Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

11626 – 11650 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 465  466  467 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

30 Januari 2017

SISCA455 tulis:

Hahahahha ga jdi mas fajar aku pikir jwbnya td wedang Jahe sdh mantap plus rasionalnya ... Ealahhh masihh di enteni tohhh xixixixix

Tambahin infonya yg dari mbah Gugel, mbak. Biar makin lengkap.

Kalo bisa plus resep cara pembuatannya, gitu. Biar kita2 yg jomblo, eh blom beristri gini, juga bisa membuatnya sendiri.

Nah, utk kalian yg bakal jadi istri di kemudian hari, kan lumayan, baca2 info resep. Buat persiapan, gitu lohh. :-)

• COOLFACE528

30 Januari 2017

Istri :(

• PANDU409

30 Januari 2017

Santai bang,  liat nama anda,  biar makin cool, ahahaha #piss#joke ya bang :-D:-D:-D

COOLFACE528 tulis:

Istri :(

• COOLFACE528

30 Januari 2017

PANDU409 tulis:

Santai bang,  liat nama anda,  biar makin cool, ahahaha #piss#joke ya bang :-D:-D:-Dyoutu.be/d-diB65scQU

Saya santai kok mas :-D

• SISCA455

30 Januari 2017

Mas kulface SSH dengar lagunya hahahhaha lucu abissss mas hahahhahaha

• FAJAR882

30 Januari 2017

Hallo.. Selamat sore, menjelang malam. :-)

Ternyata hari ini ada 2 sahabat kita (pengunjung kedai ini) yang ber-Ulang Tahun. Mereka adalah:

ALIANA233 dan LINDA299; keduanya JK Batakers.

Untuk itu, sesuai kebijakan Admin, hari ini Kedai Kopi dan Teh GRATISS..!! :-D (*ini bukan hoax, karena dari sejak dibuka, kedai ini memang selalu gratis. Boleh mampir dan nongkrong2, bahkan pesan tanpa harus membayar; baik oleh yg Full-Member maupun yg tidak.. :-p kecuali bbrp bit kuota internet + daya listrik yg tidak seberapa kWh.. :$)ahahahaa.. )

Oleh karena itu, mari kita ramaikan dengan memberi ucapan kepada mereka. Dan apabila di antara yg berulang tahun ada berkunjung di kedai kita ini, maka akan diberikan waktu, tempat dan kesempatan untuk memberikan sambutan.

Demikian. Silakan di-tindak-lanjuti. :-)

Terima kasih. O:) Tuhan memberkati.

• LISTON872

30 Januari 2017

FAJAR882 tulis:

Ternyata hari ini ada 2 sahabat kita (pengunjung kedai ini) yang ber-Ulang Tahun. Mereka adalah:

Untuk itu, sesuai kebijakan Admin, hari ini Kedai Kopi dan Teh GRATISS..!! :-D (*ini bukan hoax, karena dari sejak dibuka, kedai ini memang selalu gratis. Boleh mampir dan nongkrong2, bahkan pesan tanpa harus membayar; baik oleh yg Full-Member maupun yg tidak.. :-p kecuali bbrp bit kuota internet + daya listrik yg tidak seberapa kWh.. :$)ahahahaa.. )

Oleh karena itu, mari kita ramaikan dengan memberi ucapan kepada mereka. Dan apabila di antara yg berulang tahun ada berkunjung di kedai kita ini, maka akan diberikan waktu, tempat dan kesempatan untuk memberikan sambutan.

HBd ya...

Wuatb... GB

Hoping the best 4 u always

• FAJAR882

30 Januari 2017

LISTON872 tulis:

HBd ya...

Wuatb... GB

Hoping the best 4 u always

Bukan saya yg ulang tahun Lae. Saya mah sudah, 2 minggu yg lalu.

Itu ito sama pariban (iban)-mu ito looh, yg lagi ultah. Ayoh Ton, kasihlah kado apa gitu, sama iban2mu yg lagi ultah itu. Biar makin mesra lah klian tu..

• LISTON872

30 Januari 2017

FAJAR882 tulis:

Bukan saya yg ulang tahun Lae. Saya mah sudah, 2 minggu yg lalu.

Itu ito sama pariban (iban)-mu ito looh, yg lagi ultah. Ayoh Ton, kasihlah kado apa gitu, sama iban2mu yg lagi ultah itu. Biar makin mesra lah klian tu..

Oh gitu, kalo untuk mereka dah kusiapin kadonya kang fajar

• SISCA455

30 Januari 2017

Happy bday Gbu aliana n linda

• TARI546

30 Januari 2017

Happy birthdays

• LESTARI487

30 Januari 2017

Hi ikutan donk, pesan ginger tea dan roti bakar nya yaa? Slm kenal semua...

• SISCA455

30 Januari 2017

Salam kenal juga

Enjoy yah

Yg py kedai lagi ga ada biking ndiri aja yah

LESTARI487 tulis:

Hi ikutan donk, pesan ginger tea dan roti bakar nya yaa? Slm kenal semua...

• HAKIM033

30 Januari 2017

Numpang lewat gan

• BIGDUDE962

30 Januari 2017

Bolehkah pesan secangkir kopi pahit, sepahit rasa saat kau pergi tinggalin aku.

Biarkan kopi itu tetap pahit, karena pemanisnya adalah kenanganku tentang dirimu

*ambruk*

• SISCA455

30 Januari 2017

Mas hakim silahkan.. Ati2 jalanannya bark di pel xixiiixix

Mas dude boleh mas bentar ya..

#masfajar dmn??

• URSULA712

30 Januari 2017

Boleh nih pesan teh tapi jangan pakai rasa manis ya, maunya pakai rasa yang dulu pernah ada. ????

• FAJAR882

31 Januari 2017

Selamat malam/dini hari. :-)

Mohon dimaafkeun, saya baru pulang ini tadi, jadi gak bisa menemani ngobrol.

Tadi setelah posting ucapan selamat Ultah, saya langsung berangkat latihan uyon2 (gamelan Jawa). Latihannya cukup serius, tapi asik sangat. Jadinya berlangsung lama sampai jauh malam.

Terima kasih sudah saling melayani dan saling bersapa. Mudah2an tidak ada kekecewaan.

:-D Nah, gitu dong. Kan bisa juga kalian saling menjamu. Ada yg (pura2nya) sbg pembeli, ada yg sbg penjaga/penjual.

Menu andalan kedai virtual ini sebenarnya adalah sapa dan candaria, untuk membina keakraban dan semangat persaudaraan di antara anggota. Bahan obrolan boleh apa saja, dijamin bebas OOT. Adapun gambar2 minuman dan makanan2 itu hanya sekedar penolong saja. Bisa dipakai serius (membahas jenis makanan/minuman), bisa juga sbg sekedar pengantar untuk membawa kepada obrolan ringan-akrab yg sesungguhnya.

Alright.. Besok2 lagi silakan berkunjung dan berakrab ria di kedai yg sudah khusus disediakan oleh Admin JK ini. Jangan kapok, and don't be a stranger. We're all brothers and sisters in Christ here..

:-D hehehe.. (*jiiee.. skali2 pake bhs. Inggris, sambil belajar..)

Yuks.. selamat beristirahat. Sampai jumpa di lain kesempatan. O:) Tuhan memberkati.

Shalom..

"Friends are the most important ingridient in this recipe of life." ~ Dior Yamasaki ~

("Sahabat-sahabat adalah bahan yang paling penting dalam resep kehidupan ini.")

• ACE314

31 Januari 2017

Lama ga mampir

#seruputkopi

• JERRY042

31 Januari 2017

Lama ga kemari

#SeruputAirMinum.

• COOLFACE528

31 Januari 2017

Mampir ngeteh

• ALIANA233

31 Januari 2017

FAJAR882 tulis:

Terima kasih kpd mas Fajar pemilik kedai ini atas kesempatn yg diberikan.

Sebelumnya saya mngucapkan maaf baru memberikan sambutan hari ini dikarenakan kmrin my body isn't delicious n Ga to the Lau (galau abis) :-(

Kmrn sih tepat ditgl 30 sy brulang tahun ke 30,,dan akhirnya masa itu pun dtng (kepala 3) :'( . Pas baca ucapan tmn2 di FB ada yg upload ini:

Wach,,klo Tuhan udah lepas tangan apa kabar hidup aku selanjutnya :'(

Yach apapun yg dikatakan dunia ini,, aku yakin Tuhan tak akan lepas tangan di dlm hidupku,sklipun aku kadang trsesat,, dy akan kembali merangkul aku :-)

Seneng bs brgabung di website ini, apa lg da thread Kedai Kopi dan Teh,, penjaganya ramah & keceh abiss :-),, hayuk teman2 yg lg baca sambutan aku,, disruput teh n kopinya,, skalian di ma'em cemilannya #gretong koq :-p

Oh ya... lanjut ya,, Apalagi di JK ini banyak teman2 yg memiliki masalah yg sama (senasib sepenanggungan) yaitu belum menemukan Pendamping Hidup,, jd bs saling menguatkan satu sama lain dan memberikan masukan positif yg tepat (karena sama2 mengalami),, ditambah bs menambah wawasan melalui topik2 mulai dr masalah asmara, traveling, kiat2 ttng apapun ampe ttng politik,, bahkan bukan hanya cuma nambah teman maya tp bs branjak jd teman nyata (thanks mimin Gerobak :-p).

Hasil Renungan kegalauan kmrn sih,, knp kita hanya menerima yg baik tp tdk mau menerima yg buruk? Jutaan berkat Tuhan telah ku terima,,knp cma krn berkat PH bikin aku tdk bersukacita&bersyukur. Kalaupun aku khawatir,,apakah akan ada yg brubah atau lebih baik??? So di umur yang baru ini,, Aku harus lbh berserah, lbh bersyukur dan lbh berkarya dgn memperbaiki diri dan melakukan aktivitas2 yg positif :-)

Sekian Curcol aku,, waktu dan t4 diberikan kepada sist Linda untuk selanjutnya :-)

• ALIANA233

31 Januari 2017

Ahh iban gak usah repot2 nyiapin kado buat akoh?? Cukup jaga hatimu tuk kumiliki :-)

#EaaEaaaEaa

#mulai gilak :-p

LISTON872 tulis:

Oh gitu, kalo untuk mereka dah kusiapin kadonya kang fajar

• ALIANA233

31 Januari 2017

Thanks sist Sisca n Sist Tari :-):-):-)

SISCA455 tulis:

Happy bday Gbu aliana n linda

TARI546 tulis:

Happy birthdays

• LISTON872

31 Januari 2017

ALIANA233 tulis:

Ahh iban gak usah repot2 nyiapin kado buat akoh?? Cukup jaga hatimu tuk kumiliki :-)

#EaaEaaaEaa

#mulai gilak :-p

kusiapkan hatiku iban, tuk dengar ocehanmu..

11626 – 11650 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 465  466  467 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan