Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

2051 – 2075 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 82  83  84 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISBETH921

22 Februari 2016

Tringat ma akuh ya hahahaha

FAJAR882 tulis:

<<<=== Iya nih, udah ada di sini.

Eh, pada kangen sama saya nggak sih? Hahahaha ...

Soalnyaa.. kalo sayaa.. emm, gimana ya  .. kangen juga loh sama kalian, temen-temen.. :$) hehehe.. Godaan terberat tuh, jujur nih, untuk tidak login di JK, apalagi nulis di forum. Soalnya, harus fokus bener, walaupun 3 malam saya gak tidur (*tidurnya siang, hehe.. tpi cuma 1-2 jam-an.) memikirkan masalah yang Tuhan ijinkan tuk saya hadapi, eeh, teringat, 'n kepikiran juga sama kliyan2.. Hahaha ... :-D

• FAJAR882

22 Februari 2016

Iya, salah satunya teringat sama Jeng (Ito) Lisbeth juga .. hehehe ...

Horas Ito.. Bagaimana kabar? Sehat-sehatkah? :-)

LISBETH921 tulis:

Tringat ma akuh ya hahahaha

• LISBETH921

22 Februari 2016

Apik wae mas hahhahahahhaa

btw inbox nya ora iso dibuka ya hahahahahahahaa banyak message ntu yg kudu dreply dr para planggan hahahhahahahhaa

FAJAR882 tulis:

Iya, salah satunya teringat sama Jeng (Ito) Lisbeth juga .. hehehe ...

Horas Ito.. Bagaimana kabar? Sehat-sehatkah? :-)

• FAJAR882

22 Februari 2016

Inbox (kotak surat) siapa? Kalo yang punyaku ada 4 itu yang belum (dan ga bisa) kebuka, salah satunya dari Mbak Lize (*hadeuh, udah tau saya gak bisa inbox, tetep ngeyel aja nge-inboxin saya. Mo ngerjain kali, hahaha.. )

LISBETH921 tulis:

Apik wae mas hahhahahahhaa

btw inbox nya ora iso dibuka ya hahahahahahahaa banyak message ntu yg kudu dreply dr para planggan hahahhahahahhaa

• LISBETH921

22 Februari 2016

Jd member dong mas hihihihihi

FAJAR882 tulis:

Inbox (kotak surat) siapa? Kalo yang punyaku ada 4 itu yang belum (dan ga bisa) kebuka, salah satunya dari Mbak Lize (*hadeuh, udah tau saya gak bisa inbox, tetep ngeyel aja nge-inboxin saya. Mo ngerjain kali, hahaha.. )

• FAJAR882

22 Februari 2016

Tenaang, ya nanti ada waktunya.. hehee.. Kalo skrg, tentu ada maksudnya kenapa lebih baik saya gak bisa inbox dulu.

Eh, oiya.. Saya 'kan sudah jadi member.. Tapi member gratisan.. hahaha ... :-D

LISBETH921 tulis:

Jd member dong mas hihihihihi

• LISBETH921

22 Februari 2016

Hehe

FAJAR882 tulis:

Tenaang, ya nanti ada waktunya.. hehee.. Kalo skrg, tentu ada maksudnya kenapa lebih baik saya gak bisa inbox dulu.

Eh, oiya.. Saya 'kan sudah jadi member.. Tapi member gratisan.. hahaha ... :-D

• FAJAR882

22 Februari 2016

Oke deh.. ini saya masih perlu pergi lagi.. (Udah ditunggu bapak2, temen2 saya main gamelan tuh..) Nanti ngobrol lagi yaa..

Yuk, Lisbeth, dan teman2 smua yang lagi nongkrong di sini.. Senang bisa ketemu dan say hello dengan kalian lagi.. Juga lebih seneng lagi, kalo melihat kalian dalam keadaan yang baik2, sehat2, dan happy2 semua.. Hahaha.. Puji Tuhan.. :-)

Have a nice and fun evening chat.. (*sok Inggris nih.. ahaha..) Tuhan memberkati. O:)

LISBETH921 tulis:

Hehe

• LIZEGUD713

22 Februari 2016

Amien,,Thx alot ya Tata,,Salam kenal jg,,

TATA304 tulis:

Wah, ada yg ultah,senengnyaa......udh make a wish belum sis? hehe...

Happy Birthday y sis Lizegud n salam kenal jga, wish u all the best lh pokoknya. GBU <:);-)

yesss, hari ini dapet traktiran lagiii. wkwk...:-p:-D

• LIZEGUD713

22 Februari 2016

Thx mba Lidya,,Salam Kenal yaa,,Ayoo makan minum gratisan di kedai kopi nih,, special ultah gretongg dehh,,hehe

LIDYA496 tulis:

Karena ada yg lg ultah yukkj rame2 makan minum gratis...hahaaa

Happy bday ya sis...

• VIC671

22 Februari 2016

Inbox nya mas fajar gak bisa di buka, kuncinya mash di simpan admin...

Udah mas, ntar kita bikin kunci duplikatnya

• VIC671

22 Februari 2016

Makasih ya lizegud,, salam kenal..

LIZEGUD713 tulis:

Ehh,, ada vicky,, Sebentar ya sy siapin makanan kesukaanmu tumis kerikil campur semen,,kek biasanya yg km makan,,menu special di hari ultahku,,

VIC671 tulis:

Ini yg ulang tahun mana yak... Sy lapar nih, mw pesen makanan...

• NOEL721

22 Februari 2016

Gile bikin mknanya yg bgituan, gak skalian dkasi buah granat nanas aja biar kelar... Hahahaha..

Btw ada yg tau debora jarang muncul lg di info loker..? Kmn dia yaa..

• LISTON872

22 Februari 2016

NOEL721 tulis:

Gile bikin mknanya yg bgituan, gak skalian dkasi buah granat nanas aja biar kelar... Hahahaha..

Mungkin dia lelah bro

• LISTON872

22 Februari 2016

Malam ini bebas, makan dan minum apa aja gratis, tapi bawa dari rumah masing2

• LIZEGUD713

22 Februari 2016

Salam kenal jg vic,,,Gk mo nambah lg nih makanannya,,??!

VIC671 tulis:

Makasih ya lizegud,, salam kenal..

LIZEGUD713 tulis:

Ehh,, ada vicky,, Sebentar ya sy siapin makanan kesukaanmu tumis kerikil campur semen,,kek biasanya yg km makan,,menu special di hari ultahku,,

VIC671 tulis:

Ini yg ulang tahun mana yak... Sy lapar nih, mw pesen makanan...

• FEBRY759

22 Februari 2016

Pesen kopi 1.. tapi jangan manis manis.. soalnya yg manis manis berakhir pilu :v

• 22 Februari 2016

FEBRY759 tulis:

Pesen kopi 1.. tapi jangan manis manis.. soalnya yg manis manis berakhir pilu :v

:-D

• MEY072

22 Februari 2016

Pilu krn sakit gigi pasti #positif thinking

FEBRY759 tulis:

• ZEGA376

22 Februari 2016

Hepi bersdey ya sesama mantan preman Lizegud 713 !

Tuhan Yesus Memberkati !!!!   *tosss

• ZEGA376

22 Februari 2016

NOEL721 tulis:

bukannya deb sudah mengundurkan diri tidak lama (mungkin hanya berselang beberapa jam setelah posting terakhirnya di thread lo-ker) ... mungkin ada yg lebih paham atau malah pasangannya masih ada disini ?

• LIZEGUD713

22 Februari 2016

Wkwk,,Thx broo Zega,, Gbu 2,,*toss

ZEGA376 tulis:

Hepi bersdey ya sesama mantan preman Lizegud 713 !

Tuhan Yesus Memberkati !!!!   *tosss

• FAJAR882

23 Februari 2016

Malam, smuaa... Wew, masih ada yang bangun gak nih?

Ngomong2 apa masih ada sisa pesta ulang tahun ya? Kalo ada, boleh bagi kopi susu jahe-nya donk. Sama cemilan, apa aja deh yang ada. Buat ganjel perut sementara. Hehehe ...

:-) Apa nih, bahasan yang enak buat topik ngobrol malam ini? Ada yang punya ide? Atao, kalo enggak, curcol juga ga papa. Hehehe ...

• LISBETH921

23 Februari 2016

Masalah seberat apapun, Tuhan sudah sediakan jalan keluarnya, tapi Tuhan ga mau cuma sepihak aja. Dia mau kita pun melakukan sesuatu.. apa itu? Serahkan segala kekuatiranmu dan bebanmu kepadaNya, jangan dipendam sendiri. Buang segala logika mu karna ga smua hal bs selesai dengan kekuatan sendiri.

Rendah hati untuk siap di proses Tuhan. Tetap setia berdoa sampai akhirnya doa2 mu dijawab.

Jangan fokus ke masalahnya, tapi fokus ke sumber penyelesaian masalahnya

Tuhan mau kamu melihat sebuah masalah dari kacamatanya Tuhan.

Tuhan mau kamu sadar kalo kamu punya Tuhan yang lebih besar daripada masalahmu.

So guys kalo ada masalah jangan ngadu ke sosmed, tapi ngadu ke Tuhan. Karena Tuhan lebih tau segalanya tentang kamu.

Matthew 11:28  Come to me, all you who are weary and burdened, and I will give you rest.

Mazmur 37:25

Dahulu aku muda, sekarang telah menjadi tua, tp tidak pernah kulihat orang benar ditinggalkan, atau anak cucunya meminta-minta roti

Tetap lakukan bagianmu dan biarkan Tuhan mengerjakan bagianNya. Tuhan ga akan membiarkan anak2Nya jatuh sampai tergeletak. Tangan Nya tak akan terlambat untuk menolongmu. Kuncinya

†TETAP PERCAYA

†JANGAN KHAWATIR

†DOA

†JANGAN SOMBONG

gausa gengsi ngadu ke Tuhan tentang masalahmu guys. Justru Tuhan menunggu kamu untuk mengadu kepadaNya karna Dia sayang sama kamu. Tuhan mau kamu benar2 berserah dan hanya bergantung kepada Nya.

Pagiiii ...... n Smangattttt Pagiiiiii ......

• DEDI260

23 Februari 2016

Sebelum menikmati hidangan.. yg pimpin doa admin yah..

2051 – 2075 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 82  83  84 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan