Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Di antara 2 PILIHAN OKE

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 74 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 9 September 2015

FERI331 tulis:

Hallo teman2x cewek yg ada di JK bila seandainya ada 2 orang cowok naksir km trus ngajak makan2x bareng di cafe kebetulan waktunya berbarengan,cowo ke 1 ganteng tapi bawa motor,cowo ke-2 muka pas pasan tapi bawa Lamborgini,mana yg bakal km pilih tuk menemani km makan2x?

Hati-hati ladies, cowo-cowo itu cuma "bawa", belum tentu punya. Bisa aja yang dibawa itu punya bos atau majikan mereka. Hahaha

• ANDREAS420

9 September 2015

Jangan lihat itu nya, tapi lihat hati. Hati manusia lah atau niat itikat baik manusia yang dinilai bukan materi. Cocok cantik suka sama suka makan ma garam mah jalani

• PRISA593

9 September 2015

DESHELA311 tulis:

Dsini yg dicari susah..yg ada klo gk lbh muda..lbh tua..status cerai...beda agama..atau jarak jauh.. sekali mrasa ada cocok pas

L

.mlh cm sekilas info..

Haha geli sist deshela.. Ya emang bener kayaknya sekilas info

• NDUTCENEZ667

9 September 2015

HAHAHA.pusing2 amat mikir

re-schedule biar bisa makan siang sama 2-2 nya,pengen tau masing2 kepribadiannya gimana di saat makan siang.gantian giliran makan siangnya dongs

9 September 2015 diubah oleh NDUTCENEZ667

• BETH882

9 September 2015

Kurang lbhnya bgtu yg dikatakan mas Zoro brsn..

Slm Dmai.,

9 September 2015 diubah oleh BETH882

• 9 September 2015

Hihihi.... adu seru tuh pertanyaan Ferri. Kalo aku mah ga mau pilih. Aku mau makan sama dua2nya tapi kuatur seperti ini aja: kepada si pemilik motor, aku akan minta makan misalnya di Plaza Senayan di Dim Tai Fung jam 6 sore s/d jam 7 malam doang setelah itu aku harus pulang. Ya udah deh, pulangnya pura2 naik taxi aja (biar si pemilik motor ga curiga) trus balik lagi ke Plaza Senayan.  Nah, kepada si pemilik Lambourghini aku akan bilang utk ketemuan di Plaza Senayan juga, jam 8 malam deh di restoran Lunch Pepper. Alasannya jam 3-5an aku mesti ke dokter gigi dulu, trus sampe rumah jam 6 sore, mandi sehingga jam 8 baru bisa makan.

• 17 Desember 2019

Pilih ini apa itu?

Pilih sini apa situ?

Pilih gini apa gitu?

Saya maa pilih satu ajalah

pilih salah satu itu biasanya diambang bimbang

• DIANA654

19 Desember 2019

Pilih yg punya motor dan punya mobil...kalo macet bisa naik motor saja dan kalo hujan baru naik mobil....

• 19 Desember 2019

VIC671 tulis:

kl muka pas2an naik motor, gimana nasibnya?? mw di masukin k mana ??

Aku sih tetap mau membuka hati baginya. Yg penting dia pekerja keras, rajin menabung dan yaah minimum lagi KPR di Jabodetabek dan cicilannya sdh minimum 70% lunas deh.

19 Desember 2019 diubah oleh ANITA089

• 19 Desember 2019

ZORO133 tulis:

Hati-hati ladies, cowo-cowo itu cuma "bawa", belum tentu punya. Bisa aja yang dibawa itu punya bos atau majikan mereka. Hahaha

Berarti maaf kemungkinannya cowok2 itu sopir dong ya?

• JOHANNES459

19 Desember 2019

Semua kalah sama mobilku yaitu mobil jenazah krn kalau aku lewat secanggih apapun dan kepala Negara sekalipun akan mendahulukan mobilku bahkan mrk stop😁

DKBALI312 tulis:

Sori out of topik

Mksdnya bukan kenceng2an tp ini segmen disebut supersedan yg bisa sekencang supercar juga. Pernah dulu liat di tv adu top speed di lintasan nascar, isinya supercar ferrari, porsche, dll, plus mercy E class brabus, satu2nya sedan biasa (Brabus EV12 klo ga salah). Pemenangnya yaitu E class brabus, diatas 340 km/j

19 Desember 2019 diubah oleh JOHANNES459

• SITUMORANG254

19 Desember 2019

Mobil Jenazah/Ambulance Harus Ngalah sama Mobil Damkar. Jagoan damkar lah 😁☕

JOHANNES459 tulis:

Semua kalah sama mobilku yaitu mobil jenazah krn kalau aku lewat secanggih apapun dan kepala Negara sekalipun akan didahulukan bahkan stop😁

• JOHANNES459

19 Desember 2019

Wkwk..awalnya mau pilih itu laeku tp aku jatuhkan pd mobil jenazah krn hanya inilah kendaraan paling mewah yg akan mengantar kita ke rumah peristirahatan terakhir kita di dunia menuju rumah ALLAH Bapa.

Oleh krn itu dengan mobil damkar & jenazah mari kita sama2 siapkan kaca mata hitam dan jgn lupa kita buka jendela kaca kita terus pasang musik "The Next Episode" ketika melewati mobil mewah..😁🍻

SITUMORANG254 tulis:

Mobil Jenazah/Ambulance Harus Ngalah sama Mobil Damkar. Jagoan damkar lah 😁☕

19 Desember 2019 diubah oleh JOHANNES459

• 16 Maret 2021

Aku maunya bukan yang bawa doang, tp yang punya juga dong.

#kabooorrr🏇🚴🚵🏎🏍

FERI331 tulis:

Hallo teman2x cewek yg ada di JK bila seandainya ada 2 orang cowok naksir km trus ngajak makan2x bareng di cafe kebetulan waktunya berbarengan,cowo ke 1 ganteng tapi bawa motor,cowo ke-2 muka pas pasan tapi bawa Lamborgini,mana yg bakal km pilih tuk menemani km makan2x?

• 16 Maret 2021

yang gantenglah 🤭

katanya naik motor jauh lebih uwu ya.

idk sih wkwkkw

FERI331 tulis:

• CIBINK654

16 Maret 2021

Yang muka pas pasaan lah... 😅

maapkann... cowok ganteng sudah sy black list dr kehidupan ini LOL

ada alasan pribadi knp sy bersikap skeptis sama cogan

FERI331 tulis:

• 16 Maret 2021

Kalau Elisa tergantung hati ini, yang mana yang disuka dan mau pergi dengan siapa, bila keduanya tidak di suka maka tidak pilih keduanya. Mau makan bisa beli sendiri kok repot... bila ada yang di suka ya tidak peduli pake motor atau mobil, jalan kakipun aku rela demi cinta, sambil nyanyi sepanjang jalan kenangan 🤣😂🤣

• AVE856

17 Maret 2021

Reschedule aja biar ga bentrok,, 😁

www.gamaumerugi.com

• 17 Maret 2021

Yg naik lambo bisa jadi cuma sewa atau " sugar daddy" yg lagi cari mangsa.

• 17 Maret 2021

Ya ketemu dua2nya sj. Pertemuan pertama seharusnya dng cowok yg pertama bikin janji, lalu pertemuan berikutnya adalah dng cowok yg bikin janjinya belakangan.

Hati2, takutnya ini jebakan. Jangan2 cowok yg kaya tadi lg nguji kamu dng cara mngutus cowok yg naik motor.  Hati2 jg. Bener ga ni cowok kaya beneran. Soalnya cowok kalo kaya beneran masa sampe sulit jodoh. Bisa jadi mobil dll yg kamu kira miliknya sbnrnya milik ortu atau kakaknya.

• 17 Maret 2021

cek ombak ya kak

ahahah

mana yg lbh cucok

😂

AVE856 tulis:

Reschedule aja biar ga bentrok,, 😁

www.gamaumerugi.com

• AVE856

17 Maret 2021

Iya donk cin,, kan wanita punya stock berjuta alasan,, 😁😁

JUNITA694 tulis:

cek ombak ya kak

ahahah

mana yg lbh cucok

😂

• APLI953

17 Maret 2021

Jadi ingat pesan Mak nih😂

ANITA089 tulis:

Ya ketemu dua2nya sj. Pertemuan pertama seharusnya dng cowok yg pertama bikin janji, lalu pertemuan berikutnya adalah dng cowok yg bikin janjinya belakangan.

Hati2, takutnya ini jebakan. Jangan2 cowok yg kaya tadi lg nguji kamu dng cara mngutus cowok yg naik motor.  Hati2 jg. Bener ga ni cowok kaya beneran. Soalnya cowok kalo kaya beneran masa sampe sulit jodoh. Bisa jadi mobil dll yg kamu kira miliknya sbnrnya milik ortu atau kakaknya.

• 17 Maret 2021

APLI953 tulis:

Jadi ingat pesan Mak nih😂

ANITA089 tulis:

kaya acra e playboy kabel ye....😁

51 – 74 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan