Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

14501 – 14525 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 580  581  582 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ALIANA233

8 April 2017

Skrang msih poloskah dek? :-p

DAMEAN991 tulis:

Itu foto 5 tahun yg lalu kak iban, hehe..

Dari dulu aku emang anak polos kak.

cuma punya satu titik doang dibi2r, hehehehe...

• PUTRA782

8 April 2017

Uda d revisi koq sist.Mega :$)

• ALIANA233

8 April 2017

PUTRA782 tulis: s.yimg.com/lo/api/res/1.2/RDyC ... 505_.jpg.cf.jpg Ini dech khusus bwt sist.Mega sbg permintaan maaf ku krn salah sebut "kak" :-D

Aihhhh menggoda bangettt,, sayang hanya gambar :-(

#kutrima maaf mu bro :$)

• ALIANA233

8 April 2017

Mana nih mas fajar?? Foto jg dah brubah jd biru,,pdahl kmrn bagus2 dah pnya foto,,biar enak ngobrolnya :-(

• PUTRA782

8 April 2017

Lho .. Iy.. Wajib.. Musisi / pekerja seni mah gtu hrs nyentrik gayany.. Emng cmn anak gahol yg bisa model rambut ke penangkal petir doank ? Nge he3

ALIANA233 tulis:

Mana nih mas fajar?? Foto jg dah brubah jd biru,,pdahl kmrn bagus2 dah pnya foto,,biar enak ngobrolnya :-(

• ALIANA233

8 April 2017

Emang orang berseni kudu gtu ya bro? Iban dame jg gondrong sma ky mas Fajar,, sama2 nyentrik gaya dan bicaranya :-p

#udahan ahh,, gak boleh ngomongin orng, ntar pd panas telinga'a :-)

#next topic

PUTRA782 tulis:

Lho .. Iy.. Wajib.. Musisi / pekerja seni mah gtu hrs nyentrik gayany.. Emng cmn anak gahol yg bisa model rambut ke penangkal petir doank ? Nge he3

• LISTON872

8 April 2017

Rame ya malam minggunya... happy weekend yo

• 8 April 2017

Selamat malam semua gimana malam minggunya..kek nya kedai lagi ramai nihh

• 8 April 2017

Gak janjian sih dek, jd ga ketemu, ataj ibannya ga peka ,makanya ga ketemu,hufhhh (bener2 kudu diganti #ibannya) :-p

Sukanya mau di panggil dgn nama: mega,aliana apa ali nihh :-p

ALIANA233 tulis:

Ahh,,si kaka mahh.. udah lah,, sudah trkuak identitasku ni :-(

Kenalin teman2,, nama aku aliana aka Mega :-p

#semalem mimpi gak ketemu ibanku kak :'(

• LISTON872

8 April 2017

VERONIKA622 tulis:

Selamat malam semua gimana malam minggunya..kek nya kedai lagi ramai nihh

Malam minggunya memang gak bisa di tunda ito, kayaknya doa ku biar datang hujan sederas2 nya gak di kabulin

• PUTRA782

8 April 2017

Ak jg doa minta ujan turun..

Cmn bkn ujan yg konvensional.. Ak minta ujan coklat d turunkan supaya jadilah kokokeran.. Nge he3

• 8 April 2017

Hai hai mas imanuel..

Lagi gak online, berarti lagi malam mingguan nih..pasti lagi antarin "gebetan" kerumah nya hehee

Aduuhh kok saya sok tempe yaa :-D

IMANUEL425 tulis:

Halo Halo

Kalau bisa mbak Vero aja yang jadi Host  :-)

#jaga kedai kopi :-)

• JUWITAFR164

8 April 2017

Adakah JK Jogja disini?

Aku lagi di jogja nih hihi

((Panggilan kepada mas Fajar sang empunya kedai))

• 8 April 2017

Titip salam buat Mas Fajar ya Juwi... :-)

JUWITAFR164 tulis:

Adakah JK Jogja disini?

• LISTON872

8 April 2017

Izin share lagu, biar malam minggunya makin adem

• FRED374

8 April 2017

Met malem minggu semua.....mampir ngelongok dulu ahh

• 8 April 2017

ALIANA233 tulis:

Skrang msih poloskah dek? :-p

Sekarang malah lebih polos lagi kak iban, hehehe...

• ALIANA233

9 April 2017

Udah janjian kk,, kita kopdar trus pke dress code gtu. iban aku pke  kaus oblong warna biru, pakai jeans biru, pake sepatu skat. Aku pke atasan biru tp pke rok jeans biru dgn spatu teplek,, kebetulan kami sama2 suka warna biru :-p tp ttep gak ktemu :-(

#mungkin signal elektromagnetiknya putus2 hrs cari signal lain :-p

#aliana aja kk :$)

VERONIKA622 tulis:

Gak janjian sih dek, jd ga ketemu, ataj ibannya ga peka ,makanya ga ketemu,hufhhh (bener2 kudu diganti #ibannya) :-p

Sukanya mau di panggil dgn nama: mega,aliana apa ali nihh :-p

ALIANA233 tulis:

Ahh,,si kaka mahh.. udah lah,, sudah trkuak identitasku ni :-(

Kenalin teman2,, nama aku aliana aka Mega :-p

#semalem mimpi gak ketemu ibanku kak :'(

• ALIANA233

9 April 2017

Lbih polos-ok desa ya dek iban :-p

DAMEAN991 tulis:

Sekarang malah lebih polos lagi kak iban, hehehe...

• FAJAR882

9 April 2017

Met malam, semuaa.. :-) met dini hari malah.

Ooh.. begitu yaa.. 8-o Jadi kalo pas saya gak ada di kedai ini, kalian pada ngomongin saya gitu yaa.. Hmmh.. Ckckck.. (#geleng2)

Yah, mo gimana lagi.. Pk. 01:47 WIB, tadi saya liat jam, ketika udah di rumah dan bisa duduk santai sambil nengok Forum JK.

:$)ahahaha.. Iya nih temans, tadi habis usai latihan, ane mapir berkunjung ke rumah salah satu teman, gamelan buddy. Trus ngobrol2, sharing2, awalnya nyantai, kok lama2 jadi lumayan rada serius gitu. Eeeh, keterusan deh.

Nah, karena cukup serius, gak bisa disambi intip2 JK, or kedai ini. Jadi, ya.. diper-sori lah yaa. Untuk malam ini (tadi) gak bisa menemani kalian ngobrol di kedai ini. :-) Lagipula, udah lumayan gayeng kok, kelihatannya kalian ngobrol di sini tadi. (*walopun di antara topik obrolnya, ngebicarain/ngomongin saya.. :-pwkwkwk..*)

• FAJAR882

9 April 2017

JUWITAFR164 tulis:

Adakah JK Jogja disini?

Haaii.. Nesya. :-D Apa kabar?

Cieeeee.. happy-birthday-girl-nya baru nongol. Ke mana ajaa? Kmaren mau dirayain di kedai ini loh, Ultah kamu. Tapi kamunya udah lama juga gak pernah kelihatan di Forum, dek.. Jadinya gak ada perayaan. (*wew, sempat mikir, kirain kamu udah lulus sih, dari JK. Tetiba ketemu pujaan hati, trus "ganti status", gitu. :-) hehehee..*)

O ya. Di Jogja-nya stay di mana Dek? Dan untuk brapa lama? Lagi liburan, atau memang ada perlu nih? (*ketemu Babang yaa.. :-D Cieee..*)

Hehee. Mudah2an, ada waktu yg baik nih, biar bisa nemuin. Ya, maklum lah. Udah deket2 Paskah nih. Jadwal berangsur menjelma jadi padat merayap gitu. (*kyk lalulintas aja.. Wkwkwkk..)

Oke deh. It's so nice to see you around again Sista. :-) Hope you have a great time, and enjoy wonderful moments where ever you are. Cheers.

(*And ☆Happy Birthday☆ again, btw. Wish you all the best. O:) God bless.*)

• JUWITAFR164

9 April 2017

FAJAR882 tulis:

Haaii.. Nesya. :-D Apa kabar?

Cieeeee.. happy-birthday-girl-nya baru nongol. Ke mana ajaa? Kmaren mau dirayain di kedai ini loh, Ultah kamu. Tapi kamunya udah lama juga gak pernah kelihatan di Forum, dek.. Jadinya gak ada perayaan. (*wew, sempat mikir, kirain kamu udah lulus sih, dari JK. Tetiba ketemu pujaan hati, trus "ganti status", gitu. :-) hehehee..*)

O ya. Di Jogja-nya stay di mana Dek? Dan untuk brapa lama? Lagi liburan, atau memang ada perlu nih? (*ketemu Babang yaa.. :-D Cieee..*)

Hehee. Mudah2an, ada waktu yg baik nih, biar bisa nemuin. Ya, maklum lah. Udah deket2 Paskah nih. Jadwal berangsur menjelma jadi padat merayap gitu. (*kyk lalulintas aja.. Wkwkwkk..)

Oke deh. It's so nice to see you around again Sista. :-) Hope you have a great time, and enjoy wonderful moments where ever you are. Cheers.

(*And ☆Happy Birthday☆ again, btw. Wish you all the best. O:) God bless.*)

Hi mas Fajar, luaaar biasa mas kabarnya hehe mas Fajar sendiri gmn?

Aaaaah terharu aku nya hihi

Makasih yaaaa mas Fajar buat semua doa-doanya..

Doa yang sama buat mas Fajar dan temen-temen semua :)

Aku stay di hotel rengganis, tau ga mas? Tp malam ini aku langsung cuss mau ke bromo lanjut bali, tp nanti hari terakhir aku balik ke jogja lagi mas.. yuk nanti meet up mas sama kakak abang mas JK jogja lainnya hehe

• SWARRY836

9 April 2017

Pulang gereja ngopi dulu

Mari ngopi

• ALIANA233

9 April 2017

Heeeheee,, kita ngomonginnya yg baik2 koq mas :$)

Aktivitas mas Fajar trnyata padat merayap yach,, ckkkckk.. ttp jaga kesehatan loch mas,, biar smua rencana bisa terjalani dg baik.

Happy Sunday temans n God Bless O:)

FAJAR882 tulis:

Met malam, semuaa.. :-) met dini hari malah.

Ooh.. begitu yaa.. 8-o Jadi kalo pas saya gak ada di kedai ini, kalian pada ngomongin saya gitu yaa.. Hmmh.. Ckckck.. (#geleng2)

Yah, mo gimana lagi.. Pk. 01:47 WIB, tadi saya liat jam, ketika udah di rumah dan bisa duduk santai sambil nengok Forum JK.

:$)ahahaha.. Iya nih temans, tadi habis usai latihan, ane mapir berkunjung ke rumah salah satu teman, gamelan buddy. Trus ngobrol2, sharing2, awalnya nyantai, kok lama2 jadi lumayan rada serius gitu. Eeeh, keterusan deh.

Nah, karena cukup serius, gak bisa disambi intip2 JK, or kedai ini. Jadi, ya.. diper-sori lah yaa. Untuk malam ini (tadi) gak bisa menemani kalian ngobrol di kedai ini. :-) Lagipula, udah lumayan gayeng kok, kelihatannya kalian ngobrol di sini tadi. (*walopun di antara topik obrolnya, ngebicarain/ngomongin saya.. :-pwkwkwk..*)

• ALIANA233

9 April 2017

Happy Birthday kk Swarry.. WYATB n God Bless You :-)

Http://media.salemwebnetwork.com/cms/CROSSCARDS/33593-happy-birthday-edited.1100w.tn.jpg

SWARRY836 tulis:

Pulang gereja ngopi dulu

Mari ngopi

9 April 2017 diubah oleh ALIANA233

14501 – 14525 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 580  581  582 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan