Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

18026 – 18050 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 721  722  723 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FLORENCE735

30 Oktober 2017

Syarat dan Ketentuan Promo Happy Hour

15 OCTOBER · PUBLIC

1. Program Happy Hour hanya berlaku pada pukul 14.00-17.00 waktu setempat

2. Pilihan paket kombo Happy Hour yaitu:

Happy Hour 1: Bento BBQ/Blackpepper + Pepsi Reguler + Soft Ice CreamHappy Hour 2: Chicken Fillet + Pepsi Reguler + French Fries Reguler

3. Untuk Bento, kamu dapat memilih varian saus BBQ atau Blackpepper

4. Kedua kombo Happy Hour dijual dengan harga Rp 20.000 (harga belum termasuk pajak)

5. Periode paket kombo Happy Hour ini mulai tanggal 16 Oktober 2017 s/d 31 Desember 2017

6. Paket kombo Happy Hour ini berlaku nasional khusus untuk eat in dan take away.

7. Tidak berlaku untuk Home Delivery, Drive Thru, Catering dan Store KFC di :

Jabodetabek (The Hive Cawang, Ramayana Cibubur, RS Polri, Shell Pluit, Ramayana Pasar Minggu, Stasiun Manggarai, Plaza Mandiri, Cipanas, dan Giant Mega Bekasi.)Bandung ( KFC KM 125 Cipularang)Medan ( KFC Pajus Jamin Ginting dan Ramayana Tebing Tinggi)Batam (KFC Ferry Port Batam)

8. Tidak Berlaku untuk Store Bandara

9. Paket kombo Happy Hour berlaku setiap hari

• FRANS670

30 Oktober 2017

MOMON311 tulis:

Kenapa di sebut sumpah pemuda? Mengapa sampai terjadi sumpah pemuda itu....

Kek nya sudah mulai terkikis....atau kita semua yg tambah toa ya?

karena yang bersumpah adalah pemuda, pemudinya tinggal menagih sumpahnya

• 31 Oktober 2017

Ngopilah dulu.

4.bp.blogspot.com/-VW5vFsbYMms/VGlfEz0Yw_I/AAAAAAAABBM/c9_p8J52psw/s1600/secangkir%2Bkopi.jpg

• 31 Oktober 2017

Hehehehe.....boleh-boleh-boleh....

Mari minum kopi kita.... ^_^

FRANS670 tulis:

karena yang bersumpah adalah pemuda, pemudinya tinggal menagih sumpahnya

• 1 November 2017

Kedainya sepi

• FAJAR882

1 November 2017

KATHARINA781 tulis:

Kedainya sepi

Ya mbok dirameikan, gitu lah mbak Kath. :-)

Ahahaha.. masih seperti biasanya nih mbak yg satu ini, kalo mampir di kedai ini, cuma bilang, "Kedainya sepi.."

(*ntar ada yg jawab loh, "Udah tahuu.." :-p hahaha..)

• 1 November 2017

Akhirnya Mas Fajar muncul tapi tidak dr ufuk Timur ini? Iya, Mas, cuma bisa meramaikan dengan 2 patah kata. Nanti saya tambah 2 kata lagi. Biar agak panjang.

FAJAR882 tulis:

Ya mbok dirameikan, gitu lah mbak Kath. :-)

Ahahaha.. masih seperti biasanya nih mbak yg satu ini, kalo mampir di kedai ini, cuma bilang, "Kedainya sepi.."

(*ntar ada yg jawab loh, "Udah tahuu.." :-p hahaha..)

• FAJAR882

1 November 2017

KATHARINA781 tulis:

Akhirnya Mas Fajar muncul tapi tidak dr ufuk Timur ini? Iya, Mas, cuma bisa meramaikan dengan 2 patah kata. Nanti saya tambah 2 kata lagi. Biar agak panjang.

Lha ini.. sudah cukup panjang, Mbak. Lumayan, walaupun belum sepanjang puisi-puisi (di thread) "pusing"-nya.. hehehe..

Coba, biar saya tebak.

Dua kata yg akan ditambahkan nanti: kata "banget" dan kata "ya". Sehingga komennya yg biasanya menjadi: "Kedainya sepi banget ya.."

:-)heheee.. Gimana, tebakan saya. Cukup mendekati gak?

(#kuisTebakKata)

• 1 November 2017

Jawaban Mas Fajar tepat sekali. Hadiahnya boleh dipilih 1 dari hadiah2 berikut ini:  2 buah piring cantik, 1 buah payung cantik dan  1 buah dompet cantik berwarna pink. Hadiah yg dipilih akan diberikan pada akhir tahun ini. Silahkan...

FAJAR882 tulis:

Lha ini.. sudah cukup panjang, Mbak. Lumayan, walaupun belum sepanjang puisi-puisi (di thread) "pusing"-nya.. hehehe..

Coba, biar saya tebak.

Dua kata yg akan ditambahkan nanti: kata "banget" dan kata "ya". Sehingga komennya yg biasanya menjadi: "Kedainya sepi banget ya.."

:-)heheee.. Gimana, tebakan saya. Cukup mendekati gak?

(#kuisTebakKata)

• 1 November 2017

KATHARINA781 tulis:

Kedainya sepi

Daya beli masyarakat menurun barangkali, karena gajinya sebagian untuk nyicil ini itu:-D

1 November 2017 diubah oleh TORO617

• FAJAR882

1 November 2017

KATHARINA781 tulis:

Jawaban Mas Fajar tepat sekali. Hadiahnya boleh dipilih 1 dari hadiah2 berikut ini:  2 buah piring cantik, 1 buah payung cantik dan  1 buah dompet cantik berwarna pink. Hadiah yg dipilih akan diberikan pada akhir tahun ini. Silahkan...

:-D heeee... Trima kasih sebelomnya, @mbak Kath.

Tapi, betewe, apakah ada masa tenggat waktu atau dead-line-nya kah, untuk memberikan jawaban atas pilihan2 yang diberikan?

Soalnya.. well, tentu saja saya mau, dan dengan senang hati menerima hadiah yang (akan) diberikan. Akan tetapi, sepertinya saya butuh waktu nih, untuk merenung dan bersemadi dulu, untuk menentukan pilihan. Itu pilihan-pilihan yang sulit masalahnya. Agar jangan sampai, justru konsekuensi yang mengikuti pilihan tsb. yg justru lebih berat, dan harus saya tanggung.

(*warna pink-nya yg gak nahan. @Teman-teman: mungkin ada masukan?)

Nah, sampai kapankah saya diberi waktu untuk berfikir?

• LISBETH921

1 November 2017

wow masih rame aja hehehhehe

• 1 November 2017

FAJAR882 tulis:

Yah jangan sampai pikun lah,hehehe.

Peace bro

• FAJAR882

1 November 2017

Nah, kalo yg ini.. kontradiksi nih. Contradictio ad absurdum..:$) Hehehe.. (*Oopss.. ngemeng apa sih ane? :-x)

LISBETH921 tulis:

wow masih rame aja hehehhehe

Yang satu bilang "Kedainya sepi..", yang satunya lagi bilang "..masih rame.."

:-D Hahahaha..

(*mana yg bener neh?)

(*tapi jangan bertengkar loh ya.. Jangan berantem loh yaa.. Damei loh yaa..) :-)

• 1 November 2017

Iya, juga barangkali ya...

TORO617 tulis:

Daya beli masyarakat menurun barangkali, karena gajinya sebagian untuk nyicil ini itu:-D

• FAJAR882

1 November 2017

TORO617 tulis:

Yah jangan sampai pikun lah,hehehe.

Peace bro

:-D Ha ha ha haa..

Injih, Kang Toro. Mudah2an gak sampai pikunlah sayanya ini.

Itu, tadi dibilang hadiahnya akan diberikan akhir tahun ini. Nah, jadi masih ada waktu untuk berfikir.. Mudah2an boleh, ngambil waktu yang cukup dulu.

Beneran, bingung banget nih soalnya, milih di antara ketiga tawaran hadiah itu.

Kang Toro ada usulan? Atau masukan, gitu? Monggo..

8-) <<---- (*pinjem kacamatanya yo..)

• 1 November 2017

Sampai tanggal 30 Desember 2017  Mas Fajar. Kalo lewat dr tanggal tsb hak pakai ada pada yang menawarkan hadiah. Jangan lama2 merenung, Mas. Kelamaan merenung nanti malah jadi puisi bukan jadi memilih hadiah. Saya memahami kalau pilihan2 ini rada2 agak sulit makanya waktu merenungkannya sampai sebulan lebih.

FAJAR882 tulis:

:-D heeee... Trima kasih sebelomnya, @mbak Kath.

Tapi, betewe, apakah ada masa tenggat waktu atau dead-line-nya kah, untuk memberikan jawaban atas pilihan2 yang diberikan?

Soalnya.. well, tentu saja saya mau, dan dengan senang hati menerima hadiah yang (akan) diberikan. Akan tetapi, sepertinya saya butuh waktu nih, untuk merenung dan bersemadi dulu, untuk menentukan pilihan. Itu pilihan-pilihan yang sulit masalahnya. Agar jangan sampai, justru konsekuensi yang mengikuti pilihan tsb. yg justru lebih berat, dan harus saya tanggung.

(*warna pink-nya yg gak nahan. @Teman-teman: mungkin ada masukan?)

• 1 November 2017

FAJAR882 tulis:

:-D Ha ha ha haa..

Injih, Kang Toro. Mudah2an gak sampai pikunlah sayanya ini.

Itu, tadi dibilang hadiahnya akan diberikan akhir tahun ini. Nah, jadi masih ada waktu untuk berfikir.. Mudah2an boleh, ngambil waktu yang cukup dulu.

Beneran, bingung banget nih soalnya, milih di antara ketiga tawaran hadiah itu.

Kang Toro ada usulan? Atau masukan, gitu? Monggo..

8-) <<---- (*pinjem kacamatanya yo..)

Itung kancing saja sampai 100,:-D

• FAJAR882

1 November 2017

KATHARINA781 tulis:

Sampai tanggal 30 Desember 2017  Mas Fajar. Kalo lewat dr tanggal tsb hak pakai ada pada yang menawarkan hadiah. Jangan lama2 merenung, Mas. Kelamaan merenung nanti malah jadi puisi bukan jadi memilih hadiah. Saya memahami kalau pilihan2 ini rada2 agak sulit makanya waktu merenungkannya sampai sebulan lebih.

Waah.. :-D Oke deh. Terima kasih (lagi) untuk kemurahan hatinya.

Baiklah. Nanti akan saya renungkan, dan pikirkan baik-baik. Apa plus-minus, faktor resiko, reward-punishment, keuntungan-kerugian (yg mungkin timbul, jika ada), bahkan saya usahakan sampai kepada AMDAL (Analisis Mengenai Dampak Lingkungan)-nya juga dah.. biar marem.. (*puas, red.) :-) Hahhahaha..

Sembari menunggu, jika mungkin ada masukan dari teman-teman sekalian.

@Teman-teman, mohon masukan: Apakah yang sebaiknya saya pilih, dari ketiga tawaran (bakal) hadiah yang (akan) diberikan oleh mbak Katharina di atas?

Apakah:  A.) 2 buah piring cantik,
                   B.) 1 buah payung cantik, ataukah
                   C.) 1 buah dompet cantik berwarna pink.

Mohon sertakan juga alasannya.

Dan, untuk semua masukannya (apa saja akan saya tampung, sebagai bahan pengambilan keputusan), sebelum dan sesudahnya, saya ucapkan banyak terima kasih.

:-)

• FAJAR882

1 November 2017

TORO617 tulis:

Itung kancing saja sampai 100,:-D

Trus piye Kang? Ngitung 100, trus nanti pilihannya jatuh pada A, B, ato C gitu?

Oke, matur nuwun usulannya.. Ditampung.. (*belum tentu diterima. Perlu melihat kemampuan serta kapabilitas saya juga untuk bisa melakukannya..) :-)

• RYAN865

1 November 2017

1 buah dompet cantik berwarna pink saja, tidak untuk mas fajar pakai tentunya haha mungkin bisa diberikan kepada seseorang :-D

• FAJAR882

1 November 2017

RYAN865 tulis:

1 buah dompet cantik berwarna pink saja, tidak untuk mas fajar pakai tentunya haha mungkin bisa diberikan kepada seseorang :-D

Hmm..

Potensi masalah yg mungkin (di-)timbul(-kan): bisa memancing terjadinya kecemburuan soksial.

Problem-nya, dompetnya cuma 1 Bro. Nanti kuberikan pada seseorang, trus yg lain pengen, atau cemburu, gimana? Nah, idealnya sih, diberikan kpd pacar, (*atau calon PH lah.. istilah kerennya.. hehe..) Tapi saya belum punya pacar..

Sempat terfikir, mau ambil payung cantik saja, berhubung ini sdh mulai musim hujan. Tapi, payung saya sudah punya. Itupun jarang2 dipakai, krn lebih sering pakai mantel /jas hujan.

Duh.. Gimana ya? ribet nih.

• 1 November 2017

Hm....

1. 2 buah piring cantik : bisa buat dinner bareng pasangan di malam Natal

2. 1 buah payung cantik : bisa dipakai bareng pasangan pas lagi hujan ke Gereja (or buat di beri ke camer? Hm...)

3. 1 buah dompet cantik, bisa diberikan lagi ke keponaan, or saudara untuk hadiah atas keberadaan mereka di hidup kita....

(Ngisi ini disaat kejiwaan belum stabil....butuh kopi...)

^_^

• FAJAR882

1 November 2017

MOMON311 tulis:

Hm....

1. 2 buah piring cantik : bisa buat dinner bareng pasangan di malam Natal

2. 1 buah payung cantik : bisa dipakai bareng pasangan pas lagi hujan ke Gereja (or buat di beri ke camer? Hm...)

3. 1 buah dompet cantik, bisa diberikan lagi ke keponaan, or saudara untuk hadiah atas keberadaan mereka di hidup kita....

(Ngisi ini disaat kejiwaan belum stabil....butuh kopi...)

^_^

Halo Teh Momon..:-D Apa kabar?

Hahaha.. Jadi, musti pilih yg mana nih Mpok? eh, Teh..?

(*tuh, kan? Saya ini, cuma untuk kata sapaan aja, dah ribet.. Harap maklum ye, sodare-sodari.. Ane mah gitu orangnya..)

Untuk masukan yg diberikan itu: no. 1 dan 2, dah jelas ga bisa. (*lum ada pacar..)

Sedangkan untuk yg no. 3 --> keponakan saya buanyak, sodara juga. Nanti malah saling pingin2an mereka, trus berantem. Kan jadi berabe?

Ya udah, mari ngopi dulu aja Mpok, eh, Teh.. Eehh.. Eneng.. :$) ahahaha..

(*sumpe deh. Belom bisa ngambil keputusan juga untuk kata sapaan yg cucok buat Sis Momon ini. Kalau panggil nama.. Hmmm.. masih gak berani juga. Karena bisa (amat) multi tafsir, kalo panggil nama. Berpotensi salah paham.. @Sis Momon: Maafin ane ye, Siss...) :-)

• 1 November 2017

1. 2 buah piring cantik buat makan malam sama pasangan pas Natal atau akhir tahun.

2. 1 buah payung cantik; buat payungan nanti bulan Desember. Bulan Desember nanti sudah mulai sering hujan itu. Bisa dipakai berdua dgn si dia. Biar mirip lagu sepayung berdua. Romantis khan?

3. 1 buah dompet cantik warna pink ; ini juga buat si dia sebagai hadiah Natal atau hadiah akhir tahun (di acara tukaran kado berdua ).

18026 – 18050 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 721  722  723 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan