Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

1376 – 1400 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 55  56  57 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIZEGUD713

17 Februari 2016

Pinter bgt bro fendy memplesetin,,

EFFENDI949 tulis:

Mules?? ;-)

Koq kayak motto bumbu masak  yaa.. "MULESatkan Setiap Masakan" (S*54) :-D:-p

• FAJAR882

17 Februari 2016

Selamat malam smua... Sori nih, saya baru datang..

(*Hah?! Isinya gak karu-karuan begini nih warung? Baru ditinggal se-sore aja, udah berantakan gini ini warung?)

@Lisbeth : Ibeth.., apa yang terjadi nduk, cah ayu? Kalian pasti habis mem-bully orang yah? Tuh, si abang Jojo jadi abu2.. Kabur, sampe non-aktif dia.. Apaa .. yang terjadi tadi ini?? Humm, hmmh .. (#ngelus.dada)

• LISTON872

17 Februari 2016

FAJAR882 tulis:

(*Hah?! Isinya gak karu-karuan begini nih warung? Baru ditinggal se-sore aja, udah berantakan gini ini warung?)

@Lisbeth : Ibeth.., apa yang terjadi nduk, cah ayu? Kalian pasti habis mem-bully orang yah? Tuh, si abang Jojo jadi abu2.. Kabur, sampe non-aktif dia.. Apaa .. yang terjadi tadi ini?? Humm, hmmh .. (#ngelus.dada)

Malam bang, da bisa mesan gak bg

• FAJAR882

17 Februari 2016

Tuh, ada mbak Lizegud juga nih, kalo saya lihat.. Terlibat dalam proses pem-bully-an..

LIZEGUD713 tulis:

Pinter bgt bro fendy memplesetin,,

Waduh, waduh.. Kok sampe bang Jojo ini "mutung" (pergi, mengundurkan diri) .. jadi abu2, non-aktif gitu yaa..??

Temen-temen ada yang punya contact-nya bang Jojo? Tolong.. kita berhutang MAAF nih sama beliaunya ... Tolong, contact-in dia, kalo ada yang udah punya ..

Atau, coba.. Dijelaskan, bagaimana kronologi kejadiannya.. kok sampai bang Jojo pergi tuh?

• FAJAR882

17 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Malam bang, da bisa mesan gak bg

Ya, met malam Lae Liston.. horas bah.. Sebentar nih, warung masih jadi TKP. Perlu penyidikan, kenapa kok sampai ada pelanggan (bang Jojo) yang pergi, mutung, non-aktif, jadi abu2..

Tolong, kalo mau minum ambil sendiri aja ya.. Ndak perlu mesen.. Oke?

• LISTON872

17 Februari 2016

Oh, kirain abang yang dapat piket Jaga warung. Ok bang lanjut

• LIZEGUD713

17 Februari 2016

Gpp,,mas broo gk ada masalah koq dia cuma lg bosan aja x,,

FAJAR882 tulis:

Tuh, ada mbak Lizegud juga nih, kalo saya lihat.. Terlibat dalam proses pem-bully-an..

Waduh, waduh.. Kok sampe bang Jojo ini "mutung" (pergi, mengundurkan diri) .. jadi abu2, non-aktif gitu yaa..??

Temen-temen ada yang punya contact-nya bang Jojo? Tolong.. kita berhutang MAAF nih sama beliaunya ... Tolong, contact-in dia, kalo ada yang udah punya ..

Atau, coba.. Dijelaskan, bagaimana kronologi kejadiannya.. kok sampai bang Jojo pergi tuh?

• LIZEGUD713

17 Februari 2016

Kirain mas fajar gk bakal balik lg setelah di bully

Wkwk

FAJAR882 tulis:

Ya, met malam Lae Liston.. horas bah.. Sebentar nih, warung masih jadi TKP. Perlu penyidikan, kenapa kok sampai ada pelanggan (bang Jojo) yang pergi, mutung, non-aktif, jadi abu2..

Tolong, kalo mau minum ambil sendiri aja ya.. Ndak perlu mesen.. Oke?

• LISBETH921

17 Februari 2016

Lagi fokus dl kerja mas si bang Jojo nya hehehhehehehhe maklum buat sinamot katanya hahahhahaha

:)

Oh iy kudu digarisbawahi hahahhaha kalo aku n bang Jo maupun kak Liz n bang Jo

Kami hanya temanan aja dengan bang Jo :)

FAJAR882 tulis:

• LISBETH921

17 Februari 2016

Yes mas Fajar in de house hahahahaha

FAJAR882 tulis:

• FAJAR882

17 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Gpp,,mas broo gk ada masalah koq dia cuma lg bosan aja x,,

Oh, yaudah kalo gitu.. Tapi bener ya? Udah dikofirmasi langsung kpd ybs. (Bang Jojo)? Kalo dia nggak apa2? Cuma mungkin lagi bosan, atau mau fokus ke kegiatan lain, atau krn emang sudah ketemu pasangan, gitu?

• LISBETH921

17 Februari 2016

Mas Fajar kangen ya ma Bang Jo hehehhehehehe

FAJAR882 tulis:

Oh, yaudah kalo gitu.. Tapi bener ya? Udah dikofirmasi langsung kpd ybs. (Bang Jojo)? Kalo dia nggak apa2? Cuma mungkin lagi bosan, atau mau fokus ke kegiatan lain, atau krn emang sudah ketemu pasangan, gitu?

• FAJAR882

17 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Lagi fokus dl kerja mas si bang Jojo nya hehehhehehehhe maklum buat sinamot katanya hahahhahaha

:)

Oh iy kudu digarisbawahi hahahhaha kalo aku n bang Jo maupun kak Liz n bang Jo

Kami hanya temanan aja dengan bang Jo :)

Nah, udah tuh.. udah tak garis bawahi... Lha iya.. memang kita semuanya di sini "cuma" temenan kok.. Kalo enggak kan udah dipersilahkan mundur sama Mimin, biar fokes sama pasangannya, hehehe ...

Yah, tapi.. kliyan nih, kira2 dong.. laen kali kalo bercanda sama orang ... Lihat2 juga tipe orangnya kyk gimana... Jangan maen asal mem-bully aja ... Hahaha ... :-D

(*kecuali, kalo kyk saya mah, udah tahan banting.. hahaha ..)

Oke dah, kalo gitu ... Dengan ini kami nyatakan bhw Kedai AMAN ... Monggo, silakan dilanjut, ngopi, ngeteh, ngemil, nyanyi, ngobrol ... dslb.. dalam aman, tenteram, sejahtera dan damai ... O:)

Oke? Sipp .... Laanjjuuutt... :-)

• LISBETH921

17 Februari 2016

Mau dong kue Bully nya mas 1 hahhahahahha

• LISTON872

17 Februari 2016

Lah pada ngapain ini berdua2 an di kedai...

O..oh kamu ketahuan...

• LISBETH921

17 Februari 2016

Aiz bang Lis kaga bisa liat adeknya sennag neh

• FAJAR882

17 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Mau dong kue Bully nya mas 1 hahhahahahha

Kue Bully? Harus beli.. Susah ngedapetinnya, soalnya harus beli di Bali.

@Liston : Santai Bro.. Emang cuma kami dua yang celoteh... tapi tuh, dilihatin banyak orang.. Hahaha .. (#colek para silent readers..)

• LISTON872

17 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Aiz bang Lis kaga bisa liat adeknya sennag neh

Hahahhah

Bang Fajar nya aja udah pergi...

• FAJAR882

17 Februari 2016

<<<=== Inih.., saiya masih di sini .. 8-) Ada pertanyaan? Eh, ada yang bisa dibantu? hehehe...

• LISBETH921

17 Februari 2016

Mas Fajar tw ngga seh knapa akuh susah tidur

Habisnya liat senyum nya jd tbayang mulu neh

Hahahhahahhahahhaa

FAJAR882 tulis:

<<<=== Inih.., saiya masih di sini .. 8-) Ada pertanyaan? Eh, ada yang bisa dibantu? hehehe...

• LISTON872

17 Februari 2016

FAJAR882 tulis:

Syukurlah abg blm pergi, biar ada kawan si lizbeth ngerumpi... aku pigi dulu ya, mau ngurusin yang lain

• LISTON872

17 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Mas Fajar tw ngga seh knapa akuh susah tidur

Habisnya liat senyum nya jd tbayang mulu neh

Hahahhahahhahahhaa

Aku tahu, pasti kebanyakan minum kopi di kedai ini..

17 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• LISBETH921

17 Februari 2016

Hahahahahahahha minum teh bang hahahahaa

LISTON872 tulis:

Aku tahi, pasti kebanyakan minum kopi di kedai ini..

• LISBETH921

17 Februari 2016

Jgnnnnnn pergiiiii dl iz ninggalin adek nya neh

LISTON872 tulis:

Syukurlah abg blm pergi, biar ada kawan si lizbeth ngerumpi... aku pigi dulu ya, mau ngurusin yang lain

• LISTON872

17 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Jgnnnnnn pergiiiii dl iz ninggalin adek nya neh

Aku mau buat doa untuk calon edak mu dulu ya dek

1376 – 1400 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 55  56  57 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan