Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Di antara 2 PILIHAN OKE

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NELLYRG056

5 September 2015

ni lagi lambo jadi lembu...wkwkwk

koment kaka vic lucu jg...

• FERI331

5 September 2015

Komenmu bikin ngakak,bro ada bakat ngelucu knapa nga ikut standup comedy di tv:-D

VIC671 tulis:

dijemput pk lambo mah dah biasa,,, ntar q jemput deh pk lembu,,,

tinggal pilih mau lembu jantan apa lembu betina... hehehe...

• FERI331

5 September 2015

Oke bos kalo ada ntar diposting.

FLEMMING786 tulis:

Bro, di JK sebaiknya bikin posting nya yang semangat dong. Jangan yang menunjukkan selalu teraniaya.

• FERI331

5 September 2015

@ALL:Thank kpada semua yg telah beri komengnya:-)

• FLEMMING786

5 September 2015

Yes. Harus yg semangat2 bro. Dilihatin loh setiap bro posting sesuatu atau komen sesuatu oleh cewek cewek calon istri nya bro Ferri ntar, ya barangkali ada di JK ini. Hehe

FERI331 tulis:

Oke bos kalo ada ntar diposting.

• OKTA018

7 September 2015

SISKA774 tulis:

Wah, ceritanya terlalu fiktif.

Hmmm gk juga lho cc klu d bilang fiktif

Ada org yg sy tau d jk ini

Bkn lambo sih. Tp aston martin, sama audi.....

And masih under 30 cowonya....

Tp sayang skr dah punya gandengan walau msh pacaran....

Dpt pcr anak jk jg.....

• DKBALI312

7 September 2015

OKTA018 tulis:

Yakin cc lambo masuk klas exotic cars bkn luxury.

D kyak naek gerobak. Karna mengorbankan kenyamanan demi performa kesan naek lambo itu kyak naek gerobak dgn speed jet coaster. Kalo luxury cars nyaman tp performa pas2an....

Sbnrnya ada luxury cars yg performanya menyamai supercar/exotic car, misal Bentley Continental GT speed, mobil mewah dimodif oleh tuner2 top seperti: Mercedes benz racikan AMG/Brabus. BMW bikinan M/Alpina/G-power. Audi tipe RS.

Klo aku jd cewek, yg penting liat orgnya baik gak/mana yg lbh baik, yg naik motor bersyukur, yg naik lambo alhamdulilah...hihihii

• OKTA018

7 September 2015

DKBALI312 tulis:

Sbnrnya ada luxury cars yg performanya menyamai supercar/exotic car, misal Bentley Continental GT speed, mobil mewah dimodif oleh tuner2 top seperti: Mercedes benz racikan AMG/Brabus. BMW bikinan M/Alpina/G-power. Audi tipe RS.

Klo aku jd cewek, yg penting liat orgnya baik gak/mana yg lbh baik, yg naik motor bersyukur, yg naik lambo alhamdulilah...hihihii

mendekati iya tp klu menyamai kyaknya gk bs.....

topnya luxury cars rollroyce panthom aja. 8000cc 0-100km/jam 4-5detik. bandingin sama 456 italia aja kalah, trus skr topnya AMG CLK M500Compressor coba lawanin bugatti. lawan lykan hypersport aja berantakan..... biar d tune ampe budeg jg..... beda settingan blm lg kena kosennigg one point one..... bobot banding Hp 1:1,

gw pake Galant EX pernah ngedrag ama F40 di jalur 1028m menang sih menang tp abis itu gearbox rontok. seher angus. Nos abis 4ltr, turbo melintir. padahal itu "cuman F40" kebayang La Ferarri kyak gmn.....

tp klu dah drive mbil d atas 3000 cc sih tergantung yg nyopir punya nyali apa gk.......

7 September 2015 diubah oleh OKTA018

• PUTRI021

7 September 2015

masak dirumah bareng2 terus makan dirumah deh bareng keluarganya... hehehhe :)

• PURBA178

7 September 2015

Hehehe, sekalian menghemat uang makan. Sebenarnya sih mungkin ini jawaban yg serius, tapi kok lucu ya. Menghibur. makasihh ya mas donny

DONNYSAM914 tulis:

klo saya seandainya seorang cewe, saya akan  menegosiasi, salah satunya makan siang, satunya lagi makan malam, sehinggak bisa kenalan kedua-duanya.... jika cowo2 itu serius mau kenalan tentu bisa dinegosiasikan jam makannya. Belum tentu jadi pacar kan salah satu mereka...namanya juga kenalan dulu

• DKBALI312

8 September 2015

OKTA018 tulis:

mendekati iya tp klu menyamai kyaknya gk bs.....

topnya luxury cars rollroyce panthom aja. 8000cc 0-100km/jam 4-5detik. bandingin sama 456 italia aja kalah, trus skr topnya AMG CLK M500Compressor coba lawanin bugatti. lawan lykan hypersport aja berantakan..... biar d tune ampe budeg jg..... beda settingan blm lg kena kosennigg one point one..... bobot banding Hp 1:1,

gw pake Galant EX pernah ngedrag ama F40 di jalur 1028m menang sih menang tp abis itu gearbox rontok. seher angus. Nos abis 4ltr, turbo melintir. padahal itu "cuman F40" kebayang La Ferarri kyak gmn.....

tp klu dah drive mbil d atas 3000 cc sih tergantung yg nyopir punya nyali apa gk.......

Sori out of topik

Mksdnya bukan kenceng2an tp ini segmen disebut supersedan yg bisa sekencang supercar juga. Pernah dulu liat di tv adu top speed di lintasan nascar, isinya supercar ferrari, porsche, dll, plus mercy E class brabus, satu2nya sedan biasa (Brabus EV12 klo ga salah). Pemenangnya yaitu E class brabus, diatas 340 km/j

• INDAH398

8 September 2015

Bung DKBALI bikin thread baru aja di sebelah bahas tentang mobil

• JODOHKRISTEN

8 September 2015

Oke.. sekarang balik ke topik lagi yuk ;-)

Silakan lanjutkan sesuai topik <3

DKBALI312 tulis:

Sori out of topik

Mksdnya bukan kenceng2an tp ini segmen disebut supersedan yg bisa sekencang supercar juga. Pernah dulu liat di tv adu top speed di lintasan nascar, isinya supercar ferrari, porsche, dll, plus mercy E class brabus, satu2nya sedan biasa (Brabus EV12 klo ga salah). Pemenangnya yaitu E class brabus, diatas 340 km/j

8 September 2015 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DESHELA311

8 September 2015

Dsini yg dicari susah..yg ada klo gk lbh muda..lbh tua..status cerai...beda agama..atau jarak jauh.. sekali mrasa ada cocok pas

.mlh cm sekilas info..

• 8 September 2015

Diantara 2 pilihan?

Memang sih E class brabus di atas 340 km/j mengalahkan yg lain sprt Ferrari.

Tapi dalam memilih pasangan tidak hanya masalah performance / penampilan... tapi takut akan Tuhan dan kecocokan / chemistry....

begitu bro DK bali dan Okta jika mau bicarain mobil tapi tak keluar dari topik hehehe

• ANTO423

8 September 2015

faktanya mah cowo bawa lamborg sama kuda jingkrak kagak bakalan susah cari jodoh.

gw klo saingan sama mereka mundur teratur aja lah,kecuali si cewe lebih memilih saya,lain cerita.mungkin ceritanya malaikat juga tahu.:-D

makanya jangan kebanyakan nonton sinetron,

• WINNIE059

8 September 2015

muka ganteng naek motor? gpp nanti gue bantu masukin jadi pemain ftv ha3..

muka pas2an naek lambo? gpp ntar gue temenin ke salon biar dipermak mukanya hi3

yg mana aja asal komit daripada nanti kecele jadi serpihan debu..

gitu aja deh bang..:)

• VIC671

8 September 2015

kl muka pas2an naik motor, gimana nasibnya?? mw di masukin k mana ??

WINNIE059 tulis:

muka ganteng naek motor? gpp nanti gue bantu masukin jadi pemain ftv ha3..

muka pas2an naek lambo? gpp ntar gue temenin ke salon biar dipermak mukanya hi3

yg mana aja asal komit daripada nanti kecele jadi serpihan debu..

gitu aja deh bang..:)

• ANDREW934

9 September 2015

kalau di putar yah, ada 2 cewe 1nya hot n sexy tapi bawa motornya metic,terus ada 1 lagi pas-pasan mukanya pake behel gigi kayak betilavea, pake kacamata gede buat baca, tapi juga dia bawa Mercedes Benz A Class. atau dikit kebawah Ferrari jenis lux gak sporty,kayak mobilnya si syah****.

ngajak makan b-2 candle light diner gt, yang bawa metik candel dinernya di resto biasa aja, yg bawa MB Class di restoran prancis dengan makanan yang sekelas dengan dia....

janjiannya beda 0.001 detiklah (Pake jam digital detiknya sampe mili sekon) akakakak...;-)

nah tanggapan para mas and brow gimana, soalnya dis erang cewe mulu nih.. akakakka.....

FERI331 tulis:

Hallo teman2x cewek yg ada di JK bila seandainya ada 2 orang cowok naksir km trus ngajak makan2x bareng di cafe kebetulan waktunya berbarengan,cowo ke 1 ganteng tapi bawa motor,cowo ke-2 muka pas pasan tapi bawa Lamborgini,mana yg bakal km pilih tuk menemani km makan2x?

• PRISA593

9 September 2015

Lucu2 komennya..

Pilih yang nyaman dan sreg di hati aja.. Kalo kebetulan nyamannya sama yang bawa mobil, ya itu bonus hehe

• PRISA593

9 September 2015

VIC671 tulis:

kl muka pas2an naik motor, gimana nasibnya?? mw di masukin k mana ??

Bang vic bikin ngakak malem2 bacanya :D

• ANDREW934

9 September 2015

aakkakakka........:up:

ANTO423 tulis:

faktanya mah cowo bawa lamborg sama kuda jingkrak kagak bakalan susah cari jodoh.

gw klo saingan sama mereka mundur teratur aja lah,kecuali si cewe lebih memilih saya,lain cerita.mungkin ceritanya malaikat juga tahu.:-D

makanya jangan kebanyakan nonton sinetron,

tapi ada faktanya juga om, belum tentu yg bawa mobil mewah bisa dapet si cewe, ada beberapa faktor X yang mendukung seperti misalnya :

1. kriteria si cowo terlalu tinggi atau terlalu pilih-pilih makanya susah,

2. pandangan dari ortunya saat ngeliat cewe atau pasangannya.

3. pandangan si pasangan itu sendiri, juga mempengaruhi.:$)

• NEA510

9 September 2015

Gue akan memilih siapa yang pertama ngajakin kencan duluan (itu klo uda diel duluan)....bukan karena kedua pilihan dibawah.......

FERI331 tulis:

Hallo teman2x cewek yg ada di JK bila seandainya ada 2 orang cowok naksir km trus ngajak makan2x bareng di cafe kebetulan waktunya berbarengan,cowo ke 1 ganteng tapi bawa motor,cowo ke-2 muka pas pasan tapi bawa Lamborgini,mana yg bakal km pilih tuk menemani km makan2x?*

9 September 2015 diubah oleh NEA510

• LINA058

9 September 2015

Nah klo ini saya setuju hahahaha...

NOVALINA491 tulis:

Buku hitam nya atas nama siapa?? Kl lamborghini atas nama ortunya, tentu aq milih yg naik motor...krn aq sangat menjunjung tinggi yg namanya kemandirian dan tdk bergantung pada ortu..

• WITNOEL393

9 September 2015

kalo aku...belum bisa ber'andai' kak Feri,

belum pernah berpengalaman ada cowo 1 dan 2 yang ajak makan di cafe kak....apalagi yang naksir aku....

hahaha...

kalo dah ada yang naksir dan cowo nya sprt cowo 1 dan 2...akan saya beri komen kak...:-D

FERI331 tulis:

Hallo teman2x cewek yg ada di JK bila seandainya ada 2 orang cowok naksir km trus ngajak makan2x bareng di cafe kebetulan waktunya berbarengan,cowo ke 1 ganteng tapi bawa motor,cowo ke-2 muka pas pasan tapi bawa Lamborgini,mana yg bakal km pilih tuk menemani km makan2x?

26 – 50 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan