Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

18526 – 18550 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 741  742  743 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

5 Desember 2017

LISTON872 tulis:

Ngombe sek mas Fajar.. ojo ngobrol wae

Boleh Ton..

Hahha.. Lama gak muncul, apa kabar Lae? Boha do? Horas bah!

Nah, tolonglah hamu yang bikinin minumannya Lae. Apa saja dah, diterima dengan senang hati. Sambil ngelanjutin (menemani) ngobrol.

• SURANTA247

5 Desember 2017

Hal gak biasa apa yang kamu lihat dari lawan jenis, sehingga hal itu berhasil mencuri perhatian kamu ?

heemmm... apa yiak...??

kegnye bakal seru, kalu ketemu cwe rambut depan berponi kaya dora tapi belakangnya botak, dandanannye metal, badan keker... mantep kalih yeeh... serem serem gmn gt? jadi kalu jalan kite yang dilindungin... hahahahaaa

• SURANTA247

5 Desember 2017

LISTON872 tulis:

Ngombe sek mas Fajar.. ojo ngobrol wae

sehat lae? kemana ajakah?? ngopi ngopi disit.... ngeteh ngeteh... menyamankan diri...

• FAJAR882

5 Desember 2017

SURANTA247 tulis:

Hal gak biasa apa yang kamu lihat dari lawan jenis, sehingga hal itu berhasil mencuri perhatian kamu ?

heemmm... apa yiak...??

kegnye bakal seru, kalu ketemu cwe rambut depan berponi kaya dora tapi belakangnya botak, dandanannye metal, badan keker... mantep kalih yeeh... serem serem gmn gt? jadi kalu jalan kite yang dilindungin... hahahahaaa

Ngeri juga seleramu, Choy.. :-Z

• SURANTA247

5 Desember 2017

FAJAR882 tulis:

Ngeri juga seleramu, Choy.. :-Z

ekstrim ekstrim sikit tak apolaa mas... hahaha... namanya juga obrolan ngalor ngidul.... zona bebas berekspresi, nyaman berkata, penuh canda agar bahagia. monggo mas fajar.... diserufud dulu minumannya... jadi ager ntar loh...

• FAJAR882

5 Desember 2017

SURANTA247 tulis:

ekstrim ekstrim sikit tak apolaa mas... hahaha... namanya juga obrolan ngalor ngidul.... zona bebas berekspresi, nyaman berkata, penuh canda agar bahagia. monggo mas fajar.... diserufud dulu minumannya... jadi ager ntar loh...

Lhah.. kau asal sebut yang kagak bakal ada di JK tuh kayaknya, Gung.. Ye.. pegimane bisa dapet kalo kaya gitu mah.. :-p Hahaha..

Gini aja, coba ane tebak ye..

Hal gak biasa yang ada di dalam diri cewek yang (mungkin) bisa mencuri hati seorang Suranta.. adalaaah...

"Jreng, jrengggg..." (#soundtrack)

Bila cewek itu seorang petualang, yang suka mar-bolang, jalan2 menelusuri alam raya nan permai. Yah, minimal suka back-packer-an lah..

Hehehe... Gimana, lumayan mendekati akurat gak, tebakan ane, Choy?

• SURANTA247

5 Desember 2017

kepoan selanjutnya nih =

Dan jika, ada dan ketemu nih sosok yang berhasil mencuri perhatian kamu, lalu dalam fase pedekate ini, bagi cewe = berharap pingin banget dideketin cowo dengan cara yang gimana, yang mungkin pernah kamu impi impiin? Ato bagi cowo = pernah gak mimpiiin, pingin ngedeketiin cewe dengan cara special atau seru yang gimana?

• FAJAR882

5 Desember 2017

SURANTA247 tulis:

kepoan selanjutnya nih =

Dan jika, ada dan ketemu nih sosok yang berhasil mencuri perhatian kamu, lalu dalam fase pedekate ini, bagi cewe = berharap pingin banget dideketin cowo dengan cara yang gimana, yang mungkin pernah kamu impi impiin? Ato bagi cowo = pernah gak mimpiiin, pingin ngedeketiin cewe dengan cara special atau seru yang gimana?

Hadeuh.. Soal pertama aja belum kelar, udah kluar soal brikutnya nih..

Sik, tak pikir2 dulu.. Perlu perenungan, dan kontemplasi khusus nih kyknya.. buat nyari inspirasi.

:-Z hmm.... zzz... zz..z..

• TEREHALOHO803

5 Desember 2017

Susah juga klo dijelasin mas fajar...ktika pria bisa mperhatikan hal2 detail saat brjlan dsbelah kanan, mbukakan pntu, mpersilahkan, ttur bhasanya sopan, tau table manner, brsih rapih...tau aturan bgt pkoknya sprti alm papa (smua itu trlihat brkelas dimataku)

Klo ksbaran ya g usah djlasin...hehhehe

Kcerdasan dnilai dari luasnya pngetahuan shingga nyambung saat ngbrol, ada aja yg bisa dbhas dan itu g prlu pake urat...:)

FAJAR882 tulis:

Oke, saya ramgkum point2-nya ya..

• kecerdasan
    • sopan santun
    • tata krama
    • kesabaran

Hmm.. (#elusjanggut). Kayaknya masih dalam kategori "umum" alias "biasa" itu, Ito.

Nah, mungkin lain kalau dalam pandangan dikau. Jadi, "kcerdasan...perilaku sopan santun, tata krama serta ksbaran" seperti apa yang menurut kamu bisa tergolong 'gak biasa', yg sedemikian sehingga mampu mencuri hati seorang Terehaloho? :-)

• SURANTA247

5 Desember 2017

FAJAR882 tulis:

Lhah.. kau asal sebut yang kagak bakal ada di JK tuh kayaknya, Gung.. Ye.. pegimane bisa dapet kalo kaya gitu mah.. :-p Hahaha..

Gini aja, coba ane tebak ye..

Hal gak biasa yang ada di dalam diri cewek yang (mungkin) bisa mencuri hati seorang Suranta.. adalaaah...

"Jreng, jrengggg..." (#soundtrack)

Bila cewek itu seorang petualang, yang suka mar-bolang, jalan2 menelusuri alam raya nan permai. Yah, minimal suka back-packer-an lah..

Hehehe... Gimana, lumayan mendekati akurat gak, tebakan ane, Choy?

heemm... mendekati akurat gak yiah??? #sembari elus elus pala botak saya

bolelaaaa mas... masuklah ituuu... seru juga kegnya... ngetrip bareng gebetan

• FAJAR882

5 Desember 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Susah juga klo dijelasin mas fajar...ktika pria bisa mperhatikan hal2 detail saat brjlan dsbelah kanan, mbukakan pntu, mpersilahkan, ttur bhasanya sopan, tau table manner, brsih rapih...tau aturan bgt pkoknya sprti alm papa (smua itu trlihat brkelas dimataku)

Klo ksbaran ya g usah djlasin...hehhehe

Kcerdasan dnilai dari luasnya pngetahuan shingga nyambung saat ngbrol, ada aja yg bisa dbhas dan itu g prlu pake urat...:)

Oke dech.. Well-said, and noted.

Nah, monggo.. bagi pria-pria JK. :-) Kiranya hal-hal yang udah diuraiken di atas bisa menjadi perhatian, bagi yang sedang berusaha merebut hatinya Mbak Ito Tere br. Haloho.

Oke ito @Tere, maulite, thaks for sharing (and explaining) your wish, about a future husband, suited for you.

• FAJAR882

5 Desember 2017

SURANTA247 tulis:

heemm... mendekati akurat gak yiah??? #sembari elus elus pala botak saya

bolelaaaa mas... masuklah ituuu... seru juga kegnya... ngetrip bareng gebetan

Oke.. Sipp. :up:

Nah.. gitu dong.. Jangan nyang absurd kali lah. Yang jelas, jadi biar bisa di-NOTED oleh para ladies JK.

8-) Next..

• LISTON872

5 Desember 2017

FAJAR882 tulis:

Boleh Ton..

Hahha.. Lama gak muncul, apa kabar Lae? Boha do? Horas bah!

Nah, tolonglah hamu yang bikinin minumannya Lae. Apa saja dah, diterima dengan senang hati. Sambil ngelanjutin (menemani) ngobrol.

Lagi mendem mas, menjelang natal dan tahun baru

• LISTON872

5 Desember 2017

SURANTA247 tulis:

sehat lae? kemana ajakah?? ngopi ngopi disit.... ngeteh ngeteh... menyamankan diri...

Sehat selalu lae.. ni mau pesen kopi sama mas fajar.

• FAJAR882

5 Desember 2017

Wokehh.. Brikut ini (gambar) bermaca-maca kopi..

Untuk semua, silakan dipilih saja. Sambil lanjut ngobrolnya.

majalah.ottencoffee.co.id/wp-content/uploads/2015/08/shutterstock_128377001.jpg

8-) <<-- Pinjem kacamata-nye, ye.. Lae @Liston. Rada silau di sini soalnye.. Hehehe..

• PRN914

5 Desember 2017

Mencuri perhatian aku bila,,,, dia tampil biasa aja nggak berlebihan (istilah terkenalnya low profile) ,,,, padahal dia kaya, pintar, punya banyak perusahaan, banyak warisan, dll,,, :-)

• FAJAR882

5 Desember 2017

PRN914 tulis:

Mencuri perhatian aku bila,,,, dia tampil biasa aja nggak berlebihan (istilah terkenalnya low profile) ,,,, padahal dia kaya, pintar, punya banyak perusahaan, banyak warisan, dll,,, :-)

Wooww.. wow.. :-D ha ha ahaaha.. Tanggapan yang bener2 'gak biasa' nih kyknya.. Sesuatu yang bener2 something beut, gituh..

Kalo yg 'di depan'-nya sih, lumayan 'biasa' (banyak orang/cowok bisa kyk gitu) --> "dia tampil biasa aja nggak berlebihan (istilah terkenalnya low profile)"

Tapi, yg 'di belakang'-nye: "dia kaya, pintar, punya banyak perusahaan, banyak warisan, dll,,," --> wew, ini nih, yg bener2 kagak biasa.. Hahaha..

Selamat malam, mbak Prima a.k.a mba @PRN. Apa kabarnya? Lama gak bersua, dan bersapa ria di kedai kesayangan JK.

Dua kata buat komennya di atas: "Nice choise..!" :-) hehehe..

• LISTON872

5 Desember 2017

FAJAR882 tulis:

Wokehh.. Brikut ini (gambar) bermaca-maca kopi..

Untuk semua, silakan dipilih saja. Sambil lanjut ngobrolnya. majalah.ottencoffee.co.id/wp-c ... k_128377001.jpg 8-) <<-- Pinjem kacamata-nye, ye.. Lae @Liston. Rada silau di sini soalnye.. Hehehe..

Ni kacamata juga baru nemu mas, masak mau dipinjem lagi.

Bulan depan aja ya mas, nunggu bosan dulu

• SURANTA247

5 Desember 2017

monggo temen temen single, mampir dikedai, bersantai santai sejenak, iseng2 menjawab kepoan yang tersedia.... bebas menjawab, pokoke crazy think of your mind ajeee....

1)  Hal gak biasa apa yang kamu lihat dari lawan jenis, sehingga hal itu berhasil mencuri perhatian kamu ?

2)  Dan jika, ada dan ketemu, sosok yang berhasil mencuri perhatian kamu, lalu dalam fase pedekate ini, bagi cewe = berharap pingin banget dideketin cowo dengan cara yang gimana, yang mungkin pernah kamu impi impiin? Ato bagi cowo = pernah gak mimpiiin, pingin ngedeketiin cewe dengan cara special atau seru yang gimana?

• INKE511

5 Desember 2017

1. Hal spesial yg diliat tidak biasa dr lawan jenis yg menarik adalah saat saya menatap dy n tersenyum ke arah dy tanpa sadar n dy merespon dgn tersenyum kembali k arah saya

2. Tidak melakukan apa2, cukup dipendam dalam hati saja, kecuali sudah kenal, baru menunjukkan ketertarikam terhadap dy, krn saya org yg ekspresif kpd org yg sudah dikenal

• FAJAR882

5 Desember 2017

LISTON872 tulis:

Ni kacamata juga baru nemu mas, masak mau dipinjem lagi.

Bulan depan aja ya mas, nunggu bosan dulu

Kalo nemunya di toko, dalam keadaan baru, pun sudah dibayar lunas.. ya, gak papa lah, awak pinjem barang sebentar Lae.

Lha, kalo bulan depan, mendingan ane titip beliin skalian aja Ton. :-DHahaha..

(*psst.. itu tadi, yg di atas itu, pura2nya aku sdh pinjem kacamata milikmu, Lae.. Makanya pake emoticon "berkacamata", tadi saiya itu. Weleh, gimana sih Lu Ton.)

• FAJAR882

5 Desember 2017

INKE511 tulis:

1. Hal spesial yg diliat tidak biasa dr lawan jenis yg menarik adalah saat saya menatap dy n tersenyum ke arah dy tanpa sadar n dy merespon dgn tersenyum kembali k arah saya

2. Tidak melakukan apa2, cukup dipendam dalam hati saja, kecuali sudah kenal, baru menunjukkan ketertarikam terhadap dy, krn saya org yg ekspresif kpd org yg sudah dikenal

Wah, kok jadi berasa mellow, ya saiya baca komen Sis Inke ini..

Halo, Sis @INKE511.. Selamat datang dan bergabung dengan obrolan kedai JK. (*dan salam kenal juga deng.. Wong belum kenal kok. Biar gak disangka SKSD.. :$)hehehe..)

Hatur nuhun, trima kasih buat sharing/tanggapan-nya, Sist Inke. Moga bisa menjadi perhatian bagi kita semua. Nah, silahken diperkenalkan juga dengan teman2 nongkrong di sini, Sis Inke. Lumayan, 'kan, buat nambah2 teman or kenalan di JK.. Supaya di kesempatan lain tidak perlu sungkan, dan bisa lebih 'ekpresif' dengan teman2 di sini.. (karena udah cukup 'kenal'). :-)Hehehe..

• SURANTA247

6 Desember 2017

INKE511 tulis:

mungkin semacam "tatapan mata SHIN CHAN" yang berbinar binar??? atau "laser mata Cyclops" ???? yang menusuk sukma, menembus kalbu.... akhahahay.... kalu gt siang2 nangkring dikedai kudu pake kacamata dulu nih.. 8-)

6 Desember 2017 diubah oleh SURANTA247

• TEREHALOHO803

6 Desember 2017

Bahahhha itu hnya mncuri perhatian mas...blm tntu mncuri hati :)

FAJAR882 tulis:

Oke dech.. Well-said, and noted.

Nah, monggo.. bagi pria-pria JK. :-) Kiranya hal-hal yang udah diuraiken di atas bisa menjadi perhatian, bagi yang sedang berusaha merebut hatinya Mbak Ito Tere br. Haloho.

Oke ito @Tere, maulite, thaks for sharing (and explaining) your wish, about a future husband, suited for you.

• 6 Desember 2017

SURANTA247 tulis:

mungkin semacam "tatapan mata SHIN CHAN" yang berbinar binar??? atau "laser mata Cyclops" ???? yang menusuk sukma, menembus kalbu.... akhahahay.... kalu gt siang2 nangkring dikedai kudu pake kacamata dulu nih.. 8-)

Hahahahaha silahkan di coba hahahhaha

18526 – 18550 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 741  742  743 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan