Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

18151 – 18175 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 726  727  728 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

9 November 2017

Met siang kedai JK.. :-) Mohon izin copas sebuah posting dari group WA ya. Thanks in advance.

AIR MATA ITU TUMPAH JUGA

By : Herry Tjahjono, rakyat.

Djarot dan istrinya bukan hanya teman - tapi sahabat paling setia bagi Ahok dan Veronica. Dan 'Ahok' - melalui istrinya serta Djarot sahabatnya, juga hadir untuk sahabat sekaligus presiden yang dihormatinya.

Tapi yang paling menyentuh dari semua pameran kesetiaan antar sahabat itu adalah ketika air mata Vero tumpah dalam pelukan ibu Iriana.

Air mata itu seolah berkata terbata-bata kepada ibu Iriana :

Ibu, aku hadir di sini bersama 'suamiku', agar sedikit ikut merasakan kebahagiaanmu...

Ibu, aku hadir di sini agar kau tahu kami tak pernah menanggalkan kesetiaan kami padamu dan bapak..

Ibu, aku hadir di sini agar aku dan suamiku tetap percaya bahwa kami masih memiliki sahabat-sahabat terbaik... termasuk dirimu dan bapak..

Ibu, air mata ini bukan untuk kesedihanku atau kepedihan suamiku, tapi untuk kebahagiaanmu sebagai ibu di hari paling bahagia putrinya...

Ya, air mata itu tumpah juga di hari bahagia keluarga Jokowi.. air mata salah satu perempuan paling tabah dan tegar menghadapi semua badai hidupnya.

hiks.. :'( (*selalu mudah tersentuh dengan kisah2 tentang loyalitas dan kesetiaan..)

• RYAN865

9 November 2017

Jam istirahat mampir ke kedai dan membaca postingan bro Fajar. Terharu

• 9 November 2017

Terharu....hiks...

Butuh ice mochaccino latte nya...

Mas Fajar, yg jaga kedai siang ini siapa ya?

• TEREHALOHO803

9 November 2017

Benar2 mnyentuh n mneteskan air mata membacanya...

• FAJAR882

9 November 2017

MOMON311 tulis:

Terharu....hiks...

Butuh ice mochaccino latte nya...

Mas Fajar, yg jaga kedai siang ini siapa ya?

You, Mom..

Saya cuman mampir bentar, meninggalkan jejak di sini tadi.. (plus sepercik gas air mata).

Ayolah, ditemenin ngobrol, tamu-tamu dan teman-teman yang pada mampir di mari.

Nah, itu ada bro Ryan dan ito Tere (br.) Haloho, yang udah sempat mampir walopun sekedar menyatakan keterharuan tuh.. Hehehe..

Ngobrol lah kalian, atau kalo enggak, terharu bareng2, mewek bareng2 juga boleh laahh.. :-)

(*kan kalo barengan jadi gak seberapa malunya.. :-p hahahaha...)

• FAJAR882

9 November 2017

Oooh.. iyaaa...

Udah ada juga Mbak Mey072 tuh.. yg udah sempet mampir bersapa di kedai kita ini.

Teman baru dari Batam. :-) (*baru nongol lagi maksudnya.. *member baru, stok lama..)

:-D Huwahahahahaa.... (#tawajahat.)

• MEY072

9 November 2017

tawa jahatnya mas fajar kyk yg di pp ya? :-D

ya stock lama yg uda kadaluarsa #puas khn mas:-D

FAJAR882 tulis:

Oooh.. iyaaa...

Udah ada juga Mbak Mey072 tuh.. yg udah sempet mampir bersapa di kedai kita ini.

Teman baru dari Batam. :-) (*baru nongol lagi maksudnya.. *member baru, stok lama..)

:-D Huwahahahahaa.... (#tawajahat.)

• FAJAR882

9 November 2017

MEY072 tulis:

Yee.. baper, yeeee... :-p

Owalah, Mey, Mey.. Kalo kamu bilang, "stock lama yg kadaluwarsa.." - lihatlah diriku ini, Mey. Udah uzur kali pun awak inih.. Udah luama bgt waktunya pensiun, tapi masiihh.. aja berjaga (dan kadang bertugas) di kedai ini.. Tapi, ya apalah daya, Mey. Masih kadang di-panggil2 sih saiyanya..

Selebihnya, coba lihat: udah berapa kali pun member kluar-masuk JK, ane masih di sini.

Type setia kalik aku ini Mey. Jadi penjaga kedai (virtual) aja aku setia, apalagi kalo udah jadi pasangan yak? ===>> asli, bukan promosi.. melainkan curhat..! :$)ahahaha...

• TEREHALOHO803

9 November 2017

Hahhahahaha....baca kalimat paling bawah

FAJAR882 tulis:

Owalah, Mey, Mey.. Kalo kamu bilang, "stock lama yg kadaluwarsa.." - lihatlah diriku ini, Mey. Udah uzur kali pun awak inih.. Udah luama bgt waktunya pensiun, tapi masiihh.. aja berjaga (dan kadang bertugas) di kedai ini.. Tapi, ya apalah daya, Mey. Masih kadang di-panggil2 sih saiyanya..

Selebihnya, coba lihat: udah berapa kali pun member kluar-masuk JK, ane masih di sini.

Type setia kalik aku ini Mey. Jadi penjaga kedai (virtual) aja aku setia, apalagi kalo udah jadi pasangan yak? ===>> asli, bukan promosi.. melainkan curhat..! :$)ahahaha...

• FAJAR882

9 November 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Hahhahahaha....baca kalimat paling bawah

Kok, kelihatannya puas banget yak? Bu Guru Metematika ini.. ah, sudahlah..

:$) Ahahaha..

• MEY072

9 November 2017

waisshhh promossiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii:-D:-D

aside tere, ya gitu tere awal ga bilank promosi diakhir ada iklannya kwkwkwkkwkwk

FAJAR882 tulis:

• FAJAR882

9 November 2017

MEY072 tulis:

waisshhh promossiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii:-D:-D

aside tere, ya gitu tere awal ga bilank promosi diakhir ada iklannya kwkwkwkkwkwk

Yeee.. :-p Mo dibilang "promosi.." - - - di sebelah mana, promosi-nya coba?

Mo bilang promosi-in (diri) kalau saiya ini type cowo setia sebagai pasangan? Lah, belum teruji, Chuuyyy... eh, Cyynn.. Ahahaha..

Lha wong, emang dari sononya belum pernah, mo gimana lagi? Ini, belum teruji nih, pokoknya. Gak bisa dibilang, atao jadi bahan promosi.. #Getoh, loh, Non. :-p

• MEY072

9 November 2017

hahhahaha yaya mas fajar:-D, klo di cariin yg lain tanda mereka give you big attention and caring la mas.

jadi bertnya2 mas fajar ini join waktu JK didirikan pasti kwkwkkwkwkkwk #peace

FAJAR882 tulis:

Mo bilang promosi-in (diri) kalau saiya ini type cowo setia sebagai pasangan? Lah, belum teruji, Chuuyyy... eh, Cyynn.. Ahahaha..

Lha wong, emang dari sononya belum pernah, mo gimana lagi? Ini, belum teruji nih, pokoknya. Gak bisa dibilang, atao jadi bahan promosi.. #Getoh, loh, Non. :-p

• TEREHALOHO803

9 November 2017

Justru itu mas...letak promosinya adalah pada kata setia (setia menjomblo) hehhehe...

Slanjutnya promosi pada kalimat blum pernah...brti yg akn jd psangan mas fajar adalah yg prtma krna blum ada sblumnya (so sweet banget kan tuh..) :p

FAJAR882 tulis:

• LISTON872

9 November 2017

MEY072 tulis:

Ada yg baru muncul lagi ni..

Apa kabar Mey072.?

• FAJAR882

9 November 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Justru itu mas...letak promosinya adalah pada kata setia (setia menjomblo) hehhehe...

Slanjutnya promosi pada kalimat blum pernah...brti yg akn jd psangan mas fajar adalah yg prtma krna blum ada sblumnya (so sweet banget kan tuh..) :p

Ooowh.. Begitu.. :-)

Ya, gak tahu juga kalau yang itu ya? (*setia menjomblo.. Whups, keknya malah paling bener nih.. Hehehe..)

Kalimat yang selebihnya.. Yah.., ya..

Ya, gak tahu juga sih..

Yaa... (#ehm..) Emm.. Mungkin ada benarnya.. :$) aahahahaaa...

(*tuh kan? Kalau udah Guru Matematika yg ngomong.. bahasanya, pake bahasa analitis.. Hehehe.. *nyerah aje dah.. #camera_mana_camera? #lambaikantangan.)

• MEY072

9 November 2017

hauhahaha bg liston ga usa ditulis 072nya macem absen aja.. baeeekk bg, gmn dgnmu? msh ngerokok aja pp huaahhahha

LISTON872 tulis:

Ada yg baru muncul lagi ni..

Apa kabar Mey072.?

• FAJAR882

9 November 2017

MEY072 tulis:

hahhahaha yaya mas fajar:-D, klo di cariin yg lain tanda mereka give you big attention and caring la mas.

Aha.. Oke, dech. #Noted. (*paling demen a.l. dg. kata2 "big attention and caring" - Alright, I appreciate it. :-) )

jadi bertnya2 mas fajar ini join waktu JK didirikan pasti kwkwkkwkwkkwk #peace

Hmm.. yg jelas, aku sudah ada sebelum JK ini bisa berdiri, Mey.. :-p Hahaha..

Nah, kan kita barengan waktu itu, Mey? Masa' lupa sih? (*eh, kamu duluan deng ya..) Cuma bedanya, kamu kluar-masuk, kluar masuk.., sedangkan saya masih tetep setia menanti di sini..

#Cieeeee... #Eaa.. eaaa... :-D

Nah, tuh udah ada yg absen lagi: si Lae Liston, udah kangen brat juga sama dirimu, kyknya Mey..

• LISTON872

9 November 2017

MEY072 tulis:

hauhahaha bg liston ga usa ditulis 072nya macem absen aja.. baeeekk bg, gmn dgnmu? msh ngerokok aja pp huaahhahha

Iya mey, gak habis2 rokoknya mey makanya masih dipakek teros.

Pesan minumnya mey, selagi maaih mas fajar yg ngusahahin warung... biar gratis, maknyus dan asikk.

• MEY072

9 November 2017

ini cocok ma ngerokok sore2 yg mendung gini cause dibatam lg gelappp bgt

media.minumkopi.com/docs/2015/07/Kopi-tetaplah-kopi-entah-itu-pahit-manis-dalam-keadaan-panas-atau-dingin-hanyalah-selera-belaka-001.jpg

• 9 November 2017

Butuh kopi seteko dan makanan yang banyak. #Efek ngantuk karena ujan

• MEY072

9 November 2017

ini ka sauria..

1.bp.blogspot.com/-YpZdmGdfM_E/WTTwnWkLo8I/AAAAAAABG6A/4tK_Ta2SOY4QK0Qp6D4F256jmWmezUsaACLcB/s1600/20170507_184920.jpg

SAURIA580 tulis:

Butuh kopi seteko dan makanan yang banyak. #Efek ngantuk karena ujan

• MEY072

9 November 2017

mas fajaaarrr, mana ya?

• PRN914

9 November 2017

Hi Mba Mey,,, salam kenal,,,,

Hmhmhm,,, member lama toh,,, kangen ya sama seru2an nya di forumnya JK ya,, ;-)

9 November 2017 diubah oleh PRN914

• MEY072

9 November 2017

halo mbk prn salam knl:), ya kangen jomblo huahahhahha

PRN914 tulis:

Hi Mba Mey,,, salam kenal,,,,

Hmhmhm,,, member lama toh,,, kangen ya sama seru2an nya di forumnya JK ya,, ;-)

18151 – 18175 dari 82262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 726  727  728 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan