Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

12376 – 12400 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 495  496  497 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 12 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

@Bro Reza298: selamat bergabung dan salam kenal Bro.

@Rachelrey & Juwitafr: Welcome back Sistaaaa.. :-D

Salam kenal jg mas Fajar. Mari ngopi mas n tmen2 yg lain jg

• ANDRI150

12 Februari 2017

Selamat malam semuanya...

pesan kopi hitam rasa sayang..

Terima kasih...

• ANDRI150

13 Februari 2017

Selamat siang,,,

• FAJAR882

13 Februari 2017

Siyaaang... :-)

Ngopi dulu yuk.

Lagi mau rehat, se-rehat-rehat-nya nih. Wew, pas lagi ada "kado" Valentine dari JK, kok ya pas ane lagi sibuk-sibuknya yak, 2 hari belakangan. Ah, untunglah udah sempat buka, baca dan membalasi surat-surat yang masuk.. Itu dulu yang penting.

(#thanksAdmin.)

• ABISHAI012

13 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Ngopi dulu yuk.

Lagi mau rehat, se-rehat-rehat-nya nih. Wew, pas lagi ada "kado" Valentine dari JK, kok ya pas ane lagi sibuk-sibuknya yak, 2 hari belakangan. Ah, untunglah udah sempat buka, baca dan membalasi surat-surat yang masuk.. Itu dulu yang penting.

(#thanksAdmin.)

Saya pesan kopi aja bang, biar gak ngantuk.

• FAJAR882

13 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Saya pesan kopi aja bang, biar gak ngantuk.

Siapp..

Mari ngopi sama-sama Bro. Tapi di tempat masing-masing, dan kopinya juga sendiri-sendiri.

Saya di Jogja nih. Situasi: adem ayem.

Bagaimana dengan di situ, Bro @Abisha? Bisa mohon dilaporkan lokasi plus situasi dan kondisinya? Apakah sudah ada tanda-tanda bakal perayaan Valentinen-an yang muerriah gitu?

• TRISH197

13 Februari 2017

Siangggggggg Mas yang ad d Jogja hahaha.

• FAJAR882

13 Februari 2017

TRISH197 tulis:

Siangggggggg Mas yang ad d Jogja hahaha.

Hai Trish.. :-) (*saya termasuk nih, yg ada di Jogja..)

Wuah.. lama kagak nongol euy..

• MEY072

13 Februari 2017

Jadi sibuk la ya mas fajar balesen inbox fans2nya hehehe..10 surat perhari ya??ato tanpa batas coz ga ikutan

FAJAR882 tulis:

Ngopi dulu yuk.

(#thanksAdmin.)

• TRISH197

13 Februari 2017

Hahahahaha iya yah long time ga nimbrung...berhub gretong aja inbox makanya saya mampir....baca inbox yang belum dibaca.

• FAJAR882

13 Februari 2017

Btw, pemirsa.. teman-teman..

Saat ini sekitar pukul 14:02 WIB. Jumlah member yang sedang online, terpantau terakhir mencapai 349 orang. Wah, kayaknya bakal tercapai nih, rekor yang telah dijanjikan oleh Admin JK.

Dan, luar biasanya: semuanya bisa inbox-an. :-) Demikian, sementara kondisi "cuaca" JK yang bisa saya laporkan, pemirsa. Untuk itu, segeralah ambil tindakan yang diperlukan.. Hehehehe..

Ayo.., ayo... Dipilih, dipilih.. (*bukan Pilkada..)

Jangan di Forum terus. ;-) Chat, senyum, inbox.. dst.. (*mestinya udah tahu yak.. Ah elah..)

• FAJAR882

13 Februari 2017

@Mey & Trish.. (dan siapa aja deh.. :-))

Kita coba chatbox yuuk.. Saya sudah ada di lobi..

• TRISH197

13 Februari 2017

Saya ga bisa d chatbox...lagi online d hp.

• ABISHAI012

13 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Btw, pemirsa.. teman-teman..

Saat ini sekitar pukul 14:02 WIB. Jumlah member yang sedang online, terpantau terakhir mencapai 349 orang. Wah, kayaknya bakal tercapai nih, rekor yang telah dijanjikan oleh Admin JK.

Dan, luar biasanya: semuanya bisa inbox-an. :-) Demikian, sementara kondisi "cuaca" JK yang bisa saya laporkan, pemirsa. Untuk itu, segeralah ambil tindakan yang diperlukan.. Hehehehe..

Ayo.., ayo... Dipilih, dipilih.. (*bukan Pilkada..)

Jangan di Forum terus. ;-) Chat, senyum, inbox.. dst.. (*mestinya udah tahu yak.. Ah elah..)

Maaf bang, saya gk bisa inbox, kok bisa ya??

Buat teman2 yang udah kirim inbox maaf ya, blm bisa balas cuma bisa baca doank

• FAJAR882

13 Februari 2017

MEY072 tulis:

Jadi sibuk la ya mas fajar balesen inbox fans2nya hehehe..10 surat perhari ya??ato tanpa batas coz ga ikutan

Yang 10 surat/hari Mey.. Saya tergolong yg gratisan. :$) Hehehehe..

Sibuk di dunia nyata, Mey.. Biasalah.. kalau Jumat - Sabtu - Minggu, itu hari2 sibuk saya. Gamelan, musik (pelayanan, gitu loh..), dsb.. hehehe.. Kemaren cuman sempat nengokin JK bentaran, untung beberapa surat itu sudah sempat terbalas. Hehehe..

(*lagian, udah jelas ditulis di profile bhw saya gak anggota penuh, gak bisa inbox.. eeh.. tetep aja ngeyel.. Ahahaha... Jadinya, ya luamaaa.. baru bisa kebales..)

TRISH197 tulis:

Saya ga bisa d chatbox...lagi online d hp.

Ooh.. Oke deh..

Memang sepi kok. Cuma saya sendirian dari tadi.

13 Februari 2017 diubah oleh FAJAR882

• ANDRI150

13 Februari 2017

Selamat sore pace fajar....

13 Februari 2017 diubah oleh ANDRI150

• FAJAR882

13 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Maaf bang, saya gk bisa inbox, kok bisa ya??

Buat teman2 yang udah kirim inbox maaf ya, blm bisa balas cuma bisa baca doank

Oh, jatahnya cuma bisa kirim 10 surat per 24 jam, Masbro. Seperti masa uji coba keanggotaan dulu.. (yg di 2 minggu pertama setelah gabung..)

Ya, ditunggu besok deh.

Dan, baiknya "lebih bijaksana" dalam "membelanjakan" jatah tersebut. If you know what I meant.. Heheheh.. Ah.. You know.. laahh..

• FAJAR882

13 Februari 2017

ANDRI150 tulis:

Selamat sore pace fajar....

Halo, Pace Andri..

Lagi banyak yang online, Pace.. Ayo.. di-sapa-sapa mereka. Siapa tahu cucok.. eh, jodoh.. :$)hehehehihihi..

• ABISHAI012

13 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Oh, jatahnya cuma bisa kirim 10 surat per 24 jam, Masbro. Seperti masa uji coba keanggotaan dulu.. (yg di 2 minggu pertama setelah gabung..)

Ya, ditunggu besok deh.

Dan, baiknya "lebih bijaksana" dalam "membelanjakan" jatah tersebut. If you know what I meant.. Heheheh.. Ah.. You know.. laahh..

Thanks infonya bang, masih baru jadi kurang paham.

• MEY072

13 Februari 2017

Ngantuukk bgt, semlm tdr jm 11 bgun jm 3 ga da tdr lg ampe skrg..pgen es kopi deh

• 13 Februari 2017

Coba minum teh hijau mbak... tidak ngantuk dan fresh gitu badannya

MEY072 tulis:

Ngantuukk bgt, semlm tdr jm 11 bgun jm 3 ga da tdr lg ampe skrg..pgen es kopi deh

• FAJAR882

13 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Thanks infonya bang, masih baru jadi kurang paham.

Oke, siapp.. No problemo, Bro. Santai saja, nanti lama-lama juga familiar..

Baiklah.. @semuaa... :-D Balik aktifitas lagi di dunia nyata ya. Selamat ber-online di JK deh.

Have a nice and blessed day of chatting and serving to each other.

Semangat.. :-) Shalom. Tuhan memberkati.

• MEY072

13 Februari 2017

Hehehe ya mbk ngantuk:(

Teh hijau ga bs mbk, tkt sembelit..pencernaanku kurang bgus dgn tea

Jd lari ke kopi

SAURIA580 tulis:

Coba minum teh hijau mbak... tidak ngantuk dan fresh gitu badannya

• COOLFACE528

13 Februari 2017

Aku mau inbox juga bingung mau inbox siapa. Haha

• VIC671

13 Februari 2017

kl bingung inbox aq ajh bro....sayangkan jatahnya gak dipake...

drpd mubazir, ya mending munajat...

COOLFACE528 tulis:

Aku mau inbox juga bingung mau inbox siapa. Haha

12376 – 12400 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 495  496  497 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan