Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

23551 – 23575 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 942  943  944 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 Februari 2020

Somplak n jayus... 😂😂😂

ADI973 tulis:

Meja sudah retak,makan nya pakai meja sist bukan pakai. Piring, maklum KJP Komunitas Jomblo Perantauan,gak sempat bersih in KEDAI nya😁😁😁

• ADI973

17 Februari 2020

Iya, nyaman ngobrol ber empat,ada mas Toro,Echa,mba Adhe....se Indonesia nih lihat😁😁

ECHA124 tulis:

Ahh sedaaap .. Nyaman yah my bro

ADI973 tulis:

Iya Sist Adhe minuman merk baru, penambah semangat , mengalah kan PILKITA iya PILKITA Bertemu, pokoknya minum Capucinta serasa di cafe KEDAI kopi dan teh,eh serasa di panah Dewa Asrama eh asmara 😁😁🤦, hadeeeh ngomong apa ya saya,saya juga bingung sist, saking nyaman nya😁😁

• ADI973

17 Februari 2020

Wk wk wk wk 😁😁

ADHE225 tulis:

Somplak n jayus... 😂😂😂

ADI973 tulis:

Meja sudah retak,makan nya pakai meja sist bukan pakai. Piring, maklum KJP Komunitas Jomblo Perantauan,gak sempat bersih in KEDAI nya😁😁😁

• ECHA124

17 Februari 2020

Saya borubudur eh salah ding boru Siagian sist .. Mama saya boru Siahaan.. Sista boru batak , boru apa?

• 17 Februari 2020

Apakah bisa spti ini utk selamanya?? 🤭🤭

ADI973 tulis:

Iya, nyaman ngobrol ber empat,ada mas Toro,Echa,mba Adhe....se Indonesia nih lihat😁😁

• 17 Februari 2020

Saya boru na70 n mama saya borjun.. maaf tmn di kedai kopi kami bertarombo dulu ya.🤭🤭🤭😊

ECHA124 tulis:

Saya borubudur eh salah ding boru Siagian sist .. Mama saya boru Siahaan.. Sista boru batak , boru apa?

• ADI973

17 Februari 2020

Kocak nih si Echa,kalau saya Sist Borussia Dortmund, pendukung sepak bola dari Jerman 🤦😁😁😁, maklum ya Sist anak2 KEDAI kopi dan teh JK suka Bercandaan 😁😁

ECHA124 tulis:

• 17 Februari 2020

ADHE225 tulis:

ADI973 tulis:

Yo tidaklah sist, di luar ada pernikahan dini, pensiun dini, masa ada jomblo selamanya maunya jomblo dini segera pensiun.

• ADI973

17 Februari 2020

BISA sist,why hot ? Eh why not,saya sama Echa dan teman2 yg lain , ngobrolnya di sini,di Thread KEDAI kopi dan teh,memang sudah di fasilitasi sama JK,😁😁👍👍👍

ADHE225 tulis:

ADI973 tulis:

• ADI973

17 Februari 2020

Ciyeeeee.....😁😁😁👌,👍👍

TORO617 tulis:

Yo tidaklah sist, di luar ada pernikahan dini, pensiun dini, masa ada jomblo selamanya maunya jomblo dini segera pensiun.

• 17 Februari 2020

Masalahnya saya jarang OL mas bro..🙄🙄

ADI973 tulis:

BISA sist,why hot ? Eh why not,saya sama Echa dan teman2 yg lain , ngobrolnya di sini,di Thread KEDAI kopi dan teh,memang sudah di fasilitasi sama JK,😁😁👍👍👍

• 17 Februari 2020

Ciiyyyeeee jg

ADI973 tulis:

Ciyeeeee.....😁😁😁👌,👍👍

• 17 Februari 2020

Haadeehhh bro toro

TORO617 tulis:

• ECHA124

17 Februari 2020

My bro bukan nya boru tapi marga lohh.. Yang cewek pakai boru dan kolok cowok pakai marga.. Maaf ya my bro .. Yah dimaafkan

ADI973 tulis:

Kocak nih si Echa,kalau saya Sist Borussia Dortmund, pendukung sepak bola dari Jerman 🤦😁😁😁, maklum ya Sist anak2 KEDAI kopi dan teh JK suka Bercandaan 😁😁

• ECHA124

17 Februari 2020

Boru napitupulu yah sista Adhe.. Mama kita kan semarga yah simanjuntak dengan siahaan..

ADHE225 tulis:

Saya boru na70 n mama saya borjun.. maaf tmn di kedai kopi kami bertarombo dulu ya.🤭🤭🤭😊

ECHA124 tulis:

• ADI973

17 Februari 2020

Oooh iya lupa kalo cewek Boru,betul kalo cowok Marga,bro Toro,sist Echa,sist Adhe ayo ngobrol kok dari tadi minum  teh,eh terbalik di minum ding teh nya😁😁😁

ECHA124 tulis:

My bro bukan nya boru tapi marga lohh.. Yang cewek pakai boru dan kolok cowok pakai marga.. Maaf ya my bro .. Yah dimaafkan

ADI973 tulis:

• ADI973

17 Februari 2020

Asyiiik mantap mas Toro,kita ngobrol ber empat sampai pagi nih,yang lain pada nonton dan baca obrolan kita😁😁😁

TORO617 tulis:

• 17 Februari 2020

Anggap saja kedai milik qt ber-4

ADI973 tulis:

Asyiiik mantap mas Toro,kita ngobrol ber empat sampai pagi nih,yang lain pada nonton dan baca obrolan kita😁😁😁

• ECHA124

17 Februari 2020

Ga terasa yah kita berempat ngecurcol di sini kayak kita yg punya kedai kopi dan teh ini.. Yuk minum teh dulu sist Adhe, bro Adi dan bro Toro

• ECHA124

17 Februari 2020

Yang lain masih ngontrak yah kan sist.. Hehehe

ADHE225 tulis:

ADI973 tulis:

• ADI973

17 Februari 2020

By the way or busway,aku pamit duluan ya teman2,Mas Toro, Sist Echa dan sist Adhe,besok lanjut lagi, jangan lupa berdoa ya teman2 kalau mau bobo, thanks

Tuhan Yesus memberkati 🙏😴😴🥱

• 17 Februari 2020

ADI973 tulis:

Ngobrol sampai pagi, besok bisa dikethaki mandorku, kerjo po turu.😇

• ADI973

17 Februari 2020

Tgl 17 February,23.40 seru ,garing, ngobrol di kedai kopi dan teh hari ini,lucu😁😁😁🤦

• ADI973

17 Februari 2020

Ha ha ha ha,mau bobo masih guyu wae mas Toro, biasa nih ,mau penutupan obrolan pasti dia melawak 😁😁

TORO617 tulis:

Ngobrol sampai pagi, besok bisa dikethaki mandorku, kerjo po turu.😇

• 17 Februari 2020

ADHE225 tulis:

ADI973 tulis:

Saya tidak mau menganggap kedai milik saya, karena tak sanggup banyak sampah, tak ada pemasukan tapi pajak dan tagihan menanti, hadeh.

23551 – 23575 dari 82263    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 942  943  944 ... 3291  Selanjutnya Kirim tanggapan