Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

12901 – 12925 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 516  517  518 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DENNYFLO654

24 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Hoo..walahh.. Bilang saja minta es teh manis. :-pHwahahkhkk..

Monggo, (gambar) segelas es teh-nya. Silakan dinikmati (melihat) saja.. sotosokaraja.files.wordpress.c ... nis-dingin1.jpg Ngomong2, sudah nimbrung di thread mana saja nih, di Forum JK ini? Adakah yg menarik? Diskusi serius gitu? Atau lebih senang yg santai2 dan enteng2 saja kah?

nah ini bener maksud saya hahahha... Baru mampir2 dikit di beberapa forum santai saja mas. Ga mau ngerepotin orang makanya sukanya yg santai dan enteng aja mas, kalo yg berat2 biasanya saya minta orang lain yg bawa soalnya, hahhahaha

• TRISH197

24 Februari 2017

Selamat malam

• PUTRA782

24 Februari 2017

Diam..p*t( bkn misuh lho ).. Itu nyuruh ak sndiri diem .. Nge he3.. Baru nyadar kesamaan nama dg vokalis grup band terkenal senusantara itu ternyata.. He3..

FAJAR882 tulis:

Halo Dam.

Kau ambil sendiri lah Lae, kopinya. Nyeduh sendiri di dapur juga gak papa. Malah lebih baik, bisa sesuai selera.. se-sesuai-sesuai-nya.

Tadi ada Vokalis Geisha mampir di kedai kita ini, kamu pas di mana? Sempet lihat gak?

• PUTRA782

24 Februari 2017

Met malem, teteh.. Ehh.. Cici.. Ngeteh hayuk .. :-)

TRISH197 tulis:

Selamat malam

• DENNYFLO654

24 Februari 2017

Malam juga mbak trish, ada wanita, duduk yg rapih ah, hahhaha

• FAJAR882

25 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

nah ini bener maksud saya hahahha... Baru mampir2 dikit di beberapa forum santai saja mas. Ga mau ngerepotin orang makanya sukanya yg santai dan enteng aja mas, kalo yg berat2 biasanya saya minta orang lain yg bawa soalnya, hahhahaha

Hmmm.. gitu ya..

Iya, kadang kita ber-Forum nih, pengen juga sekedar nyantai, ngobrol2 enteng, sambil bekomunikasi dan berkenalan dengan teman2 yang jauh. Bisa juga lah, buat sekedar melepas penat atau jenuh dg keseharian di dunia nyata.

Hehhee.. Tapi, kadang ada juga waktunya kita bisa sharing yang (perlu) rada serius loh. Bisa juga kita dapat pengetahuan baru, yg bikin tambah semangat, tambah suka cita, juga memperkuat iman. Kadang dapat berkat semacam pencerahan gitu, dari ber-sharing dg teman2 di sini.

Nah, bagaimana denganmu, Bro Pace?

• 25 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Halo Dam.

Kau ambil sendiri lah Lae, kopinya. Nyeduh sendiri di dapur juga gak papa. Malah lebih baik, bisa sesuai selera.. se-sesuai-sesuai-nya.

Tadi ada Vokalis Geisha mampir di kedai kita ini, kamu pas di mana? Sempet lihat gak?

Siap mas..

Iya tadi udah sempet lihat mas,

Langsung gercep (gerak cepat) tadi saya keluar beli spidol biar bisa minta tanda tangannya,

Pas saya udah beli spidol , balik ke kedai ehh malah udah gak ada lagi vokalisnya geisha itu.

Mudah2an nanti mampir lagi dia mas.

• TRISH197

25 Februari 2017

Ga suka teh...sukanya kopi hehehe..

PUTRA782 tulis:

Met malem, teteh.. Ehh.. Cici.. Ngeteh hayuk .. :-)

• PUTRA782

25 Februari 2017

Pace ? Dri tanah Papua kah ? "Kitong suka" itu aja yg ak bisa.. Nge he3

• TRISH197

25 Februari 2017

Ayo Mas Denny kakinya juga dirapetin ya wkwkwkwk...

DENNYFLO654 tulis:

• DENNYFLO654

25 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Hmmm.. gitu ya..

Iya, kadang kita ber-Forum nih, pengen juga sekedar nyantai, ngobrol2 enteng, sambil bekomunikasi dan berkenalan dengan teman2 yang jauh. Bisa juga lah, buat sekedar melepas penat atau jenuh dg keseharian di dunia nyata.

Hehhee.. Tapi, kadang ada juga waktunya kita bisa sharing yang (perlu) rada serius loh. Bisa juga kita dapat pengetahuan baru, yg bikin tambah semangat, tambah suka cita, juga memperkuat iman. Kadang dapat berkat semacam pencerahan gitu, dari ber-sharing dg teman2 di sini.

Nah, bagaimana denganmu, Bro Pace?

setuju sekali mas fajar,  untuk hal2 yg serius biasanya saya dalam posisi memperhatikan mas, untuk pencerahan dan pembelajaran saya. Masih belajar soalnya saya, hehehe

• DENNYFLO654

25 Februari 2017

TRISH197 tulis:

DENNYFLO654 tulis:

kaki udah di rapetin kok mbak trish, mulutnya aja yg ga mau d rapetin nih, hahahha. Mau nya ngemil mumpung lagi di kedai, hahaahaha

• FAJAR882

25 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

setuju sekali mas fajar,  untuk hal2 yg serius biasanya saya dalam posisi memperhatikan mas, untuk pencerahan dan pembelajaran saya. Masih belajar soalnya saya, hehehe

O ya.. ga papa.

Kita semua masih dalam taraf belajar kok, di sini. Belajar saling melayani, saling memperhatikan, saling mendukung dan menguatkan.. yaa.. kaya'2 gitu deh.. Ahahahaa.. (#belajar_mengasihi)

Nah, kan mending banget kita bisa ketemu dan kumpul di sini. Jadi sesama anak Tuhan, gitu loh. Bisa dapet pergaulan sama2 di atas basic iman yang sama.

• DENNYFLO654

25 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

O ya.. ga papa.

Kita semua masih dalam taraf belajar kok, di sini. Belajar saling melayani, saling memperhatikan, saling mendukung dan menguatkan.. yaa.. kaya'2 gitu deh.. Ahahahaa.. (#belajar_mengasihi)

Nah, kan mending banget kita bisa ketemu dan kumpul di sini. Jadi sesama anak Tuhan, gitu loh. Bisa dapet pergaulan sama2 di atas basic iman yang sama.

setuju mas fajar...

• FAJAR882

25 Februari 2017

TRISH197 tulis:

DENNYFLO654 tulis:

Hai Trish.. Nah, tuh.. masbro pace Denny ini sudah sopan sekali lho..

Menghormati banget dia, sama dirimu. :-) Begitu kamu masuk, langsung dia duduk rapi.

Ini kyknya terbawa dari hasil pendidikan waktu masih sekolah dulu. Mungkin, kamu dikira Kepala Sekolah-nya kali. :-D hahahaa..

• PUTRA782

25 Februari 2017

Bkn.. Itu gegara tulisan "ttng diriku" d laman resmi akun ny tertulis : Galak .. Itu sdh kyk Tsunami Early Warning pas ke baca.. #ehhKeceplosanYakan nge he3..

FAJAR882 tulis:

Hai Trish.. Nah, tuh.. masbro pace Denny ini sudah sopan sekali lho..

Menghormati banget dia, sama dirimu. :-) Begitu kamu masuk, langsung dia duduk rapi.

Ini kyknya terbawa dari hasil pendidikan waktu masih sekolah dulu. Mungkin, kamu dikira Kepala Sekolah-nya kali. :-D hahahaa..

• FAJAR882

25 Februari 2017

PUTRA782 tulis:

Bkn.. Itu gegara tulisan "ttng diriku" d laman resmi akun ny tertulis : Galak .. Itu sdh kyk Tsunami Early Warning pas ke baca.. #ehhKeceplosanYakan nge he3..

Eehh.. kok kamu bisa2nya bilang "bukan".. padahal bukan kamu yg komen tadi.. Hhmmh.. itu namanya asumsi Bro. Dan, maaph2 saja nih, mestinya nih yaa.. kalau mengikuti alur berdiskusi yg bener lo.. ya cuma yg komen atau bilang sprt itu yg berwenang mengklarifikasi. Bener-tidak-nya.

Eh, kecuali kamu bisa baca pikiran orang sih.. ya gak tahu juga.. Hahahaa..

(*padahal, bro Denny gak pernah bilang/nulis "eh, ada kak Trish". Tapi dia bilangnya: "ada wanita..". Jadi bukan kak Trish aja yg hendak dihormatinya, melainkan: setiap wanita.. Giituu, Bro Putra..)

:-D hahahahaa.. Peace deehh..

25 Februari 2017 diubah oleh FAJAR882

• 25 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Eehh.. kok kamu bisa2nya bilang "bukan".. padahal bukan kamu yg komen tadi.. Hhmmh.. itu namanya asumsi Bro. Dan, maaph2 saja nih, mestinya nih yaa.. kalau mengikuti alur berdiskusi yg bener lo.. ya cuma yg komen atau bilang sprt itu yg berwenang mengklarifikasi. Bener-tidak-nya.

Eh, kecuali kamu bisa baca pikiran orang sih.. ya gak tahu juga.. Hahahaa..

(*padahal, bro Denny gak pernah bilang/nulis "eh, ada kak Trish". Tapi dia bilangnya: "ada wanita..". Jadi bukan kak Trish aja yg hendak dihormatinya, melainkan: setiap wanita.. Giituu, Bro Putra..)

:-D hahahahaa.. Peace deehh..

Masuk ni mas,

Mantap.

Harus di save ni.

• FAJAR882

25 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Masuk ni mas,

Mantap.

Harus di save ni.

Hahaaha.. bisa2 saja lau, Lae.

O ya. Nanti kalau vokalis Geisha kembali ke sini, dan lau sempet ketemu, tolong nitip minta tanda tangan di blangkon saya ini ya Lae.

Biar keren.. ada tanda tangan Momo di blangkon yg saya kenakan. :-Dhehehee..

25 Februari 2017 diubah oleh FAJAR882

• 25 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Hahaaha.. bisa2 saja lau, Lae.

O ya. Nanti kalau vokalis Geisha kembali ke sini, dan lau sempet ketemu, tolong nitip minta tanda tangan di blangkon saya ini ya Lae.

Biar keren.. ada tanda tangan Momo di blangkon yg saya kenakan. :-Dhehehee..

Siap mas,

Udah siapin spidol ni saya mas, jadi kalo nanti saya ketemu sama momo geisha, langsung saya minta tanda tangannya, hehehe..

• FAJAR882

25 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Siap mas,

Udah siapin spidol ni saya mas, jadi kalo nanti saya ketemu sama momo geisha, langsung saya minta tanda tangannya, hehehe..

Siiepp.. :up:

Atur lah Lae.

Ngomong2, sudah malam nih, kedai pun sdh sepi pengunjung. Apa masih mau lanjut nge-Betmen lae? Jika iya, silakan lanjut saja yak.

Saya turun dulu, mendarat ke dunia nyata. Mengistirahatkan badan dan pikiran, alias jaga kondisi Lae. Besok, atau kapan2 saja bisa dilanjut lagi.

Monggo. Horas.

:-) Met malam, @semua. Selamat beristirahat.

Cheers.. O:) God bless.

• INNE351

25 Februari 2017

:-D

• 25 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Siiepp.. :up:

Atur lah Lae.

Ngomong2, sudah malam nih, kedai pun sdh sepi pengunjung. Apa masih mau lanjut nge-Betmen lae? Jika iya, silakan lanjut saja yak.

Saya turun dulu, mendarat ke dunia nyata. Mengistirahatkan badan dan pikiran, alias jaga kondisi Lae. Besok, atau kapan2 saja bisa dilanjut lagi.

Monggo. Horas.

:-) Met malam, @semua. Selamat beristirahat.

Cheers.. O:) God bless.

saya masih ingin dikedai mas, duduk santai di kedai pada waktu dini hari hingga menjelang subuh sudah menjadi kenikmatan tersendiri untuk saya mas.

Oke mas, selamat bermimpi indah mas.

God bless.

• SISCA455

25 Februari 2017

Haluuuuu bisa pesen kopi mas bro???

• 25 Februari 2017

SISCA455 tulis:

Haluuuuu bisa pesen kopi mas bro???

Selamat pagi kak,

semoga ini jadi pagi yang indah dan cerah buat kita semua.

Maaf ya kak, tadi ketiduran.

Mau pesen kopi apa kak ??

25 Februari 2017 diubah oleh DAMEAN991

12901 – 12925 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 516  517  518 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan