Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

12751 – 12775 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 510  511  512 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

Halo juga mas fajar, waduh klo d salamin satu2 kayanya ga cukup waktunya sampai tengah malam nih mas. Ga punya waktu banyak soalnya mas, takut kereta nya berubah jadi labu lagi nih sebentar lagi

Yaudah bro salam sctv aja, satu untuk semua. Hehehe..

• FAJAR882

22 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

Halo juga mas fajar, waduh klo d salamin satu2 kayanya ga cukup waktunya sampai tengah malam nih mas. Ga punya waktu banyak soalnya mas, takut kereta nya berubah jadi labu lagi nih sebentar lagi

Lhoh.. kamu ini lagi nyari Cinderella, apa mau jadi si Cinderella-nya sih?

Atau ada tokoh lain apa ya, yg bisa mengendarai kereta dari labu, tapi cuman sampe tengah malam saja batasnya? Ahahaa.

Santai saja. Disalamin satu2 juga gak papa. Dan nggak harus sekarang atau hari ini juga tanggapannya. Kadang kalau yg disalamin sdh off-line, yah siapa tahu besok dia ngelihat, trus baru membri tanggapan.

Spt itu juga gak papa kan?

#bukanChatting kok.

#iniForum. (*anggap aja kyk SMS jaman dulu, kirim skrg, tunggu jawaban entah kapan.. :$)ahahahaa..)

• ABISHAI012

22 Februari 2017

Wah kedai nya rame, kayak ada yang ulang tahun.

• DENNYFLO654

22 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Yaudah bro salam sctv aja, satu untuk semua. Hehehe..

klo bgtu salam rcti juga deh bro, oke, hahaha, singkat bener ya...

• NUEL399

22 Februari 2017

Omponk mana sob?

• FAJAR882

22 Februari 2017

PUTRA782 tulis:

Bhay maksimal itu biar kekinian aja koq maz.. Sbnerny lbh ke perasaan pen berujar kata "kita pisah molai skrg & selama2ny" yg dalam etapi ngga terima alias berat jg hati mau se iya sekata dg mulut serta lidah yg sdh terlnjur melontarkan kata tsb

#bgtuKira2Maz #malahCurcolKanMustinyPesenYak

Ooo.. begitu. Oke deh. Thanks for the info.

Noted.

#dahGakUsahPesen

#udahMalam #suwer.. Hahaha.

• 22 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

klo bgtu salam rcti juga deh bro, oke, hahaha, singkat bener ya...

Masuk bro, masuk..

Mari bersantai dikedai bro, silahkan ambil posisi wuenak bro..

Kalo mau ngechas itu di pojok ada colokannya bro.. Hehehe..

• DENNYFLO654

22 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Lhoh.. kamu ini lagi nyari Cinderella, apa mau jadi si Cinderella-nya sih?

Atau ada tokoh lain apa ya, yg bisa mengendarai kereta dari labu, tapi cuman sampe tengah malam saja batasnya? Ahahaa.

Santai saja. Disalamin satu2 juga gak papa. Dan nggak harus sekarang atau hari ini juga tanggapannya. Kadang kalau yg disalamin sdh off-line, yah siapa tahu besok dia ngelihat, trus baru membri tanggapan.

Spt itu juga gak papa kan?

#bukanChatting kok.

#iniForum. (*anggap aja kyk SMS jaman dulu, kirim skrg, tunggu jawaban entah kapan.. :$)ahahahaa..)

aduh lupa saya hari ini jadi peran yang mana mas fajar hahaha... Kalau titip salam buat saudara2 di daerah bisa ga di sini mas? Hahaha...

• FAJAR882

23 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Wah kedai nya rame, kayak ada yang ulang tahun.

Lah.. kan elu yg lagi ulang taun Bro.

Awas, habis ini totalan loh ya. Semuanya bebas pesen tadi, krn berasumsi bakal ditraktir sama yg ultah bulan ini. Hahaha..

• 23 Februari 2017

NUEL399 tulis:

Omponk mana sob?

Pongki, pongki bor.

Itu foto lau yg lagi megang gitar lg di studionya pongki kan ??

• DENNYFLO654

23 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Masuk bro, masuk..

Mari bersantai dikedai bro, silahkan ambil posisi wuenak bro..

Kalo mau ngechas itu di pojok ada colokannya bro.. Hehehe..

kalau boleh sambil bersantai, dapur sama kasur di sebelah mana bro, mau nyari makan ama numpang tidur sekalian abis makan mas bro, haahaha

• ABISHAI012

23 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Lah.. kan elu yg lagi ulang taun Bro.

Awas, habis ini totalan loh ya. Semuanya bebas pesen tadi, krn berasumsi bakal ditraktir sama yg ultah bulan ini. Hahaha..

Bukan aku bang, tapi di forum sebelah tadi kayaknya ada ucapan ulang tahun, kalo gak salah Lizgud namanya, banyak kok yang ngucapin, abang salah satunya kayaknya

• FAJAR882

23 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

aduh lupa saya hari ini jadi peran yang mana mas fajar hahaha... Kalau titip salam buat saudara2 di daerah bisa ga di sini mas? Hahaha...

Boleh boleh saja.

Cuman masalahnya, kira2 bakal nyampe nggak salamnya? Bakal kebaca apa gak tuh, sama sodara2 ei daerah.. Hahaha..

Gini aja Bro. Sodara2nya pada diajakin gabung, mendaftar di JK ini saja. Jadi nanti kalian bisa bebas saling kirim2 salam, bahkan pesan.

Trus, benefit (keuntungan) yg lain, bisa nambah2 teman, kenalan, bahkan persaudaraan, dg rekan2 seiman se-Nusantara Brooo..

Gimana? Oke kan?

(*wuizz.. udh kyk tenaga marketing ya saya ini..)

• NUEL399

23 Februari 2017

Owh bang pongki,,, ya gw skrang yg jaga studio'y bang pongki,,, ckckck

• FAJAR882

23 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Bukan aku bang, tapi di forum sebelah tadi kayaknya ada ucapan ulang tahun, kalo gak salah Lizgud namanya, banyak kok yang ngucapin, abang salah satunya kayaknya

Lah kan kamu juga ulang taon bulan ini Bro..

Kalo mbak Ito Lizegud-nya memang udah cukup lama gak nongol lagi di kedai ini. Dulu sih pernah aktif.. (cek aja di halaman2 depan.. kalo sempat sih..)

Udahlah.. elu aja yg traktir. Itung2, sambil sukuran, udah sah jadi security di kedai Mimin ini.. hahahaaa..

• URSULA712

23 Februari 2017

Selamat tengah malam..

Mau pesan  Kopi,Teh, Teh susu, Wedang, Cappucino, Pisang goreng, Mie Goreng, Mie rebus.

*efek udah lama nggak mampir sekali pesan langsung banyak..

• 23 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

kalau boleh sambil bersantai, dapur sama kasur di sebelah mana bro, mau nyari makan ama numpang tidur sekalian abis makan mas bro, haahaha

Kalo kasur gak ada bro.

gua juga sering kok tidur dikedai tapi gua tidurnya di sofa bro. Hehehe..

• FAJAR882

23 Februari 2017

NUEL399 tulis:

Halo Sob Nuel.

Ini yg dimaksud bang Pongki Jikustik bukan?

Kalao iya, kyknya gak pernah gabung deh, dia di situs ini Sob.

Atau bang Pongki yg laen? Coba tanya Damean. Kali aja dia tahu.

• 23 Februari 2017

NUEL399 tulis:

Iya, kalo gua biasa panggil si pongki itu omponk.

oh, lau yg sekarang jaga studionya si omponk.

Si omponk dimana sekarang ??

• FAJAR882

23 Februari 2017

URSULA712 tulis:

Selamat tengah malam..

Mau pesan  Kopi,Teh, Teh susu, Wedang, Cappucino, Pisang goreng, Mie Goreng, Mie rebus.

*efek udah lama nggak mampir sekali pesan langsung banyak..

Whaaa..hahaha.. Adek Ursula.. memang udah lama gak keliatan di kedai ini. Apa kabarnya Dek? :-D

Eh, aku kirain udah dapat pacar loh, sampe gak sempet lagi mampir di sini.

Wuuiiihh.. pesennyaaa.. Itu, sebanyak itu mau dimakan semua, sendiri aja, atau sama seseorang, apa gimana itu? :-)

• 23 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Halo Sob Nuel.

Ini yg dimaksud bang Pongki Jikustik bukan?

Kalao iya, kyknya gak pernah gabung deh, dia di situs ini Sob.

Atau bang Pongki yg laen? Coba tanya Damean. Kali aja dia tahu.

Bukan mas, bukan pongki jikustik.

Ini mah pongki tukang bikin tatto.. Hahaha..

• ABISHAI012

23 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Lah kan kamu juga ulang taon bulan ini Bro..

Kalo mbak Ito Lizegud-nya memang udah cukup lama gak nongol lagi di kedai ini. Dulu sih pernah aktif.. (cek aja di halaman2 depan.. kalo sempat sih..)

Udahlah.. elu aja yg traktir. Itung2, sambil sukuran, udah sah jadi security di kedai Mimin ini.. hahahaaa..

Ok lah bang, potong gaji aja nanti bang..

Lagian gak bawa uang tunai ni.

• DENNYFLO654

23 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Boleh boleh saja.

Cuman masalahnya, kira2 bakal nyampe nggak salamnya? Bakal kebaca apa gak tuh, sama sodara2 ei daerah.. Hahaha..

Gini aja Bro. Sodara2nya pada diajakin gabung, mendaftar di JK ini saja. Jadi nanti kalian bisa bebas saling kirim2 salam, bahkan pesan.

Trus, benefit (keuntungan) yg lain, bisa nambah2 teman, kenalan, bahkan persaudaraan, dg rekan2 seiman se-Nusantara Brooo..

Gimana? Oke kan?

(*wuizz.. udh kyk tenaga marketing ya saya ini..)

klo bgtu nanti saya telp saudara2 saya d daerah untuk nanya salam saya d baca ga yg dari sini, hahhaahaha. Kalau bawa orang kesini dapet diskon ga ya mas fajar, apa dapet nasi kotak ? Hahaha

• FAJAR882

23 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Bukan mas, bukan pongki jikustik.

Ini mah pongki tukang bikin tatto.. Hahaha..

Oowallaaah..

Ya gak ngerti aku tokoh2 yg beken dan berpengaruh di Bogor.

Wokeh lah choy.. Lanjutlah klian. Dengan bahasa dan bahasan yg kalian ngerti.

(*saya mah sdh tuwa. Sdh mulei kurang gaul..) hahahaa..

• NUEL399

23 Februari 2017

Gk kmana" masih d'cikeas bang pongki,,,

12751 – 12775 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 510  511  512 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan