Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

1276 – 1300 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NDUTCENEZ667

17 Februari 2016

JOJO381 tulis:

Ya ga nyampe 10 thn jg lah lae,soalnye pan sapi nye dipasangin turbo,jadi kenceng larinye hahahaha

biar lebih greget...berenang aja ke sana wkwkwk... mayan....

• LISTON872

17 Februari 2016

Aku blm mesan ya beth, kok blom nyampe kopinya??

• LISBETH921

17 Februari 2016

hahahhaha kan belum  mesan gimana mw nyampe bang hahahahhaha

LISTON872 tulis:

Aku blm mesan ya beth, kok blom nyampe kopinya??

• LISTON872

17 Februari 2016

Oh iya, kopi dek 2, 1 pake sianida, yang satu nggak, bungkus ya, ada bos disini yang mau diracun...

Yang gak pake sianida karetnya 2 bikin ya, biar gak keruker.

17 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• LISBETH921

17 Februari 2016

kasih racun Cintah aja bang hahahhahahhaha

LISTON872 tulis:

Oh iya, kopi dek, pake sianida, bungkus ya, ada bos disini yang mau diracun...

• LISTON872

17 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

kasih racun Cintah aja bang hahahhahahhaha

Tadi da di kasih racun serangga, gak mempan, karna dia bukan serangga...

Racun tikus juga da di coba, gak mempan juga.

Racun hama juga gak mempan, ni coba racun sianida, siapa tau cocok.

• FAJAR882

17 Februari 2016

"Jerreeeeenggg... !!" (#nggenjreng.gitar)

Permisii.. Selamat pagii, mas-mas dan mbak-mbak yang baiikk.. Mau numpang ngameen...

"Jreeeng..!! ... 'hancur, 'hancur, 'hancur, 'hancur haaatiiku..." 8-)<38+)

"'hancur, 'hancur, 'hancur, 'hancur haaatiiku..." -:-D- "'hancur, 'hancur, 'hancur, 'hancur haaatiiku..."

www.animatedimages.org/data/media/369/animated-guitar-image-0009.gif

...

"... Haa-ti-ku .. haancur... " :-D (hehehe...)

• LISBETH921

17 Februari 2016

Lah pagi pagi da lagu galau hahahhahahha

sehat mas

FAJAR882 tulis:

"Jerreeeeenggg... !!" (#nggenjreng.gitar)

Permisii.. Selamat pagii, mas-mas dan mbak-mbak yang baiikk.. Mau numpang ngameen...

"Jreeeng..!! ... 'hancur, 'hancur, 'hancur, 'hancur haaatiiku..." 8-)<38+)

"'hancur, 'hancur, 'hancur, 'hancur haaatiiku..." -:-D- "'hancur, 'hancur, 'hancur, 'hancur haaatiiku..." www.animatedimages.org/data/me ... -image-0009.gif ...

"... Haa-ti-ku .. haancur... " s.jodohkristen.com/img/emoticons/laughing.png

• FAJAR882

17 Februari 2016

(#sori, lagi ngamen.. belum habis lagunya)

LISBETH921 tulis:

Lah pagi pagi da lagu galau hahahhahahha

sehat mas

• LISBETH921

17 Februari 2016

HAncur karena apa mas hahahhahahha

FAJAR882 tulis:

(#sori, lagi ngamen.. belum habis lagunya)

• FAJAR882

17 Februari 2016

" Jreng ..jreengg.. - haatiku haancuurrr - Jerrueeenggg... " .. (#ending lagunya.)

@Para Penonton : Hehe.. trima kasih atas perhatiannya ... (#aplause  .. plok-plok-plok..) Trima kasih, trima kasih, trima kasih.. Haha .. :-D

@Lisbeth : Eh, iya.. Kenapa Jeng? (#kernyit2) ... Ooh...iya.. Sehaat.. Damang .. hehe.. Pangestu .. Hatur nuhun.. :-) Neng Lisbeth kumahaa'?

Eh iya ... Ooh.. enggak .. gak hancur kok.. :$) cuma lagu .. ngepasin sama gambar aja .. hehe.. :-)

• LIZEGUD713

17 Februari 2016

Kamu apain tuh si mas fajar beth,,pagi2 udah galau, keknya patah ati dehh,,Beth,,knp beth,,??!! Wkwkwk

LISBETH921 tulis:

HAncur karena apa mas hahahhahahha

• LISBETH921

17 Februari 2016

Sini bnag kita makan berdua nyok bang biar ngga galau lagi hehhehehe

FAJAR882 tulis:

" Jreng ..jreengg.. - haatiku haancuurrr - Jerrueeenggg... " .. (#ending lagunya.)

@Para Penonton : Hehe.. trima kasih atas perhatiannya ... (#aplause  .. plok-plok-plok..) Trima kasih, trima kasih, trima kasih.. Haha .. :-D

@Lisbeth : Eh, iya.. Kenapa Jeng? (#kernyit2) ... Ooh...iya.. Sehaat.. Damang .. hehe.. Pangestu .. Hatur nuhun.. :-) Neng Lisbeth kumahaa'?

Eh iya ... Ooh.. enggak .. gak hancur kok.. :$) cuma lagu .. ngepasin sama gambar aja .. hehe.. :-)

LIZEGUD713 tulis:

Kamu apain tuh si mas fajar beth,,pagi2 udah galau, keknya patah ati dehh,,Beth,,knp beth,,??!! Wkwkwk

• FAJAR882

17 Februari 2016

Yaah, gw sekedar nyanyi lagu sembarang aja, buat ngamen.. kliyan kira yang bukan2.. Piye toh?

LIZEGUD713 tulis:

Ya udahlah sono bahas. Bahas.. Bahas ajalah..:-) Dasar kliyan nih, pasukan OOT, gada kerjaan yah kalo ga bahas ngalor-ngidul, ndak karuan juntrungannya... Hahaha .. :-D  Oh oh Tee.., Oh-oh-Tee .. Hahahahahahhhaa...

• NDUTCENEZ667

17 Februari 2016

Saya suka baca diskusi di jk,apalagi yg membedah alkitab. Tapi banyak yg bahasanya agak sulit dipahami kalau pada diskusi hehe.kira2 temen nongkrong warkop di sini ada referensi website/buku ttg pendalaman alkitab yg mudah dipahami :)

Makasi kak ^^

• LIZEGUD713

17 Februari 2016

Nyampe ditujuan dah tinggal mayat terapung,,greget bgt yaakk,,?!!! Wkwk

NDUTCENEZ667 tulis:

biar lebih greget...berenang aja ke sana wkwkwk... mayan....

• LISTON872

17 Februari 2016

FAJAR882 tulis:

Yaah, gw sekedar nyanyi lagu sembarang aja, buat ngamen.. kliyan kira yang bukan2.. Piye toh?

Ya udahlah sono bahas. Bahas.. Bahas ajalah..:-) Dasar kliyan nih, pasukan OOT, gada kerjaan yah kalo ga bahas ngalor-ngidul, ndak karuan juntrungannya... Hahaha .. :-D  Oh oh Tee.., Oh-oh-Tee .. Hahahahahahhhaa...

Bisa marah juga bang fajar...

Hahahhahhh

• LISBETH921

17 Februari 2016

Mas Fajar marah toh cup cup jangan marah ya  

FAJAR882 tulis:

• FAJAR882

17 Februari 2016

Haalloo Inezz.. Semangat pagii.. Apa kabarnya nih keponakan .. ??  :-D

NDUTCENEZ667 tulis:

Saya suka baca diskusi di jk,apalagi yg membedah alkitab. Tapi banyak yg bahasanya agak sulit dipahami kalau pada diskusi hehe.kira2 temen nongkrong warkop di sini ada referensi website/buku ttg pendalaman alkitab yg mudah dipahami :)

Makasi kak ^^

@ Semua : Hooii.., keponakan gw mo belajar nih.. Jangan berisik aja.. Huh, gangguin aja.. Mbok ya diperhatiin, kek.. Atao apa.. Kasi masukan gitu ... Hehehe...

Ayo ada yang kasih masukan buat pertanyaan Inez ... ?? Monggo.. Silakan.. :-):up:

• LIZEGUD713

17 Februari 2016

Aiihhh,,simas pake acara ngambek segala wkwkw,,cupp,,cupp,,cuppppp,,diem yaaak,,duhh Lisbeth mana nihh,,moso ditinggalin sendiri simasnya,,gmn sih ibeth ini,,koq masnya gk diurusin siih,,uda ampe ngambek begini,,Bethh,,!!! Beth,,!!! dimana kmuhh,,,Masnya ngambek nihh,,wkakakak

FAJAR882 tulis:

17 Februari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• LISBETH921

17 Februari 2016

Mas sini mari kita ngopi nyo

kmrn akuh tunggu kok ngga dateng seh mas :-)

FAJAR882 tulis:

Haalloo Inezz.. Semangat pagii.. Apa kabarnya nih keponakan .. ??  :-D

@ Semua : Hooii.., keponakan gw mo belajar nih.. Jangan berisik aja.. Huh, gangguin aja.. Mbok ya diperhatiin, kek.. Atao apa.. Kasi masukan gitu ... Hehehe...

Ayo ada yang kasih masukan buat pertanyaan Inez ... ?? Monggo.. Silakan.. :-):up:

• LISTON872

17 Februari 2016

NDUTCENEZ667 tulis:

Makasi kak ^^

Biar gak sulit baca alkita bahasa indonesia aja, jgn yang bahada yunani atw ibrani..

Hhhmmmhmmm

#sorry sedikit OOT

• FAJAR882

17 Februari 2016

Hiks.., 'hiks... :'( huhuhuhuuu... Wah, wis.. Ini dia nih.. Kalo sudah TRIO LIS, di warung kopi, OOT pulak..

Rusuh dah.

Huhuhu.. hiks, hiks... :'( fufufufuff... Tegaa, deh.. :'( Teganya, teganya, teganyaaaa...

@Ndutcenez : Hahaha.. Sori Nez, salah masuk kamar kamu kyknya mo belajar di sini .. Hahhaa.. Okeylah, kapan2 dibahas yaa, kalo lagi bisa sdikit seriuzz.. hahahahahaa... :-D

17 Februari 2016 diubah oleh FAJAR882

• LISBETH921

17 Februari 2016

Coba search di Google aja cyin

hehehhehe or Pergi ke Kalam Hidup or Immanuell pasti dah dapat buku nya hehehehehhehe

Saran Seh  NIV itu bagus juga loh

#OOT dikit tapi nyambung hehehhe

NDUTCENEZ667 tulis:

Makasi kak ^^

• LISBETH921

17 Februari 2016

Mas Fajarrrrrrrrrrrrrrrrr tega ih kmrn ninggalin aku ndirian ih tega ih ih

FAJAR882 tulis:

Hiks.., 'hiks... :'( huhuhuhuuu... Wah, wis.. Ini dia nih.. Kalo sudah TRIO LIS, di warung kopi, OOT pulak..

Rusuh dah.

Huhuhu.. hiks, hiks... :'( fufufufuff... Tegaa, deh.. :'( Teganya, teganya, teganyaaaa...

@Ndutcenez : Hahaha.. Sori Nez, salah masuk kamar kau kyknya mo belajar di sini .. Hahhaa.. Okeylah, kapakn2 dibahas yaa, kalo lagi bisa sdikit seriuzz.. hahahahahaa... :-D

1276 – 1300 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan