Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

WANITA MAU DIAJAK SUSAH,MASI ADAKAH?

ForumCampur-campur

376 – 400 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup

• ALIANA233

18 Mei 2017

Ya mboh bahasanya diperhalus dikit gitu,,

Bilang aja abang gak bs mnjanjikan akan memberikan emas permata, rumah dan mobil mewah atau ajak jalan2 keliling dunia.. abang cuma bs brjanji akan tetap setia dan brusaha membahagiakan adek..

#eaaaeakk

#Aseekknya cma sementara digombalin keq gtu

#butuh bukti bukan janji :-p

DESMAN173 tulis:

Diprofilku saya menulis mencari pasangan wanita yang mau di ajak susah hidup bersamaku

Emang kedengarannya ngga enak,tapi itu dari kejujuran hati saya.

Di jaman sekarang ini masih ada ngga ya.???

• LUKASNOVAL822

20 Mei 2017

Jangan diajak hidup susah bang...setidaknya tulislah hidup sederhana

Tp sebagai laki" tentu ad keinginan menyenangkan pasangan hidupnya..ga perlu banyak janji tiba" aja kasi kejutan misalnya hadiah kecil/diajak jalan

Melahirkan dan mengurus suami itu sudah sangat berkorban...yakin mau bikin pasangan sussah??

bikin lah dia senang semampu anda dengan tulus.

• YOANA567

20 Mei 2017

Hahaha tdk ada yg mau kl diajaknya hidup susah.. tp adakah yg mau janji setia dlm suka dan duka, dlm untung dan malang... gitu...

• LALA509

20 Mei 2017

Setuju sama sis yoana. Kalo awal susah mah gpp lah ya. Yg penting dua duanya berusaha lebih untuk merubah susah menjadi senang ...

YOANA567 tulis:

Hahaha tdk ada yg mau kl diajaknya hidup susah.. tp adakah yg mau janji setia dlm suka dan duka, dlm untung dan malang... gitu...

• 20 Mei 2017

CYNTHIA708 tulis:

Berarti klo wanitanya yg usia 50an amannya sm pria yg 60-65thn dong ya? Wah takutnya klo sudah masuk lansia tidak brp lama malah jd baby sitter,pengasuh pribadi si lansia dong? Cinta kan katanya susah-senang bersama,tp klo lbh byk susah drpd senangnya itu menyiksa diri dong. Pasangan yg lbh byk yg membuat kita susah itu tandanya pasangan yg tidak cinta dgn kita. Klo cinta pasti berupaya yg terbaik menyenangkan dan membahagiakan.

Abis gmn ya? klo saya umur 50an dan nyari yg umur 50an juga ya kemungkinan besar saya udah ga dilirik lg oleh mereka. Yg nerima saya ya paling yg usia 60 th ke atas. Ya, resikonya emang saya jadi baby sitter nya. Makanya oleh orgtua saya, saya udah ga dibolehin cari pasangan lagi. Soalnya yg sebaya ga mau, yg lbh muda nantinya jg ga cocok, yg lbh tua nantinya dikuatirkan kondisi kesehatannya bermasalah.

• DELIANA541

20 Mei 2017

Mantap,susah ga masalah.

Yg penting rajin,kalo malas,udah susah deh,ga maju2

LUKASNOVAL822 tulis:

Jangan diajak hidup susah bang...setidaknya tulislah hidup sederhana

Tp sebagai laki" tentu ad keinginan menyenangkan pasangan hidupnya..ga perlu banyak janji tiba" aja kasi kejutan misalnya hadiah kecil/diajak jalan

Melahirkan dan mengurus suami itu sudah sangat berkorban...yakin mau bikin pasangan sussah??

bikin lah dia senang semampu anda dengan tulus.

• LISTON872

20 Mei 2017

ANITA089 tulis:

Abis gmn ya? klo saya umur 50an dan nyari yg umur 50an juga ya kemungkinan besar saya udah ga dilirik lg oleh mereka. Yg nerima saya ya paling yg usia 60 th ke atas. Ya, resikonya emang saya jadi baby sitter nya. Makanya oleh orgtua saya, saya udah ga dibolehin cari pasangan lagi. Soalnya yg sebaya ga mau, yg lbh muda nantinya jg ga cocok, yg lbh tua nantinya dikuatirkan kondisi kesehatannya bermasalah.

Kasus nya ribet ya kak.

Orang tua ngelarang untuk nikah lagi, tapi anaknya kepingin nikah lagi..

Trus kalo keputusannya kakak sendiri mau ngikutin keinginan kakak apa orang tua??

• LISTON872

21 Mei 2017

DELIANA541 tulis:

Mantap,susah ga masalah.

Yg penting rajin,kalo malas,udah susah deh,ga maju2

Yang bener gak masalah sis??

• DELIANA541

21 Mei 2017

LISTON872 tulis:

Yang bener gak masalah sis??

bener donk bro

• AGNES219

21 Mei 2017

Trennya perempuan matur (baca cukup umur) dapat cwok yang muda kakak. Baca deh presiden macron yang umurnya 39 tahun yang keceh badai penuh pesona dan very romantic...

Istrinya 24 tahun lebih tua...  pasti deh kk bilang itu 1 banding serebu. Bisa jadi sehh emang... cuma menurut aku klo masalah merit itu berhubungan banget sama mindset.

*sedikitpetuahdariibuperi

ANITA089 tulis:

• LISTON872

21 Mei 2017

DELIANA541 tulis:

bener donk bro

Berarti makan gak makan asal ngumpul

• DEWI025

22 Mei 2017

Tidak ada manusia yang mau diajak susah,tp seorang laki2 dewasa yang bertanggungjawab akan berusaha membahagiakan pasangannya dan keluarganya bukan membuatnya susah. Dijaman modern sekarang wanita jg ikut bekerja membantu pasangannya mewujudkan usaha pasangannya

• 22 Mei 2017

AGNES219 tulis:

Trennya perempuan matur (baca cukup umur) dapat cwok yang muda kakak. Baca deh presiden macron yang umurnya 39 tahun yang keceh badai penuh pesona dan very romantic...

Istrinya 24 tahun lebih tua...  pasti deh kk bilang itu 1 banding serebu. Bisa jadi sehh emang... cuma menurut aku klo masalah merit itu berhubungan banget sama mindset.

Ya. Dan bagi yg berani, silakan saja. Kalo aku sih malu krn kalo jalan bareng dikira ibu dan anak, dan pas mau nikah jg org kantor sipil dan org gerejanya bakal kaget.

• ADI973

28 Mei 2017

merit itu berhubungan banget sama mindset.

well,Merried about HEART ,about FEEL not MINDSET....

if your HEART its OKAY....Easy Going..

AGNES219 tulis:

28 Mei 2017 diubah oleh ADI973

• EVITA546

28 Mei 2017

berdasarkan pengalaman saya...kemungkinan hidup susah itu berasal dari dalam (diri sendiri) atau berasal dari luar (dari orang lain)..kalau hidup susah disebabkan oleh si "pacar / suami" itu sendiri..jelas ogah lha...tapi kalau hidup susah disebabkan orang lain, ya mau lha menghadapi kesusahan itu bersama....tapi kalau hidup susah disebabkan orang lain dan si pasangan suruh sy beresin kesusahan itu menjadi kesenangan...sorry aja lha yoo..cowok kyk gitu mah ke laut aja lha yooo....

• MENUK766

28 Mei 2017

Namanya segala sesuatu jika kompak niscaya susah itu nggak ada. Kompak itu yg langka didapatkan krn prosesnya nggak instant

• ADI973

28 Mei 2017

Wanita di ajak SUSAH masih ada,SUSAH lupain mantan pacar nya....wkkwkwk:-D

• 29 Mei 2017

Ada kemungkinan itu mantan terindah jadi susah buat melupakannya.

ADI973 tulis:

• NUPITA942

29 Mei 2017

Kalau ada cowok yg blg mau punya cewek/pasangan yg bs diajak susah, kok sy rasa dy egois yaa..

Bukan apa2, sy sbg perempuan pun usaha, kerja keras, biar sy dan keluarga gk hidup susah.

• MENUK766

29 Mei 2017

Whahah

ADI973 tulis:

• ADI973

29 Mei 2017

eheem.pengalaman pribadi ya mba,...kasihan nanti cowok kamu yg sekarang...wkkwkkwkkwkkw:-D

KATHARINA781 tulis:

Ada kemungkinan itu mantan terindah jadi susah buat melupakannya.

ADI973 tulis:

• MARTHA662

30 Mei 2017

bener banget

NICHO149 tulis:

Lucu Baca2 Koment di atas ini,, :-)

Sampe segitunya yah ada yang Merasa paling bener, atau mencari pembenaran masing2,  hehe

Tuhan Yesus itu Maha Adil Guys,

" Pria baik2 dapatnya juga wanita Baik2, Begitu Juga Sebaliknya Wanita Baik2 juga dapat Pria Baik ".

Baik dalam pikiranya, karakternya, Kedewasaan Rohaninya, bukan fisik dan materi,,

Semua itu akan hilang saat sudah berumah tangga, karena Cinta yang datangnya tanpa alasan, dan itu datangNYA dari Tuhan Yesus,Woww, Amazing,,  Fokuslah apa yang di inginkan Tuhan buat hidupmu dan Semuanya akan di tambahkan kepadamu, Amienn, Bukan Focus terus2an pada diri sendiri , Be Wise Guys, God Is Good :-)<3O:)

• 30 Mei 2017

Iya, memang dia mantan terindah buat saya.

ADI973 tulis:

eheem.pengalaman pribadi ya mba,...kasihan nanti cowok kamu yg sekarang...wkkwkkwkkwkkw:-D

• CIEDIE549

30 Mei 2017

komennya makin lama makin unik-unik, kreatip-kteratip kakak2 JKers

• ROMA855

30 Mei 2017

Ajak seneng dongg

376 – 400 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup