Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

17301 – 17325 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 692  693  694 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHYKA763

24 Agustus 2017

Selamat malam, salam kenal jha buat semua yang ada di kedai ini, semoga kopinya gk pahit n Pisang goreng nya gk gosong ????????

• FAJAR882

24 Agustus 2017

DYAHH292 tulis:

Saya di promosikan :-D

Ya tentu saja to ya.

Fungsi atau tugasnya penjaga kedai kan, saling memperkenalkan atau mempromosikan. Eh, lebih tepatnya mempersilakan pengunjung kedai saling ngobrol dan berkenalan. Di samping membantu memberikan beberapa info bila diperlukan.

Nah, silahkan... dilanjut. Yg santai saja. :-)

• FAJAR882

25 Agustus 2017

CHYKA763 tulis:

Selamat malam, salam kenal jha buat semua yang ada di kedai ini, semoga kopinya gk pahit n Pisang goreng nya gk gosong ????????

Monggo.. Silahkan Sist... Eh,

Beneran ini, cukup membingungkan ini Sdr./Sdri. Chyka.. Ahahaha..

Mohon maaf sebelumnya. Kalau lihat dari foto dan namanya, anda ini wanita. Tapi kok profile-nya pria ya?

Walaupun saya tidak/belum mengunjungi profile Anda, tetapi kalau dilihat scr. log-out, gambar profile Anda berupa siluet pria. Weleh, weleh..

Gimana ini, yg bener ini?

Mohon klarifikasinya ya. Dan bila ada kesalahan, (yg mungkin saja terjadi pada waktu mengisi biodata saat mendaftar) sebaiknya segera melapor ke Admin JodohKristen. :-) Supaya bisa segera dibetulkan.

25 Agustus 2017 diubah oleh FAJAR882

• DYAHH292

25 Agustus 2017

DAMEAN991 tulis:

Iya emang yg saya rasa begitu,

Pengen baik tapi susah, joni naik bikin basah, kalo ditahan jadi gelisah. Hahaha

Wes ah, ntar di semprot mimin.

Pindahan Trit sebelah.

Saya ambigu dengan kalimat *Joni naik bikin basah kalo ditahan jadi gelisah*

• FAJAR882

25 Agustus 2017

Panggilan ditujukan kepada Sdr. Damean da  Sdri. Dyahh..

Dimohon, apabila hendak mengobrol di Forum, sebaiknya dilanjutkan di kedai ini saja. Jangan di thread lain, nanti disemprit Mimin.

Brikut ini saya bantu kutip dan pindahkan ke mari, komennu Dyahh di lapak sebelah, utk dapat dilanjutkan di sini saja..

Trima kasih atas perhatiannya. :-)

DYAHH292 tulis:

Sukanya main rasa sih. Kita anggap kita baik belum tentu orang lain anggapannya sama dengan anggapan kita..

Nah, bicara soal "rasa" nih.. Salah satu topik favorit saya.

Di dalam koridor Filsafat, ada dikatakan bahwa RASA itu sebenarnya merupakan entitas yg lebih tinggi daripada RASIO.

Bagaimana menurut kalian?

• 25 Agustus 2017

DYAHH292 tulis:

Pindahan Trit sebelah.

Saya ambigu dengan kalimat *Joni naik bikin basah kalo ditahan jadi gelisah*

Hahahaha...

*Joni naik bikin basah kalo ditahan jadi gelisah* (Itu hanya sepenggal lirik lagu saja)

25 Agustus 2017 diubah oleh DAMEAN991

• CHYKA763

25 Agustus 2017

Haiyahhhhh iya nehhh Ka, kayaknya ada sedikit kesalahan, tapi aku tetap cewek tulen kok sesuai dgn foto profile Ku hahahaha, jadi malu

FAJAR882 tulis:

Mohon maaf sebelumnya. Kalau lihat dari foto dan namanya, anda ini wanita. Tapi kok profile-nya pria ya?

Walaupun saya tidak/belum mengunjungi profile Anda, tetapi kalau dilihat scr. log-out, gambar profile Anda berupa siluet pria. Weleh, weleh..

Mohon klarifikasinya ya. Dan bila ada kesalahan, (yg mungkin saja terjadi pada waktu mengisi biodata saat mendaftar) sebaiknya segera melapor ke Admin JodohKristen. :-) Supaya bisa segera dibetulkan.

• 25 Agustus 2017

FAJAR882 tulis:

Dimohon, apabila hendak mengobrol di Forum, sebaiknya dilanjutkan di kedai ini saja. Jangan di thread lain, nanti disemprit Mimin.

Brikut ini saya bantu kutip dan pindahkan ke mari, komennu Dyahh di lapak sebelah, utk dapat dilanjutkan di sini saja..

Di dalam koridor Filsafat, ada dikatakan bahwa RASA itu sebenarnya merupakan entitas yg lebih tinggi daripada RASIO.

Masuk mas, masuk. (y)

• FAJAR882

25 Agustus 2017

CHYKA763 tulis:

Haiyahhhhh iya nehhh Ka, kayaknya ada sedikit kesalahan, tapi aku tetap cewek tulen kok sesuai dgn foto profile Ku hahahaha, jadi malu

FAJAR882 tulis:

Silahkan menghubungi Admin JK ya.

Kirim email melalui fitur KONTAK KAMI. Itu link-nya ada di sebawah laman ini, berdekatan dgn tulisan2 "Kebijakan Privasi", "Syarat dan Kondisi", dsb. itu. Nanti ada Form untuk mengirim email/pesan kepada Admin. :-)

Terima kasih untuk perhatian dan kerjasama-nya ya. Tuhan memberkati.

• FAJAR882

25 Agustus 2017

DAMEAN991 tulis:

Masuk mas, masuk. (y)

Iya, memang masuk Bro. Tapi masuk yg gimana nih, pegimana masuknya? Coba kasi komentar ato pendapat.

Misalnya spt. : Apa kira2 maksudnya kalimat/pernyataan di atas?

• DYAHH292

25 Agustus 2017

FAJAR882 tulis:

86 kak

Entitas itu apa ya kak ?

• CHYKA763

25 Agustus 2017

[Thanks Ka, untuk infonya

See u next time, off dulu. God bless]

FAJAR882 tulis:

Silahkan menghubungi Admin JK ya.

Kirim email melalui fitur KONTAK KAMI. Itu link-nya ada di sebawah laman ini, berdekatan dgn tulisan2 "Kebijakan Privasi", "Syarat dan Kondisi", dsb. itu. Nanti ada Form untuk mengirim email/pesan kepada Admin. :-)

Terima kasih untuk perhatian dan kerjasama-nya ya. Tuhan memberkati.

• DYAHH292

25 Agustus 2017

DAMEAN991 tulis:

Hahahaha...

*Joni naik bikin basah kalo ditahan jadi gelisah* (Itu hanya sepenggal lirik lagu saja)

Lagu apa ? Lagu rindu ?

Apa judul lagunya kok ada lirik itu ?

25 Agustus 2017 diubah oleh DYAHH292

• 25 Agustus 2017

FAJAR882 tulis:

Iya, memang masuk Bro. Tapi masuk yg gimana nih, pegimana masuknya? Coba kasi komentar ato pendapat.

Misalnya spt. : Apa kira2 maksudnya kalimat/pernyataan di atas?

Maksudnya saya sudah masuk kedai mas, kan tadi ada panggilan dari mas fajar , hehe..

• 25 Agustus 2017

DYAHH292 tulis:

Lagu apa ? Lagu rindu ?

Apa judul lagunya kok ada lirik itu ?

Udah lupa itu lagu siapa dan judulnya lagunya pun udah lupa, yg sedikit inget cuma genre lagunya aja, kalo gak salah genre lagunya hip hop,

• FAJAR882

25 Agustus 2017

DYAHH292 tulis:

86 kak

Entitas itu apa ya kak ?

Hahah.. :-D

86 itu artinya: "dimengerti". Lha ini kok malah bertanya lagi. Haha..

Coba, tolong kamu Gugling aja dek. Entah yg di Wikiledia, atau Kamus Besar Bhs Indonesia. Atau darimana saja deh.

Coba cari definisi entitas, gitu yak. Nanti di-copas di mari. Buat tambahan bahan kita diskusi.

(*saya turun dulu bentar, nyari charger. Drpd putus mendadak entar.)

(*nanti balik lagi..) :-)

• DYAHH292

25 Agustus 2017

DAMEAN991 tulis:

Udah lupa itu lagu siapa dan judulnya lagunya pun udah lupa, yg sedikit inget cuma genre lagunya aja, kalo gak salah genre lagunya hip hop,

Ya ya yaaa lupa judul tapi selalu inget kenangan lagu itu kalik yaaaaa

• DYAHH292

25 Agustus 2017

FAJAR882 tulis:

Hahah.. :-D

86 itu artinya: "dimengerti". Lha ini kok malah bertanya lagi. Haha..

Coba, tolong kamu Gugling aja dek. Entah yg di Wikiledia, atau Kamus Besar Bhs Indonesia. Atau darimana saja deh.

Coba cari definisi entitas, gitu yak. Nanti di-copas di mari. Buat tambahan bahan kita diskusi.

(*saya turun dulu bentar, nyari charger. Drpd putus mendadak entar.)

(*nanti balik lagi..) :-)

86 buat pindahnya kak hahahahaha

Haduh, tengah malem diminta Googling. Besok aja ya kak, nanti share kesini deh kl udh dapet

• FRANS318

25 Agustus 2017

numpang lewat

asah otak tengah malam di kede kopi.hehe

Ada keluarga yg duduk dikede kopi memesan minuman kpd pelayan. Keluarga tersebut memesan minunan untuk 2 bapak dan 2 anak. Jdi brpa yg diantar pelayan tsb.

Ayo gays asah otak tengah malam

• DYAHH292

25 Agustus 2017

FRANS318 tulis:

numpang lewat

Ada keluarga yg duduk dikede kopi memesan minuman kpd pelayan. Keluarga tersebut memesan minunan untuk 2 bapak dan 2 anak. Jdi brpa yg diantar pelayan tsb.

Udah larut kak, males mikir :-D

• FAJAR882

25 Agustus 2017

(#baliklagisaiya)

FRANS318 tulis:

numpang lewat

Minumannya ada 3 Bro.

25 Agustus 2017 diubah oleh FAJAR882

• 25 Agustus 2017

DYAHH292 tulis:

Ya ya yaaa lupa judul tapi selalu inget kenangan lagu itu kalik yaaaaa

Waduh, itu bukan lagu kenangan, kalo lagu kenangan mah sudah pasti saya ingat penyanyinya dan judulnya, hehehe..

• FAJAR882

25 Agustus 2017

DYAHH292 tulis:

86 buat pindahnya kak hahahahaha

Haduh, tengah malem diminta Googling. Besok aja ya kak, nanti share kesini deh kl udh dapet

Hahaha.. Yaudah, ga papa. Santei saja. Gak jadi gak papa, lain kali juga boleh.

Memang sdh malem sih ini.. pk. 00:50 WIB.

• DYAHH292

25 Agustus 2017

DAMEAN991 tulis:

Waduh, itu bukan lagu kenangan, kalo lagu kenangan mah sudah pasti saya ingat penyanyinya dan judulnya, hehehe..

Hahahahahaha ya ya yaa...

• DYAHH292

25 Agustus 2017

FAJAR882 tulis:

Hahaha.. Yaudah, ga papa. Santei saja. Gak jadi gak papa, lain kali juga boleh.

Memang sdh malem sih ini.. pk. 00:50 WIB.

Iya kak nanti dibagi bagi kesini l udah dpt

17301 – 17325 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 692  693  694 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan