Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

16426 – 16450 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 657  658  659 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

15 Juli 2017

ANITA089 tulis:

Kok cuma teh? ga dikasih es pula. Cemilannya mana? aku minta cireng dan combro dong pake cabe rawit.

Halo Mbak Anita..

Iya, itu tadi teh-teh-nya, saya cuma menyajikan kembali, yg sdh dibuat mba Zie2 sebelumnya. Hehehe.. Jadi kalo minta es, minta sama mbak Zie saja ya. (*takut melanggar hak cipta saiya soalnya.. #ngelez.)

Cireng, combronya.. emmm.. coba nanti saya lihat apa penjualnya masih ada, ato sdh pada tidur. Sdh malem bgt soalnya. Dan kami gak bisa bikin sendiri. :$)hehehe.. Harap maklum. (#ngelez_lagi)

16 Juli 2017 diubah oleh FAJAR882

• ZIEZIE188

15 Juli 2017

Dan ini cirengnya Ta....

s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/magazine.job-like.com/magazine/wp-content/uploads/2016/12/26141254/Cireng-isi.jpg

• ALIANA233

15 Juli 2017

Cocol sambal mantap nih kak.zie

• ZIEZIE188

15 Juli 2017

Salam kenal ya buat dyah yg baru bergabung....:-D

• FAJAR882

15 Juli 2017

@Mba Anita: Ooh.. ini ternyata sdh dibuatkan oleh mbak Zie2, pesanannya.

:$)Ahahaha.. (*baru lihat..)

ZIEZIE188 tulis:

Anita..nih combronya...

-----------------------

Oke... Baik-baik @semuanya yaa.. :-D

Silakan dilanjutkan obrolannya dulu.

(*obrolan di antara wanita nih kyknya.. Jadi gak enak saya, 'ganteng' sendiri di sini.. :-p)

Saya melipir dulu, mau balik ke pos satpam.. hehehe..

Permisi... (#ngesot)

• ZIEZIE188

15 Juli 2017

o iya ini sambalnya...

1.bp.blogspot.com/-q3WOMIqpBJ0/VB7IuhYQbmI/AAAAAAAACYg/jdcyoWY5w7E/s1600/CIMG2455.JPG

ALIANA233 tulis:

Cocol sambal mantap nih kak.zie

• DYAHH292

15 Juli 2017

Hehehehe iya kak makasih....

ZIEZIE188 tulis:

Salam kenal ya buat dyah yg baru bergabung....:-D

• ZIEZIE188

15 Juli 2017

mas fajar jng melarikan diri hey

• 15 Juli 2017

Aku asal dr Jakarta..tinggal di Tangerang..suku Batak :-D

Jgn sungkan sungkan yah disini..Mas Ito Fajar dan Kak Zie sukak bagi -bagi hadiah..jadi ga bosen deh kita di kedai ini :-D

DYAHH292 tulis:

Asal Semarang nih kak, tinggal jg semarang

Kl kak Ve tinggal dmn kak ?

• ZIEZIE188

15 Juli 2017

dari Semarang ya dek...?:-D tetangga dong kita....

DYAHH292 tulis:

Hehehehe iya kak makasih....

• ZIEZIE188

16 Juli 2017

Saya cuman bantu2 bagi2 gambar minuman dan makanan saja koq disini...belajar melayani...

VERONIKA622 tulis:

Aku asal dr Jakarta..tinggal di Tangerang..suku Batak :-D

Jgn sungkan sungkan yah disini..Mas Ito Fajar dan Kak Zie sukak bagi -bagi hadiah..jadi ga bosen deh kita di kedai ini :-D

DYAHH292 tulis:

Asal Semarang nih kak, tinggal jg semarang

Kl kak Ve tinggal dmn kak ?

• 16 Juli 2017

Iya kk Zie :-* . itu kan termasuk hadiah..hadiah bergambar :-D

ZIEZIE188 tulis:

Saya cuman bantu2 bagi2 gambar minuman dan makanan saja koq disini...belajar melayani...

• 16 Juli 2017

Semarang kota yang ramah :-)

ZIEZIE188 tulis:

dari Semarang ya dek...?:-D tetangga dong kita....

• ZIEZIE188

16 Juli 2017

Anita mana nih...tadi minta cireng ama combro..udah disajikan ehhhh koq malah menghilang

• DYAHH292

16 Juli 2017

Kak Ve...Jakarta Tangerang Batak ???? Pusing saya. Eemmmm kira" kl ada siswa baru biasanya dikasih hadiah apa kak ?

Kak zie...tetangga ? Emg kakak tinggal dmn kak ? Aku di Kedungmundu semarangnya

ZIEZIE188 tulis:

• ZIEZIE188

16 Juli 2017

Klo gitu gunting dong dek gbr2 dr kk Zie... androidnya ama laptopnya digunting dek...jadi tar baru terus... ha ha haaaa

VERONIKA622 tulis:

Iya kk Zie :-* . itu kan termasuk hadiah..hadiah bergambar :-D

ZIEZIE188 tulis:

• ZIEZIE188

16 Juli 2017

ha haaa haaa iya tetangga jauuuuuuuuhhhh ,kan tadi Kk Zie blm selesai ketik... Tetangga lah..1 jawa tengah... saya dr daerah ngapak2...purbalingga.. tapi dulu sering ke semarang klo ikut lomba2

DYAHH292 tulis:

Kak Ve...Jakarta Tangerang Batak ???? Pusing saya. Eemmmm kira" kl ada siswa baru biasanya dikasih hadiah apa kak ?

• 16 Juli 2017

Waduhh kk jangannnn dong wkwkwk

ZIEZIE188 tulis:

Klo gitu gunting dong dek gbr2 dr kk Zie... androidnya ama laptopnya digunting dek...jadi tar baru terus... ha ha haaaa

• 16 Juli 2017

Ikut lomba apa kk zie?

ZIEZIE188 tulis:

ha haaa haaa iya tetangga jauuuuuuuuhhhh ,kan tadi Kk Zie blm selesai ketik... Tetangga lah..1 jawa tengah... saya dr daerah ngapak2...purbalingga.. tapi dulu sering ke semarang klo ikut lomba2

• 16 Juli 2017

Di kasih tebak2 an dek :-D

DYAHH292 tulis:

• ALIANA233

16 Juli 2017

Maksih kaka,, nih yg bikin mantap :up::up:

Aku pamit bobok yak,,dah ngantuk berat nih :')

Night all n God Bless :-)

ZIEZIE188 tulis:

o iya ini sambalnya... 1.bp.blogspot.com/-q3WOMIqpBJ0 ... 00/CIMG2455.JPG

• ZIEZIE188

16 Juli 2017

lomba makan kerupuk dek....ha ha haaaa..... becanda

VERONIKA622 tulis:

Ikut lomba apa kk zie?

ZIEZIE188 tulis:

• DYAHH292

16 Juli 2017

Awihhhh kakak nih

ZIEZIE188 tulis:

• ZIEZIE188

16 Juli 2017

Mega tidur... dari tadi menghilangnya pasti koq bersamaan ya sama mas fajar.... ha ha haaaa

ALIANA233 tulis:

Maksih kaka,, nih yg bikin mantap :up::up:

Aku pamit bobok yak,,dah ngantuk berat nih :')

Night all n God Bless :-)

• DYAHH292

16 Juli 2017

Widiwww tebak"an ??? Asal nggak tengah mlm gini tak jabanin deh....hahahaha

VERONIKA622 tulis:

Di kasih tebak2 an dek :-D

DYAHH292 tulis:

16426 – 16450 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 657  658  659 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan