Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

19351 – 19375 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 774  775  776 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

27 Maret 2018

SELLY186 tulis:

Wah.. merasa terhormat sekali saya. Sambil belajar pelan" ya.. terakhir upload, gambarnya ndak muncul soalnya, cuma link aja😁😁

Gampang..

Nanti, atau kapan2 di-training.. Hehehe..

• LISTON872

28 Maret 2018

Udah pada ngopi beloom??

• FAJAR882

28 Maret 2018

LISTON872 tulis:

Udah pada ngopi beloom??

Udah Lae..

Dari tadi pun udah ngopi mulu awak malam ini Lae. Ini malah udah gelas kedua. Mumpung pas lagi senggang sih, waktunya. Lagi gak ada latihan gamelan awak malam ini Lae.

Udah malam kali pun ini Ton. Awak turun dulu lah ya.. Besok, rada panjang dan berat (sibuk) harinya. Jadi, mau brangkat istirahat lebih awal dulu nih.

Btw, nitip kedainya ya Lae. Tolong ikutan melayani dan menemani teman yg mau mampir dan ngobrol di sini. Itu pun kalau kamu sempat, dan ada waktu luang sih.

Percaya aja Lae.. jerih payahmu (dalam pelayanan pekerjaan Tuhan) tidak akan sia-sia. Dan upahmu besar di sorga.

(*ada amin, Sodaraa..? :-) )

Yuk Lae.. Selamat malam. Tuhan berkati.

:-Z zzz...

• HENNY421

28 Maret 2018

Pagi2 minum segelas kopi dan makan singkong rebus. Mantap..... 🙋☕🍠

• FAJAR882

29 Maret 2018

Lukas 22:19-20 (TB)

(19.) Lalu Ia mengambil roti, mengucap syukur, memecah-mecahkannya dan memberikannya kepada mereka, kata-Nya: "Inilah tubuh-Ku yang diserahkan bagi kamu; perbuatlah ini menjadi peringatan akan Aku."

(20.) Demikian juga dibuat-Nya dengan cawan sesudah makan; Ia berkata: "Cawan ini adalah perjanjian baru oleh darah-Ku, yang ditumpahkan bagi kamu.

Yohanes 13:13-14 (TB)

(13.) Kamu menyebut Aku Guru dan Tuhan, dan katamu itu tepat, sebab memang Akulah Guru dan Tuhan.

(14.) Jadi jikalau Aku membasuh kakimu, Aku yang adalah Tuhan dan Gurumu, maka kamu pun wajib saling membasuh kakimu;

Shalom, Saudara-saudariku di dalam Tuhan. O:) Tuhan Yesus memberkati.

• FAJAR882

30 Maret 2018

Selamat hari Jumat Agung. O:) Tuhan Yesus memberkati.

• FRED374

4 April 2018

Met malam....

• FRED374

4 April 2018

Wah ud tutup rupanya....

• FAJAR882

5 April 2018

Mampir sejenak, untuk sekedar meninggalkan jejak..

gclipart.com/wp-content/uploads/2018/01/Path-footprints-clip-art-clipartbarn.gif

• MARINA562

5 April 2018

Hehehee...pesan kopi susu 1 dong mas

• FAJAR882

5 April 2018

MARINA562 tulis:

Hehehee...pesan kopi susu 1 dong mas

Halo.. Selamat malam, Mbak Marina.

Waduh.. maaf sekali, atas keterlambatan banget. Tadi sih, saya cuman mampir, bukain kedai ini.. :$) Hehhee.. Syapa tahu, ada yang lain mampir, trus lanjut ngobrol-ngobrol.

Yahh.. gak papa deh. Ini (gambar) kopi susu-nya. :-) Oya, susunya dituangin langsung nih. Nanti bila dirasa sudah cukup, tinggal bilang: "Stop." Gitu ya..

www.livefreelivenatural.com/wp-content/uploads/2017/12/cara-membuat-kopi-susu-yang-enak.jpg

Monggo..

• MARINA562

6 April 2018

Trims mas Fajar...

Di citayam sdg hjn lebat malam2 gini.

FAJAR882 tulis:

Halo.. Selamat malam, Mbak Marina.

Waduh.. maaf sekali, atas keterlambatan banget. Tadi sih, saya cuman mampir, bukain kedai ini.. :$) Hehhee.. Syapa tahu, ada yang lain mampir, trus lanjut ngobrol-ngobrol.

Yahh.. gak papa deh. Ini (gambar) kopi susu-nya. :-) Oya, susunya dituangin langsung nih. Nanti bila dirasa sudah cukup, tinggal bilang: "Stop." Gitu ya.. www.livefreelivenatural.com/wp ... u-yang-enak.jpg Monggo..

• FAJAR882

6 April 2018

MARINA562 tulis:

Trims mas Fajar...

Di citayam sdg hjn lebat malam2 gini.

Oow.. Mudah2an, beneran dapet nih, kopi susunya. Pasti enak, dinikmatin di kalam malam2 hujan lebat. Kalau di Jogja sih, kebetulan cerah tadi seharian ini Mbak.

Oya.. Bagaimana kabarnya Miko? Apa sudah sempat diajak jalan2 tadi, sebelum cuaca jadi hujan?

• MARINA562

6 April 2018

Hi mas Fajar. Di citayam kmrin malam lumayan deras dan lama hujannya. Pagi ini juga hujan lagi hehhee.. untungnya miko sore2 sdh diajak jalan utk pup n pee. Pagi ini ga diajak jln dlu coz hjn dan jalanan depan becek sangat.

FAJAR882 tulis:

Oow.. Mudah2an, beneran dapet nih, kopi susunya. Pasti enak, dinikmatin di kalam malam2 hujan lebat. Kalau di Jogja sih, kebetulan cerah tadi seharian ini Mbak.

Oya.. Bagaimana kabarnya Miko? Apa sudah sempat diajak jalan2 tadi, sebelum cuaca jadi hujan?

• FAJAR882

6 April 2018

MARINA562 tulis:

Hi mas Fajar. Di citayam kmrin malam lumayan deras dan lama hujannya. Pagi ini juga hujan lagi hehhee.. untungnya miko sore2 sdh diajak jalan utk pup n pee. Pagi ini ga diajak jln dlu coz hjn dan jalanan depan becek sangat.

Halo, mbak Marina.. selamat malam. Sori nih, baru (bisa) nanggapin, tadi seharian, seibuk saiyanya.. hehehe.

Wah, kayaknya beneran seorang pet (dog) lover nih, mbak Marina ini ya.. Sampai bisa detil dan teliti gitu, memperhatikan anjing kesayangan.

Sipp, Mbak. Nanti, atau kapan2 boleh dibagikan ilmunya deh.. Siapa tahu bisa berguna untuk teman lain yang juga pecinta hewan peliharaan.

• 6 April 2018

Syalom, selamat malam

• FAJAR882

6 April 2018

Teman-teman.. mungkin masih ada yang mau mampir.. dipersilahkan.

Fyi, kedai ini terbuka bagi siapa saja member JK. Tujuannya untuk bisa digunakan saling bersapa-ria, bercanda, bersenda gurau, atau sekedar ngobrol dengan topik yang bebas.. (*tidak dibatasi topik tertentu..)

Topik/thread Kedai Kopi dan Teh ini dibuat oleh Admin Jk sendiri, dengan tujuan seperti yang saya sebut di atas, agar supaya tercipta keakraban di antar sesama member JK, dengan tidak perlu ngobrol (OOT, atau bersapa) di topik-topik lain, yang mana hal itu dapat mengganggu kenyamanan diskusi (serius) di dalam thread-thread tsb.

Hal ini bisa dilihat di penjelasan topik oleh Admin JK sendiri, di hal-1 thread ini.. (*barangkali ada yang belum tahu, atau sungkan), di bawah ini saya kutipkan lagi.

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom,

Di Kedai Kopi dan Teh ini, anda dapat beramah tamah dan bersenda gurau agar pertemanan di antara kita lebih akrab lagi.

Mohon agar tetap mengikuti Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum: www.jodohkristen.com/topic/1/

Selamat menikmati ruang ini <3

Demikian.

• MAYA509

6 April 2018

Okay Pak Mimin. 👌

FAJAR882 tulis:

Teman-teman.. mungkin masih ada yang mau mampir.. dipersilahkan.

Fyi, kedai ini terbuka bagi siapa saja member JK. Tujuannya untuk bisa digunakan saling bersapa-ria, bercanda, bersenda gurau, atau sekedar ngobrol dengan topik yang bebas.. (*tidak dibatasi topik tertentu..)

Topik/thread Kedai Kopi dan Teh ini dibuat oleh Admin Jk sendiri, dengan tujuan seperti yang saya sebut di atas, agar supaya tercipta keakraban di antar sesama member JK, dengan tidak perlu ngobrol (OOT, atau bersapa) di topik-topik lain, yang mana hal itu dapat mengganggu kenyamanan diskusi (serius) di dalam thread-thread tsb.

Hal ini bisa dilihat di penjelasan topik oleh Admin JK sendiri, di hal-1 thread ini.. (*barangkali ada yang belum tahu, atau sungkan), di bawah ini saya kutipkan lagi.

Demikian.

• FAJAR882

6 April 2018

VERONIKA622 tulis:

Syalom, selamat malam

Shalom, dan selamat malam pula, mbak ito Vero.. :-D Horas! Hehehe..

Lama tak bersua. Oya.. welcome back dulu dink.

Nah, kebetulan ini.

@Taman-teman: perkenalkan, inilah salah satu anggota (senior) JK, yang konon sudah banyak pula fans alias penggemarnya di situs komunitas kita ini.

Barangkali ada yang ingin bersapa langsung dengan beliau, ini ada kesempatan baik nih..

Monggo.. langsung saja, disapa dan diperkenalkan. :-)

• FAJAR882

6 April 2018

MAYA509 tulis:

Okay Pak Mimin. 👌

Haaa... :-D

Selamat datang di kedai, Mbak Maya.. O iya.. Salam kenal juga (dulu) deng.. belum kenalan kan? hehehe..

Silakan, diperkenalkan dengan temen2 yang lain nih. Itu kebetulan sudah ada mbak ito Veronika622. Mungkin nanti yang lain pada nyusul.. Monggo.. :-)

-----

Note: Saya BUKAN Mimin.. ya..  :'/ haddehh...

• 6 April 2018

horas juga Mas ito Fajar :-D

Bener mas , lama juga saya tidak mampir ke kedai, hanya numpang lewat, alias lihat yg komentar aja hehee

Iya ya Mas, sudah senior, harus jadi panutan neh untuk junior (yang baru bergabung :-D

Bagi yg blm kenal saya, ijinkan saya perkenalkan diri, sy vero, sy tinggal di kota Tangerang...

Segitu aja dulu ya Mas Ito Fajar  perkenalan dari Saya , untuk mau kenal lebih dalam ,silahkan inbox saya , upssss , bcanda2 wkwkwkw

Btw Mas Ito Fajar kabarnya sehatkan? Gimana kegiatannya? Apalagi kedai ini, gimana pengunjungnya, seru2 kan orangnya heheee...

FAJAR882 tulis:

Shalom, dan selamat malam pula, mbak ito Vero.. :-D Horas! Hehehe..

Lama tak bersua. Oya.. welcome back dulu dink.

Nah, kebetulan ini.

@Taman-teman: perkenalkan, inilah salah satu anggota (senior) JK, yang konon sudah banyak pula fans alias penggemarnya di situs komunitas kita ini.

Barangkali ada yang ingin bersapa langsung dengan beliau, ini ada kesempatan baik nih..

Monggo.. langsung saja, disapa dan diperkenalkan. :-)

• FAJAR882

6 April 2018

VERONIKA622 tulis:

horas juga Mas ito Fajar :-D

Bener mas , lama juga saya tidak mampir ke kedai, hanya numpang lewat, alias lihat yg komentar aja hehee

Iya ya Mas, sudah senior, harus jadi panutan neh untuk junior (yang baru bergabung :-D

Hehee.. Nah, kalau gitu.. mohon dibimbing juga untuk adik2nya yang masih baru di komunitas kita ini, Mbak Ito.. (*ayolah, jangan pelit2 lahh.. kasih masukan, saran, dan bimbingan.) Semua biar untuk kebaikan kita bersama.. :-)

Bagi yg blm kenal saya, ijinkan saya perkenalkan diri, sy vero, sy tinggal di kota Tangerang...

Segitu aja dulu ya Mas Ito Fajar  perkenalan dari Saya , untuk mau kenal lebih dalam ,silahkan inbox saya , upssss , bcanda2 wkwkwkw

Btw Mas Ito Fajar kabarnya sehatkan? Gimana kegiatannya? Apalagi kedai ini, gimana pengunjungnya, seru2 kan orangnya heheee...

Mauliate, trima kasih.. salam perkenalannya, mbak Ito. (*nah, mohon diperhatikan, itu @Temans..)

O ya.. Puji Tuhan, kabar saya baik2 dan sehat2 saja, mbak ito.. Thanks for asking.

Kalau kedainya, kayaknya belakangan rada sepi sih.. %-/ Mungkin karena lagi pada sibuk di thread2/topik2 lain.. Atau.. mungkin juga karena mbak Ito Vero-nya belakangan jarang muncul sih.. jadi sepi deh, kedainya.. :$) Hehehe..

• JANGAN506

6 April 2018

boleh pesen kopi susu sama mie aceh?

• FAJAR882

6 April 2018

JANGAN506 tulis:

boleh pesen kopi susu sama mie aceh?

Boleh Bro.. tapi mohon bersabar ya. Saya lagi sibuk juga nih, di lapak sebelah (ttg. "Pernah Bosan di JK".) :$) hehehe.

Ehh.. siapa tahu, nanti ada yang berbaik hati (menolong saya, dan Anda) untuk menyajikan pesanannya.

Btw, kok pilihan menu-nya itu, mie Aceh, itu.. Bro Jangan ini aslinya dari mana? Apa dari Aceh? Atau pernah tinggal di Aceh, gitu?

(*Soalnya saya sendiri juga belum pernah tahu, spt apa itu, mie Aceh itu.. ehehehe..)

• JANGAN506

6 April 2018

FAJAR882 tulis:

Boleh Bro.. tapi mohon bersabar ya. Saya lagi sibuk juga nih, di lapak sebelah (ttg. "Pernah Bosan di JK".) :$) hehehe.

Ehh.. siapa tahu, nanti ada yang berbaik hati (menolong saya, dan Anda) untuk menyajikan pesanannya.

Btw, kok pilihan menu-nya itu, mie Aceh, itu.. Bro Jangan ini aslinya dari mana? Apa dari Aceh? Atau pernah tinggal di Aceh, gitu?

(*Soalnya saya sendiri juga belum pernah tahu, spt apa itu, mie Aceh itu.. ehehehe..)

memang namanya mie aceh,mie khas dari daerah aceh,saya bukan atau penah tinggal diaceh

saya tau makanan itu dari sahabat saya dan memang enak rasanya kalau bisa masaknya

19351 – 19375 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 774  775  776 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan