Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

15951 – 15975 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 638  639  640 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

3 Juli 2017

FAJAR882 tulis:

Yooi.. Bro.

Silakan dilanjut yak. Yg santei saja.

(*saya masih ada perlu nih..)

Yuk.. sampe nanti.

Sibuk sekali mas fajar ini,, hehe moga aja kbrnya jg warbiyasahhh baik ya?

Iya, aku udah santai2 dr pagi sampe mlm ini :-)

Ok mas,, met lanjutkan keperluannya.. :-)

• SELLY186

3 Juli 2017

FAJAR882 tulis:

8-o Ellhoh..

Lha itu kan "sikat gigi" namanya, kalo musti pake odol sama obak kumur..

We..lhaa. Maksudnya mau sikat kuwe-nyaa.. nooon..

Yiaah.. hahaha.. mosok, mau sikat gigi bareng2? Sikat gigi berjamaah donk, namanya.

Yo wis.. nanti kamu yg jadi imamnya yo..

"Mari, sodara-sodari yg sudah kumpul di sini. Kita akan melakukan ibadah sikat gigi secara berjamaah. Dengan imam, yg memimpin jamaah kita kali ini adalah Sdri. Selly. Mari, kita mulai dg memanjatkan doa.."

Hwahahaha.. :-p

Dan acara ini di sponsori oleh pepodent

Seperangkat alat gosok gigi silahkan ambil dpc-dpc terdekat

Wkwkwk piss pak..

• ANGGORO118

3 Juli 2017

ZIEZIE188 tulis:

Halooooo semua.... adik2... teman2....yg cakep2 yg manis2.. selamat malam..... :-D

kk ZZ ini tau aja kl aku cakep & manis..

Pisss kePD'an ya aku ini? ga kok aku kan biasa2 ga cakep & manis :-)  

• ZIEZIE188

3 Juli 2017

Gpp dek... disini bebas mo berekspresi apapun... merasa cakep dan manis itu juga sebuah ungkapan rasa syukur kita loh sama Tuhan.... :up:

ANGGORO118 tulis:

kk ZZ ini tau aja kl aku cakep & manis..

Pisss kePD'an ya aku ini? ga kok aku kan biasa2 ga cakep & manis :-)  

• ANGGORO118

3 Juli 2017

ZIEZIE188 tulis:

Gpp dek... disini bebas mo berekspresi apapun... merasa cakep dan manis itu juga sebuah ungkapan rasa syukur kita loh sama Tuhan.... :up:

Ok, thanks kk :-)

Aku panggil kk ZZ blh ga nih? hehe

• GUN330

4 Juli 2017

Syalom.mas brow fajar..tks atas sambutan mewakili mimin.. Salam kenal juga buat semua brow n sis... Semoga kopinya tetep anget dan nikmat disruputtt...  Met beraktifitas ...

• NICHOLAUS894

4 Juli 2017

Kopi dong.

• ANGGORO118

4 Juli 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Kopi dong.

Sepi bro kedainya

Aku dr kmrn smpe mlm ini pesen kopi blm dibuatin..

Ini aja bawa kopi dr rumah

wkwk

• ALIANA233

4 Juli 2017

Malam smua,,ehh mas Fajar lg on line,,

Sini mas fajar kita ngupi2 smbil crita,,kmrn knp off brforum ria? Sibuk kali yak,,bukannya lg libur anak skolah jd yg diajar musik jg lg pada liburan mas?

• ANGGORO118

4 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

Malam smua,,ehh mas Fajar lg on line,,

Sini mas fajar kita ngupi2 smbil crita,,kmrn knp off brforum ria? Sibuk kali yak,,bukannya lg libur anak skolah jd yg diajar musik jg lg pada liburan mas?

Mlm jg

Iya nih mas fajar sekarang sibuk bgt..

Ga ada mas fajar ga seru nih

hehe

• ALIANA233

4 Juli 2017

Benerrr bgt brohh :-(

Gak da yg menyajikan minuman disertai wejangan2 yg TOP BGT lah :-)

#sprtinya mas Fajar kmbali sbuk hufft

ANGGORO118 tulis:

Mlm jg

Iya nih mas fajar sekarang sibuk bgt..

Ga ada mas fajar ga seru nih

hehe

• ANGGORO118

4 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

Benerrr bgt brohh :-(

Gak da yg menyajikan minuman disertai wejangan2 yg TOP BGT lah :-)

#sprtinya mas Fajar kmbali sbuk hufft

Iya,, ga usah cemberut sis..

Sambil menunggu mas fajar..

Santai2 aja,, nih aku bawa kopi dr rumah sendiri,, krn dr kmrn mau bikin kopi di kedai ga ketemu kopinya..

4 Juli 2017 diubah oleh ANGGORO118

• FAJAR882

4 Juli 2017

@Double "A" (Aliana & Anggoro):

Yiahh.. kalian ini.. aku udah turun tadi, malah dipanggil-panggil pulak. Jadi 'naik' lagi deh..

:-D Whahaha..

Sebenarnya, jika akhir2 ini saya agak mengurangi aktifitas ber-Forum, termasuk (dan khususnya) di kedai ini, adalah antara lain bermaksud untuk memberikan kesempatan buat temen2 yang lain loh.. Bahkan berulang kali saya bilang di sini agar menggunakan thread Kedai Kopi dan Teh ini sebebas-bebasnya, dan tanpa perlu (harus) menunggu (apalagi me-manggil2) saya.. Ahahaha..

Sebab hal itu bisa berbahaya.. karena, di samping membuat salah paham yg lain (krn mengira Thread ini "kepunyaan" saya), hal itu bisa berefek membuat saya jadi ke-Ge-Er-an.. (di-panggil2, dan di-cari2, macam yg orang penting saiya ini.. :-p wkwkwk..)

Bukan berarti saya gak mau yaa.. tapi, ya mbokya dikasih kesempatan buat yg lain juga. Kalau mau ngobrol2 santei, slowchat, salam2, dlsb.. 'Kan, daripada hal2 tsb. dilakukan di thread2 yg lain (yg tidak semestinya) nanti malah dihapus komen-nya. Kan kasihan.. (*udah capek2 ngetik). Nah, salah2 nanti malah berurusan, lagi.. sama Mimin.

Nah, gitu yaa..

Monggo.. Silahkan, digunakan Kedainya. :-)

(*saya sewaktu-waktu nanti nimbrung..)

• ANGGORO118

4 Juli 2017

FAJAR882 tulis:

Yiahh.. kalian ini.. aku udah turun tadi, malah dipanggil-panggil pulak. Jadi 'naik' lagi deh..

Sebenarnya, jika akhir2 ini saya agak mengurangi aktifitas ber-Forum, termasuk (dan khususnya) di kedai ini, adalah antara lain bermaksud untuk memberikan kesempatan buat temen2 yang lain loh.. Bahkan berulang kali saya bilang di sini agar menggunakan thread Kedai Kopi dan Teh ini sebebas-bebasnya, dan tanpa perlu (harus) menunggu (apalagi me-manggil2) saya.. Ahahaha..

Nah, gitu yaa..

Yg seru tu cm mas fajar kok.. hehe

Kl kt sis aliana, wejangannya yg TOP bgt, aku sih iyes setuju.. :-)

Salam double A

wkwk

• FAJAR882

4 Juli 2017

ANGGORO118 tulis:

Yg seru tu cm mas fajar kok.. hehe

Kl kt sis aliana, wejangannya yg TOP bgt, aku sih iyes setuju.. :-)

Salam double A

wkwk

Oke Bro..

Saling berbagi renungan yang membangun dan memberkati, juga baik di sini. Silahkan juga kalau mau memberi sharing (FirTu, kesaksian, dsb.).

Tidak harus dari saya juga.. (*saya mah apalah atuh.. :-pwkwkwk..)

Jadi kan, baik sekali... jika thread ini bukan hanya berisi obrolan2 ringan (sekalipun hal itu asik, dan saya pun selalu menikmatinya juga..), tetapi ada renungan2, sharing2, dan tulisan2 positif bagi kita semua. Yah, minimal, apa yang sudah menjadi berkat bagi kamu (secara pribadi) baik juga dibagikan, agar turut menjadi berkat bagi teman2 kita (orang lain) juga.

Tapi...

Seandainya pun tidak, atau belum (ada yg tergerak, utk sharing).. ya gak papa juga. Tidak harus kok. Intinya, biar yg sesuai dengan kata hati kalian saja.

:-) Nah, monggo.. Di-laan-juutt.. 8-)

• ANGGORO118

4 Juli 2017

FAJAR882 tulis:

Oke Bro..

Saling berbagi renungan yang membangun dan memberkati, juga baik di sini. Silahkan juga kalau mau memberi sharing (FirTu, kesaksian, dsb.).

Tidak harus dari saya juga.. (*saya mah apalah atuh.. :-pwkwkwk..)

Jadi kan, baik sekali... jika thread ini bukan hanya berisi obrolan2 ringan (sekalipun hal itu asik, dan saya pun selalu menikmatinya juga..), tetapi ada renungan2, sharing2, dan tulisan2 positif bagi kita semua. Yah, minimal, apa yang sudah menjadi berkat bagi kamu (secara pribadi) baik juga dibagikan, agar turut menjadi berkat bagi teman2 kita (orang lain) juga.

Tapi...

Seandainya pun tidak, atau belum (ada yg tergerak, utk sharing).. ya gak papa juga. Tidak harus kok. Intinya, biar yg sesuai dengan kata hati kalian saja.

:-) Nah, monggo.. Di-laan-juutt.. 8-)

Ok mas fajar, thanks untuk penjelasannya yg panjang & lebar.. hehe

Btw ketiknya cepet amat,, abis ngopi ya?.. upss sorry ga nyambung,, hehe

Ok siapppp ndannn nanti dilanjut kok..

• FAJAR882

4 Juli 2017

Oooh.. iyaa.. Ada dikit yg terlupa tadi (#baliklagi)

Btw, "Salam Double A"-nya.. mantap juga :up:

:-D hahaha.

Lanjuut..

(#peace)

• EKO789

4 Juli 2017

Mana tehnya

• ANGGORO118

4 Juli 2017

FAJAR882 tulis:

Oooh.. iyaa.. Ada dikit yg terlupa tadi (#baliklagi)

Btw, "Salam Double A"-nya.. mantap juga :up:

:-D hahaha.

Lanjuut..

(#peace)

wkwk

• ANGGORO118

4 Juli 2017

EKO789 tulis:

Mana tehnya

Teh apa mas bro?

Anda kurang beruntung,, yg jaga masih mudik semua..

Bikin sendiri ya,, anggep aja rumah sendiri..

• ALIANA233

4 Juli 2017

FAJAR882 tulis:

.....

Sebab hal itu bisa berbahaya.. karena, di samping membuat salah paham yg lain (krn mengira Thread ini "kepunyaan" saya), hal itu bisa berefek membuat saya jadi ke-Ge-Er-an.. (di-panggil2, dan di-cari2, macam yg orang penting saiya ini.. :-p wkwkwk..)

Yachhh mas,,udah jelas kali yg pnya thread mbak mimin Joy,khan ada di page 1.. jd mas Fajar gak sungkan,anggap aja thread sndiri :-p .. mimin gak akan marah koq. Dy baik hati :-)

Tp mimin gak asik diajak ngobrol,, mimin mo ngobrol klo kita pnye salah.. tiba2 ksih inbox :$)

Bukan berarti saya gak mau yaa.. tapi, ya mbokya dikasih kesempatan buat yg lain juga. Kalau mau ngobrol2 santei, slowchat, salam2, dlsb.. 'Kan, daripada hal2 tsb. dilakukan di thread2 yg lain (yg tidak semestinya) nanti malah dihapus komen-nya. Kan kasihan.. (*udah capek2 ngetik). Nah, salah2 nanti malah berurusan, lagi.. sama Mimin.

Nah, gitu yaa..

Disitu serunya ada prasaan dongkol saat mimin hapus beberapa komen kita,,jd ada keinginan bikin lg bikin lg,, caper gtu ma mimin :$)

#oopss,,maapin aku ya min :-D

#salam double A#

4 Juli 2017 diubah oleh ALIANA233

• ZIEZIE188

5 Juli 2017

Semlm adek panggilnya kk ZZ eeeeehhhh kk malah zzzzzzzzzzzzzz beneran... bangun2 jam 4 pg, haaa laptopnya masih nyala?! :-Z

ANGGORO118 tulis:

Ok, thanks kk :-)

Aku panggil kk ZZ blh ga nih? hehe

• ANGGORO118

5 Juli 2017

ZIEZIE188 tulis:

Semlm adek panggilnya kk ZZ eeeeehhhh kk malah zzzzzzzzzzzzzz beneran... bangun2 jam 4 pg, haaa laptopnya masih nyala?! :-Z

wkwk

Berhubung mas fajar lg ga on..

Aku bs pesen kopi item kah?

Ngantuk nih semalem abis berdagang eh begadang..

:-D

• RIA058

5 Juli 2017

paling enak ngupi2 jam segini

coffee mix creamer, agak kental dan brasa kopi nya

mantaff...

5 Juli 2017 diubah oleh RIA058

• ZIEZIE188

5 Juli 2017

Kata Mas Fajar kan ambil sndri dek...swalayan...he heee... nanti klo Kk ZZ kasi gambarnya dr mbah google jg gak bisa diminum kan dek? he heee....:-) Selamat siang selamat bersantai...

15951 – 15975 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 638  639  640 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan