Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

14126 – 14150 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 565  566  567 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 27 Maret 2017

ALIANA233 tulis:

Oalahh,, jd benih2 playgroup ehh playboy sudah ada sejak dlu ya dek :-p

Bukan playboy saya kak..

Saya badboy. Hahaha...

• LISTON872

27 Maret 2017

Selamat menjelang sore semua, selamat menikmati istirahat, sambil ngopi di kedai kopi JK

Copas dari BC teman, semoga terhibur.

Pada suatu hari di tempat praktek seorang dokter mata, datanglah seorang pria. Dia mengeluh tentang sakit di matanya.

Pasien: “Dok, setiap saya minum kopi dari cangkir, rasanya mata kanan saya sakit, seperti ada yang menusuk gitu Dok..”

Dokter: “Kalo begitu, setiap mau minum kopi, keluarkan dulu sendoknya dari dalam cangkir.”

Pasien: “Ooohh begitu. Terima kasih, Dok..”

• VIC671

27 Maret 2017

minta jurus apaan nih,, boro2 ngefeft wanita,, ngefefet angkot ajh q msh ngos2an...

saya gak pnya jurus apa2 kok,, saya cuman punya JURUSLAMAT..

Amin sodara2..... hhehhehee

ALIANA233 tulis:

Itu jg salah satu pemblajaran om vic,, blajar untuk disiplin :-p

#dek iban dame,, nih lae yg bsa kau minta ajari  jurus ngefefet wanita  :-)

• ROMA855

27 Maret 2017

Malam semuaaa ..... seru jg kemrin ngeteh breng zega di Jogja

Mas fajar sibuk sama raminten hàaaaaaa

• PUTRA782

27 Maret 2017

Yah.. Sepi jelang nyepi.. Pada menepi sendiri2 atau malah susah berdiri efek sdh enak berbaring. Nge he3 :-p

• SISCA455

27 Maret 2017

Hai..hai...

Boleh pesen kopi??

Sama pisang goreng

• NICOVIPS613

27 Maret 2017

Tok...tok...tok...

Numpang ngopi dulu lah...

Piye besok pada Nyepi?

Opo wes biasa nyepi mblo?

• 27 Maret 2017

oke bro,,

sesama jmblo dilarang slng menghina ya,, wkwk..

NICOVIPS613 tulis:

Tok...tok...tok...

Numpang ngopi dulu lah...

Piye besok pada Nyepi?

Opo wes biasa nyepi mblo?

• LISTON872

27 Maret 2017

ROMA855 tulis:

Nah apa kubilang ito, bro Z itu orangnya remong...

Salam ya sama ybs

• PUTRA782

27 Maret 2017

Remong itu apa ya bang artiny ? :-)

• LISTON872

27 Maret 2017

PUTRA782 tulis:

Remong itu apa ya bang artiny ? :-)

Remong itu kayak sesuatu gitu...

Sesuatu yang bisa buat suasana jadi hidup. Kalo disana kira2 apa ya namanya

• PUTRA782

27 Maret 2017

Ow.. Tipe2 Ice breaking.. Yg bikin konsentrasi berantakan kmna2 gegara semua pd ketawa terbahak2 gtu kan ya, bang. 8+)

LISTON872 tulis:

Remong itu kayak sesuatu gitu...

Sesuatu yang bisa buat suasana jadi hidup. Kalo disana kira2 apa ya namanya

• LISTON872

27 Maret 2017

PUTRA782 tulis:

Ow.. Tipe2 Ice breaking.. Yg bikin konsentrasi berantakan kmna2 gegara semua pd ketawa terbahak2 gtu kan ya, bang. 8+)

Kurang faham juga bro maksud ice breaking, selama ini tahunya ice cream sama iceandia aja

• FAJAR882

28 Maret 2017

Selamat malam.. :-) (menjelang dini hari.)

Wah, malam menjelang hari libur Nyepi, Forum JK rameee.. :-D (#gaknyangka)

Sampai lewat tengah malam, masih ada saja yg ngisi komen di berbagai thread. Sesuatu yg jarang terjadi.

Anyway, (*gak pake busway) - sejauh pemantauan saya, semuanya berlangsung tertib, aman dan damai. Berisi masukan2 yg (kadang cukup) serius, namun tak lepas ditingkahi komen2 santai yang (mudah2an cukup) bermutu juga. ;-) Semuanya ada dalam suasana akrab, renyah, cair, crispy (*walah, kyk keripik aja.. :-p) ... dst.. dech. (*kehabisan kata2)

:-D Ahahaha..

Apapun lah.. yg penting masih dalam koridor saling menghargai dan menghormati, dan dengan tetap menjunjung tinggi semangat persaudaraan kristen. :-) Good. :up:

(#bikin iri yg masih bersibuk ria spt saiya..)

• FAJAR882

28 Maret 2017

ROMA855 tulis:

Horas ito baginda Roma. :-)

Wah, syukurlah. Senang mendengar kalian cukup bersenang-senang selama jalan2, ber-liburan di Jogja. (*bro Z memang bisa diandalkan..)

Yah, mau gimana lagi, Ito. Mau "minta maaf" pun, akan kedengaran spt basa-basi. Saya memang beneran lagi rada padat kesibukan akhir2 ini. Lagi on fire gitu loh. Dan memang ada perkembangan2 luar biasa dalam kegiatan kami, (saya dan beberapa teman), yg merupakan kesempatan tak terduga, (namun jelas bagi kami bahwa Tuhan sedang bekerja) - dan tak bisa kami lewatkan. :-)

Agak panjang kalo diceritakan. Tapi bukan "Raminten" pastinya. :-Dhahahaa.. Eh, sempat juga kunjungi cafe itu kah?*

(*"Raminten" adalah nama cafe di Jogja, yg meskipun di-desain dg konsep kekinian namun masih tetap mempertahankan nuansa Jawa. #info)

Bagaimanapun, tetap lah, saya perlu mohon maaf, tak bisa menemani selama kalian liburan di Jogja. :-) (*bukan basa-basi.)

Just wanna say: so glad to hear you got a lot of fun, and such a nice vacation while here in Jogja. :-)

• SISCA455

28 Maret 2017

Mas kopiku ga dtng2

FAJAR882 tulis:

Sampai lewat tengah malam, masih ada saja yg ngisi komen di berbagai thread. Sesuatu yg jarang terjadi.

Anyway, (*gak pake busway) - sejauh pemantauan saya, semuanya berlangsung tertib, aman dan damai. Berisi masukan2 yg (kadang cukup) serius, namun tak lepas ditingkahi komen2 santai yang (mudah2an cukup) bermutu juga. ;-) Semuanya ada dalam suasana akrab, renyah, cair, crispy (*walah, kyk keripik aja.. :-p) ... dst.. dech. (*kehabisan kata2)

Apapun lah.. yg penting masih dalam koridor saling menghargai dan menghormati, dan dengan tetap menjunjung tinggi semangat persaudaraan kristen. :-) Good. :up:

• YULI381

28 Maret 2017

FAJAR882 tulis:

Tetap semangat ya bang Fajar.

bekerja selarut ini anggap saja itu wawasan..waktu waktu santai.

Seruput kopi mu yg hangat utk menghangatkan ragamu ditengah kelamnya malam dan sejuknya angin.

Dengarin lagu2 slow beat..menyambut fajar datang smbil bersibuk ria.

Kita sama koq..

Oke ..salam krenyesss

• LISTON872

28 Maret 2017

Mari pada ngopi, biar enak ntar kalo mimpi

• FAJAR882

28 Maret 2017

SISCA455 tulis:

Mas kopiku ga dtng2

Ooh.. iya..

Oke2. Kalau cuma (gambar) kopi (+ pisgor), masih bisa dilayani kok. :-)hehehe..

Monggo..

1.bp.blogspot.com/-L6bIqeeA7Ys/VoZ4-T_XmzI/AAAAAAAABuw/ET3QTugMOvA/s1600/Kopi-1.jpg

• SISCA455

28 Maret 2017

Ya ampun mas broooooooo 3 jam aku nunggu cuma disajikan gambar..mas gambarnya yg keren dikit nahhhhh hahhahahahahahha...

FAJAR882 tulis:

Ooh.. iya..

Oke2. Kalau cuma (gambar) kopi (+ pisgor), masih bisa dilayani kok. :-)hehehe..

Monggo.. 1.bp.blogspot.com/-L6bIqeeA7Ys ... 1600/Kopi-1.jpg

• FAJAR882

28 Maret 2017

YULI381 tulis:

Tetap semangat ya bang Fajar.

bekerja selarut ini anggap saja itu wawasan..waktu waktu santai.

Seruput kopi mu yg hangat utk menghangatkan ragamu ditengah kelamnya malam dan sejuknya angin.

Dengarin lagu2 slow beat..menyambut fajar datang smbil bersibuk ria.

Kita sama koq..

Oke ..salam krenyesss

Halo Sis Yuli, met malam.

Ini udah bisa (dan lagi) istirahat kok. :$)hehehe..

Tadi, sibuknya mah ...

Dan bukan kyk "kerja" gitu sih, lebih ke "pelayanan" sebenarnya. Eh, tapi sama aja dink. (#pekerjaanku ya pelayananku.)

Oke Sis, selamat dilanjut saja nongki2-nya. Meskipun cuma di kedai virtual, tapi lumayan juga kan? Bisa menambah dan memperluas pertemanan ean persaudaraan. :-)

• FAJAR882

28 Maret 2017

SISCA455 tulis:

Ya ampun mas broooooooo 3 jam aku nunggu cuma disajikan gambar..mas gambarnya yg keren dikit nahhhhh hahhahahahahahha...

Wahahahaa.. :-D

Haddeh2.., lha emang di kedai ini cuma gambar adanya Ito Sisca. Emm.. eh.. duh, kan gak harus nungguin saya juga to? Ada temen2 yg kain juga itu loh. Banyak yg suka jagain kedai ini. :$) heheheee..

(*ya kalao mau pisgor sama kopi beneran, di kedai beneran dong ito.. :-pwkwkwkk..

• SISCA455

28 Maret 2017

Mksdnya mas fajar gambarnya yg keren dikit nah..any way maacihhh buat kopi dan pisgornya endes mas habis lapar soale

• FAJAR882

28 Maret 2017

SISCA455 tulis:

Mksdnya mas fajar gambarnya yg keren dikit nah..any way maacihhh buat kopi dan pisgornya endes mas habis lapar soale

Hahaha.. Nah, ya itu masalahnya Ito.

Sebenarnya gambar (minuman + makanan) kyk gitu alih2 bikin kenyang, malah bikin mupeng & tambah lapar jadinya. Apalagi malam2 kyk gini. Lah, kalo gambarnya bagus, malah makin bikin lapar loh nanti. (#ngeles. :-p)

:$) ahahaha.. Udahlah yg itu aja gambarnya. Harap diterima apa adanya dg segala pemaklumannya. Hihihi..

Oke ito Sis. Met lanjut ngobrol aja ya. Have fun. GB.

• FAJAR882

28 Maret 2017

Baiklah, teman2. :-)

Beneran udah malam ini, hampir subuh malah. Saya permisi dulu. Cape dan ngantuk brat nih.

Met lanjut saja, ngobrol2 asyiknya.

Hope you guys have a lot of fun, of chatting and making friends. :-)

See you guys again later. Bye now. Cheers.. O:) God bless.

14126 – 14150 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 565  566  567 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan