Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

18101 – 18125 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 724  725  726 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

4 November 2017

DAMEAN991 tulis:

Udah lama juga gak mampir ke kedai, saya boleh ikutan jawab kan mas bor fajar..

Tentu saja boleh.. Weleh, memangnya udah berapa lama Lae? Hahaha.. Mungkin, walaupun cuma beberapa hari, bisa terasa lama juga, gitu Dam?

Itu kak Momo-mu, mau bersedia menyediakan diri jadi penjaga plus pramusaji di kedai ini juga Lae. Tapi mungkin bliau-nya sdikit kerepotan. Nah, coba kau bantu-bantu lah Lae, kalau pas dia lagi online dan stand-by di kedai ini. Itu pun kalau kamu lagi gak sibuk sih, lagi available, dan gak sedang ada panggilan jiwa. Hahaha.. Yah, itung2 sambil mempererat silaturahmi, serta saling membantu sebagai sesama JKer Kedai.

Karena akar segala kejahatan ialah cinta uang. Sebab oleh memburu uanglah beberapa orang telah menyimpang dari iman dan menyiksa dirinya dengan berbagai-bagai duka

Ngawur banget gue ya, hahaha..

Gak usah terlalu serius ya mas tanggapin komentar saya, efek kurang ngopi jadi sering ngawur, hehehe..

#HambaMamon

Ngopilah dulu biar kejiwaan stabil. images.medicaldaily.com/sites/ ... 7/22/coffee.jpg

Oke. Mantap masukannya Lae. (*yakin nih.. ngawur-nya? Kyknya gak terlalu ngawur juga lah.)

Hatur nuhun, Lae. Buat masukan tambahan, dan plus "kata-kata mutiara"-nya. Pas juga itu, mengutip dari alkitab, di 1Timotius6:10. Masih selaras, dan cocok dengan konteks pembahasan dari Pengkhotbah 5:10, topik diskusi kemarin.

Sip. #Noted (juga)

• TIRTASARI351

4 November 2017

Mo mesen 1 cangkir teh madu utk menghangatkan hati yg galau. Salken semuanya

• 4 November 2017

Saya buatin ya mba.....(sibuk nyari bahan2 d dapur dl)

Yg bisa bantuin suguhkan ada ndak ya? Hehehehe

• FAJAR882

4 November 2017

TIRTASARI351 tulis:

Mo mesen 1 cangkir teh madu utk menghangatkan hati yg galau. Salken semuanya

Halo Mbak.. Met datang, dan salken juga. :-)

Siap, untuk teh dimadu.. teh yg dicampur madu, maksudnya.

Hehehe.. Jangan sering ber-galau2-an dong Mbak Tirta. 'Kan, di profile-nya juga udah ditulis: ceria, ramah, periang, dst.. Mending dibawa enjoy, santay dan happy aja. Di kedai ini lho, banyak temen2 yg senengnya bikin hepi kayak di pantai.. :$) Ahaha..

Nah, itu ada Sis Mom-on yg udah siap menemani ngobrol. Oya, ini.. tehnya udah jadi. Smoga dapat sedikit mengurangi galau.

Teh (di)madu(in) siap disajikan. Monggo.. :-)

• TIRTASARI351

4 November 2017

Makasih mas fajar. Lumayan menghangatkan. Sy memang ceria mas tp kl utk urusan hati yg tdk jelas itu lumayan bikin galau hati. Kebayangkan org yg ceria bs galau gara2 yg ga jelas. Pdhl blm sampe ke titik jdan. Br temenan udh ga jelas. Jd bth sesuatu utk memudarkan rasa. Srupuuuuttt.....seger euyyy....

Hi sis...salken ya

4 November 2017 diubah oleh TIRTASARI351

• FAJAR882

4 November 2017

MOMON311 tulis:

Saya buatin ya mba.....(sibuk nyari bahan2 d dapur dl)

Yg bisa bantuin suguhkan ada ndak ya? Hehehehe

Hi Mom.. :-) Met malam, sorry for slow respond. Efek lagi rada kecapaian nih bbrpa hari ini. Tadinya berencana mau brangkat tidur rada awal, trus cuma (bisa) mampir sebentar nih di Kedai kita ini.

Oke, seilakan dilanjut dulu yak. Yang santai saja. Mungkin sebentar lagi yang lain nyusul.

Have a nice Saturday evening chat, everyone.

Cheers.. O:) God bless..

• FAJAR882

4 November 2017

TIRTASARI351 tulis:

Makasih mas fajar. Lumayan menghangatkan. Sy memang ceria mas tp kl utk urusan hati yg tdk jelas itu lumayan bikin galau hati. Kebayangkan org yg ceria bs galau gara2 yg ga jelas. Pdhl blm sampe ke titik jdan. Br temenan udh ga jelas. Jd bth sesuatu utk memudarkan rasa. Srupuuuuttt.....seger euyyy....

:-D Hahaha.. Iya sih Mbak, memang kalau udah urusan masalah hati, gak bisa dipungkiri sih Mbak. Ya, mudah2an tidak sampai ber-larut, ya Mbak. Karena ini malam juga udah lumayan larut.. Dan, itu tadi madunya juga udah larut juga 'kan, di dalam tehnya? udah belum? kalau belum diaduk Mbak.. Hahaha.. (*gak nyambung ya, just kidding..)

Oke Mbak. Monggo silahkan dilanjut. Mungkin nanti sebentar lagi yang lain nyusul.

Selamat malam. :-)

• PRN914

4 November 2017

Selamat malam semua,,,

Special greetings for SELLY 86,,,, Selamat ulang tahun dear Selly,,, Semoga hari2 di depan mu adalah hari2 yg luar biasa,,, dengan hidup dan berkat yg luar biasa,,, karna penyertaan TUHAN senantiasa pada mu,,,  Gbu :-)

• 4 November 2017

Salam kenal juga mba Tirta... ^_^

Lagi galau ya mba....hehehe sama, saya juga, bedanya saya galau mau makan apa tidak di tengah dini hari ini....hehehe

Make a smile mba...abang Jesus tuh sutradara n penulis skenario terbaik...tak usah galau...Dia lagi buat cerita indah buat mba....smangat mba... ^_^

Hai mba PRN....ngeronda kita malam hari ini?

Adakah tips untuk menghadapi rasa galau?(nanya untuk semua teman2 yg baca ini) hehehe

• PRN914

4 November 2017

Ayuk,,, ngeronda,,, kebetulan aku blm bisa tidur,,,

Btw, sebenarnya arti galau itu apa sih Mon,, maklum aku perempuan jadul,,, jadi agak nggak mudeng sama istilah skarang,, hehehe ;-)

• 4 November 2017

Galau...hmm...mari kita bertanya ma mba Tirtasari....hehehehe

Kok hanya kita ber 2 yg ngeronda....yg lain nya dah pada tdr ya?

• HOPE617

5 November 2017

Jam segini, kedainya masih buka? :-D

• 5 November 2017

Masih ada pengunjung, jadi kedai buka 24x7 hehehe

• 5 November 2017

Selamat hari minggu...

Tuhan Yesus memberkati...

• PRN914

5 November 2017

Selamat hari Minggu juga Mon :-)

Gbu

• 5 November 2017

Sadayana.. ngekops heula, bari ngadaang gogodoh cau.

cdn2.tstatic.net/tribunnews/foto/bank/images/kopi-gayo_20150904_074742.jpg

• SILABAN551

5 November 2017

Ngupi..

• 5 November 2017

Waah pisgoooor.... hm...thank you Damean...

Dari mana aja?

• PRN914

5 November 2017

Kok sepi krdai nya,,,

• HOPE617

5 November 2017

PRN914 tulis:

Kok sepi krdai nya,,,

Ayokk kita bikin ramai ka... :-D

• PRN914

5 November 2017

Yuk,,, pesen kopi dulu ya,,,,pesen kopi hitam,,,, mana Barista nya ya?

I love black coffee,,, kekadang aromanya menghipnotis saraf bawa sadar,,, sehingga mempengaruhi mood,,

Rasanya yg pahit nggak membuat kapok utk meminumnya setiap pagi,,, bahkan utk mencari ide , paling enak di temani oleh secangkir kopi hitam panas,,,,

PAHIT nya KOPI mengingatkan aku dengan belajar menikmati kepahitan dalam kehidupan ini, karena tidak semua pahit (atau jelmaan badai serta masalah yang ada) itu tidak kita rangkul.

Belajar berdamai dengan diri sendiri atau dengan problema yg telah dilewati itu ternyata penting. Memang tidak mudah rasanya. Namun seiring berjalannya kehidupan ada saja fase bahwa “Kita tidak baik-baik saja” dan setiap individu punya cara masing-masing untuk menyelesaikannya. Kalau aku sendiri, memfilosofikan sebuah kopi bukan sekedar minuman pahit, mungkin itu adalah salah satu cara aku berdamai dgn sesuatu hal yang memang belum tentu sejalan dgn harapan.

Semoga kamu punya cara tersendiri, yang jelas harus positif agar hidup lebih bermakna.,,,

(Ini hanya sekedar obrolan ringan sambil menanti Barista nya muncul ;-) )

5 November 2017 diubah oleh PRN914

• 6 November 2017

MOMON311 tulis:

Waah pisgoooor.... hm...thank you Damean...

Dari mana aja?

Iyo kak momo, samo-samo.

Biasa kak, lagi banyak panggilan jiwa nih, padahal yang lagi dibutuhkan itu, panggilan sayang, hahahaha...

• 6 November 2017

PRN914 tulis:

Yuk,,, pesen kopi dulu ya,,,,pesen kopi hitam,,,, mana Barista nya ya?

I love black coffee,,, kekadang aromanya menghipnotis saraf bawa sadar,,, sehingga mempengaruhi mood,,

Rasanya yg pahit nggak membuat kapok utk meminumnya setiap pagi,,, bahkan utk mencari ide , paling enak di temani oleh secangkir kopi hitam panas,,,,

PAHIT nya KOPI mengingatkan aku dengan belajar menikmati kepahitan dalam kehidupan ini, karena tidak semua pahit (atau jelmaan badai serta masalah yang ada) itu tidak kita rangkul.

Belajar berdamai dengan diri sendiri atau dengan problema yg telah dilewati itu ternyata penting. Memang tidak mudah rasanya. Namun seiring berjalannya kehidupan ada saja fase bahwa “Kita tidak baik-baik saja” dan setiap individu punya cara masing-masing untuk menyelesaikannya. Kalau aku sendiri, memfilosofikan sebuah kopi bukan sekedar minuman pahit, mungkin itu adalah salah satu cara aku berdamai dgn sesuatu hal yang memang belum tentu sejalan dgn harapan.

Semoga kamu punya cara tersendiri, yang jelas harus positif agar hidup lebih bermakna.,,,

(Ini hanya sekedar obrolan ringan sambil menanti Barista nya muncul ;-) )

Mantap kak..

Ini kak kopinya.

3.bp.blogspot.com/-MzNOrFtKQXI/VSYSil2w69I/AAAAAAAAAZ8/if544GptnDs/s1600/592x342-film-filosofi-kopi-rilis-3-trailer-sesuai-tokohnya-1503183.jpg

Selamat menikmati kak.

• PRN914

6 November 2017

woooww,,, kamu tau yg ku mau ;-)

Secangkir kopi panas,,, aromanya telah mengubah atmosfir di sekitar ku,,,

Trimakasih Damean,,,

• 6 November 2017

PRN914 tulis:

woooww,,, kamu tau yg ku mau ;-)

Secangkir kopi panas,,, aromanya telah mengubah atmosfir di sekitar ku,,,

Trimakasih Damean,,,

Iyo kak, samo-samo.

Ini kakak, baru bangun tidur atau lagi ingin nge-batman (kalong) ??

18101 – 18125 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 724  725  726 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan