDIKA213.

== Salam kenal, dan selamat bergabung di obrolan bebas sambil nongkrong di Kedai Kopi dan Teh JK.. O:) Jumpa dengan saya, Fajar... hehehe... ==

• ANDIKA213

30 Oktober 2016

FAJAR882 tulis:

Waah... banyak teman-teman baru ya, nih nampaknya. :-D Kita sapa dulu..

• @Bung HANS292,
    • @DAMEAN991,
    • @Sis ROSNAPZ576 (kalo ini sih udh lama, cuma baru ketemu lagi..),
    • @Bro JORDAN503,
    • @Dek ANNA225,
    • @Bro ANDIKA213.

== Salam kenal, dan selamat bergabung di obrolan bebas sambil nongkrong di Kedai Kopi dan Teh JK.. O:) Jumpa dengan saya, Fajar... hehehe... ==

Hai Bang Fajar..

Saya baru gabung di sini bang..

Seperti nya asyik nih..

Salam kenal ya buat Bang Fajar dan juga teman-teman lain gabung di forum ini..

Siap laksanakan bang!

• FAJAR882

30 Oktober 2016

@Andika: O.. iya Bung Andi.. Monggo, silakan yang santai saja. Btw, saya juga baru skitar 2 mingguan ini kok gabung lagi, setelah sebelumnya sekitar 3 bulan-an lebih saya non-aktif-kan akun saya di JK ini, karena sedang ada kesibukan. Jadi pasti banyak temen-temen baru nih.

Yak, silakan ngobrol bebas di sini, untuk sekedar salam-salam, atau ada hal menarik yang ingin dibagikan, boleh-boleh saja. Yang santai saja.. Ini thread bebas, sesuai anjuran Admin, yang bisa dilihat di halaman pertama thread ini. Yakni spt berikut ini..

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom,

Di Kedai Kopi dan Teh ini, anda dapat beramah tamah dan bersenda gurau agar pertemanan di antara kita lebih akrab lagi.

Mohon agar tetap mengikuti Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum: www.jodohkristen.com/topic/1/

Selamat menikmati ruang ini <3

Monggo.. :-)

• ANNA225

30 Oktober 2016

Salam kenal Mas Fajar,,,

• FAJAR882

30 Oktober 2016

HANS292 tulis:

Hadirrrrrrr

Siyap bozz..

Ok.. Noted. :-) (#ngisi_buku_tamu_/_pengunjung)

• FAJAR882

30 Oktober 2016

ANNA225 tulis:

Salam kenal Mas Fajar,,,

Halo, Dek Anna.. :-) Iyaa.. Selamat datang..

Kenalkan juga, ini ada teman-teman yang lain.. Ada mas Damean, bang Andika, mas Setya, om Hans.. dan lain-lain, masih banyak lagi. Yang temen2 cewek juga ada, dan lumayan banyak. Silakan disapa dan kenalan sendiri yaa.. O:) Hehehehe...

• TRISH197

30 Oktober 2016

Haiiii salam kenal juga....

• NATAL487

30 Oktober 2016

Bg fajar makin ganteng deh,ngopi yuk bg

• ANDIKA213

30 Oktober 2016

ANNA225 tulis:

Salam kenal Mas Fajar,,,

Salam kenal Mbak Anna..

30 Oktober 2016 diubah oleh ANDIKA213

• FAJAR882

30 Oktober 2016

ANGGORO118 tulis:

Halo jg bung Fajar,  saya ga pernah sungkan-sungkan kok.. Pokoknya siap sikat abisss mah.. hehe

Kl mimin nongolnya ga di sini,  beliau ada kok foto profilnya, penasaran...?? silahkan bertanya sm juragannya.. hehe

Hahahah... Iya Bung Anggoro. Di thread ini memang Njeng Admin nggak pernah muncul. Kecuali di halaman pertama, justru sebagai TS. (thread / topic starter..)

Kalau Admin yang mempunyai akun juga, emmm.. setahu saya cuma Kak JOY, lupa no. ID-nya. (atau "Bu" JOY, ya.. lebih tepatnya..) Tapi beliau sudah berkeluarga, jadi peringatan kerasss, nih: Jangan jatuh cinta sama dia..! Bisa dimarahi sama suaminya, nanti... :$) Hihihehe.. (*peacee, Admin..*)

Hahahaha.. :-D Yah.. Ini, bu Joy, atau kak Joy ini konon punya akun juga di komunitas kita ini, hanya karena urusan 'pekerjaan'.. (*profesionalitas, gitu loh..) Dan.. surat2 atau email2 yang kita terima dari JK, biasanya juga di-atas-nama-kan beliau..

Hehehe... ;-) Itu aja sih, sejauh yang saya tahu. (*dengar dari sana-sini..). Lha kalao mas Anggoro punya, atau ada info lain yang bisa (dan boleh) kita ketahui, monggo.. di-share-ken aja.. O:)

• ANDIKA213

30 Oktober 2016

FAJAR882 tulis:

@Andika: O.. iya Bung Andi.. Monggo, silakan yang santai saja. Btw, saya juga baru skitar 2 mingguan ini kok gabung lagi, setelah sebelumnya sekitar 3 bulan-an lebih saya non-aktif-kan akun saya di JK ini, karena sedang ada kesibukan. Jadi pasti banyak temen-temen baru nih.

Yak, silakan ngobrol bebas di sini, untuk sekedar salam-salam, atau ada hal menarik yang ingin dibagikan, boleh-boleh saja. Yang santai saja.. Ini thread bebas, sesuai anjuran Admin, yang bisa dilihat di halaman pertama thread ini. Yakni spt berikut ini..

Monggo.. :-)

Siap bang..

• FAJAR882

30 Oktober 2016

NATAL487 tulis:

Bg fajar makin ganteng deh,ngopi yuk bg

Ahaha.. :$) bisa aja, si bang Natal ini.. Olo Lae.. unang polak dok songon i. (*jadi malu saiya..)

Lhah, ini juga saya lagi ngopi. Tapi di kamar saya sendiri. Habis ngopi file, trus ngopi hitam. Hehehe..

• ANDIKA213

30 Oktober 2016

Bang Fajar sama Bang Anggoro lebih enak seduh kopi untuk menikmati malam yang indah ini..

• ANNA225

30 Oktober 2016

Ayayaaa, Kak Trish, met Hari Minggu yak

TRISH197 tulis:

Haiiii salam kenal juga....

• ANNA225

30 Oktober 2016

Siaap Mas Fajar.

FAJAR882 tulis:

Halo, Dek Anna.. :-) Iyaa.. Selamat datang..

Kenalkan juga, ini ada teman-teman yang lain.. Ada mas Damean, bang Andika, mas Setya, om Hans.. dan lain-lain, masih banyak lagi. Yang temen2 cewek juga ada, dan lumayan banyak. Silakan disapa dan kenalan sendiri yaa.. O:) Hehehehe...

• FAJAR882

30 Oktober 2016

ANDIKA213 tulis:

Bang Fajar sama Bang Anggoro lebih enak seduh kopi untuk menikmati malam yang indah ini..

Tapi jangan cuma diseduh, Bro.. Enaknya kopi seduhan itu kalau udah, atau pas lagi diseruput..

Sllluuurrrffphh... Glek..! Ahhhh..

:-D Naah.. gituu... Uennak tenan.. (*cobain aja kalo gak percaya..)

• ANNA225

30 Oktober 2016

Mas Fajar multi bahasa jg ternyata, boi marbahasa batak ,,, lanjutkaann ,, ahahaaa

FAJAR882 tulis:

Ahaha.. :$) bisa aja, si bang Natal ini.. Olo Lae.. unang polak dok songon i. (*jadi malu saiya..)

Lhah, ini juga saya lagi ngopi. Tapi di kamar saya sendiri. Habis ngopi file, trus ngopi hitam. Hehehe..

9701 – 9725 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 388  389  390 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan