Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

11726 – 11750 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 469  470  471 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• URSULA712

2 Februari 2017

Terimakasih Kak Sauria, lain kali ajarin ade nyanyi ya, katanya suara kakak bagus.

SAURIA580 tulis:

Salam kenal kembali Ursula :-)

• STEPHANUS394

2 Februari 2017

main dota ditemanin sama secangkir kopi hitam :)

• FAJAR882

2 Februari 2017

BIGDUDE962 tulis:

Order kahlua coffee dunk

Wuahdhuh.. mas Bigdude ini ordernya yg berat2, kopi Meksiko.. wahahahaa.. Monggo, kopi kahluanya.. Awas barang import, mahal loh nanti.. hehehe..

upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/37/Kahl%C3%BAa_700ml_imported_glass_bottle.jpg

Kahlúa is a coffee-flavored liqueur from Mexico. The drink contains rum, corn syrup and vanilla bean.

sumber: Wikipedia.

2 Februari 2017 diubah oleh FAJAR882

• FAJAR882

2 Februari 2017

KATHARINA781 tulis:

Slmt malam juga, Mas Fajar... Kabar baik. Sebenarnya selalu lewat depan kedai kopi tapi krn rame jadi ndak bisa singgah. Saya khan suka yg sepi2.. Saya singgah kalo kedai lagi sepi buat isi buku tamu atau kalo ada yg menyebut kata 'tebakan'.

FAJAR882 tulis:

Met malam mbak Kath.. :-) Apa kabar?

Wah, lama gak berkunjung ke kedai euy.. Sibuk terus nih kyknya.

Hahahahaaa.. :-D Mbak Kath ini bisa2 aja.

Memang udh lama gak ada yg ngajakin main tebak2an ya Mbak.

Ya, coba deh, besok2 kalo mau memanggil mbak Kath berkunjung ke kadai ini akan saya sebutkan kata "tebakan". Hehehe..

(*nah, sekarang coba, muncul apa enggak..)

TEBAKAN

:-D

• FAJAR882

2 Februari 2017

STEPHANUS394 tulis:

main dota ditemanin sama secangkir kopi hitam :)

Wah.. ini mas Stephanus ini.. hobby banget kayaknya main game Dota.

Dota 2 ya mas? :-)

Btw, maen Pokemon Go juga gak sih? Kmaren sampe ada tuh, yg bikin thread PokemonGo di Forum JK ini..

• 2 Februari 2017

Hadir...Jadi sebut saja ya... Saya datang menjawab tebak2an nya.  

FAJAR882 tulis:

Ya, coba deh, besok2 kalo mau memanggil mbak Kath berkunjung ke kadai ini akan saya sebutkan kata "tebakan". Hehehe..

TEBAKAN

• STEPHANUS394

2 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Wah.. ini mas Stephanus ini.. hobby banget kayaknya main game Dota.

Dota 2 ya mas? :-)

Btw, maen Pokemon Go juga gak sih? Kmaren sampe ada tuh, yg bikin thread PokemonGo di Forum JK ini..

main,, tapi boring cepet abisin baterai gadget.. cape cari ya,,,, :)

• FAJAR882

2 Februari 2017

KATHARINA781 tulis:

Hadir...Jadi sebut saja ya... Saya datang menjawab tebak2an nya.  

FAJAR882 tulis:

TEBAKAN

O iyaa.. Ternyata ampuh. :-D hehehehe..

Nah, coba sekali2 mbak Kath doong, yg bikin tebakan. Nanti saya ikut jawab deh. :-)

• FAJAR882

2 Februari 2017

STEPHANUS394 tulis:

main,, tapi boring cepet abisin baterai gadget.. cape cari ya,,,, :)

Oo.. gitu ya Bro. Saya sih not much of a gamer. Palingan Spider Solitaire, itu aja game favorite saya. Kalo yg RPG, gitu, gak pernah lagi maen. Padahal sempat asik juga dulu, semisal Dino Crisis, Resident Evil.., pas jamannya masih PS-1.. :$)wkwkwkwk..

Sekarang mah sdh gak ada waktu mas. Memang main game itu asik, tapi bisa sampe lupa waktu. Heheehehe..

Eh, biasanya para Gamer itu bisa berpikir cepat, tangkas, akurat dan perfeksionis. Bener gak sih?

• ATHAMNK657

2 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Haloo.. Selamat malam juga Sist Atha. :-) Wah, pasti baru pulang dari sessi pemotretan ya? Di pantai? Hemmm.. seru tuh, kdengarannya.

Monggo, silakan duduk. :-) Mau pesen apa?

Coba, biar saya tebak. Es Milo? Bagaimana? Cocok? Atau yg lain?

Bukan kok aku cuma jd tukang pijit sm tukang kepang aja dipantai hahaha

Kayanya es kelapa lebih enak deh :3

• FAJAR882

2 Februari 2017

ATHAMNK657 tulis:

Bukan kok aku cuma jd tukang pijit sm tukang kepang aja dipantai hahaha

Kayanya es kelapa lebih enak deh :3

Whuiih.. malam2 mau minum es kelapa? Lha emang gak sempat minum apa gimana tadi pas di pantai. :-D Hahahaa..

Bukan apa Non, kan katanya mo nurunin berat badan. #eh.. Oops.. (*kalo gak salah, di thread sebelah, entah yg mana gak ingat lagi, pernah bilang kyk gitu..). Jadi kalo bisa yg ringan2 aja lah ordernya, malem2 gini.

Kan, udah mau tidur juga toh? :-)

• EKH518

3 Februari 2017

saya gak ngerti isi forum kopi dan teh ini, hahaha. saya masuk tadinya mau cari suplier kopi atau peracik nya ???????????? taunya  apa ????????

• CAPRI600

3 Februari 2017

EKH518 tulis:

saya gak ngerti isi forum kopi dan teh ini, hahaha. saya masuk tadinya mau cari suplier kopi atau peracik nya ???????????? taunya  apa ????????

Hahaha...

• 3 Februari 2017

Siap...kapan2 saya cari soal yang suliitt ditebak.

FAJAR882 tulis:

Nah, coba sekali2 mbak Kath doong, yg bikin tebakan. Nanti saya ikut jawab deh. :-)

• FAJAR882

3 Februari 2017

EKH518 tulis:

Halo Sis Ekh, selamat malam, dan selamat datang.. :-)

Ahahaha.. Iya Sis, ini kedai virtual, sebuah thread yang dibikin oleh Admin JK sendiri.

Fungsinya untuk dapat digunakan saling ngobrol dan/atau bersalam-salam ria dengan sesama member JK. Topik, atau bahan obrolannya boleh apa saja, tidak terikat dengan tema tertentu. Bahkan kadang hanya bercanda-canda saja. Biar kita sesama anggota komunitas JK bisa lebih akrab, gitu.. Hehehe..(*biar tidak keterusan ngobrol di thread lain yang sudah ada topinya yang tertentu, begitu kurang lebih..)

So.., silakan datang berkunjung anytime, kapan saja di kedai ini. Dan silakan saja digunakan sebebas-bebasnya, dengan tentu saja menjaga semangat persaudaraan Kristen.. :-) Hehehe..

• FAJAR882

3 Februari 2017

CAPRI600 tulis:

Hahaha...

Selamat malam, Capri.. :-)

Silakan.. Mau pesen apa?

Nah, itu sudah ada Mbak Kath. Mungkin beliau sudah menyiapkan soal tebak2an.. untuk kita berkenalan dan berakrab-ria lebih jauh..

• FAJAR882

3 Februari 2017

KATHARINA781 tulis:

Siap...kapan2 saya cari soal yang suliitt ditebak.

FAJAR882 tulis:

Ayooo mbak Kath.. Pilih satu tebakan..

Saya sudah bersemangat, and gak sabar mau menjawab nih..

Kalo bisa pilih yang paling sulit, Mbak. Asal hadiahnya setara saja.. :-DHahahahaha..

• 3 Februari 2017

@Mas Fajar, belum dapat soal tebakannya. Besok2 ya..

• CAPRI600

3 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Selamat malam, Capri.. :-)

Silakan.. Mau pesen apa?

Nah, itu sudah ada Mbak Kath. Mungkin beliau sudah menyiapkan soal tebak2an.. untuk kita berkenalan dan berakrab-ria lebih jauh..

Air Mineral ajha mash...

Kebanyak minum kopi susah tidur mash...

• FAJAR882

3 Februari 2017

KATHARINA781 tulis:

@Mas Fajar, belum dapat soal tebakannya. Besok2 ya..

Wuaddooh.. Sudah semangat 45 saiya ini tadi.. :-DHahahahahaa..

Yaudah, ga papa Mbak. Memang ini sudah malam sih.

Mungkin, sudah lelah karena mengantuk ya? Eh.. 8-oato kebalik.. sudah mengantuk karena lelah..?

Mana yang bener nih?? (*ini juga tebak2an nih.,.) :'/

• FAJAR882

3 Februari 2017

CAPRI600 tulis:

Air Mineral ajha mash...

Kebanyak minum kopi susah tidur mash...

8-o Siyaapp..

Air mineral, siap dihidangkan.. Monggo :up:

inviro.co.id/wp-content/uploads/2013/02/Perbedaan-Air-RO-dan-Mineral.jpg

• 3 Februari 2017

Nah, itu tebakan yang sulit krn semua jawaban benar. Apapun jawabannya dapat nilai 100.

FAJAR882 tulis:

Mungkin, sudah lelah karena mengantuk ya? Eh.. 8-oato kebalik.. sudah mengantuk karena lelah..?

• FAJAR882

3 Februari 2017

KATHARINA781 tulis:

Nah, itu tebakan yang sulit krn semua jawaban benar. Apapun jawabannya dapat nilai 100.

FAJAR882 tulis:

Terima kasih.. :-) Untuk nilai total 200 yang saya dapatkan. Hehehehe..

Sebagai balas jasa.. (#eh) apresiasi, denk.. ini ada Mie Goreng Pedas untuk Anda.

(*peringatan: memandanginyabisa mengakibatkan rasa lapar yang semakin bertambah/ Karena itu, WASPADALAH.. wkwkwkwkwk..)

Monggo, mie gorengnya.. :-):up:

resepcaramasak.com/wp-content/uploads/2015/06/Resep-Cara-Membuat-Mie-Goreng-Aceh-Sedap-Nikmat.jpg

• 3 Februari 2017

Mas, pilihnya 1 saja jadi nilai 100, tapi krn saya dapat bonus mie goreng, bolehlah, dapat nilai 200. Ehm.. kayaknya terbalik, Mas.. Bukannya Mas Fajar yg musti dapat hadiah ya? Tapi kalo sudah menunya mie,  apapun juga lewat. Terimakasih banyak mie goreng pedas nya, Mas Fajar.. Sepertinya saya hrs pamit, mau begadang buat masak mie goreng. Terimakasih byk..

FAJAR882 tulis:

Terima kasih.. :-) Untuk nilai total 200 yang saya dapatkan. Hehehehe..

Sebagai balas jasa.. (#eh) apresiasi, denk.. ini ada Mie Goreng Pedas untuk Anda.

(*peringatan: memandanginyabisa mengakibatkan rasa lapar yang semakin bertambah/ Karena itu, WASPADALAH.. wkwkwkwkwk..)

Monggo, mie gorengnya.. :-):up:

resepcaramasak.com/wp-content/uploads/2015/06/Resep-Cara-Membuat-Mie-Goreng-Aceh-Sedap-Nikmat.jpg

• ROBERTON384

3 Februari 2017

Kirain forum pecinta kopi dan teh,taunya campur aduk juga,hehe

Salam kenal buat semuanya ✌

3 Februari 2017 diubah oleh ROBERTON384

11726 – 11750 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 469  470  471 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan