Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

19026 – 19050 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 761  762  763 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 20 Januari 2018

Selamat Hari BornDay mas fajar yang baik , murah senyum , semakin diberkahi hidupmu dengan limpahan kasih karunia Tuhan yaak.

aku boleh pesen coffee Milo yaa :)

• LISTON872

20 Januari 2018

hbd ya mas fajar... semoga sukses selalu dalam cita cinta dan visinya..

moga cepat dapat rokkap

• 20 Januari 2018

Lihai bingit ya km dek, wkwkwk

ALIANA233 tulis:

Kue tetangga kak,, pas dy lengah.. aku ambil trus bawa kesini..eh lupa dicopot lilinnya :-(

• MARINA562

20 Januari 2018

Hbd mas Fajar...

• ALIANA233

20 Januari 2018

Mass Fajarr.. nih aku bawa kue special pake telor :-D

Skali lg HBD mas ...

• SKY790

20 Januari 2018

revisi yah sist detik detik terakhir :-D

baru baca halaman sebelumnya :-D

ALIANA233 tulis:

Mass Fajarr.. nih aku bawa kue special pake telor :-Ds13.postimg.org/ppnch07qf/IMG-20180120-_WA0027.jpg Skali lg HBD mas ...

• ALIANA233

20 Januari 2018

Wkkkkwkkk. Khan ada kata pepatah bilang.. lebih baik terlambat dr pada gak lulus2 :-p

#mumpung si bro mau ngeditin sist.. :-)

• SKY790

20 Januari 2018

ho'oh mumpung yang punya kue belum baca :-D

• ALIANA233

20 Januari 2018

Apa lngsung aku delete aja kalik ya..

Cuma sayangnya udah da yg kutip komen akuhh :-(

• SKY790

20 Januari 2018

di edit yang pertama saja sist,

yang kutip gpp lah buat lucu lucuan ke mas fajarr:-D

• ALIANA233

20 Januari 2018

Ahhh,,percuma klo gtu :-(

• SKY790

20 Januari 2018

hahaha,,,,

yah uda nego dulu sama bang ryan nya

jangan lupa bawa coklat:-D

• FAJAR882

22 Januari 2018

Haloo.. Selamat siang, Temans.. :-)

Wah, sempat ramai ya, 2 hari yang lalu..

Mohon maaf, rada brutal kesibukan ane belakangan. Pulang-pulang biasanya sudah malem banget, baru mau buka JK, eeh.. tiba-tiba udah tepar ane, tahu-tahu udah besoknya.. dan, udah sibuk lagi. Mohon dimaklumi.

Baiklah, intinya: mau ngucapin "Terima kasih banyak untuk ucapan dan doa-doanya, sebagai bentuk atensi (perhatian) atas bertambahnya usia saya, (*sekaligus mengingatkan bahwa saya sudah tambah tua.. Ahahaha.. Mudah2an bertambah bijak juga sih, semoga.. :-)), dan mempererat tali silaturahmi persaudaraan. Hal itu saya pandang positif, bahwa di dalam persahabatan kita di komunitas ini, sekalipun cuma sebatas teman ber-Forum di dunia maya, perlu adanya saling kepedulian karena kasih di antara teman-teman dan saudara-saudara seiman.

Saya sangat menghargai dan meng-apresiasikan-nya. Kalian memang teman-teman yang luar biasa." :-)

Nah, mumpung sekarang ada waktu yang lumayan longgar, dan belum terlalu jauh juga waktunya (belum basi), akan saya coba balesin satu-satu deh.. Mudah2an tidak ada yang kelewat. (*kalaupun ada, harap maklum.. ane udah tuwir.. hehe..)

#Note: Sebagian ucapan juga sudah saya terima dan baca di Topik DU-DU, di page ini: www.jodohkristen.com/topic/1936/163/ dan setelahnya.

• FAJAR882

22 Januari 2018

LISBETH921 tulis:

Happy Birthday mas bro Fajar :)

Wish you all the best yo

Asek2 hari ini free kan mas bro Fajar,  saya pesan Green Tea Latte y hehehehe ;)

Mauliate, terima kasih, Jeng Ito Lisbeth.. (*cieee.. :-) yang paling duluan yak. Hahaha.. Kayaknya pas lagi online di subuh/dini hari, terus kebetulan lihat nama saya di Daftar yg lagi Ultah.. Hehehe..)

Baiklah. Doa yang sama untukmu, Ito yang baik. O:) Amin.

Tuhan Yesus memberkati.

• FAJAR882

22 Januari 2018

ALIANA233 tulis:

On this special day, I just want to say Happy birthday. scontent-sea1-1.cdninstagram.c ... A%3D%3D.2.c.jpg WYATB n Tuhan Memberkati O:)

Thank you very much, Ito Mega (aka. Aliana). Such a nice wish, and kind prayer.

May the same thing goes to you too. Amen.

Terima kasih, Ito. O:) Tuhan Yesus memberkati.

• FAJAR882

22 Januari 2018

INNE351 tulis:

Aseeekk ditraktir di kedai sama yg ultah hari ini colek  bro Fajar882 :-Dimages.fineartamerica.com/imag ... yrna-migala.jpg

Haa ha haa.. Gimane, Mpok? Udah kenyang traktirannya? :-p (*emang, pernah ye, di kedai ini kagak gratis? Kagak bayar dah, kalo Cuma buat berkomen.. Hehehe..)

Makasih perhatiannya, Kak Inne. Tuhan limpahkan rahmat dan berkat-Nya juga buat kak Inne sekeluarga. O:) Amin.

• FAJAR882

22 Januari 2018

SANTY423 tulis:

Salam kenal Mas Fajar.

Happy birthday for you....make your birthday feels like heaven..... God bless you & your family.

...

Halo, shalom dan salam kenal juga, @Sist Santy423..

Wah, sepertinya mbak Santy ini baik ya, orangnya.. Belum kenal aja udah mau kasih ucapan selamat Ultah.. Hehehe.

Terima kasih banyak.. Thank you very much, untuk ucapan dan doa-doanya, Mbak. Doa-doa yang sama juga kiranya tertuju buat mbak Santy dan keluarga. O:) Amin.

Tuhan Yesus memberkati.

• 22 Januari 2018

Ultah ni yee  brojar

#selamat hut deh ,... btw cwe gebetan yg mana nie 8-)

• FAJAR882

22 Januari 2018

TORO617 tulis:

Nderek ngaturaken sugeng tanggap warso kagem bro Fajar mugi tansah pinaringan sehat soho keberkahan deneng Gusti Yesus.

Ada ndak bro kue ultah model gamelan, hehehe:-)

Inggih, ngaturaken agunging panuwun awit saking pandongå lan kawigatosanipun, Kang Toro. Mugi tansah kajiwå lan kasarirå tumrap gesang kitå sedåyå, pårå kadang umat pandherekipun Gusti Yesus.

Berkah Dalem Gusti, tansahå linuberaken dhumateng Panjenengan sak-kulåwargå, lumuntur mring kawulå dasih. O:) Amin.

(*tentang kue ultah ber-model gamelan, coba nanti kita tanyakan sama Selly dan Trish.. karena cuma mereka pakar kue yang kita kenal di Kedai ini..)

Salam.

• LISTON872

22 Januari 2018

MIKOYU815 tulis:

Ultah ni yee  brojar

#selamat hut deh ,... btw cwe gebetan yg mana nie 8-)

Banyak om, susah nyebutinnya satu persatu

• FAJAR882

22 Januari 2018

RYAN865 tulis:

Selamat ulang tahun yang ke 59 bro Fajar :-D

ALIANA233 tulis:

On this special day, I just want to say Happy birthday. scontent-sea1-1.cdninstagram.c ... A%3D%3D.2.c.jpg WYATB n Tuhan Memberkati O:)

Trima kasih Bro Ryan, untuk partisipasi dan kepeduliaannya.

Btw, memang gambar lilinnya angka 5 dan 9, tapi kayaknya kebalik itu, Bro.

95 ane. :-D hahahaha.. (#peace #kidding) GB.

• FAJAR882

22 Januari 2018

FLORENCE735 tulis:

Selamat ulang tahun, Mas Fajar.

Semoga panjang usia, sehat selalu, dan segera dipertemukan dengan jodohnya.

Terima kasih, Mbak Florence. :-)

Ucapan dan doanya berarti bagi saya. Doa-doa yang sama juga buat mbak Florence ya.. Amin.

O:) Tuhan Yesus memberkati.

• 22 Januari 2018

Ach masa sih  lbh dari satu ?1? :-)

LISTON872 tulis:

Banyak om, susah nyebutinnya satu persatu

22 Januari 2018 diubah oleh MIKOYU815

• FAJAR882

22 Januari 2018

ALIANA233 tulis:

Massss Fajarrrrr... hampura..

Abis nyari foto yg da gamelannya tanpa nama tuh susahnya minta ampunn..

Maap2,,mas fajar bukan ultah ke 59. Dy masih 17 ++ koq.. liat aja PP mas fajar masih unyu2 khan :-D

#skali lg sy haturkan permohonan maaf

Hora popo.. :-p. (#akurapopo)

Halah. Ndak jadi masalah lah buat ku, Ito. Kidding ya kidding.. srius ya srius.. Hahaha..

Ndak usah repot2. :-)But Thanks anyway.

• LISTON872

22 Januari 2018

MIKOYU815 tulis:

Ach masa sih cuma satu ?1? :-)

Tadinya ada 5 om, karna meletus 4, tinggal 1

19026 – 19050 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 761  762  763 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan