Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

11701 – 11725 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 468  469  470 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

2 Februari 2017

SAURIA580 tulis:

Untung diingatin mas. Sepertinya saya kudu minta todongan kopi dan teh Kenya yg sedang ada di Kenya :))

Teh nya nikmat mas...

Wow.. ngiming-ngiming itu yaa.. :-D

(*ngiming-ngiming itu mksdnya bikin pengen orang lain, bhs. Jawa, sori.. gak tahu bhs. Indonesianya.)

Oo.. 8-o jadi yg dari Kenya itu kopinya juga enak toh?

Kirain cuma teh-nya.. :-)

• URSULA712

2 Februari 2017

Huaa.Ini yang rame lagi pada ngapain??

Rame ngopi ama ngeteh atau lagi rame ngeliat kebakaran??

Hahahaha.

• 2 Februari 2017

Belum tau Mas...lagi mau coba..

Belum lagi todongan coklat, tentu dr teman yg laen.. hadeuh anak2 aku lagi pada baek sama emaknya yah ... :-)

FAJAR882 tulis:

Wow.. ngiming-ngiming itu yaa.. :-D

(*ngiming-ngiming itu mksdnya bikin pengen orang lain, bhs. Jawa, sori.. gak tahu bhs. Indonesianya.)

Oo.. 8-o jadi yg dari Kenya itu kopinya juga enak toh?

Kirain cuma teh-nya.. :-)

• FAJAR882

2 Februari 2017

URSULA712 tulis:

Huaa.Ini yang rame lagi pada ngapain??

Rame ngopi ama ngeteh atau lagi rame ngeliat kebakaran??

Hahahaha.

Kok kebakaran sih? 8-o Di kedai mah, di dapurnya kebakaran terus Neng, kebakaran kompor. Gak perlu ditonton kalo kebakaran kompor mah.. :-D ahahahaa..

:-) Halo selamat datang Ursula.. apa kabar adek manies?

Silakan duduk.. (*eh, udah duduk ya..)

Nah, mo pesan apa nih?

Bersama Anda, ada Om Fajar, ready to serve. :-)

O:) hehehe.. hihi.. qiqiqi.. (*macam betul aja..)

• FAJAR882

2 Februari 2017

SAURIA580 tulis:

Belum tau Mas...lagi mau coba..

Belum lagi todongan coklat, tentu dr teman yg laen.. hadeuh anak2 aku lagi pada baek sama emaknya yah ... :-)

Wuah.. udah jadi Boz besar nya kamu sekarang, ito.

Banyak pun anak buah kau yg di Kenya. Bagi2 dong oleh2nya..

Kan bisa buat di kedai ini.. hehehehe.. :-)

• 2 Februari 2017

Ntr ya gw share tp cuma fotonya ya :))

FAJAR882 tulis:

Wuah.. udah jadi Boz besar nya kamu sekarang, ito.

Banyak pun anak buah kau yg di Kenya. Bagi2 dong oleh2nya..

Kan bisa buat di kedai ini.. hehehehe.. :-)

• URSULA712

2 Februari 2017

Terimakasih Om Fajar yang baik hati ???? Heem, mau pesan apa yaa??

Yang best delivery apa Mas??

FAJAR882 tulis:

Kok kebakaran sih? 8-o Di kedai mah, di dapurnya kebakaran terus Neng, kebakaran kompor. Gak perlu ditonton kalo kebakaran kompor mah.. :-D ahahahaa..

:-) Halo selamat datang Ursula.. apa kabar adek manies?

Silakan duduk.. (*eh, udah duduk ya..)

Nah, mo pesan apa nih?

Bersama Anda, ada Om Fajar, ready to serve. :-)

O:) hehehe.. hihi.. qiqiqi.. (*macam betul aja..)

• ATHAMNK657

2 Februari 2017

Malam semua..

Letih bgt hari ini seharian di pantai haha butuh yang fresh..

• FAJAR882

2 Februari 2017

URSULA712 tulis:

Terimakasih Om Fajar yang baik hati ???? Heem, mau pesan apa yaa??

Yang best delivery apa Mas??

Waduh, di sini ga bisa mlayani delivery order Dek. Cuma bisa disajikan di kedai ini saja. Itu pun cuma gambar2 doank.. Jadi cuman bisa dilihatin aja. :$) wkwkwkwk..

Tapi, tentu saja plus obrolan akrab sambil berkenalan dg temen2 member JK yg lain. Hehehe..

Itu kenalkan ada kakak Sauria, jago nyanyi dia dek, suaranya bagus. Pinter jadi WL di persekutuan doa. :-)

Trus, ada mas Coolface, dia tinggal di Semarang. Dan, ada juga bang Liston, nah kalo dia pasti udah kenal ya? :-)

Silakan, disalam2-i.. nanti mungkin bentar lagi yg lainnya nyusul.

• 2 Februari 2017

Waduh Mas, saya tersanjung nih. Ada yg perhatiin aku bingit sampai detail2nya...

Makasih banget loh Mas :)

FAJAR882 tulis:

Waduh, di sini ga bisa mlayani delivery order Dek. Cuma bisa disajikan di kedai ini saja. Itu pun cuma gambar2 doank.. Jadi cuman bisa dilihatin aja. :$) wkwkwkwk..

Tapi, tentu saja plus obrolan akrab sambil berkenalan dg temen2 member JK yg lain. Hehehe..

Itu kenalkan ada kakak Sauria, jago nyanyi dia dek, suaranya bagus. Pinter jadi WL di persekutuan doa. :-)

Trus, ada mas Coolface, dia tinggal di Semarang. Dan, ada juga bang Liston, nah kalo dia pasti udah kenal ya? :-)

• FAJAR882

2 Februari 2017

ATHAMNK657 tulis:

Malam semua..

Letih bgt hari ini seharian di pantai haha butuh yang fresh..

Haloo.. Selamat malam juga Sist Atha. :-) Wah, pasti baru pulang dari sessi pemotretan ya? Di pantai? Hemmm.. seru tuh, kdengarannya.

Monggo, silakan duduk. :-) Mau pesen apa?

Coba, biar saya tebak. Es Milo? Bagaimana? Cocok? Atau yg lain?

• FAJAR882

2 Februari 2017

SAURIA580 tulis:

Ntr ya gw share tp cuma fotonya ya :))

Oh.. boleh boleh, Sau.. Lumayan bwat nambah pengetahuan. Plus bikin makin mupeng juga entar.. Wkwkwkwk..

Waduh Mas, saya tersanjung nih. Ada yg perhatiin aku bingit sampai detail2nya...

Makasih banget loh Mas :)

Biasa aja Ito Sau..

Ya ginilah, kalo jadi penjaga kedai harus ramah, dan modalnya kudu perhatian sama pelanggan. :-) heheheh..

• URSULA712

2 Februari 2017

Hahaha ???????? Saya juga cuma bercanda kok Om Fajar. Wow, sepertinya banyak sekali pengunjung yang lain yang sudah lebih dulu mamapir disini.

Salam kenal untuk kalian Akak Sauria, Abang Liston dan Abang Coolface. Salam kenal yaa..

FAJAR882 tulis:

• 2 Februari 2017

Salam kenal kembali Ursula :-)

URSULA712 tulis:

Hahaha ???????? Saya juga cuma bercanda kok Om Fajar. Wow, sepertinya banyak sekali pengunjung yang lain yang sudah lebih dulu mamapir disini.

Salam kenal untuk kalian Akak Sauria, Abang Liston dan Abang Coolface. Salam kenal yaa..

FAJAR882 tulis:

• FAJAR882

2 Februari 2017

Gini aja.. ini saya sajikan pesanan dek Ursula yang kemaren ya. Mudah2an belom expired nih pesanannya. :-) ahahaha..

Kopi untuk dek Ursula dan kak Sauria..

2.bp.blogspot.com/-Z5KMjCcuz8s/UZQi0pGWuvI/AAAAAAAAAKs/7nsSImBcGdU/s1600/dua+cangkir+kopi+di+sini.jpg

es milo untuk Sis Atha..

www.bukumasakan.com/wp-content/uploads/2016/08/Membuat-Kopi-Milo-Milkshake.jpg

dan pisang goreng untuk semuanya. Silakan berbagi.

santeaja.com/wp-content/uploads/2015/09/cara-membuat-pisang-goreng-sederhana.jpg

Selamat menikmati. :-) (melihat saja..)

• MEY072

2 Februari 2017

Minta es milonyaaaaaaaaaaa

Aus, br nebak org dia lgsng kabor

• 2 Februari 2017

Sist Mey jago tebak2an..tepat kayaknya tadi tebakan nya.

MEY072 tulis:

• MEY072

2 Februari 2017

Keceplos Ka:)

KATHARINA781 tulis:

MEY072 tulis:

• FAJAR882

2 Februari 2017

MEY072 tulis:

Halo Mey..

Oh, mengenai teman member yg ber-ID ganda ya?

(#sambilngadukesmilo)

Mmm.. kalo ttg hal itu, tebakan saya sih, teman itu mungkin lupa password ID-nya yg dulu, berhubung sdh lama juga tdk log in. Trus dia bikin lagi atau mendaftar lagi (sign up) dengan ID yg baru. Padahal hal itu tidak diperbolehkan di JK ini. Tidak boleh satu orang ber-ID ganda. Saya rasa sih, dia tidak bermaksud melanggar aturan, cuma lupa password palingan. Kalo dia bermaksud melanggar, pasti dia tidak memakai photo yg sama untuk profile.

Wew.. padahal sebenernya tinggal minta atau tanya lagi aja ke Admin, password utk ID yg dulu itu.

Monggo, es milonya.. :-) (#nyodorinsegelasesmilo)

• STEPHANUS394

2 Februari 2017

enak tuh bang

• FAJAR882

2 Februari 2017

KATHARINA781 tulis:

MEY072 tulis:

Met malam mbak Kath.. :-) Apa kabar?

Wah, lama gak berkunjung ke kedai euy.. Sibuk terus nih kyknya.

• FAJAR882

2 Februari 2017

STEPHANUS394 tulis:

enak tuh bang

Mungkin mas..

Saya juga gak tahu rasanya. Cuma lihat gambarnya, trus di-copas di sini.

:$) ahahahaa..

Monggo mas @Stephanus.. silakan bergabung. Mumpung lagi banyak teman di sini. :-):up:

• BIGDUDE962

2 Februari 2017

Order kahlua coffee dunk

• 2 Februari 2017

Slmt malam juga, Mas Fajar... Kabar baik. Sebenarnya selalu lewat depan kedai kopi tapi krn rame jadi ndak bisa singgah. Saya khan suka yg sepi2.. Saya singgah kalo kedai lagi sepi buat isi buku tamu atau kalo ada yg menyebut kata 'tebakan'.

FAJAR882 tulis:

Met malam mbak Kath.. :-) Apa kabar?

Wah, lama gak berkunjung ke kedai euy.. Sibuk terus nih kyknya.

• URSULA712

2 Februari 2017

Kang Fajar, terimakasih kopinya Kang, kelihatannya enak ini.

*lanjut seruput kopi.

Wah, ada pisang goreng juga tambah maknyos ini, minum kopi ditemenin pisang bisa melek sampai pagi ini Om.

Mari kita nikmati bersama

*lanjut duduk santai.

FAJAR882 tulis:

a

Gini aja.. ini saya sajikan pesanan dek Ursula yang kemaren ya. Mudah2an belom expired nih pesanannya. :-) ahahaha..

Kopi untuk dek Ursula dan kak Sauria..

2.bp.blogspot.com/-Z5KMjCcuz8s/UZQi0pGWuvI/AAAAAAAAAKs/7nsSImBcGdU/s1600/dua+cangkir+kopi+di+sini.jpg

es milo untuk Sis Atha..

www.bukumasakan.com/wp-content/uploads/2016/08/Membuat-Kopi-Milo-Milkshake.jpg

dan pisang goreng untuk semuanya. Silakan berbagi.

santeaja.com/wp-content/uploads/2015/09/cara-membuat-pisang-goreng-sederhana.jpg

Selamat menikmati. :-) (melihat saja..)

11701 – 11725 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 468  469  470 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan