Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

12826 – 12850 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 513  514  515 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DENNYFLO654

23 Februari 2017

Berhubung tamu, jadi numpang aja dulu, kalo selfie sukaesih ga pake numpang langsung aja, hahaha.

• ALIANA233

23 Februari 2017

Guysss,,muncan ya (mundur cyantik)... biar keq syahrini :-)

Mas F,, gantian yach,, maklum jadwal bobo aku nih,, :-p

• NRDJAPPA169

23 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Hiks.. :'(aku nih lebih terharu, dirimu mau memesan minuman sama saiya..

Biyuh, biyuuh.. Oowalaahh.. Kok ya ada juga orang gampang banget terharu yaa..

Huuu..hhu..fu..fu..fu... :'( (#nangissesenggukandipojokan)

Wew, sinetron abies..

Oke, BTT. Biarpun udah telat (pake bingit), saya sajikan kopi jahenya deh, yang anget2. Mudah-mudahan gak keburu dingin, karena ter-efek oleh suasana hati (kamu, yang katanya thread sebelah) lagi cold. :-) Hehehe.. farlys.com/wp-content/uploads/ ... 2/kopi-jahe.jpg

Wkwkwkwkwkk...big thanks mas fajar,kagalahh aku rendam di aer panas soale jdi gak dingin..

• FAJAR882

23 Februari 2017

Kok, kyk ada yg manggil2 gwa dari tadi yak?

thumbs.dreamstime.com/z/meditation-cartoon-character-easy-use-your-work-70832971.jpg

Ooh.. rupanya sebelah ane udah tumbang. Kirain mau bizik2.. zz..zZzz.. gituh.. :-p

thumbs.dreamstime.com/z/meditation-cartoon-character-relaxing-sleep-54942793.jpg

(#nyobailmuterawangan #tapigagalfokus)

• ABISHAI012

23 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Kok, kyk ada yg manggil2 gwa dari tadi yak? thumbs.dreamstime.com/z/medita ... rk-70832971.jpg Ooh.. rupanya sebelah ane udah tumbang. Kirain mau bizik2.. zz..zZzz.. gituh.. :-p

thumbs.dreamstime.com/z/medita ... ep-54942793.jpg (#nyobailmuterawangan #tapigagalfokus)

Itu lagi semedi apa lagi tidur bang??

• FAJAR882

23 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Wkwkwkwkwkk...big thanks mas fajar,kagalahh aku rendam di aer panas soale jdi gak dingin..

Kalok direndam dalam aer kyk gitu, apa gak jadi kurang manis, dek Nia? :-)

• TRISH197

23 Februari 2017

Malam selamat...

Eh.bentar lagi ganti hari dan ganti tanggal ya...

Cepet juga hari ini dilewati....

• FAJAR882

23 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Itu lagi semedi apa lagi tidur bang??

Maunya semadi sambil tidor Lae. Kalo enggak, ya semadi sampai tidur. Hehehee..

• NRDJAPPA169

23 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Kalok direndam dalam aer kyk gitu, apa gak jadi kurang manis, dek Nia? :-)

Aer panasnya diluar gelas,jdi truh mangkok lagi kasih air panas trus gelasnya truh ditengah2

Bukan dicampurr hahahah

Mati rasa kalo gtu mah klo dicampur :D

• FAJAR882

23 Februari 2017

TRISH197 tulis:

Malam selamat...

Eh.bentar lagi ganti hari dan ganti tanggal ya...

Cepet juga hari ini dilewati....

Beloom..

Masih 10 menitan lagi. Baaru.. ganti hari + ganti tanggal. :-Dhahaha..

Jam kamu kecepetan kali Trish. :-p

• ABISHAI012

23 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Maunya semadi sambil tidor Lae. Kalo enggak, ya semadi sampai tidur. Hehehee..

Oh, semedi ketiduran toh.

Bang, aku mau pesan indonmie dulu satu, lapar kali perutku bang. Abang lah yang buatkan dulu ya.

• FAJAR882

23 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Aer panasnya diluar gelas,jdi truh mangkok lagi kasih air panas trus gelasnya truh ditengah2

Bukan dicampurr hahahah

Mati rasa kalo gtu mah klo dicampur :D

Lua kalo airnya merembes gimana?

(*gelasnya terbuat dari tanah liat.. :$)hehehee..)

• TRISH197

23 Februari 2017

Mas Fajar kan aku.bilangnya sebentar lagi lewat hari lewat tanggal....wkwkwkwkwkwk...di aku 5 menit lagi.

FAJAR882 tulis:

Beloom..

• FAJAR882

23 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Oh, semedi ketiduran toh.

Bang, aku mau pesan indonmie dulu satu, lapar kali perutku bang. Abang lah yang buatkan dulu ya.

Loh, tadi kan sdh dibuatin sama ibanmu, ito Aliana itu, Lae?

Mosok sdh lapar lagi? Makanya, besok2 kalau pesen sekalian yg porsi jumbo, ato super jumbo gituu.. :-Dhahaaa..

• NRDJAPPA169

23 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Lua kalo airnya merembes gimana?

(*gelasnya terbuat dari tanah liat.. :$)hehehee..)

Ntr aku kasih popok anti rembes mas fajarr wkwkwk

Behhh...tembikarr kah itu.?

Jangan pake tembikar lah,fragile mas berasa kaya banget pecah satu beli lagi.. :(

• FAJAR882

23 Februari 2017

TRISH197 tulis:

Mas Fajar kan aku.bilangnya sebentar lagi lewat hari lewat tanggal....wkwkwkwkwkwk...di aku 5 menit lagi.

FAJAR882 tulis:

Beloom..

Nah, tuh kan? Masih kecepetan.. Itu jamnya orang rapat biasanya, jadi dibikin lebih cepet. (*sengaja, biar rapatnya segera usai..)

Nah, kalo jamku, jamnya orang pacaran.. jadi lambaat terus.. :-p

Hahaha..

(*jamnya pinjam sih, jadi gak cocok..)

• ABISHAI012

24 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Loh, tadi kan sdh dibuatin sama ibanmu, ito Aliana itu, Lae?

Mosok sdh lapar lagi? Makanya, besok2 kalau pesen sekalian yg porsi jumbo, ato super jumbo gituu.. :-Dhahaaa..

Beda rasanya sama yang abang buat kemaren, gak enak masakan iban itu, tolong dulu bang, udah kepingin kali aku ini.

Bayar pun aku bang.

Beda rasanya sama yang abang buat kemaren, gak enak masakan iban itu, tolong dulu bang, udah kepingin kali aku ini.

Bayar pun aku bang.

• TRISH197

24 Februari 2017

Hahahahahhaa bener2 keliatan banget ya yg suka ngaret juga atau yang suka dikejer2 waktu...kapannn coba dikejer2 cowok eh#.....

^^

• FAJAR882

24 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Ntr aku kasih popok anti rembes mas fajarr wkwkwk

Behhh...tembikarr kah itu.?

Jangan pake tembikar lah,fragile mas berasa kaya banget pecah satu beli lagi.. :(

Hehee.. asal jangan hatinya yg terbuat dari tembikar dek, entar gampang pecah berkeping2. Susah bgt nyatuinnya lagi.. Ahahaa..

@Semua : Eh, btw, kenapa ya, kok barang2 kyk piring, gelas, itu dinamai "barang pecah belah"? Ada yg punya pendapat gak?

• FAJAR882

24 Februari 2017

ABISHAI012 tulis:

Bayar pun aku bang.

Ok lae.. Tapi ditunggu dulu ya. Tahan dulu, yg sabar. Sambil belajar puasa.

• NRDJAPPA169

24 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Hehee.. asal jangan hatinya yg terbuat dari tembikar dek, entar gampang pecah berkeping2. Susah bgt nyatuinnya lagi.. Ahahaa..

@Semua : Eh, btw, kenapa ya, kok barang2 kyk piring, gelas, itu dinamai "barang pecah belah"? Ada yg punya pendapat gak?

Bahhh,,gak lah mas..hati adek ini titanium eh,jadi dilempar sanasini anteng aja..wkwkwkwk

Kalo pecah terbelah2 dia mas,sma kek org selingkuh hatinya terbelah2 jadi namanya 'manusia pecah belah' haha

• FAJAR882

24 Februari 2017

TRISH197 tulis:

Hahahahahhaa bener2 keliatan banget ya yg suka ngaret juga atau yang suka dikejer2 waktu...kapannn coba dikejer2 cowok eh#.....

^^

Halah.. kamu ini yg sok2 pura2 gak pernah di-kejar2 cowok aja. Hahaha..

Lha itu, para fans-mu itu looh.. Trish. Masa gak merasa sih, dikejar2?

Ato kamu larinya terlalu kenceng kalii.. Coba sekali2 ngaret.. yg seloow, gitu. Nyantai. Jadi yg ngejer juga gak ngos2an.. wkwkwkwk.

• TRISH197

24 Februari 2017

Gitu yah mas....bener juga karena ngejer si waktu tuh...cepet kan waktu jalannya.

• CAPRI600

24 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Krn klw jtuh pecahny terbelah" mas, klw jtuh tdk pecah terbelah" namany di ganti jdi barang tdk pecah belah...

Hahaha (sotoy euy)

• FAJAR882

24 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Bahhh,,gak lah mas..hati adek ini titanium eh,jadi dilempar sanasini anteng aja..wkwkwkwk

Kalo pecah terbelah2 dia mas,sma kek org selingkuh hatinya terbelah2 jadi namanya 'manusia pecah belah' haha

:-D wuahahahaaa.. Ada lagi istilah baru nih: "manusia pecah belah.."

Hmmmm.. boleh juga. Entar kira populerkan istilah baru ini.

Eh, Nia udah kenal belum sama kakak Trish, itu yg di atas? Teman ku itu.. Perkenalkan..

Super Mommy dia itu dek. Boleh belajar sama dia kalo ingin punya hati yg seteguh baja.. (*jieeeh..)

Trus, tambahan lagi, kak Trish ini juga pinter masak. Masak apa aja oke dia. (*walopun aku ndiri jg blm pernah nyicipin sih.) Tapi pasti masakannya enak, soalnya bisnis kulinernya juga maju. Pelanggannya banyak.

Padahal bliau ini sehari2 berprofesi sbg Manager HRD di sebuah perusahaan retail besar..

@Trish : nih.. udah ku promosiin nih. Jangan lupa komisi yak.. :-pahahaa..

12826 – 12850 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 513  514  515 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan