Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

2251 – 2275 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 90  91  92 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISBETH921

25 Februari 2016

Weits kk cantik blm tdr jg y hihihihi

sini mari kak

aku buatin kopi special buat kk hihihihi

LOLLY612 tulis:

Ibeth...Pesen Kopi cucu dong...blom bisa tidur neh...habisnya ibeth brisik aih ngelayani di kedai kopinya...heheheh...

• LISBETH921

25 Februari 2016

Hujan enakny minun tea manis anget kak hihihihi

ROSIANA028 tulis:

Yups sm de geude disini jg ckck begadang aj non jaga kesehatan

• LOLLY612

25 Februari 2016

Gak pake Si****a ya....hehheheh...cukup kopi manis semaNis yg buatin ya....aciiikiwiiir aseeek disanjung dl dah biar megarr telinganya ibeth...hehhehe

• LISTON872

25 Februari 2016

ROSIANA028 tulis:

Cie fajar cie biar akur ya hehe

Iya kak ros, dah akur mereka

Ini kak ros kakaknya upin ipin gak??

• FAJAR882

25 Februari 2016

ROSIANA028 tulis:

Cie fajar cie biar akur ya hehe

Lhoh.. ini mbak Ros-nya malah ikutan begadang to? Kok malah gak jadi berangkat tidur? haha..

@Lolly612 : Hallo mbak Lolly, selamat malam.. Mari, silakan bergabung... Iya, bener itu kata mbak Ros.. Biar pada akur.. hehehe .. Drpd bertengkar, 'kan mendingan akur, akrab, jalin persahabatan, dengan ngobrol2, sambil ngopi. (Tapi ngopinya di rumah sendiri2). Hahaha...

Eh, ini tadi saya juga baru habis satu gelas kopi susu.. Gak terasa. Hahha.. Lumayan bisa nongkrong, eh ngobrol, meskipun gak keluar rumah.. :-)

• FAJAR882

25 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Hush.. bukan Lae. Bukan yg di Upin-Ipin. Ini kalo gak salah Rosiana yang br. Silalahi.. yang presenter TV itu loh.. Awas, jangan sembrono kamu sama senior.. Hahaha..

• NDUTCENEZ667

25 Februari 2016

Kak lisbeth. Di silent lah petirnya....

• 25 Februari 2016

FAJAR882 tulis:

Ooh Mbak Ito Indry sudah stand-by di sini toh dari tadi.. hehehe.. Met malam mbak.. Pa kabar? Sehat? :-)

Amboiii, ada si mas tohhhh..Met malem, Mas F..Sayah sih baik2 aja..Tapi dompet akuh yg lagi gak baek keknya..hahaha :-D

• NDUTCENEZ667

25 Februari 2016

INDRY343 tulis:

Amboiii, ada si mas tohhhh..Met malem, Mas F..Sayah sih baik2 aja..Tapi dompet akuh yg lagi gak baek keknya..hahaha :-D

Makanya kak kalo ketemu om fajar teriakin

Bagi uit om bagi uit Buat jajan di warung pojok.

Gitu....

Nih aku juga mau malakin si om...

• LISBETH921

25 Februari 2016

Hahahaha ini pada di mari lg hahahaha

• LISBETH921

25 Februari 2016

Hihihihi di getar aja

biar getarannya sampe khati hahahaha

NDUTCENEZ667 tulis:

Kak lisbeth. Di silent lah petirnya....

• LISBETH921

25 Februari 2016

Hahahaha si kk bisa aje hihihihihi

LOLLY612 tulis:

Gak pake Si****a ya....hehheheh...cukup kopi manis semaNis yg buatin ya....aciiikiwiiir aseeek disanjung dl dah biar megarr telinganya ibeth...hehhehe

• LOLLY612

25 Februari 2016

Hallo mas Jafar...#eeeh salah Fajar toh ya...Salah je' efek belum dibuatin kopi susu ama si ibeth nih...:p

Iya nih lagi gabungin satu s3ndok kopi+susu mas biar menyatu dalam hangatnya seduhan Air ..sebagaimana Hangatnya dirimu menggenggam Hp u/membalas pesan di kedai kopi ini...xixixixi...Kabooooor akhh sebelum di plototi ibeth...

FAJAR882 tulis:

Lhoh.. ini mbak Ros-nya malah ikutan begadang to? Kok malah gak jadi berangkat tidur? haha..

@Lolly612 : Hallo mbak Lolly, selamat malam.. Mari, silakan bergabung... Iya, bener itu kata mbak Ros.. Biar pada akur.. hehehe .. Drpd bertengkar, 'kan mendingan akur, akrab, jalin persahabatan, dengan ngobrol2, sambil ngopi. (Tapi ngopinya di rumah sendiri2). Hahaha...

Eh, ini tadi saya juga baru habis satu gelas kopi susu.. Gak terasa. Hahha.. Lumayan bisa nongkrong, eh ngobrol, meskipun gak keluar rumah.. :-)

• ROSIANA028

25 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Hujan enakny minun tea manis anget kak hihihihi

Kan ud manis de yg tawar aj tar ngaruh ke bb wkkkk

• FAJAR882

25 Februari 2016

Ini kok malem-malem malah pada bangun semua ya? Wah, luar biasa nih. Tadi sesorean warung sepi. Begitu di atasa jam 12 malam, warung malah mulai rame lagi.. hahaha...

@Indry : Coba dompetnya di-baik2-in Jeng. Kalo lagi demam, ya dikasi obat apa gitu.. Parasetamol kek, atau apa.. hehehe..

@Ndutcenez : Bah, macam ada pulak petir dibikin model Hape nya kau buat? Hahaha ... :-D

• ROSIANA028

25 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Hmmm itu lah ka ros ga sipit Malaysia pula.  Kl ak mode on Bekasi n sipit bro wkkkk

Ka ros itu galak kl ak beda tipis si hihi

25 Februari 2016 diubah oleh ROSIANA028

• ROSIANA028

25 Februari 2016

Sama jar efek ngopi 2 gelas ni hihi

Ok de ak mundur dl mau tidur hihi

Met tidur all Gbu pd jaga kesehatan ya sambil jaga warungnya hihi

FAJAR882 tulis:

• LISBETH921

25 Februari 2016

Hahahaha untung kaga bilang soalnya kk da maniez hahahaha

ROSIANA028 tulis:

Kan ud manis de yg tawar aj tar ngaruh ke bb wkkkk

• FAJAR882

25 Februari 2016

LOLLY612 tulis:

Hallo mas Jafar...#eeeh salah Fajar toh ya...Salah je' efek belum dibuatin kopi susu ama si ibeth nih...:p

Iya nih lagi gabungin satu s3ndok kopi+susu mas biar menyatu dalam hangatnya seduhan Air ..sebagaimana Hangatnya dirimu menggenggam Hp u/membalas pesan di kedai kopi ini...xixixixi...Kabooooor akhh sebelum di plototi ibeth...

Bhwahahaha ... Kok bisa berasumsi bahwa saya pegang HaPe toh ya?? Hahaha .. Ini saya on-line pake PC loh.. Bisa kebayang nggak siy, kalo umpamanya PC gede gini ada di genggaman tangan saya? Hahaha ... :-D

Anyway, good to meet you too Sista.. Awal yang baik untuk kenalan.. Hahaha.. Salam kenal aja dulu deh, Mbak Lolly yang manis, bak permen lolly-pop.. Hahaha.. (*Just kidding loh Mbak.. ) O:)

• LISBETH921

25 Februari 2016

Hahahahaha jiah si kk bisa bgt hahahaha

LOLLY612 tulis:

• LOLLY612

25 Februari 2016

Efek mata mulai lunglai beth...hahaha..kadang2 Errornya keluar..blm pernah liat syverrorkan beth...haha..

LISBETH921 tulis:

Hahahahaha jiah si kk bisa bgt hahahaha

• LISBETH921

25 Februari 2016

Blm kak haha macam mana itu k

LOLLY612 tulis:

Efek mata mulai lunglai beth...hahaha..kadang2 Errornya keluar..blm pernah liat syverrorkan beth...haha..

• LOLLY612

25 Februari 2016

Owalahh..kepriben toh iki mas...

Weeess maaf ke lah aku yoo mas....

Tak kira ke sampean megangi Hp...

Weees tuoo aku je mas...mangka ne ra iso delok seng di pegang mamas ki Hp opo Pc...

Soal ne podo mas koyo ne..podo karo rupa ne mas fajar rodo imut.....hahahaha....Matur suwon sanget mas wes di ijini ngelakar neng kedai kopi ne yoo...

*Matursuwon sanget mas,,Sampean wes jujur kalo aku Manis.....ahahahahhaa*...Kabuuuur akkh sebelum di gebukin se RT JK....xixixi

FAJAR882 tulis:

Bhwahahaha ... Kok bisa berasumsi bahwa saya pegang HaPe toh ya?? Hahaha .. Ini saya on-line pake PC loh.. Bisa kebayang nggak siy, kalo umpamanya PC gede gini ada di genggaman tangan saya? Hahaha ... :-D

Anyway, good to meet you too Sista.. Awal yang baik untuk kenalan.. Hahaha.. Salam kenal aja dulu deh, Mbak Lolly yang manis, bak permen lolly-pop.. Hahaha.. (*Just kidding loh Mbak.. ) O:)

• FAJAR882

25 Februari 2016

Kalo saya berada di antara wanita-wanita cantik gini, biasanya mulai error.

Hahaha..

• LOLLY612

25 Februari 2016

Hahaha...baiknya jangan deh beth....

Sy sebetulnya suka usil....tapi sy lebih asik baca comment2 sahabat JK aja...

Kalau pikiran rada korslet baru dah nyundul Comment....hehehe

LISBETH921 tulis:

Blm kak haha macam mana itu k

2251 – 2275 dari 82271    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 90  91  92 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan