Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

19876 – 19900 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 795  796  797 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOHANNES459

2 Agustus 2018

😂😂

MARDI377 tulis:

Dicariin drvtd sama bang bagas ito.. Mingkin bang bagasnya rindu soulmatenya 🙈🙈

2 Agustus 2018 diubah oleh JOHANNES459

• JANGAN506

3 Agustus 2018

teh manis sepertinya enak untuk malam ini

• HOPE617

3 Agustus 2018

tidur yang enak klo malam gini, bang ...

• BAGAS321

3 Agustus 2018

Lebih tepatnya saingan mar😎

MARDI377 tulis:

Dicariin drvtd sama bang bagas ito.. Mingkin bang bagasnya rindu soulmatenya 🙈🙈

• MARDI377

3 Agustus 2018

Wahh mantap, Incaran kalian sama ya bang... Smoga kalian ber2 cpt wisuda dr JK bang..👍👍

Wahh hebatt kalian, secara cewe cantik byk disini ya... Mantap markotoplah bang.. 👍👍👍

BAGAS321 tulis:

Lebih tepatnya saingan mar😎

• JOHANNES459

3 Agustus 2018

Dia yg ngomong ito...😂😂,aku sih berbeda ito dalam menemukan belahan jiwaku..😂😅

MARDI377 tulis:

Wahh mantap, Incaran kalian sama ya bang... Smoga kalian ber2 cpt wisuda dr JK bang..👍👍

Wahh hebatt kalian, secara cewe cantik byk disini ya... Mantap markotoplah bang.. 👍👍👍

3 Agustus 2018 diubah oleh JOHANNES459

• 3 Agustus 2018

Habis makan terbitlah ngantuk. Pesen kopi doong...😊

• BAGAS321

3 Agustus 2018

Gak sama mar, cuma siapa yg jo gebet, aku ikutan gebet, soalnya kalo tak ada saingan kurang greget mar😎😁

MARDI377 tulis:

3 Agustus 2018 diubah oleh BAGAS321

• MARDI377

3 Agustus 2018

Semangattt ito... Semoga disegerakan 😇😇😇😇

JOHANNES459 tulis:

Dia yg ngomong ito...😂😂,aku sih berbeda ito dalam menemukan belahan jiwaku..😂😅

• BAGAS321

3 Agustus 2018

Kopi apa ria?

SAURIA580 tulis:

Habis makan terbitlah ngantuk. Pesen kopi doong...😊

• MARDI377

3 Agustus 2018

Bahh maccam mana pula abg ini.. Ga kreatiff dongg..

BAGAS321 tulis:

Gak sama mar, cuma siapa yg jo gebet, aku ikutan gebet, soalnya kalo tak ada saingan kurang greget mar😎😁

• BAGAS321

3 Agustus 2018

Kok malah dikasih semangat mar?

MARDI377 tulis:

Semangattt ito... Semoga disegerakan 😇😇😇😇

• BAGAS321

3 Agustus 2018

Justru sangat kreatif itu, biar ceweknya bingung untuk memilih

MARDI377 tulis:

Bahh maccam mana pula abg ini.. Ga kreatiff dongg..

• MARDI377

3 Agustus 2018

Salahnya dimana bang.. ?

Sebagai teman.. Haruss dong... 😄

Bang Bagas jg semangattt, semoga disegerakan jg Wisuda dr JK, biar saya jg ga bosan liat patroli di forum 😄😄😄😄

BAGAS321 tulis:

Kok malah dikasih semangat mar?

• MARDI377

3 Agustus 2018

Ahhh abg ngaco dehh.. Gmn mau bingung milih kalian ber2, fhotonya aja ga ada, kecuali kalo sdh kopdar, lah kalo sebatas chat mahh.. Bak ngincar bayangan dan hasilnya nihill🙈🙈

#semangattt pasang poto bang bagas

BAGAS321 tulis:

Justru sangat kreatif itu, biar ceweknya bingung untuk memilih

• BAGAS321

3 Agustus 2018

Gebetlah...jangan malah diberi semangat🤣🤣

Ketik sebagai teman..kok ada titik” nya dua?🤣ak bagas pantau jadi blm wisuda dulu mar

MARDI377 tulis:

Salahnya dimana bang.. ?

Sebagai teman.. Haruss dong... 😄

Bang Bagas jg semangattt, semoga disegerakan jg Wisuda dr JK, biar saya jg ga bosan liat patroli di forum 😄😄😄😄

• BAGAS321

3 Agustus 2018

Kan bisa dari wa liat wajahnya mar, 😂😂

MARDI377 tulis:

Ahhh abg ngaco dehh.. Gmn mau bingung milih kalian ber2, fhotonya aja ga ada, kecuali kalo sdh kopdar, lah kalo sebatas chat mahh.. Bak ngincar bayangan dan hasilnya nihill🙈🙈

• MARDI377

3 Agustus 2018

Titik dua itu kan menjelaskan dan krn msh ada sambungannya, adohh ribet dehh abg ini.. Itu aja dibahasss hahhahha

Ngopi dulu bang biar ga ngantuk

BAGAS321 tulis:

Gebetlah...jangan malah diberi semangat🤣🤣

Ketik sebagai teman..kok ada titik” nya dua?🤣ak bagas pantau jadi blm wisuda dulu mar

• BAGAS321

3 Agustus 2018

Lagian bro jhon kan peenah pake poto, kau yg berbaju biru dan berkacamata😎

MARDI377 tulis:

• MARDI377

3 Agustus 2018

Ohh gitu.. Lanjutkan bang... Semangattt 💪💪💪💪💪

BAGAS321 tulis:

Kan bisa dari wa liat wajahnya mar, 😂😂

• BAGAS321

3 Agustus 2018

Ini kopinya baru sampai malahan, lagi ditiupin dulu, masih panas bgt. Titik” ini penuh makna soalnya, berdasarkan pengamatan titik” ini menandakan ada makna yg terselubung🤣🤣

MARDI377 tulis:

Titik dua itu kan menjelaskan dan krn msh ada sambungannya, adohh ribet dehh abg ini.. Itu aja dibahasss hahhahha

Ngopi dulu bang biar ga ngantuk

• MARDI377

3 Agustus 2018

KKao ito jon emang iya, Fb dan ig nya jg ada tp kayanya jarang dibuka 😄 nah bang bagas yg blm aku kenall, ngaku tampan.. Jd penasaran tampannya kaya apa, smoga aja tampannya kaya Bang Donni Sibarani (mantan voc-Adaband)😄😄😄😄

BAGAS321 tulis:

Lagian bro jhon kan peenah pake poto, kau yg berbaju biru dan berkacamata😎

• BAGAS321

3 Agustus 2018

knapa jarang dibuka? Coba tanya mar

MARDI377 tulis:

KKao ito jon emang iya, Fb dan ig nya jg ada tp kayanya jarang dibuka 😄 nah bang bagas yg blm aku kenall, ngaku tampan.. Jd penasaran tampannya kaya apa, smoga aja tampannya kaya Bang Donni Sibarani (mantan voc-Adaband)😄😄😄😄

3 Agustus 2018 diubah oleh BAGAS321

• BAGAS321

3 Agustus 2018

Kalo penasaran, tanya sama asty dong🤣🤣🤣

MARDI377 tulis:

• MARDI377

3 Agustus 2018

Byk kali ceritamulah bang.. Apa pula yg terselubung.. Kita semua berteman..

Blm ada yg kudapat yg spesiall di JK.. *aku pesan teh angat dulu ya..

#kaburrr#

BAGAS321 tulis:

Ini kopinya baru sampai malahan, lagi ditiupin dulu, masih panas bgt. Titik” ini penuh makna soalnya, berdasarkan pengamatan titik” ini menandakan ada makna yg terselubung🤣🤣

19876 – 19900 dari 82285    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 795  796  797 ... 3292  Selanjutnya Kirim tanggapan