Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

14826 – 14850 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 593  594  595 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOHANES983

22 April 2017

keren tu broo..tapi klu malem..bnyak setan kali ya..wkwkwkw

MARANATHA389 tulis:

picture.triptrus.com/picture/l27065

Ngopi di sini enak

• ALIANA233

23 April 2017

Malammm smua,, malam mas Fajar :-)

kayanya enak nih wedang Jahe,, lg gak enak badan nih.. masuk angin kayaknya.. :-(

• FAJAR882

23 April 2017

ALIANA233 tulis:

Malammm smua,, malam mas Fajar :-)

kayanya enak nih wedang Jahe,, lg gak enak badan nih.. masuk angin kayaknya.. :-(

Slamat malam, Ito. Horas.

Wah, saya baru aja sudah mau turun ini tadi. Udah malam ini tok. Besok ibadah pagi loh.

Oke2, ini gambar wedang jahenya.

www.cuteabis.com/wp-content/uploads/2013/06/wedang-jahe-panas.jpg

Selamat malam, dan selamat beristirahat @semuanyaa.. Sampai ketemu lagi kapan2.

O:) Tuhan Yesus memberkati.

• LISTON872

23 April 2017

FAJAR882 tulis:

Wah, saya baru aja sudah mau turun ini tadi. Udah malam ini tok. Besok ibadah pagi loh.

Oke2, ini gambar wedang jahenya. www.cuteabis.com/wp-content/up ... -jahe-panas.jpg Selamat malam, dan selamat beristirahat @semuanyaa.. Sampai ketemu lagi kapan2.

Buru buru kayaknya, mau keman mas??

• ALIANA233

23 April 2017

Makasih mas Fajar :-)

Happy Sunday n God Bless U O:)

www.lovethispic.com/uploaded_images/276252-Good-Morning-Happy-Sunday-Funday.jpg

FAJAR882 tulis:

Oke2, ini gambar wedang jahenya. http:\\ www.cuteabis.com/wp-content/up ... -jahe-panas.jpg Selamat malam, dan selamat beristirahat @semuanyaa.. Sampai ketemu lagi kapan2.

23 April 2017 diubah oleh ALIANA233

• VIC671

23 April 2017

selamat hari matahari semuaa....

• LISTON872

23 April 2017

VIC671 tulis:

selamat hari matahari semuaa....

Hari Minggu bro..

• VIC671

23 April 2017

minggu ya bukan sunday?

LISTON872 tulis:

Hari Minggu bro..

• 23 April 2017

Wkwkkkk :-D

23 April 2017 diubah oleh VERONIKA622

• MARTHA031

23 April 2017

Happy Sunday

• LISTON872

23 April 2017

VIC671 tulis:

minggu ya bukan sunday?

Biasanya Minggu, yang masuk sekolah hari ini juga disebut murid sekolah Minggu bro, bukan murid sekolah sunday.

• FAJAR882

23 April 2017

MARTHA031 tulis:

Happy Sunday

Happy Sunday juga.. :-)

• FAJAR882

23 April 2017

LISTON872 tulis:

Biasanya Minggu, yang masuk sekolah hari ini juga disebut murid sekolah Minggu bro, bukan murid sekolah sunday.

Sori Ton. Tadi malam sdh modom duluan ahu.

• TRISH197

23 April 2017

Happy Sunday 2 ^^

• YULI381

23 April 2017

Selamat hari minggu..selamat libur panjang..heheehee

• 23 April 2017

Met mlm semuanya,,met hari minggu n met melepas lelah,,met libur panjang jg,,,

• LISTON872

23 April 2017

Ngopi dulu, biar melek..

• FAJAR882

23 April 2017

Selamat malam semuanya.. :-)

Apa kabar? Bagaimana hari Minggu kalian?

Ehm.. adakah yang mau sharing tentang renungan atau khotbah yang didapat tadi di ibadah Minggu?

Barangkali ada, yg terketuk hatinya. :$)hehehee..

Monggo, dipersilahkan.

• INNE351

23 April 2017

FAJAR882 tulis:

Selamat malam semuanya.. :-)

Apa kabar? Bagaimana hari Minggu kalian?

Ehm.. adakah yang mau sharing tentang renungan atau khotbah yang didapat tadi di ibadah Minggu?

Barangkali ada, yg terketuk hatinya. :$)hehehee..

Monggo, dipersilahkan.

Selamat malemmm..

Tadi khotbahnya mengingatkan sekali lagi ttg Kasih & terkait juga dng hasil pilkada DKI.

Sangat bersyukur krn ajaran Kasih :up:

Flashback seminggu sebelum pilkada kotbah2 dirumah ibadah2 'seberang' gencar melakukan 'aksi' dukungan pada paslon yg seiman dng mereka, tpi krn Kasih sehabis kekalahan.. mendoakan yg menang supaya dpt menjalankan tugas dng baik padahal gak seiman lho..

Dng kotbah dan doa tadi aquh ..  bangga, bersyukur dan sedih bercampur jadi satu :-(  terbayang2 2 wajah paslon yg kalah (Badja).

Kiranya Kasih karuniaNya senantiasa menyertai Badja & tentunya kita semuah.

Stay blessed and be a blessing :up:<3

• FAJAR882

23 April 2017

INNE351 tulis:

Selamat malemmm..

Tadi khotbahnya mengingatkan sekali lagi ttg Kasih & terkait juga dng hasil pilkada DKI.

Sangat bersyukur krn ajaran Kasih :up:

Flashback seminggu sebelum pilkada kotbah2 dirumah ibadah2 'seberang' gencar melakukan 'aksi' dukungan pada paslon yg seiman dng mereka, tpi krn Kasih sehabis kekalahan.. mendoakan yg menang supaya dpt menjalankan tugas dng baik padahal gak seiman lho..

Dng kotbah dan doa tadi aquh ..  bangga, bersyukur dan sedih bercampur jadi satu :-(  terbayang2 2 wajah paslon yg kalah (Badja).

Kiranya Kasih karuniaNya senantiasa menyertai Badja & tentunya kita semuah.

Stay blessed and be a blessing :up:<3

O:) Amin.

Terima kasih sharing renungannya, kak Inne. Kiranya menjadi berkat bagi kita sekaliannya.

Btw, apa kabarnya nih? Kok lama aja gak nongol? Hehehe..

• INNE351

23 April 2017

FAJAR882 tulis:

O:) Amin.

Terima kasih sharing renungannya, kak Inne. Kiranya menjadi berkat bagi kita sekaliannya.

Btw, apa kabarnya nih? Kok lama aja gak nongol? Hehehe..

Kembali kasih bro Fajar.

Selama pra Paskah gak kemarih and medsos tpi abis Paskah nongol kok..

Kabar aquh baik2 nih lgi menyibukkan diri dng pekerjaan & olah tubuh demi kesehatan ;-)

Kenapa getol olah tubuh.. berkaca dari temen yg berlebih berat badan, hatinya tertutup lemak krn pola makan & tidak berolah raga,  sampai saat ini dia kudu mengkonsumsi obat peluruh lemak hati.. 10 butir obatnya untuk satu minggu 1,8 juta wadooohhh..

Makanya aquh dari sebulan lalu coba2 join olah tubuh ini, demi kesehatan klu berat tubuh turun mah bonus ;-)

#curcol

23 April 2017 diubah oleh INNE351

• FAJAR882

23 April 2017

INNE351 tulis:

Kembali kasih bro Fajar.

Selama pra Paskah gak kemarih and medsos tpi abis Paskah nongol kok..

Kabar aquh baik2 nih lgi menyibukkan diri dng pekerjaan & olah tubuh demi kesehatan ;-)

Kenapa getol olah tubuh.. berkaca dari temen yg berlebih berat badan, hatinya tertutup lemak krn pola makan & tidak berolah raga,  sampai saat ini dia kudu mengkonsumsi obat peluruh lemak hati.. 10 butir obatnya untuk satu minggu 1,8 juta wadooohhh..

Makanya aquh dari sebulan lalu coba2 join olah tubuh ini, demi kesehatan klu berat tubuh turun mah bonus ;-)

Ooh.. begitu..

Waduh, waduh.. kok bisa sampai segitunya ya kak Inne? (*ttg temannya)

Memang kesehatan itu sesuatu yang mahal ya kak Inne. Yang (ironisnya) justru jarang kita syukuri dan perhatikan. Wah.. bersyukur sekali jika masih diberi kesehatan ya Kak.

Oke deh kak Inne. Welcome back aja. Stay blessed juga. :-D hehehe..

• FAJAR882

23 April 2017

Baiklah, karena sdh ada sharing renungan dari kak Inne di atas, mari kita lanjutkan dg yg ringan2 saja.

:-) Yang berikut ini adalah cerita fiktif, cuma buat seru2an, dan lucu2an. :-p

Menyusun cerita berdasarkan judul-judul topik/thread di Forum JK

Ketika 'Chat hanya di-read', aku bertanya, "Serius gak sih cari jodoh di JK?" Ah, gak tahulah. Padahal aku sudah berusaha 'Mendoakan Pasangan'. Tapi, 'Pernahkah Tuhan bericara padamu ttg siapa jodohmu?'

Berbagai cara kucoba sudah, sampai bingung aku dg pertanyaan: "Apakah Tuhan ingin banyak agama?"

Atau mungkin aku hanya perlu cari 'Cara untuk melupakan masa lalu (Move on)', biar aku gak 'pernah merasa bosan di JK'. Mungkin juga aku perlu ikut 'Kopdar ke-4 Jabodetabek Goes to Tangerang', agar aku bisa 'Share pengalaman kopdar kenalan JK'.

Lalu aku bertanya kepada temanku ttg 'Cara Kopdar'. Eeeh, dia malah memberiku 'Humor, anekdot, cerita lucu, pantun dan tebakan'. Haduhh.. malah makin 'Pusing' aku. Aku pun pergi, berlari kencang. Hitung2 sambil 'Olahraga Bareng Wiken'.

Ketika sudah capek, aku berhenti di 'Kedai Kopi dan Teh', dan memesan minuman kopi campur teh dengan 'Perbandingan 1:1000'. Tiba2 ada orang bertanya, "Sedang Apakah Kamu?" Kujawab, "Mau 'Wisata ke Malang'". Lha kok dia malah bilang, "Ada yg aneh di sini Bray (No ofensive)," gitu katanya. Kujawab saja, "Biarin! It's 'My Trip, My Adventure!"

Orang itupun geleng2 kepala, berlalu pergi sambil berkata, "Whatever lah. 'Just say it.. what you feel, what you think'!"

Aarrgghhh.. Aku makin frustasi di antara "Cinta dan Maut", yg kutanyakan pada rumput bergoyang yang basah oleh 'Embun kala senja'.

THE END

:-D

(*adakah yg mau melanjutkan? Atau bikin lagi menurut versinya sendiri? :$)hehehe..)

• INNE351

23 April 2017

FAJAR882 tulis:

Baiklah, karena sdh ada sharing renungan dari kak Inne di atas, mari kita lanjutkan dg yg ringan2 saja.

:-) Yang berikut ini adalah cerita fiktif, cuma buat seru2an, dan lucu2an. :-p

Menyusun cerita berdasarkan judul-judul topik/thread di Forum JK

Ketika 'Chat hanya di-read', aku bertanya, "Serius gak sih cari jodoh di JK?" Ah, gak tahulah. Padahal aku sudah berusaha 'Mendoakan Pasangan'. Tapi, 'Pernahkah Tuhan bericara padamu ttg siapa jodohmu?'

Berbagai cara kucoba sudah, sampai bingung aku dg pertanyaan: "Apakah Tuhan ingin banyak agama?"

Atau mungkin aku hanya perlu cari 'Cara untuk melupakan masa lalu (Move on)', biar aku gak 'pernah merasa bosan di JK'. Mungkin juga aku perlu ikut 'Kopdar ke-4 Jabodetabek Goes to Tangerang', agar aku bisa 'Share pengalaman kopdar kenalan JK'.

Lalu aku bertanya kepada temanku ttg 'Cara Kopdar'. Eeeh, dia malah memberiku 'Humor, anekdot, cerita lucu, pantun dan tebakan'. Haduhh.. malah makin 'Pusing' aku. Aku pun pergi, berlari kencang. Hitung2 sambil 'Olahraga Bareng Wiken'.

Ketika sudah capek, aku berhenti di 'Kedai Kopi dan Teh', dan memesan minuman kopi campur teh dengan 'Perbandingan 1:1000'. Tiba2 ada orang bertanya, "Sedang Apakah Kamu?" Kujawab, "Mau 'Wisata ke Malang'". Lha kok dia malah bilang, "Ada yg aneh di sini Bray (No ofensive)," gitu katanya. Kujawab saja, "Biarin! It's 'My Trip, My Adventure!"

Orang itupun geleng2 kepala, berlalu pergi sambil berkata, "Whatever lah. 'Just say it.. what you feel, what you think'!"

Aarrgghhh.. Aku makin frustasi di antara "Cinta dan Maut", yg kutanyakan pada rumput bergoyang yang basah oleh 'Embun kala senja'.

THE END

:-D

(*adakah yg mau melanjutkan? Atau bikin lagi menurut versinya sendiri? :$)hehehe..)

Hayati lelahhh banggg.. ;-) bahaaaaaaa..

• FAJAR882

23 April 2017

INNE351 tulis:

Hayati lelahhh banggg.. ;-) bahaaaaaaa..

:-D Waahahawkwkwkk..

Memang bisa cukup melelahkan jika (harus) menghayati semua topik/thread.

#CMIIW

14826 – 14850 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 593  594  595 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan