Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

10751 – 10775 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 430  431  432 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JORDAN503

2 Desember 2016

Pesen Teh anget satu

• ANGGORO118

2 Desember 2016

JORDAN503 tulis:

Pesen Teh anget satu

Maaf bro di kedai ini untuk makan ato minum bs ambil sendiri dg bebas maklum ga ada karyawannya :-)  

Pesan dr mimin spt itu, sy hanya menyampaikan :-)

Silahkan dilanjutkan ngetehnya :-)

• LISBETH921

2 Desember 2016

Lama tak bsuo dimari lg hihi

• JORDAN503

2 Desember 2016

welkom mba lis

• JORDAN503

2 Desember 2016

Kan teh nya mau diliatin doang gak d minum :v

ANGGORO118 tulis:

Maaf bro di kedai ini untuk makan ato minum bs ambil sendiri dg bebas maklum ga ada karyawannya :-)  

Pesan dr mimin spt itu, sy hanya menyampaikan :-)

Silahkan dilanjutkan ngetehnya :-)

2 Desember 2016 diubah oleh JORDAN503

• ANGGORO118

2 Desember 2016

JORDAN503 tulis:

Kan teh nya mau diliatin doang gak d minum :v

hehe silahkan kl mau diliat aja

Met liatin teh ya bro :-p

2 Desember 2016 diubah oleh ANGGORO118

• ANGQ434

3 Desember 2016

Darah Yesus.... masih ada saja ya postingan yg ini... sdh lama banget loch ini

• ANGGORO118

3 Desember 2016

ANGQ434 tulis:

Darah Yesus.... masih ada saja ya postingan yg ini... sdh lama banget loch ini

Iya,, rame sampe skrg bro..

Udah banyak temen2 baru di thread mimin :-)

temen2 seangkatanku udah ga mampir di kedai ini,, hehe :-D

• ANDRI150

3 Desember 2016

Selamat malam saudaraku,,,,selamat bermalam minggu..

Kiranya Kasih Tuhan selalu melimpah dalam kehidupan semuanya...

Tuhan memberkati....

Amin.............

• LISTON872

3 Desember 2016

Kalo mau pesan minuman disini sama siapa ya???

Selamat berakhir pekan semuanya

• ANGGORO118

3 Desember 2016

LISTON872 tulis:

Kalo mau pesan minuman disini sama siapa ya???

Selamat berakhir pekan semuanya

di kedai ini untuk makan ato minum bs ambil sendiri dg bebas krn ga ada karyawannya,, mau lesehan, tiduran, duduk di atas genteng.. jg bs.. :-D

Silahkan2... :-)

• NOVI127

3 Desember 2016

Pengen banget baso goreng :(

• AYU312

3 Desember 2016

Ak jg yaa buat temenin ntn bola...

JORDAN503 tulis:

Pesen Teh anget satu

• 3 Desember 2016

kedudukan sementara 2-1

• KRISTY206

3 Desember 2016

Kopi ijo ada gak ?

• ANDRI150

3 Desember 2016

Selamat malam saudaraku...

Bukan dengan pedang kita dapat menyelesaikan masalah kita dengan damai,, namun dengan hikmat dan kebijaksanalah bahwa kita dapat menyelesaikan segalanya dg baik..
    Sebab dengan hikmat dan kebijaksanaanlah bahwa kita dapat menyusun rencana untuk mengalahkan kekuatiran kita..

Ada jalan yg di sangka lurus,, tetapi ujungnya menuju maut..
    Amsal 16:25

Berkatalah jujur dan hendaklah janganlah sia"kan perkataan kita dg ucapan yg tidak berguna,, namun hendaklah perkataan kita penuh hikmat yg dapat membangun kasih di antara kita..
    Sebab perkataan yg penuh hikmat pasti di sertai damai sejahtera..

Dengarlah dan camkanlah,:
    Bukan yg masuk dalam mulut yg menajiskan orang,, melainkan yg keluar dari mulut,, itulah yg menajiskan orang.
    Matius 15:11

Karena orang yg sesat adalah kekejian bagi Tuhan,, tetapi dg orang jujur Ia bergaul erat.
    Amsal 3:32

Perkataan yg menyenangkan adalah seperti sarang madu,, yg manis bagi hati dan obat bagi tulang tulang.
    Amsal 16:24

Lepaskanlah ikatan jahat dari pada kita dan pergunakan terang kasih untuk memperdamaikannya...
    Sebab kegelapan tak akan baik dan indah tanpa adanya cahaya yg penuh kasih..

Perahu tak akan jalan bila tidak ada gelombang laut dan angin untuk membawaknya dan yg dapat mengendalikan perahu itu adalah nakhodanya,, dan nakhoda yg baik pasti menjalankannya dengan damai yg pantang menyerah untuk mengendalikan perahunya dari gelombang laut dan banyaknya angin yg menggoncangnya..
    Begitulah hidup kita janganlah mau di kendalikan dg gelombang" masalah hidup kita,, namun kendalikanlah dia dg kasih untuk membawa kita kedalam yg penuh damai..

Janganlah kiranya kasih dan setia itu meninggalkan engkau.!
    Kalungkanlah itu pada lehermu dan tuliskanlah itu pada loh hatimu..
    Maka engkau akan mendapatkan kasih dan penghargaan dalam pandangan Allah dan manusia...
    Percayalah kepada Tuhan dengan segenap hatimu dan janganlah bersandar pada pengertianmu sendiri.
    Amsal 3:3-5

Muliakan Tuhan dengan hidup kita maka damai sejahtera akan selalu menyertai kita,, sebab dariNyalah sukacita dan damai sejahtera..

Rumah indah bukan di tentukan luasnya ruangannya,, namun seberapa besar kedamaian yg ada di dalamnya yg keluarga bersama sama membangun keindahan di dalamnya..

Kasihilah sesama kita terlebih dahulu baru kita akan dapat mengasihi Allah,, sebab apabila kita tidak dapat melakukan hal yg kecil bagaimanakah kita dapat melakukan hal yg besar,, sebab itu mulailah dari keluarga kita terlebih dahulu maka keindahan akan selalu ada..

Janganlah menahan kebaikan dari pada orang orang yg berhak menerimanya,, padahal engkau mampu melakukannya.
    Amsal 3:27

Muliakanlah Tuhan dengan hartamu dan dengan hasil pertama dari segala penghasilanmu.
    Amsal 3:9

Jagalah hatimu dengan segala kewaspadaan,, karena dari situlah terpancar kehidupan.
    Amsal 4:23

Karena segala jalan orang terbuka di depan mata Tuhan,, dan segala langkah orang diawasiNya.
    Amsal 5:21

Berkat Tuhan selalu melimpah dalam kehidupan kita semua

Salam damai sejahtera..

• ANGGORO118

4 Desember 2016

KRISTY206 tulis:

Kopi ijo ada gak ?

Kl teh ijo ada,, mau??

• JUWITAFR164

4 Desember 2016

Butuh kopi banget..

• FAJAR882

4 Desember 2016

JUWITAFR164 tulis:

Butuh kopi banget..

Bonjour ma dame, comment allez-vous... :-)

Di dapur ga ada Dek? Warung2 udah pada tutup ya?

• JUWITAFR164

4 Desember 2016

FAJAR882 tulis:

Bonjour ma dame, comment allez-vous... :-)

Di dapur ga ada Dek? Warung2 udah pada tutup ya?

Bonsoir mas ito Fajar..

Ada sih tp mager haha ngantuk tingkat dewa nih mas tp mata harus ttp melek

• FAJAR882

4 Desember 2016

JUWITAFR164 tulis:

Bonsoir mas ito Fajar..

Ada sih tp mager haha ngantuk tingkat dewa nih mas tp mata harus ttp melek

Oh.. kasihan.. Dhuh.. sampe malas bergerak gitu.. Cape kali ya?

Tapi, iya juga sih.. Mendingan jangan kluar malem2.. eh, ini udah dini hari loh. (#hampir gak nyangka)

Saya juga baru pulang ini tadi. Tapi udah ngopi bbrp kali. Tinggal capeknya sekarang.

Jadi.. Naskah drama Natal-nya udah selesai?

• JUWITAFR164

4 Desember 2016

Iya mas Fajar, hayati sudah lelaaaaah..

Besok hayati harus ngajar SM lagi jam delapan.. Hayati ga kuaaaat~

Hahahaha

Belum mas, dikit lagi :')

• FAJAR882

4 Desember 2016

JUWITAFR164 tulis:

Iya mas Fajar, hayati sudah lelaaaaah..

Besok hayati harus ngajar SM lagi jam delapan.. Hayati ga kuaaaat~

Hahahaha

Belum mas, dikit lagi :')

Ooh.. Oke, oke. Bon travail.. bien joué.. :-)

Ayo.. semangaaat... :-D hehehe...

Entar, dikit lagi.. trus bobo.. Oke?

Oya.. mendingan jangan ngopi ding, kalo sbentar lagi udah mau bobo.. Entar malah keterusan meleknya.. hehehe..

• JUWITAFR164

4 Desember 2016

FAJAR882 tulis:

Ooh.. Oke, oke. Bon travail.. bien joué.. :-)

Ayo.. semangaaat... :-D hehehe...

Entar, dikit lagi.. trus bobo.. Oke?

Oya.. mendingan jangan ngopi ding, kalo sbentar lagi udah mau bobo.. Entar malah keterusan meleknya.. hehehe..

Akhirnya ada yg nyemangatin aku :')

Ahh aku terharu hahaha

Iya mas Fajar aku selalu fightinggggg karena #semuahanyauntukkemuliaanTuhan

Haha jadi aku ga boleh minum kopi nih? Yaudah deh aku pesen aqua aja jadinya biar makin fokus hehe

• FAJAR882

4 Desember 2016

JUWITAFR164 tulis:

Akhirnya ada yg nyemangatin aku :')

Ahh aku terharu hahaha

Iya mas Fajar aku selalu fightinggggg karena #semuahanyauntukkemuliaanTuhan

Haha jadi aku ga boleh minum kopi nih? Yaudah deh aku pesen aqua aja jadinya biar makin fokus hehe

Hahaha.. Eh, kalo akua, atau air putih ada kan? Gak perlu aku copas-in gambar akua yaa..  Jadi, selamat menikmati akuanya deh.. ahahaha..

Gini aja.. aku lanjut share dikkiiiit.. aja ya. Temen ngobrol sebelum brangkat tidur nih.. hehehe.. :-)

Nah, menyusun drama Natal, pasti sambil menghayati lelah.. eh, bukan, bukan.. (#bercanda). Maksud saya, tentunya sambil menghayati pesan Natal bukan? :-)

Di situ kiranya kamu bisa makin dekat dengan Tuhan. Ya, nggak?

Selain kamu membawa anak-anak murid Sekolah Minggu untuk mengenal lebih dekat tentang Tuhan Yesus, maka Dek Nesya (kalo gak salah ini namamu..) juga bisa makin dekat dan makin cinta dengan Tuhan. Waahh.. pasti deh, Tuhan juga makin sayang sama kamu.. hehehe..

Emmm.. ku bagi sdikit dari Firman Tuhan yaa.. Ini, (yang berikut ini) bukan saya loh, yang ngomong.. tapi Tuhan sendiri.

1 Korintus 15:58. "Karena itu, saudara-saudaraku yang kekasih, berdirilah teguh, jangan goyah, dan giatlah selalu dalam pekerjaan Tuhan! Sebab kamu tahu, bahwa dalam persekutuan dengan Tuhan jerih payahmu tidak sia-sia."

:-) Amin.

Semoga kamu makin semangat, karena udah dapat kata-kata penyemangat yang dari Tuhan sendiri.

Yuuk.. O:) Selamat malam.. (atau dini hari, ding..) Selamat berkarya, dan melayani.

Tuhan memberkati.

10751 – 10775 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 430  431  432 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan