Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

17601 – 17625 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 704  705  706 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 September 2017

Selamat hari Minggu juga ya Mas Fajar.

Btw comment balasannya belum menjawab rasa penasaran aku dan Ci Trish loh. Ayo Mas dijawab dong.

FAJAR882 tulis:

Hehehe.. :-p kepo deh kalian..

Eh, di-kepo-in (sama cewe2) kyk gini tuh, bikin Ge-eR, tauk? Owalaahh.. ternyata cewe-cewe nih pada merhatiin saiya juga yak.. :$) ahahahaa..

Oke, oke..

Selamat hari Minggu @semuanya.. Selamat beribadah.

O:) Tuhan Yesus memberkati.

• CHRISTIAN701

24 September 2017

mana lebih bagus minum teh manis atau teh tawar bukan less sugar.

• FAJAR882

24 September 2017

SAURIA580 tulis:

Selamat hari Minggu juga ya Mas Fajar.

Btw comment balasannya belum menjawab rasa penasaran aku dan Ci Trish loh. Ayo Mas dijawab dong.

Yang mana?? :-D

Apa, yg di bawah ini ya? Oke.. dijawab satu-satu ya..

SAURIA580 tulis:

Eh Mas Fajar, nongol lagi.

Iya.. saya sudah nongol lagi.

Tak kira udah lulus dr JK. Welcome back, Mas.

Trima kasih "welcome back"-nya. :-)

Belum, saya belum lulus JK. Buktinya masih di sini, dan balas komen. Hehehe..

Apa yg mau diremankan mas?

"Di-reman-kan?"

Ya, gak tahuu... Coba tanya aja tuh, Cicik Trish, yg (di lapak sebelah) udah ngasih saya sebutan Preman Kedai. Hahaha.. (*:'/ padahal, perasaan, malah saya mulu yg di-palak-in disini.. Dipanggil-pangil, dimintain peanan gambar2 makanan/minuman.. gak pernah bayar lagi. Tapi saya gak pernah protes. #eh, yg ini juga bukan protes loh. Cuma sekedar menjawab karena ditanya. Pakai maksa, lagi.. mintain balasannya.. :-p wkwkwkwkkk..)

Any news? :-)

Kemarin, beberapa hari/minggu belakangan: sibuk.

Udah. :-)

• FAJAR882

24 September 2017

CHRISTIAN701 tulis:

mana lebih bagus minum teh manis atau teh tawar bukan less sugar.

Semuanya bagus, Bro.

Tergantung siapa yang bikinin.

Mungkin..

• IMANUEL425

24 September 2017

Minum susu lebih mantaPD.

jadi aku pesan Susu 1 ya

• CHRISTIAN701

25 September 2017

kedai kopi dan teh ada jual yang lain ga ya.. seperti gorengan atau menu yang lain ?

• FAJAR882

25 September 2017

CHRISTIAN701 tulis:

kedai kopi dan teh ada jual yang lain ga ya.. seperti gorengan atau menu yang lain ?

Ada Bro. Coba tanya aja di kedai kopi dan teh terdekat dari tempat anda.

:-)

• FAJAR882

25 September 2017

IMANUEL425 tulis:

Minum susu lebih mantaPD.

jadi aku pesan Susu 1 ya

Halo Bro Imanuel.

Kalo gak salah, kemaren sempat mau buka kedai kopi juga ya? Klao gak salah ingat, dinamai "Kedai IM_85", atau apaa.. gitu. Gimana kabarnya?

(*saya sempat liat sebentar, tapi lagi sibuk. Pas udah senggang, mau mampir, pesen kopi Alor rasa jagung, eh.. udah ilang..)

• CHRISTIAN701

25 September 2017

kalau disini ?

• FAJAR882

25 September 2017

CHRISTIAN701 tulis:

kalau disini ?

Di sini sih apa aja ada Bro, wong cuma gambar, tinggal di-Gugel juga dapet.

Tapi ane agak ragu kalo mau ngirim ato ngasih ke kamu, Bro.

Takutnya entar di-blokir.

• 26 September 2017

Buahahahaha.....:-D

FAJAR882 tulis:

• ZIXALA778

26 September 2017

Haha

FAJAR882 tulis:

Di sini sih apa aja ada Bro, wong cuma gambar, tinggal di-Gugel juga dapet.

Tapi ane agak ragu kalo mau ngirim ato ngasih ke kamu, Bro.

• FAJAR882

26 September 2017

Selamat malaaammm...

Yuk, kedainya dibuka lagi aja yuuk.. :-)

Biar bisa dipakai buat ngobrol sebebasnya, dan gak perlu was-was bakal kena tegor Mimin.

Ada yang mau mulai pesan? atau obrolan?

Monggo... 8-):up:

• FAJAR882

26 September 2017

Sedikit 'reminder', pesan dari Mbak Mimin, di hal.1 thread ini, saya kutipkan lagi deh.. :-)

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom,

Di Kedai Kopi dan Teh ini, anda dapat beramah tamah dan bersenda gurau agar pertemanan di antara kita lebih akrab lagi.

Mohon agar tetap mengikuti Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum: www.jodohkristen.com/topic/1/

Selamat menikmati ruang ini <3

• HOPE617

27 September 2017

SAURIA580 tulis:

FAJAR882 tulis:

*numpang buahahahahhha juga* :-D

• FAJAR882

27 September 2017

SAURIA580 tulis:

ZIXALA778 tulis:

Haha

HOPE617 tulis:
    ....

*numpang buahahahahhha juga* :-D

Ahahaha.. :$) Kalian semua.. tinggal "hahaha.." saja.

Eh ya,.. sayangnya, beliau (bro Christian701) kok gak menanggapi lagi yak. Tadinya sih, saya berharap beliaunya bisa memberikan klarifikasi perihal "blokir-memblokir" itu. Siapa tahu, kalau di thread lain, agak sulit untuk mengungkapkan, boleh jadi karena takut OOT, atau telanjur (merasa) "ter-bully" sehingga mengalami kesulitan untuk memberikan penjelasan, eh siapa tahu kalau di Kedai ini bisa merasa lebih rileks dan nyantai, sehingga berkenan memberikan klarifikasi, dsb.

Tapi, ya sudahlah. Itu sepenuhnya merupakan hak asasi setiap member komunitas ini untuk menggunakan setiap fitur apa saja yang sudah disediakan oleh pihak pengelola situs ini. Sedangkan dampak yang (mungkin) ditimbulkan, atau konsekuensi yang (bisa saja) terjadi atas pilihan sikapnya, yaah.. sudah barang tentu harus siap ditanggung dan semestinya sudah melalui serangkaian pertimbangan dan pemikiran yang matang.

Adapun kita, sebagai sesama member, cuma bisa menghargai dan menghormati keputusan yang sudah diambilnya tsb. (*di samping, tentu saja dengan tak henti-hentinya, terus berusaha untuk saling menyemangati, mendukung, memperhatikan, dan memberikan masukan-masukan positif yang barangkali berguna..)

Yak. :-) Demikian, sekilas info.

• DONY531

27 September 2017

wah bahas blokir lagi nih... jadi inget giginya bang blokir...

btw, saya takjub abis baca artikel ini:

m.detik.com/wolipop/readfoto/2 ... p-boneka#topart

mohon maap klo sekedar sharing ga penting hahaha

salam ngedai eskopisusu

• 27 September 2017

• FAJAR882

27 September 2017

Good evening.. Selamat malam.. Sugeng dalu.. Horas bah! :-)

Oke, mari kedainya kita buka lagi.. mumpung belum terlalu malam. Kali aja ada yang mampir, ngopi, ngeteh, atau sekedar ngobrol.. Monggo.. :up:

DONY531 tulis:

wah bahas blokir lagi nih... jadi inget giginya bang blokir...

btw, saya takjub abis baca artikel ini:

m.detik.com/wolipop/readfoto/2 ... p-boneka#topart

mohon maap klo sekedar sharing ga penting hahaha

salam ngedai eskopisusu

Woii.. ada info dari bung Dony nih. Hahaha.. lama kagak nongol, tiba2 buka pembicaraan tentang "giginya bang blokir.."

Wew... Ada artikel tentang The Power of Make Up. (*coba saya posting image dari web tsb di sini.. siapa tahu bisa..)

images.detik.com/visual/2017/09/27/6b4f734c-93ca-415c-aece-0e86d85fd4b3.jpg

• 27 September 2017

Tak kirain The power of emak-emak.. wkwkwkwk...

FAJAR882 tulis:

Good evening.. Selamat malam.. Sugeng dalu.. Horas bah! :-)

Oke, mari kedainya kita buka lagi.. mumpung belum terlalu malam. Kali aja ada yang mampir, ngopi, ngeteh, atau sekedar ngobrol.. Monggo.. :up:

Woii.. ada info dari bung Dony nih. Hahaha.. lama kagak nongol, tiba2 buka pembicaraan tentang "giginya bang blokir.."

Wew... Ada artikel tentang The Power of Make Up. (*coba saya posting image dari web tsb di sini.. siapa tahu bisa..) images.detik.com/visual/2017/0 ... e86d85fd4b3.jpg

• FAJAR882

27 September 2017

FLORENCE735 tulis: s26.postimg.org/ingslcmy1/IMG-20170927-_WA0005.jpg

Selamet malam, mbak Florence. :-)

Makasih buat infonya, ttg. pengumuman diadakannya Lomba Menari (Dance Championship) nih.

Wah, menarik juga. Terutama untuk yang kategori Traditional Dance, (Segment 2); ada Kecak, Jaipong, dan Saman. Wuihh... Muantep kayaknya.

Mungkin kalau deket, pengen juga nonton, Mbak. Tapi cuma nonton aja, scr. saya paling gak bisa ama yg namanya nge-Dance. Cuma penikmat, atau penonton, sambil meng-apreasiasi saja. :-)

Kayaknya asik ya, kalo nonton orang nge-Dance itu. Tapi kalau saya sendiri yg disuruh menari, paling banter cuma bisa angkat 2 jempol tangan.. trus goyang ala dangdut.. :$) hehehe..

:up:8+):up: Aseek.. oeyy.. Goyaang.. Taaarik maang.. :-D Hahaha..

• FAJAR882

27 September 2017

SAURIA580 tulis:

Tak kirain The power of emak-emak.. wkwkwkwk...

Itu tadi dari web yg link-nya dikasih sama Dony itu, Sau..

Rupanya info ttg bagaimana the power of make up, bisa mengubah wajah sedemikian rupa.. sehingga... (*lanjut sendiri deh.. :-phehehe..)

• 27 September 2017

FAJAR882 tulis:

Selamet malam, mbak Florence. :-)

Makasih buat infonya, ttg. pengumuman diadakannya Lomba Menari (Dance Championship) nih.

:up:8+):up: Aseek.. oeyy.. Goyaang.. Taaarik maang.. :-D Hahaha..

Selamat malam, Mas Fajar. Siapa tahu ada rekan JK atau saudara2nya yang berminat mengadu bakatnya dalam bidang tari-menari. Semoga informasi ini bermanfaat. Silakan lanjut goyang jempolnya ya, Mas. :))

• ZIXALA778

27 September 2017

Tidak berasa kali om...

Mungkin bisa ditimpuk... Opss maaf just joke... Kaburr ahh hehe :-p:-)

FAJAR882 tulis:

Ahahaha.. :$) Kalian semua.. tinggal "hahaha.." saja.

Eh ya,.. sayangnya, beliau (bro Christian701) kok gak menanggapi lagi yak. Tadinya sih, saya berharap beliaunya bisa memberikan klarifikasi perihal "blokir-memblokir" itu. Siapa tahu, kalau di thread lain, agak sulit untuk mengungkapkan, boleh jadi karena takut OOT, atau telanjur (merasa) "ter-bully" sehingga mengalami kesulitan untuk memberikan penjelasan, eh siapa tahu kalau di Kedai ini bisa merasa lebih rileks dan nyantai, sehingga berkenan memberikan klarifikasi, dsb.

Tapi, ya sudahlah. Itu sepenuhnya merupakan hak asasi setiap member komunitas ini untuk menggunakan setiap fitur apa saja yang sudah disediakan oleh pihak pengelola situs ini. Sedangkan dampak yang (mungkin) ditimbulkan, atau konsekuensi yang (bisa saja) terjadi atas pilihan sikapnya, yaah.. sudah barang tentu harus siap ditanggung dan semestinya sudah melalui serangkaian pertimbangan dan pemikiran yang matang.

Adapun kita, sebagai sesama member, cuma bisa menghargai dan menghormati keputusan yang sudah diambilnya tsb. (*di samping, tentu saja dengan tak henti-hentinya, terus berusaha untuk saling menyemangati, mendukung, memperhatikan, dan memberikan masukan-masukan positif yang barangkali berguna..)

Yak. :-) Demikian, sekilas info.

• FAJAR882

27 September 2017

ZIXALA778 tulis:

Tidak berasa kali om...

Mungkin bisa ditimpuk... Opss maaf just joke... Kaburr ahh hehe :-p:-)

Hahahaa.. Kabur mendekat kalee.. :-p

Gak usah kabur Zix. Wong dia jauh kok, kayaknya gak akan bisa nimpuk juga. Hehehe..

17601 – 17625 dari 82272    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 704  705  706 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan