Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

12851 – 12875 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 514  515  516 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

24 Februari 2017

CAPRI600 tulis:

Krn klw jtuh pecahny terbelah" mas, klw jtuh tdk pecah terbelah" namany di ganti jdi barang tdk pecah belah...

Hahaha (sotoy euy)

Ooh.. begitu..

Hehee.. met malam Capri. Dan makasih bwt infonya. Nah, lagi bnyk temen nih, di sini. Silakan disalam2i, disapa dan kenalan. :-)

O ya.. Pernah suatu ketika, lihat di depan sebuah toko piring-gelas dsb. gitu. Di depan toko ada spanduk dg tulisan besar2 : "JUAL BARANG-BARANG PECAH BELAH", kyk gitu..

Eh, yg terlintas di pikiranku: "Loh, barang udah pecah belah kok dijual? Mana lakuu..?" :-Dwkwkwkwk..

Terlihat ironis khan? :-)

• TRISH197

24 Februari 2017

Promosi buat apa mas hahaha...

Uwes ah pamit...3 jam lg harus bangun siap2 buat pesanan kue buat 3 org sekaligus.

Jangan bobo malem2 mas ntar atit...

Cusss byeeeeeeee.......

• CAPRI600

24 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Ooh.. begitu..

Hehee.. met malam Capri. Dan makasih bwt infonya. Nah, lagi bnyk temen nih, di sini. Silakan disalam2i, disapa dan kenalan. :-)

O ya.. Pernah suatu ketika, lihat di depan sebuah toko piring-gelas dsb. gitu. Di depan toko ada spanduk dg tulisan besar2 : "JUAL BARANG-BARANG PECAH BELAH", kyk gitu..

Eh, yg terlintas di pikiranku: "Loh, barang udah pecah belah kok dijual? Mana lakuu..?" :-Dwkwkwkwk..

Terlihat ironis khan? :-)

Hay... Salken semua yah... :)

Uda gk mlm lgi ini mas, ud dini hari...

Lbh ironis lagi yg beli mas...(Mau beli barang" pecah belah) hahaha...

• CAPRI600

24 Februari 2017

Pingin susu putih euy...ada yg berminat buatin ny?

24 Februari 2017 diubah oleh CAPRI600

• FAJAR882

24 Februari 2017

TRISH197 tulis:

Uwes ah pamit...3 jam lg harus bangun siap2 buat pesanan kue buat 3 org sekaligus.

Cusss byeeeeeeee.......

Oke, oke. Siapp. 86. :-)

Selamat malam dan selamat beristirahat saja. Have a nice dream.

Dan tetap semangat menjalani hidup, melayani dan memuliakan Tuhan.

O:) God bless.

• NRDJAPPA169

24 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

:-D wuahahahaaa.. Ada lagi istilah baru nih: "manusia pecah belah.."

Hmmmm.. boleh juga. Entar kira populerkan istilah baru ini.

Eh, Nia udah kenal belum sama kakak Trish, itu yg di atas? Teman ku itu.. Perkenalkan..

Super Mommy dia itu dek. Boleh belajar sama dia kalo ingin punya hati yg seteguh baja.. (*jieeeh..)

Trus, tambahan lagi, kak Trish ini juga pinter masak. Masak apa aja oke dia. (*walopun aku ndiri jg blm pernah nyicipin sih.) Tapi pasti masakannya enak, soalnya bisnis kulinernya juga maju. Pelanggannya banyak.

Padahal bliau ini sehari2 berprofesi sbg Manager HRD di sebuah perusahaan retail besar..

@Trish : nih.. udah ku promosiin nih. Jangan lupa komisi yak.. :-pahahaa..

Bolehhh bangettt masss

Iyanahh salam kenal yah kak trish,maap sudah lama ikutan nimbrung baru minta kenalan..

Aku jga nda jago masak mas fajarr,,next time minta resep cookies sma kak trish boleh kali yah? #ngarep

• NRDJAPPA169

24 Februari 2017

CAPRI600 tulis:

Ini sis susu putihnya,yg ini susu kental dlu yah soalnya sapinya lagi bobo blman bisa diperah..hehehe

Anyway salam kenal yah sis capri :)

• NRDJAPPA169

24 Februari 2017

Bantu mas fajar jaga kedai dlu

• CAPRI600

24 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Ini sis susu putihnya,yg ini susu kental dlu yah soalnya sapinya lagi bobo blman bisa diperah..hehehe

Anyway salam kenal yah sis capri :)

Makasih yah sis nia...

Salken kembali...

• FAJAR882

24 Februari 2017

CAPRI600 tulis:

Mari saya bantu Dek.

Yg ini apa bukan, yg tadi mau kamu post di sini?

Susu (putih) panas..

Kalau bagi saya pribadi, ini minuman paling ampuh untuk membantu biar cepet tidur pules. :-)

(*di-edit, diganti aja gambarnya, yg tadi berat, krn ukuran byte-nya terlalu besar..)

24 Februari 2017 diubah oleh FAJAR882

• NRDJAPPA169

24 Februari 2017

Dh aku buatin dluan tdi mas fajar..

Iya sis capri,namanya beneran capri kah?

• CAPRI600

24 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Mari saya bantu Dek.

Yg ini apa bukan, yg tadi mau kamu post di sini? reps-id.com/wp-content/uploads ... 02/img_7631.jpg Susu (putih) panas..

Kalau bagi saya pribadi, ini minuman paling ampuh untuk membantu biar cepet tidur pules. :-)

Hahaha...

Tau ajha mas fajar ini, td mau post nyata ny gatot... Jd mayu nih... Hihihi

Tq mas...

• CAPRI600

24 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Satu gelas dr sis nia, satu gelas lagi mas fajar, biar cpt bobok ny, soalny td sudh tdr, tlp berdering bwd aku terbangun dan smpai skrg susah pejamkan mata lagi #kesal...

Ia sis nama benaran... :)

• NRDJAPPA169

24 Februari 2017

CAPRI600 tulis:

Satu gelas dr sis nia, satu gelas lagi mas fajar, biar cpt bobok ny, soalny td sudh tdr, tlp berdering bwd aku terbangun dan smpai skrg susah pejamkan mata lagi #kesal...

Ia sis nama benaran... :)

Ohh aku pikir nama samaran,hehehe

Iya,moga cepet bobo lagi yah sis capri :)

• FAJAR882

24 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Oh iya, ya..

Hehee.. soalnya aku kira tadi dek Capri mau mem-posting gambar (image) susu panas di sini. Nah, jadi kubantu aja.. hehee.

Btw, buat ngisi waktu, kalian mau nyoba belajar mem-posting image di Forum JK ini?

Ayok, kita cobain praktek sama2. Lumayan kan? Buat ngisi waktu, itung2 tambah pengetahuan.. :-)

• CAPRI600

24 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Oh iya, ya..

Hehee.. soalnya aku kira tadi dek Capri mau mem-posting gambar (image) susu panas di sini. Nah, jadi kubantu aja.. hehee.

Btw, buat ngisi waktu, kalian mau nyoba belajar mem-posting image di Forum JK ini?

Ayok, kita cobain praktek sama2. Lumayan kan? Buat ngisi waktu, itung2 tambah pengetahuan.. :-)

Tdi ny ud copy link ny mas, tpi yg muncul www.jualkue hahaha...

Tester dulu yah...

Tdi ada yg pesan indomie, mgkin orgny uda mimpi ke langit ke 8 yah, ywd gpp deh bwd sarapan nnti jg msh bisa kok.

NRDJAPPA169 tulis:

Ohh aku pikir nama samaran,hehehe

Iya,moga cepet bobo lagi yah sis capri :)

Kita gk mau samar" sis ni, nyata ajha lgsg lbh enk... Hehehe....

24 Februari 2017 diubah oleh CAPRI600

• FAJAR882

24 Februari 2017

CAPRI600 tulis:

Tdi ny ud copy link ny mas, tpi yg muncul www.jualkue hahaha... Mgkn yg ini hrus di hpus yah mas (www.google.co.id/search?q=) brp sks nih mas bljarny?

Ooh, begitu. (*gak pake SKS kok.. tenang aja, santai saja. Yg penting langsung praktek..)

Begini. Jika ingin mem-posting sebuah image di Forum, intinya:

1. Image dalam format *.jpg, *.png, atau *.gif

2. Image tersebut sudah ada di server, bisa server situs ini (JK) atau situs lain.

3. Jika image tsb. berasal dari HP atau PC sendiri, maka harus di-upload dulu di sebuah situs image-hosting, mis. : tinypic, photobuket, dsb.

4. Yang di-tempel (di-paste) di Forum ini, (selayaknya spt ngisi komen/ tanggapan) adalah "URL" atau alamat lokasi image tersebut pada situs image hosting tadi.

Nah, misalnya udah nemu sebuah image yg cocok dari hasil googling yaa, maka langkah brikutnya adalah mem-view image tsb pada sebuah jendela (window / tab tersendiri). Langkahnya bisa "klik kanan" pada image tersebut (baik di google-page, maupun di web-page yg memuatnya), terus --> [view original image] atau [open image in a new tab], (terserah sesuai kebiasaan, atau tergantung browser yg digunakan); terus di-copy alamat "URL"-nya. Baru di-paste di mari.

Taraa.. :-D Jadi deh.

Selamat mencoba. Silakan mengajukan pertanyaan jika ada. :-)

• FAJAR882

24 Februari 2017

Naah... itu bisaa.. :-D

Horee.. (#aplause..)

Good job, @Capri. :up:

:-) Nah, berarti mulai sekarang kamu boleh menjadi salah satu penjaga atau pramusaji di Kedai ini. Hehehee..

Besok2, bantuin yaa.. kalau lagi ramai, atau repot. Atau kalo pas lagi gak ada yg jagain kedai ini, trus kamu pas ada waktu, kamu ikut jadi pramusaji di sini yaa.. :-)

• FAJAR882

24 Februari 2017

Baiklah, selamat malam @semuaa.. :-D

Waktu menunjukkan pukul 01:33 WIB sekarang ini. Memang sudah larut, bahkan menjelang subuh. Baiknya, kita sudahi dulu sessi obrolan kita untuk kali ini. :-) Besok, atau lain waktu, kapan2 saja, bisa kita lanjutkan lagi.

Teriring doa dan salam hangat dari Jogja, bersama ini saya ingin ucapkan selamat malam dan selamat beristirahat dalam damai dan penyertaan Tuhan. Kiranya kasih karunia dan damai sejahtera dari Allah ada bersama dengan kita semua. Amin.

Selamat malam, selamat menikmat pergantian hari.

Shalom.. O:) Tuhan Yesus memberkati.

• 24 Februari 2017

"Kalo cintamu tidak dibalas, coba kirim ulang, siapa tau yang tadi pending".

Ngopilah dulu biar kejiwaan stabil.

• EKO789

24 Februari 2017

Begadang terus kakak ini. Tapi bisa bagi waktunya sambil usaha kue  INI patut di contoh jkers di sini..

TRISH197 tulis:

Cusss byeeeeeeee.......

24 Februari 2017 diubah oleh EKO789

• PANDU409

24 Februari 2017

Ahahaha,  saling beradu gelas kaleng isi kopi #toast#toss#apalahnamanya

DAMEAN991 tulis:

"Kalo cintamu tidak dibalas, coba kirim ulang, siapa tau yang tadi pending".

Ngopilah dulu biar kejiwaan stabil.

• PUTRA782

24 Februari 2017

Bersulang ? Kanpei ? Kan cmn "maen" minum2an, blon d minum beneran.

PANDU409 tulis:

Ahahaha,  saling beradu gelas kaleng isi kopi #toast#toss#apalahnamanya

• ALIANA233

24 Februari 2017

Aku gak buatin buat dek iban loch,, td tuh mau nawarin mas Fajar,,tp mas Fajar gak jawab2,, yo wes bikin buat sndiri aja :-(

FAJAR882 tulis:

Loh, tadi kan sdh dibuatin sama ibanmu, ito Aliana itu, Lae?

Mosok sdh lapar lagi? Makanya, besok2 kalau pesen sekalian yg porsi jumbo, ato super jumbo gituu.. :-Dhahaaa..

• ALIANA233

24 Februari 2017

Eitsss,, gtu ya dek iban meragukan akuh :-(

Lagian siapa yg masakin indomie buat kamu ban,, wach yg lain kali tuchh :-p

ABISHAI012 tulis:

Beda rasanya sama yang abang buat kemaren, gak enak masakan iban itu, tolong dulu bang, udah kepingin kali aku ini.

Bayar pun aku bang.

12851 – 12875 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 514  515  516 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan