Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

12076 – 12100 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 483  484  485 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Gak nyangka, lae ternyata olah raganya tengah malam ya...

Ini bener olah raga atau  karna lari dikejar kamtib atau massa???

Sampek tengah malam gitu??

Habis mancing tadi lae.

• LISTON872

8 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Habis mancing tadi lae.

Oh, kirain habis lomba lari dengan massa..

Banyak ikannya lae???

• 8 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Oh, kirain habis lomba lari dengan massa..

Banyak ikannya lae???

bukan mancing ikan saya lae,

Tadi saya habis mancing2 keributan lae. Hehehe..

• LISTON872

8 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

bukan mancing ikan saya lae,

Tadi saya habis mancing2 keributan lae. Hehehe..

Ah lae juga salah, gak baik kalo mancing keributan lae, ganggu ketentraman. Knapa lae gak mancing kerusuhan aja, biar gak ada yang terganggu.

• 8 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Ah lae juga salah, gak baik kalo mancing keributan lae, ganggu ketentraman. Knapa lae gak mancing kerusuhan aja, biar gak ada yang terganggu.

Wah, mantap juga ide lae, boleh juga itu lae,

Masuk itu lae, masuk.

Berarti nanti malam saya lanjut mancing lagi lae, mancing kerusuhan.

Makasih lae buat ide nya.

• LISTON872

8 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Wah, mantap juga ide lae, boleh juga itu lae,

Masuk itu lae, masuk.

Berarti nanti malam saya lanjut mancing lagi lae, mancing kerusuhan.

Makasih lae buat ide nya.

Hahahaah

Ok lae, yang seru lae, kalo bisa pake acara bakar bakar, kayaknya bakar ayam paling serubdan rusuh, apalagi yang di bakar ayam tetangga.

• 8 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Hahahaah

Ok lae, yang seru lae, kalo bisa pake acara bakar bakar, kayaknya bakar ayam paling serubdan rusuh, apalagi yang di bakar ayam tetangga.

Rencana malah mau bakar bakar kambing ni lae, soalnya tadi temen saya banyak yang mau ikutan mancing nanti malam, kalo bakar bakar ayam takut kurang nanti lae.

Pada penasaran semua temen saya lae, soalnya kami disini biasanya cuma mancing keributan, pas lae kasih ide mancing kerusuhan, langsung pada penasaran semua temen saya, bagaimana rasanya mancing kerusuhan.

8 Februari 2017 diubah oleh DAMEAN991

• LISTON872

8 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Rencana malah mau bakar bakar kambing ni lae, soalnya tadi temen saya banyak yang mau ikutan mancing nanti malam, kalo bakar bakar ayam takut kurang nanti lae.

Pada penasaran semua temen saya lae, soalnya kami disini biasanya cuma mancing keributan, pas lae kasih ide mancing kerusuhan, langsung pada penasaran semua temen saya, bagaimana rasanya mancing kerusuhan.

Gimana kalo bakar kambingnya sekalian kandangnya ikut di bakar lae, kira kira ada lemungkinan rusuh gak ya??

• 8 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Gimana kalo bakar kambingnya sekalian kandangnya ikut di bakar lae, kira kira ada lemungkinan rusuh gak ya??

Masih kekecilan itu lae apinya, lama ntar matangnya.

Nanti yang mau saya bakar itu : kambing, kandangnya, rumah pemiliknya kalau masih kurang besar juga apinya, kita lanjutkan lagi bakar rumah yang ada disebelahnya lae.

Biar makin asyik lae mancing kerusuhannya.

• LISTON872

8 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Masih kekecilan itu lae apinya, lama ntar matangnya.

Nanti yang mau saya bakar itu : kambing, kandangnya, rumah pemiliknya kalau masih kurang besar juga apinya, kita lanjutkan lagi bakar rumah yang ada disebelahnya lae.

Biar makin asyik lae mancing kerusuhannya.

Hahahahahah

Ok lae, jangan laksanakan....

• LISTON872

8 Februari 2017

Kalo aku rencana mau membakar semangat para jomblo di JK ini lae biar tetap seriup memperjuangkan cintanya, semoga aja lae terjadi kegaduhan, kegaduhan dimana semua anggota JK pada nikah dalam waktu bersamaan.... kita buat nikah massal lae..

Hahahaahhaha... mungkin gak ya??

• 8 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Hahahahahah

Ok lae, jangan laksanakan....

Hehehe...

Oke lae, ini saya juga udah gak sabar untuk tidak melaksanakannya,

• 8 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Kalo aku rencana mau membakar semangat para jomblo di JK ini lae biar tetap seriup memperjuangkan cintanya, semoga aja lae terjadi kegaduhan, kegaduhan dimana semua anggota JK pada nikah dalam waktu bersamaan.... kita buat nikah massal lae..

Hahahaahhaha... mungkin gak ya??

Bisa lae, cuma kita butuh bantuan semua anggota JK ini lae, biar semuanya mau berpasang2an.

Kalo kita berdua doang lae, tampaknya sulit lae.

• LISTON872

8 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Bisa lae, cuma kita butuh bantuan semua anggota JK ini lae, biar semuanya mau berpasang2an.

Kalo kita berdua doang lae, tampaknya sulit lae.

Lagian kalo kita dua berpasangan kan gak mungkin lae, bisa bisa kita jadi pasangan ter aneh 2017.

Ok lae, biar kita tanya muali dari pariban pariban kita aja lae..

• 8 Februari 2017

LISTON872 tulis:

Lagian kalo kita dua berpasangan kan gak mungkin lae, bisa bisa kita jadi pasangan ter aneh 2017.

Ok lae, biar kita tanya muali dari pariban pariban kita aja lae..

bukan kita yg jadi pasangan lae,

Ngeri kali lae kalo kita jadi pasangan.

Maksudnya kalo hanya kita berdua yang melakukan tugas untuk membuat pernikahan massal, tampaknya sulit lae. Harus ada bantuan dari semua anggota JK ini lae.

Oke lae, mari kita mulai dari yang terdekat dulu lae.

• 8 Februari 2017

Ngofi dulu

• 8 Februari 2017

SETYA612 tulis:

Ngofi dulu

Iyo mas bro..

• 8 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Iyo mas bro..

Sepi bro,, mngkin yg lain sdng tidur siang..

• 8 Februari 2017

SETYA612 tulis:

Sepi bro,, mngkin yg lain sdng tidur siang..

Tampaknya mas bro.

• FAJAR882

8 Februari 2017

Guyzzz...

Kalo diamati-amati, topik-topik di Forum JK ini seperti ber-musim2 juga yak. Desember kmaren musim Natal dan Tahun Baruan. Sampe pertengahan Januari juga masih nih musim.

Februari ini kelihatannya musim Kopdar-an. Apa efek pada mau Valentine-an kali ya?

(#seruputkopi)

• 8 Februari 2017

Kalau aku perhatikan sih, members lagi (apalagi diatas) malu2 pakek photo. Apa lagi musim nya ya begini?

FAJAR882 tulis:

Guyzzz...

Kalo diamati-amati, topik-topik di Forum JK ini seperti ber-musim2 juga yak. Desember kmaren musim Natal dan Tahun Baruan. Sampe pertengahan Januari juga masih nih musim.

Februari ini kelihatannya musim Kopdar-an. Apa efek pada mau Valentine-an kali ya?

(#seruputkopi)

• FAJAR882

8 Februari 2017

SAURIA580 tulis:

Kalau aku perhatikan sih, members lagi (apalagi diatas) malu2 pakek photo. Apa lagi musim nya ya begini?

Lhoo.. kalo saya kan memang udah lama gak pake photo. Jadi gak tahu tuh, apa memang ada musim yg pada gak pake PP gitu. :$)ahahahkhkk..

Btw, musim OOT udh lewat apa yak? Sekarang Mimin-nya tegas. Melanggar S&K: langsung banned, akun ditangguhkan.

Jadi deg-degan nih saiya.. OOT sih udh insap, cuma sekali2 aja.. hehehe. Nah, kalo nanti ada aturan gak pake PP = banned, wah pasti saya nih yg kena duluan. ':(

• 8 Februari 2017

Eh bukannya pernah pakek PP Mas Fajar nya. Kok skarang ndak pakek lagi Mas?:-)

Sayah cuma sesekali OOT kalau udah mulai sangat serius bahas topik...wkwkwkwk... #Mimin jangan banned saya ya. Ntar foto cantek saya berubah jadi merah. Kan masih perlu nyari jodoh. :-D

FAJAR882 tulis:

Lhoo.. kalo saya kan memang udah lama gak pake photo. Jadi gak tahu tuh, apa memang ada musim yg pada gak pake PP gitu. :$)ahahahkhkk..

Btw, musim OOT udh lewat apa yak? Sekarang Mimin-nya tegas. Melanggar S&K: langsung banned, akun ditangguhkan.

Jadi deg-degan nih saiya.. OOT sih udh insap, cuma sekali2 aja.. hehehe. Nah, kalo nanti ada aturan gak pake PP = banned, wah pasti saya nih yg kena duluan. ':(

• LISTON872

8 Februari 2017

Bener mas fajar, kapan ya di JK ada musim durian, kan enak bisa makan durian gratiss

• CIEDIE549

8 Februari 2017

Yang jelas musim hujan mas FAJAR882.

barista mas FAJAR yg baru koq jd merah akunnya?

Abis dimarahin ya mas?

12076 – 12100 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 483  484  485 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan