Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lebih menyukai wanita berambut panjang

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 80    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIBRA502

4 September 2015

SYALOM..salam sejahtera, boleh ikutan nimbrung yak? Rambut panjang dan pendek keduanya pernah sy alami.. jujur aja skarang rambut sy panjang karena dlu sang "pujangga hati" senang dgn rambut panjang.. tp ternyata mau rambut panjang tdk bs menjamin dan membuat dia mau mempertahankan sy sbg kekasihnya.. hiikss sedihnya

Yah namanya bukan jodoh.. anyway kalau ttg planning jangka panjang.. selain punya kluarga yg harmonis, sy jg ingin punya tempat les sendiri... dengan jam kerja yg fleksibel saya msh bs kerja sekaligus mengurus keluarga.. kalau perlu ada area tersndiri di rumah dimana anak2 bs datang utk belajar.. tanpa meninggalkan status ibu dan istri.. semoga Tuhan memberikan jalan untuk rencana sy ini.. amin

• FLEMMING786

4 September 2015

Saya sumpahin juga, baik rencana jangka pendek < 5 thn, maupun rencana jangka panjang Nana bisa terwujud dan menjadi sumber berkat bagi komunitas.

NANA985 tulis:

Terima kasih kembali ... sumpahin donk, sebelum 10thn udh terwujud ... Amiennnnnn ... #iwishiwishiwish...

• 4 September 2015

Rambut yang bagus itu medium... tidak terlalu panjang agak ikal dan bervolume...

Pengenya itu membuka lapangan kerja melalui suatu usaha, trus bisa melayani di gereja secara formal dan sosial  dengan teman hidup nantinya.

• JENNY680

5 September 2015

hai..

rambut sy panjang, lurus. tapi sy penggemar rambut panjang ikal/bergelombang. menurutku wanita yg berambut panjang dan ikal itu sangat cantik.

utk planning jangka panjang, ngga jauh beda dari planning 5 thn kedepan. hidup berbahagia bersama suami dan anak2. menjadi istri yg baik dan ibu yg baik utk suami dan anak2. sisanya, semoga cita-cita tercapai. semoga Tuhan mempercayakan perkara yg lebih besar (dalam karir), dan juga semoga aku ngga pernah mengecewakan Tuhan dan orang tua. semoga juga aku disayang mertua dan pastinya disayang suami hehehe

• NANA985

5 September 2015

FLEMMING786 tulis:

Saya sumpahin juga, baik rencana jangka pendek < 5 thn, maupun rencana jangka panjang Nana bisa terwujud dan menjadi sumber berkat bagi komunitas.

NANA985 tulis:

Amiennnnn ... bgt jg dgn mu yach... suksesss  ... thx yach flemce ... Tuhan dgr kan sumpahnya flemceeee ... #berlutut

• FLEMMING786

6 September 2015

Kok Flemce..?

• ANNAE163

6 September 2015

1. Pengen pny rmh kost utk anak kuliah. Tp, dgn harga tjangkau & tempat yg nyaman biar sprt berada d rumah. #Inspirasi swkt kuliah d Bdg#

2. Pengen buat taman bacaan #sempet buat tp gak lanjut# Supaya,,anak2 kecil atau yg msh pelajar gak habis waktu hny utk nonton tv & games.

Jg...bs buat perpus anak2 aq kelak.

3. Pengen pny anak asuh.

• FRANKLYN982

6 September 2015

Yup sama saya juga suka perempuan yang rambutnya panjang, tapi bukan berarti yang ga panjang ga suka, cuma serasa gimana gtu, enak dipandang.. Ini memang masalah selera memang, kayak iklan Bentoel dulu "Pria Punya Selera" Tetap semangat !! GBU all :-)

• FLEMMING786

6 September 2015

Gak boleh sebut merek, entar admin marah, apalagi merek rokok.

FRANKLYN982 tulis:

Yup sama saya juga suka perempuan yang rambutnya panjang, tapi bukan berarti yang ga panjang ga suka, cuma serasa gimana gtu, enak dipandang.. Ini memang masalah selera memang, kayak iklan Bentoel dulu "Pria Punya Selera" Tetap semangat !! GBU all :-)

• NANA985

6 September 2015

FLEMMING786 tulis:

Kok Flemce..?

maaf kl keberatan dipanggil flemce yach .... cuma panggilan beda dr yg lain hehehhee ... engga kmu aj sih ada bbrp yg nana panggil bkn namanya misalnya k shinty nana panggil cikuk, tigan nana panggil k'lumping, mbk/mas admin JK nana panggil mince, pikto nana panggil bama heheheeee ... maaf yach all ...  #piss#peluk2

• FLEMMING786

6 September 2015

Saya boleh tegaskan, nama saya jangan dikotak katik. Bukan berarti saya galak ya.. ^_^

Tapi kalau mau bikin panggilan ke saya, boleh aja dgn tetap merupakan penggalan kata dr nama, semisal Flem atau Ming atau Eming.

NANA985 tulis:

maaf kl keberatan dipanggil flemce yach .... cuma panggilan beda dr yg lain hehehhee ... engga kmu aj sih ada bbrp yg nana panggil bkn namanya misalnya k shinty nana panggil cikuk, tigan nana panggil k'lumping, mbk/mas admin JK nana panggil mince, pikto nana panggil bama heheheeee ... maaf yach all ...  #piss#peluk2

• FLEMMING786

6 September 2015

Tuhan perhatikan hal hal baik yang menjadi rencana Annae.

Bila 10 atau 20 tahun lagi terwujud, tolong kabari kita kita ya...

ANNAE163 tulis:

1. Pengen pny rmh kost utk anak kuliah. Tp, dgn harga tjangkau & tempat yg nyaman biar sprt berada d rumah. #Inspirasi swkt kuliah d Bdg#

2. Pengen buat taman bacaan #sempet buat tp gak lanjut# Supaya,,anak2 kecil atau yg msh pelajar gak habis waktu hny utk nonton tv & games.

Jg...bs buat perpus anak2 aq kelak.

3. Pengen pny anak asuh.

• NANA985

6 September 2015

FLEMMING786 tulis:

Saya boleh tegaskan, nama saya jangan dikotak katik. Bukan berarti saya galak ya.. ^_^

Tapi kalau mau bikin panggilan ke saya, boleh aja dgn tetap merupakan penggalan kata dr nama, semisal Flem atau Ming atau Eming.

Eming? .. mmmhhhh lucu jg ... cucok dah ahhhh ... thx eming utk masukannya ... #piss

• FLEMMING786

6 September 2015

Rencana yang baik dan mulai lah untuk sisihkan tabungan untuk itu. Serta mulai memperluas jaringan. JK adalah salah satu media untuk menambah jaringan untuk mewujudkan kita punya impian yang baik dan indah indah, yang tentunya atas kehendak TUHAN.

LIBRA502 tulis:

SYALOM..salam sejahtera, boleh ikutan nimbrung yak? Rambut panjang dan pendek keduanya pernah sy alami.. jujur aja skarang rambut sy panjang karena dlu sang "pujangga hati" senang dgn rambut panjang.. tp ternyata mau rambut panjang tdk bs menjamin dan membuat dia mau mempertahankan sy sbg kekasihnya.. hiikss sedihnya

Yah namanya bukan jodoh.. anyway kalau ttg planning jangka panjang.. selain punya kluarga yg harmonis, sy jg ingin punya tempat les sendiri... dengan jam kerja yg fleksibel saya msh bs kerja sekaligus mengurus keluarga.. kalau perlu ada area tersndiri di rumah dimana anak2 bs datang utk belajar.. tanpa meninggalkan status ibu dan istri.. semoga Tuhan memberikan jalan untuk rencana sy ini.. amin

• LIBRA502

7 September 2015

Nice masukan dan sarannya.. terima kasih flemming. TUHAN MEMBERKATI

• FRANKLYN982

7 September 2015

Iya sori lupa maaf bro flemming

FLEMMING786 tulis:

Gak boleh sebut merek, entar admin marah, apalagi merek rokok.

• VIC671

7 September 2015

gak apa2 kok sebut merk kata admin,, toh nanti kl ada yg mau pasang iklan duitnya masuk ke admin jg....hehehe... #piss_admin

FRANKLYN982 tulis:

Iya sori lupa maaf bro flemming

• NEY123

7 September 2015

hahhahha, segala rambut di debatin:-D

• NEA510

7 September 2015

Bro Flemming lagi cari kandidat utk iklan sampo ya,??

• FLEMMING786

7 September 2015

Enggak kok

NEA510 tulis:

Bro Flemming lagi cari kandidat utk iklan sampo ya,??

• NOVALINA405

7 September 2015

Saling support utk cita2 masing2, melakukan semua hobby bersama, merencakan pendidikan anak2, memberangkatkan ortu dan mertua ke Yerusalem dan masih byk lagi, semua jika Tuhan mengijinkan,amin.

FLEMMING786 tulis:

Jempol buat rencana nya.

Boleh disertai contoh juga kok..

• FLEMMING786

15 September 2015

Sungguh baik sekali plan nya..

NOVALINA405 tulis:

Saling support utk cita2 masing2, melakukan semua hobby bersama, merencakan pendidikan anak2, memberangkatkan ortu dan mertua ke Yerusalem dan masih byk lagi, semua jika Tuhan mengijinkan,amin.

• 26 September 2015

Rencana jangka panjang saya adalah menikmati masa pensiun saya sbg karyawan kecil. Wah, rasanya engga sabar ingin ngumpulin duit tuk bisa sewa mobil dan mengunjungi sodara2ku di Cirendeu, Bogor,  dan membawakan mereka makanan2 enak. Kebetulan tetanggaku jual kue2 enak dan aku langganan di sana.

Jika dalam 3 th ke depan (2018) saldoku sudah bisa meningkat mencapai Rp 2.000.000,- rencana pertamaku adalah ke Cirendeu. Jika sewa mobil (dan sopir) per hari Rp 1.000.000,- dan kue2 itu Rp 400.000,- aku berani ke Cirendeu, meski saldo ku saat itu sisanya cuma Rp 600.000,-.

2 Tahun setelah ke Cirendeu, 2020 aku akan ke Bogor. mudah2an ada saldo Rp 3.000.000,- agar selain sewa mobil per hari Rp 1.500.000,-, aku bisa bawain kue2 (Rp 500,000,-) dan traktir mereka makan di Bogor Permai (Rp 800.000,-). Masih ada saldo Rp 200.000,-

26 September 2015 diubah oleh ANITA089

• RIANA473

26 September 2015

Malam, ko Flemming.

Sebenernya aku agak bingung, apa hub rambut sama jangka panjang. :)

Well, rencana 10thn aku:

1. Ke Betlehem, Golgota.. pokoknya tour holyland sekeluarga besar.

2. Bisnis yang mapan dan nyaman utk dikerjakan dan flexibel waktunya.

3. Punya yayasan non profit utk melayani anak2,

• HENI141

26 September 2015

Kalo dipanggil Mingnion/Minion boleh gak?

Belum terpikir untuk panjangin rambut, apalagi bikin rencana jangka panjang.

Yang terpenting bulan desember segera datang, rencana jangka panjangnya mau dimulai 2016 aja.

Sekarang prinsipnya masih jalani yang ada saja dulu...

FLEMMING786 tulis:

26 September 2015 diubah oleh HENI141

26 – 50 dari 80    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan