Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

23526 – 23550 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 941  942  943 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHA124

17 Februari 2020

Kanebo itu apa sih my bro?? Aku ga tau loh artinya.. KeringAT jawaban nya.. Hihihi

ADI973 tulis:

😁🤦🤦,se Indonesia nge baca sist Echa,😁😁😁,tebak2 an nya mana ? Kering tapi basah ,itu kanebo kan,betul kan sist Echa 👍😁😁

• 17 Februari 2020

Btw busway numpang tanya nich apakah di kedai kopi ini pernah di adakan jumpa temu??

• 17 Februari 2020

Kandanano mas bro kanebo itu apa, sejenis makanan kaleng atau apa, biar mudeng😀

17 Februari 2020 diubah oleh TORO617

• ADI973

17 Februari 2020

Kanebo buat lap mobil atau motor,yang nyerap basah

ECHA124 tulis:

Kanebo itu apa sih my bro?? Aku ga tau loh artinya.. KeringAT jawaban nya.. Hihihi

ADI973 tulis:

😁🤦🤦,se Indonesia nge baca sist Echa,😁😁😁,tebak2 an nya mana ? Kering tapi basah ,itu kanebo kan,betul kan sist Echa 👍😁😁

• ADI973

17 Februari 2020

Ha ha ha ha ha ha,mas Toro ini lucu banget 🤦, makanan kaleng😁😁

TORO617 tulis:

Kandanano mas bro kanebo itu apa, sejenis makanan kaleng atau apa, biar mudeng😀

17 Februari 2020 diubah oleh ADI973

• ADI973

17 Februari 2020

Iya Sist Adhe nanti yg di kedai kopi bisa kumpul bareng atau kopdar,ini lagi on the way kopdar , jumpa temu,tgl 10 April di BROMO,ikut Sist Adhe,seruu, ketemu teman2 baru di JK👍😃😃

ADHE225 tulis:

Btw busway numpang tanya nich apakah di kedai kopi ini pernah di adakan jumpa temu??

• ECHA124

17 Februari 2020

Pertemuan langsung kah yg sista maksud? Kalo di kedai kopi mah saya ga tau sist.. Masih baru 6 bulan di jk.. Bro Adi mungkin bisa jawab ..

ADHE225 tulis:

• 17 Februari 2020

10 april itu hari apa mas bro adi? Mw sich ke bromo krn ingin bgt kesana tapi....🤔🤔

ADI973 tulis:

Iya Sist Adhe nanti yg di kedai kopi bisa kumpul bareng atau kopdar,ini lagi on the way kopdar , jumpa temu,tgl 10 April di BROMO,ikut Sist Adhe,seruu, ketemu teman2 baru di JK👍😃😃

• ECHA124

17 Februari 2020

Eeh itu toh namanya kanebo.. Amang tahe dirumah juga ada mah ini kanebo..

ADI973 tulis:

Kanebo buat lap mobil atau motor,yang nyerap basah

• 17 Februari 2020

Sepertinya dia pun tdk tau sist echa... btw busway nama km spti nama sahabat saya sist echa...🤗🤗🤗

ECHA124 tulis:

Pertemuan langsung kah yg sista maksud? Kalo di kedai kopi mah saya ga tau sist.. Masih baru 6 bulan di jk.. Bro Adi mungkin bisa jawab ..

ADHE225 tulis:

• 17 Februari 2020

ADHE225 tulis:

Jumpa temunya hanya imajinasi saja, kalau live bisa tidak karuan seperti apa kedai kopinya karena banyak keinginan yang berbeda. Karena acaranya bebas mau pesan makanan minuman bisa bikin sendiri tak perlu sungkan. Saking bebasnya alat-alat dapurnya tidak ada yang tercuci dipakai lagi, kedainya banyak sampahnya karena tidak ada yang menyapu😀, makanya saya tidak pesan di kedai ini kecuali pesanan dari luar dan minum air galon.😀

17 Februari 2020 diubah oleh TORO617

• 17 Februari 2020

Guuubbrrraaakkkkk....🤣🤣🤣🤣🤣

TORO617 tulis:

Jumpa temunya hanya imajinasi saja, kalau live bisa tidak karuan seperti apa kedai kopinya karena banyak keinginan yang berbeda. Karena acaranya bebas mau pesan makanan minuman bisa bikin sendiri tak perlu sungkan. Saking bebasnya alat-alat dapurnya tidak ada yang tercuci dipakai lagi, kedainya banyak sampahnya karena tidak ada yang menyapu😀

• ADI973

17 Februari 2020

10 April hari Jumat tanggal libur merah,kita yg di Jabodetabek berangkat tgl 9 April,banyak kok sist yang ikut TRIP dan jumpa temu ,ada yg dari Surabaya, Yogyakarta, Medan, Pakanbaru, Magelang, Jabodetabek, banyak kan ,tapi apa sist Adhe ? Gak usah kwatir di sana banyak Capucinta dan Martabak deh,kopi,teh , gorengan 😁😁

ADHE225 tulis:

10 april itu hari apa mas bro adi? Mw sich ke bromo krn ingin bgt kesana tapi....🤔🤔

ADI973 tulis:

• ADI973

17 Februari 2020

Wk wk wk wk 🤦

TORO617 tulis:

Jumpa temunya hanya imajinasi saja, kalau live bisa tidak karuan seperti apa kedai kopinya karena banyak keinginan yang berbeda. Karena acaranya bebas mau pesan makanan minuman bisa bikin sendiri tak perlu sungkan. Saking bebasnya alat-alat dapurnya tidak ada yang tercuci dipakai lagi, kedainya banyak sampahnya karena tidak ada yang menyapu😀

• ADI973

17 Februari 2020

Sudah di jawab sama mas Toro

ADHE225 tulis:

Sepertinya dia pun tdk tau sist echa... btw busway nama km spti nama sahabat saya sist echa...🤗🤗🤗

ECHA124 tulis:

ADHE225 tulis:

• 17 Februari 2020

Capucintanya sama km ya mas bro adi..haadeehhh🤭🤭🤭☺️☺️☺️

ADI973 tulis:

10 April hari Jumat tanggal libur merah,kita yg di Jabodetabek berangkat tgl 9 April,banyak kok sist yang ikut TRIP dan jumpa temu ,ada yg dari Surabaya, Yogyakarta, Medan, Pakanbaru, Magelang, Jabodetabek, banyak kan ,tapi apa sist Adhe ? Gak usah kwatir di sana banyak Capucinta dan Martabak deh,kopi,teh , gorengan 😁😁

• ECHA124

17 Februari 2020

Hahahaha

TORO617 tulis:

Jumpa temunya hanya imajinasi saja, kalau live bisa tidak karuan seperti apa kedai kopinya karena banyak keinginan yang berbeda. Karena acaranya bebas mau pesan makanan minuman bisa bikin sendiri tak perlu sungkan. Saking bebasnya alat-alat dapurnya tidak ada yang tercuci dipakai lagi, kedainya banyak sampahnya karena tidak ada yang menyapu😀, makanya saya tidak pesan di kedai ini kecuali pesanan dari luar dan minum air galon.😀

• 17 Februari 2020

ADHE225 tulis:

Guuubbrrraaakkkkk....🤣🤣🤣🤣🤣

TORO617 tulis:

Betul kan di kedai ini mah bebas kecuali sex, drug, sist baru pendatang baru saja meja sudah retak😂😂😂

• ADI973

17 Februari 2020

Iya Sist Adhe minuman merk baru, penambah semangat , mengalah kan PILKITA iya PILKITA Bertemu, pokoknya minum Capucinta serasa di cafe KEDAI kopi dan teh,eh serasa di panah Dewa Asrama eh asmara 😁😁🤦, hadeeeh ngomong apa ya saya,saya juga bingung sist, saking nyaman nya😁😁

ADHE225 tulis:

Capucintanya sama km ya mas bro adi..haadeehhh🤭🤭🤭☺️☺️☺️

ADI973 tulis:

• ECHA124

17 Februari 2020

Nama panggilan saya ini mba.. Nama asli nya EKA..

ADHE225 tulis:

ECHA124 tulis:

ADHE225 tulis:

• 17 Februari 2020

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂

ADI973 tulis:

Iya Sist Adhe minuman merk baru, penambah semangat , mengalah kan PILKITA iya PILKITA Bertemu, pokoknya minum Capucinta serasa di cafe KEDAI kopi dan teh,eh serasa di panah Dewa Asrama eh asmara 😁😁🤦, hadeeeh ngomong apa ya saya,saya juga bingung sist, saking nyaman nya😁😁

• 17 Februari 2020

[😅😅😅😅😅😅🤭🤭🤭

TORO617 tulis:

Betul kan di kedai ini mah bebas kecuali sex, drug, sist baru pendatang baru saja meja sudah retak😂😂😂

• ECHA124

17 Februari 2020

Ahh sedaaap .. Nyaman yah my bro

ADI973 tulis:

• ADI973

17 Februari 2020

Meja sudah retak,makan nya pakai meja sist bukan pakai. Piring, maklum KJP Komunitas Jomblo Perantauan,gak sempat bersih in KEDAI nya😁😁😁

TORO617 tulis:

• 17 Februari 2020

Sist boru apa?

ECHA124 tulis:

Nama panggilan saya ini mba.. Nama asli nya EKA..

ADHE225 tulis:

ECHA124 tulis:

ADHE225 tulis:

23526 – 23550 dari 82267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 941  942  943 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan