Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

10126 – 10150 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 405  406  407 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NOVI127

12 November 2016

Mas fajar, order ice mocha nya 1 donk.

• FAJAR882

12 November 2016

NOVI127 tulis:

Mas fajar, order ice mocha nya 1 donk.

Halo Novi.. :-) Wan an.. Ni haw ma? Hehehehe...

Silakan... Iced Skinny Mocha.. 8-)Such a wonderful choice..

globalassets.starbucks.com/assets/32019f0a821a4683ae666ab5e053458c.jpg

Kok malem-malem belum tidur, eh, malah sempat mampir di kedai kopi?

Pasti baru pulang malming-an yaa... :-) (*kepo dikit..)

• SURANTA247

12 November 2016

artinye ape tuh mas fajar???

hihihihihihi

• TRISH197

12 November 2016

Malem...masih rame aje...susu anget dong bang siji.

• NOVI127

12 November 2016

Hmmm, yummy banget. Tq ya mas, billnya diemail aja ok :).

Ga mlm mingguan kok, td cuma ke CP doank, mkn di sushi tei.

Ga bs tdr, entah kenapa, jd mampir ke kedai deh.

• FAJAR882

12 November 2016

SURANTA247 tulis:

artinye ape tuh mas fajar???

hihihihihihi

Hahaha.. Abdi mah, ngawur, eh asal ngomong wae Sep.. Lamun teu kaliru nya'... eta artina kawas nu "wilujeung peuting.. Kumaha damang?"

Ahahahaha... :$) mudah2an gak keliru..

Geus ka mana wae, atuh Jang?

• FAJAR882

12 November 2016

TRISH197 tulis:

Malem...masih rame aje...susu anget dong bang siji.

Hai Trish... :-) Ini rada sepi nih, warung. Maklumlah, malam minggu biasanya pada pergi kluar dulu, jalan2.. atau apa... Lagian, memang lagi rada panas kyknya di lapak2 sebelah.. hehehe..

O iya.. Susu angetnya putih apa coklat?

• TRISH197

12 November 2016

Putih aja...lg kurang enak bodi nih. Padahal besok pagi harus bangun ikut survey k panti buat acara Natal.

Harus sehat dalam nama Tuhan Yesus.

5x

• SURANTA247

12 November 2016

FAJAR882 tulis:

Hahaha.. Abdi mah, ngawur, eh asal ngomong wae Sep.. Lamun teu kaliru nya'... eta artina kawas nu "wilujeung peuting.. Kumaha damang?"

Ahahahaha... :$) mudah2an gak keliru..

Geus ka mana wae, atuh Jang?

siap.. siap... bertambah kamus sya. WAN AN = SEE..LAAMAATTT MALAMMM...

teu kamana mana kang fajar. angeur weh nungguan kedai.

menanti closing spirit of the day dari akang fajar.

• FAJAR882

12 November 2016

NOVI127 tulis:

Hmmm, yummy banget. Tq ya mas, billnya diemail aja ok :).

Ga mlm mingguan kok, td cuma ke CP doank, mkn di sushi tei.

Ga bs tdr, entah kenapa, jd mampir ke kedai deh.

Hhahaha.. Gak usah kawatir mengenai "bill" mah.. Lagian aku gak bisa email kok.. :$) member gratisan.. hehehe..

Ooh... Masakan Jepang.. :-)

Lhoh.. kok gak bisa tidur, apa lupa caranya? Kan kemaren2 udah bisa?

• FAJAR882

13 November 2016

TRISH197 tulis:

Putih aja...lg kurang enak bodi nih. Padahal besok pagi harus bangun ikut survey k panti buat acara Natal.

5x

Susu putih, anget.. Ready.. :-) Ini memang konon ampuh untuk bisa cepet tidur pules.. hehehe..

3.bp.blogspot.com/-cviie004F6w/URmW6qczEmI/AAAAAAAAEbI/7t19Pbi9_Pc/s1600/susu.jpg

Moga cepet sembuh, dan sehat seperti sedia kala. :-)

PS.: "Lho, kok tahu ya, kalo bodinya gak enak? Apa... dicicipin, gitu? (Oops)... Kalo bodinya lagi gak enak, jangan dicicipin lah... :$) Hihihihi..."

• NOVI127

13 November 2016

Tq deh mas kalo free, tiap hari aku order deh kalo gitu.

Iya masakan jepang, padahal aku maunya masakan jawa ato sunda, tapi sbagai kponakkan yg baik, aku mah ngikut aja.

Hmmm, ga lupa sih.... cuma apa ya? Entahlah.......

• SURANTA247

13 November 2016

heemmm... kebetulan ada temen sya panggilannya

WAN ABUD = selamat abud, ?????

ada juga tetangga selamet ponco = WAN PONCO, ?????

gimana kalu selamat jalan = WAN ALAN, ?????

#guyon yoh masssss...

• FAJAR882

13 November 2016

SURANTA247 tulis:

siap.. siap... bertambah kamus sya. WAN AN = SEE..LAAMAATTT MALAMMM...

teu kamana mana kang fajar. angeur weh nungguan kedai.

menanti closing spirit of the day dari akang fajar.

Hahahah.. :-D Bisa-bisa aja kamu Gung.

Yaa... jangan cuman ditungguin dong. Nongol gitu.. sekali2, atau kalo bisa lebih sering. Trus bikin closing, sharing, renungan atau apalah gitu.. :-) Biar warung kita bisa lebih semarak, dan ada berkat-berkat juga dari sharing FirTu, yang sudah lebih dulu memberkati kita..

Gitu, Gung..

• TRISH197

13 November 2016

Hahaha bener2...bodi lagi sembriwing...kena air dingin bgt padahal suhu airnya biasa aja...leher lg ga enak buat nelen. Makanya Mau minum yg anget2...biar enak lehernya...

Ntar ditanya lagi nih emang lehernya dicicipin juga wkwkwkwkwk.

13 November 2016 diubah oleh TRISH197

• FAJAR882

13 November 2016

NOVI127 tulis:

Tq deh mas kalo free, tiap hari aku order deh kalo gitu.

Iya masakan jepang, padahal aku maunya masakan jawa ato sunda, tapi sbagai kponakkan yg baik, aku mah ngikut aja.

Hmmm, ga lupa sih.... cuma apa ya? Entahlah.......

Hmmm... iya, iya..

Percaya deehh... kamu pasti keponakan yang baik. :-) Pasti Om dan Tante kamu baik juga khan? Dan beruntung mereka, punya keponakan baik.. hehehe..

Nah, mengenai "ga bisa tidur" ... :$) ehehe... memang caranya sih mudah aja yaa..? Cuman gangguannya yang biasanya rada ribet. (*saya juga pernah kok..)

Is something burdening your mind, Sista?

13 November 2016 diubah oleh FAJAR882

• FAJAR882

13 November 2016

TRISH197 tulis:

Hahaha bener2...bodi lagi sembriwing...kena air dingin bgt padahal suhu airnya biasa aja...leher lg ga enak buat nelen. Makanya Mau minum yg anget2...biar enak lehernya...

Ntar ditanya lagi nih emang lehernya dicicipin juga wkwkwkwkwk.

Wahahaha.. :-D Nhaa.. , itu tahu juga..

Hadeh.. Padahal tadi-tadi, dari pagi sampai sore menjelang malam, kliatannya kamu sehat wal afiat, dan penuh semangat loh.. Malahan sama mbak Kath dibilang suasanya hatimu lagi berbahagia..

Ciieeeee... ;-) Yang lagi berbunga-bunga.. nih.. Hehehehe..

• FAJAR882

13 November 2016

SURANTA247 tulis:

heemmm... kebetulan ada temen sya panggilannya

WAN ABUD = selamat abud, ?????

ada juga tetangga selamet ponco = WAN PONCO, ?????

gimana kalu selamat jalan = WAN ALAN, ?????

#guyon yoh masssss...

hehehe.. Itu mah, "Wan" yang berasal dari kata "Tuan".. Dibacanya kan, kyk "Tuwan", gitu.. trus disingkat jadi "Wan". (*eh.., gak tahu juga ding.. :$) Bener gak sih?)

Entahlah Gung.. Aku juga bukan ahlinya untuk soal bahasa2 kyk gitu.. Coba tanya aja sama neng Novi ini.. Mungkin dia lebih tahu.. Emm, tentang bhs. Madarin, atau Jepang, atau yang lain2.. :-)

• TRISH197

13 November 2016

Siapa mbak Kath mas...

Iya setiap hari juga semangat dan ceria tapi tadi pas menjelang malam Badan pegel2 leher panas. Ini juga baru sampe rumah sejam yg lalu. Bunyi lg peyut hahahaha

• SURANTA247

13 November 2016

FAJAR882 tulis:

Hahahah.. :-D Bisa-bisa aja kamu Gung.

Yaa... jangan cuman ditungguin dong. Nongol gitu.. sekali2, atau kalo bisa lebih sering. Trus bikin closing, sharing, renungan atau apalah gitu.. :-) Biar warung kita bisa lebih semarak, dan ada berkat-berkat juga dari sharing FirTu, yang sudah lebih dulu memberkati kita..

Gitu, Gung..

siyapp.. terima kasih mas fajar...

12:21 yeeehh... puantesan mata uis erep erep... hahahaaa... bener ga mas???

modom disit yoh mas...

selamat malam semua...

• NOVI127

13 November 2016

Ya, namanya beban pikiran mah stiap org pasti punya mas, tergantung gmn kita menyikapinya aja.

Kalo soal bahasa jgn nanya ke aku deh mas, kalo soal curcol boleh nanya ke aku wkwkwkwk.

• FAJAR882

13 November 2016

TRISH197 tulis:

Siapa mbak Kath mas...

Iya setiap hari juga semangat dan ceria tapi tadi pas menjelang malam Badan pegel2 leher panas. Ini juga baru sampe rumah sejam yg lalu. Bunyi lg peyut hahahaha

Mbak Katharina781.. Itu temen kita loh.. Mbok ya dilihat dihalaman sebelumny di thread ini toh..

Nih, di halaman ini nih.. www.jodohkristen.com/topic/599/405/

Mungkin itu hanya kecapekan itu Trish. Memang tubuh selalu butuh istirahat. Seberapapu semangatnya kita.. :-) Hehehe..

=======

@Suranta: Oke Gung.. :up: Met tidur aja. GBu.

• FAJAR882

13 November 2016

NOVI127 tulis:

Ya, namanya beban pikiran mah stiap org pasti punya mas, tergantung gmn kita menyikapinya aja.

Kalo soal bahasa jgn nanya ke aku deh mas, kalo soal curcol boleh nanya ke aku wkwkwkwk.

Hehehe... Iya, benar juga.

Emm.. kalo saiya.. berhubung saya penabuh gamelan yaa.. biasanya kalau habis pulang maen gamelan bersama teman2 tuh.. jadi ayeemm... gitu rasanya. Trus, berbaring di kasur, langsung deh.. Pules.. Hehehe..

Nah, kalo Novi, kamu suka musik nggak? Atau barangkali gemar bernyanyi? Ahaha.. Saran saya, kalo nyanyi, pilih yang bernada alto saja. Kamu gak suka nada tinggi kan? :-D

• NOVI127

13 November 2016

Oh ya, trus knp mas fajar lom tdr jam segini?

Kok tau sih aku ga suka nada tinggi, omg jgn blg kalo mas fajar punya indra keenam.

• FAJAR882

13 November 2016

NOVI127 tulis:

Oh ya, trus knp mas fajar lom tdr jam segini?

Kok tau sih aku ga suka nada tinggi, omg jgn blg kalo mas fajar punya indra keenam.

Emmm... karena hari ini saya nggak main gamelan barangkali.. mungkin.. Ahahaha..

Dan, tadi udah berjanji sama temen2 mau ngobrol aja di kedai ini kan.. Jadi, ya.. udah. Kalau udah masuk, dan lalu nongkrong-ngobrol di kedai kopi dan teh JK ini.. jadi lupa waktu.. :$) Hehehe..

Mengenai "indra", ada aku punya banyak temen yang namanya Indra.. Bahkan lebih dari 6 deh.. Hahaha.. *Sori, bercanda.

Nah, itu kan udah jelas kamu tulis di profile kamu.. Kamu gak suka "nada tinggi", tapi konteksnya utk orang yang lagi ngomong.. hehehe.. (*plesetan aja sih..)

10126 – 10150 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 405  406  407 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan