Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

12776 – 12800 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 511  512  513 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DENNYFLO654

23 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Kalo kasur gak ada bro.

gua juga sering kok tidur dikedai tapi gua tidurnya di sofa bro. Hehehe..

klo tak ada kasur, dapur pun jadi kalau bgtu deg bro, hahaha

• FAJAR882

23 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Ok lah bang, potong gaji aja nanti bang..

Lagian gak bawa uang tunai ni.

Oke, siapp.

Jadi bulan depan kalau terima slip jangan kaget ya. (Itupun kalo ada slip-nya.. hahaha..)

• PANDU409

23 Februari 2017

Permisi ada meja kosong...

Krn blm berjodoh,  kedai virtual pun jadi lah.. Asbak mana asbak, pesan kopi pahit 1,cemilan singkong goreng ..

• FAJAR882

23 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

klo bgtu nanti saya telp saudara2 saya d daerah untuk nanya salam saya d baca ga yg dari sini, hahhaahaha. Kalau bawa orang kesini dapet diskon ga ya mas fajar, apa dapet nasi kotak ? Hahaha

Oh, kalau ttg hal itu bisa langsung ditanyakan kepada Admin, bro.

Bisa melalui email, atau fitur "Kontak Kami". (*tuh ada tulisannya di bawah halaman ini..)

Bukan kewenangan saya untuk menjawabnya, apalagi menianjikannya. Hehehe..

Saya cuma pelayan dan pesuruh di sini Masbro. Yg punya kedai, ya Admin JK sendiri.

(*ini pun saya cuma "numpang" di Forum ini..)

• 23 Februari 2017

NUEL399 tulis:

Gk kmana" masih d'cikeas bang pongki,,,

Oh iya, tolong bilangin sama si omponk dateng kerumah gua, ini gua ada tinta tatto bagus, hp gua kemarin almarhum jadi kontak pada hilang semua, gua inbox di FB kagak dibaca2 sama si omponk, kebanyakan ngebigo live kayaknya dia.

• 23 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

klo tak ada kasur, dapur pun jadi kalau bgtu deg bro, hahaha

Silahkan bro, yg penting bro nyaman.

• DENNYFLO654

23 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Oh, kalau ttg hal itu bisa langsung ditanyakan kepada Admin, bro.

Bisa melalui email, atau fitur "Kontak Kami". (*tuh ada tulisannya di bawah halaman ini..)

Bukan kewenangan saya untuk menjawabnya, apalagi menianjikannya. Hehehe..

Saya cuma pelayan dan pesuruh di sini Masbro. Yg punya kedai, ya Admin JK sendiri.

(*ini pun saya cuma "numpang" di Forum ini..)

tenang mas fajar, cicak cicak di kidding, just dinding mas, hahhaa

• FAJAR882

23 Februari 2017

PANDU409 tulis:

Permisi ada meja kosong...

Krn blm berjodoh,  kedai virtual pun jadi lah.. Asbak mana asbak, pesan kopi pahit 1,cemilan singkong goreng ..

Silakan ambil posisi yang senyaman-nyamannya bung Pandu. Cuma, rada masalah dg pesan-memesan. Bagian dapur lagi kekurangan tenaga. Jadi harap maklum, cuma bisa ngobrol, malem2 gini.

O iya, Be-te-we, ini gak lagi sedang ngumpet alias sembunyi kan? Soalnya tempo hari, masuk sini cuman utk kperluan ngumpet. Hahaha..

• NUEL399

23 Februari 2017

Oce nanti gw ksih tau sama bang pongki,,,, dari siapa nih gw bilang'y?

• FAJAR882

23 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

tenang mas fajar, cicak cicak di kidding, just dinding mas, hahhaa

Oke Bro. Siapp.

Lanjut deh. Ngobrol2 apa saja. Banyak teman2 di sini. Silakan.

(*duh, cape juga saiya nih..)

• 23 Februari 2017

NUEL399 tulis:

Oce nanti gw ksih tau sama bang pongki,,,, dari siapa nih gw bilang'y?

Bilang aje dari bagil (batak gila) udeh tau ntar si omponk.

Masih jadi kang tatto kan dia ??

• PANDU409

23 Februari 2017

Iyo mas, kmren d kejar collector soalnya ,untung ada kedai ini, ahaha #jgnbilangsiapa" :-D

FAJAR882 tulis:

Silakan ambil posisi yang senyaman-nyamannya bung Pandu. Cuma, rada masalah dg pesan-memesan. Bagian dapur lagi kekurangan tenaga. Jadi harap maklum, cuma bisa ngobrol, malem2 gini.

O iya, Be-te-we, ini gak lagi sedang ngumpet alias sembunyi kan? Soalnya tempo hari, masuk sini cuman utk kperluan ngumpet. Hahaha..

• NUEL399

23 Februari 2017

Bagil yah,,, oce disimpan,,, msih jd tukang tatto bang pongki,,, nih gw 3 hri yg lalu bru bikin tatto ma bang pongki,,, tpi msih dsar blum d'block sma bang pongki,,, gk ada tinta warna'y bang pongki,,, ckckck

• PANDU409

23 Februari 2017

Bagus ga kerjaan bang pongki,  pengen bikin bunga terong, ahahaha

• 23 Februari 2017

NUEL399 tulis:

Bagil yah,,, oce disimpan,,, msih jd tukang tatto bang pongki,,, nih gw 3 hri yg lalu bru bikin tatto ma bang pongki,,, tpi msih dsar blum d'block sma bang pongki,,, gk ada tinta warna'y bang pongki,,, ckckck

Pas lah kalo gitu..

Suruh aja si omponk ambil tinta ke rumah gua, bilang sama dia gk usah bawa uang biar cepet dia nyampe rumah gua..

Percuma juga ni tinta gua simpen dirumah, gua bukan mas berto (masyarakat bertato).

• 23 Februari 2017

PANDU409 tulis:

Bagus ga kerjaan bang pongki,  pengen bikin bunga terong, ahahaha

Hahaha, gak bagus bro kerjaannya si pongki,

• NUEL399

23 Februari 2017

Oce siap nanti gw bilang sma bang pongki,,,,

• ABISHAI012

23 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Oke, siapp.

Jadi bulan depan kalau terima slip jangan kaget ya. (Itupun kalo ada slip-nya.. hahaha..)

Ok bang, tapi kalo gak ada diskonnya, siap siap aja kedai nya gak aman lagi ya..

Bukan ngancem loh, cuma kalo ada gelas dan cangkir yang hilang aku gak tanggung jawab.

• 23 Februari 2017

NUEL399 tulis:

Oce siap nanti gw bilang sma bang pongki,,,,

Oke, thanks ni sebelumnya.

Lau pasukan berperang si omponk juga ??

• NUEL399

23 Februari 2017

Ya gw pasukan berperang bang pongki,,, tpi bru gbung gw sob,,, ckckck

• FAJAR882

23 Februari 2017

PANDU409 tulis:

Iyo mas, kmren d kejar collector soalnya ,untung ada kedai ini, ahaha #jgnbilangsiapa" :-D

Rojerr.. copy that. (*dimengerti)

Nanti kalo ada collector nyariin saya bilang: "katanya bang Pandu jangan bilang siapa2". (*saya jujur kok orangnya. Jangan khawatir..)

Oya. Itu si pak Collector itu, kolektor perangko apa kolektor barang antik ya? Siapa tahu saya juga butuh. Atau ada temen yg lagi mau jualan prangko. Kan bisa saya hubungkan..

• 23 Februari 2017

NUEL399 tulis:

Ya gw pasukan berperang bang pongki,,, tpi bru gbung gw sob,,, ckckck

Pegang senjata apa lau ??

• NUEL399

23 Februari 2017

Gw pegang gitar sob,,, ckckck

• FAJAR882

23 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Ok bang, tapi kalo gak ada diskonnya, siap siap aja kedai nya gak aman lagi ya..

Bukan ngancem loh, cuma kalo ada gelas dan cangkir yang hilang aku gak tanggung jawab.

Oo.. jangan kuatir kalo masalh itu bro.

Semua barang2 property di kedai ini barang pinjaman kok. Dan sdh diasuransikan semuanya. Jadi kalo ada yg hilang, malah untung. Diganti baru, ato malah dapet uang asuransi.

• 23 Februari 2017

NUEL399 tulis:

Gw pegang gitar sob,,, ckckck

Lah bukannya si omponk yg pegang gitar ??

Masih metal2an, apa berubah jadi dangdutan ?? Hahaha...

12776 – 12800 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 511  512  513 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan